Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: История семьи Монэ

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    История семьи Монэ

    Взлеты и падения династии Монэ
    Прошу любить и жаловать, дамы и господа, Клод Монэ, молодой, амбициозный художник-романтик. Француз по происхождению и в душе – кокет, любитель поцелуев, художник, ну словом Француз с большой буквы!
    Основатель/прародитель - Клод Монэ


    Фамильная черта характера - художник

    Ограничения:
    1.8 Живопись прекрасна Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    2.13 Фамильная черта характера «Художник» Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.17 Фамильное клеймо Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда


    2.18 Сам себе начальник Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    Члены семьи не желают работать «на чужого дядю». Они свято верят в частное предпринимательство
    - все жители Родового гнезда могут работать только частными предпринимателями. Им запрещено работать по найму за зарплату. Единственное исключение – подростки. Они могут устроиться на неполный рабочий день. Если вы вселяете в дом сима, у которого уже есть работа, он должен немедленно уволиться

    2.19 Наблюдай – разрешаю! Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    2.4 Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.9 Фанат сервиса Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель до странного привязан к разного рода прислуге. Его совершенно не интересуют обычные симы. Более того, эта привязанность имеет генетический характер, поэтому передается из поколения в поколение
    - Основатель и каждый из Наследников могут жениться/выходить замуж только за прислугу (горничная, разносчик пиццы, почтальон, полицейский, пожарный и т. д.). При этом они не обязаны быть прислугой на момент вселения, главное, чтобы у них в жизни был такой период, когда они работали на одной из вышеперечисленных должностей. К примеру, разносчик газет изначально ребенок. Потом, когда он вырастает в молодого, он перестает разносить газеты, но за него можно выйти замуж
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно принимать участие в продолжении рода
    - вселяемые симы не обязательно должны быть все время из разных служб. Т. е. вы можете вселить, например, двух горничных


    Клод и Линдси Монэ - I поколение

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Как в старой доброй (я надеюсь) сказке….. в одно раннее солнечное утро…. Короче, прибыл в наш городок молодой амбициозный, экстравагантный парень. Нет, такого просто парнем и не назовешь то…. Личность… с первого взгляда бросаются в глаза манеры, умение себя подать, тонкая натура и не ординарная внешность, и поведение.
    Ну, представьте себе – купил на последние деньги ооогромный участок земли в самом дорогом районе города! Остался с мелочью в кармане и при этом безумно счастлив, что вокруг красивые деревья, речка и минимум соседей, да, еще первые вопросы были о красивых девушках в городе… вернее их наличии! Странная, очень странная личность. Поглядим, чем все это закончится.

    Вот вам и первый результат – купил за последние гроши кушетку, старый холодильник, и……. МОЛЬБЕРТ…… остался под открытым небом! Горожане в шоке!!!
    …… Ну хватить о слухах, сплетнях и домыслах старожил провинциального, спокойного (до сих пор) городка. Повествование будет правдивым и красивым только из уст самого героя (на то он и творческая личность), ну и немного авторских комментарий, с вашего позволения.

    ПРИБЫТИЕ – день первый….
    ….Не ведомо откуда, не ведомо по каким обстоятельствам, но оказался наш Клод в маленьком городке с красивым пейзажем (не считая туманных болот за старой железной дорогой). Может на эти самые пейзажи и купился наш творческий француз? Ну и бог с ними, с пейзажами, ему теперь на них любоваться, не налюбоваться! От покупки дорогущего участка земли денег на дом не осталось….. любуйся теперь, эстет наш, на всю эту красоту целыми сутками! Даже из дома выходить не нужно… Ну ему присуще творческое видение а нам сарказм, пардон за правду!
    … Вот поглядела эта творческая, романтическая душа на своё бытиё под невообразимо прекрасным небом городка и ……. УПАЛа в обморок!!!! И пойди, пойми его, то ли от ужаса (где привычная изысканность и шарм?) то ли от счастья свалился?!

    Ну, делать нечего, придется находить утешение в творчестве, как и всегда в принципе, не привыкать. Снующие по своим делам горожане ничуть не смущают Клода, даже наоборот, они придают всему происходящему какую-то невидимую ауру движения жизни….. течения времени…………
    Это понять может только Клод, не пытайтесь, я пробовала, у меня не вышло, уж поверьте на слово!

    День второй, сцена та же….. вернее не совсем та же…. Клод написал своё первое творение! Рожденное в муках непонятой души и романтической тонкой натуры….
    Понять это произведение может только пациент на приеме у психолога, когда его спрашивают - …что вы видите в этом пятне? Клод видит…. Только ЧТО, он не говорит никому!
    Повесил он это творение на единственную пока что стенку в своих владениях. И по злому (или саркастическому) року место это было очень пикантным)) Теперь эта картина вдохновляет нашего Клода на….

    ….. - Такс, пора поглядеть, чем живет этот маленький райский уголок…. Может, найду возможность заработать на постройку дома? Тааакс…. Мммм… вакансии в городке …. Полицейский - жестоко и грубо для меня, пожарный – это точно для великана негра, что напротив живет, повар в ресторане – я привык, чтоб мне подавали, а не наоборот. Для творческой натуры это все перебор!

    Мечты, мечты, где ваша сладость?.... Не для того я сбежал от суеты и мышиной возни большого города. Когда ни будь, в далеком будущем, важный и умудренный опытом известный художник (а я уверен я таким стану!), отрастив бороду и написав много картин, буду предаваться размышлениям о тщетности жизни в собственном прекрасном саду возле скромной, ..этажной усадьбы, в кругу любящих детишек и красавицы жены!

    Вот такие размышления привели Клода…. В мэрию! Итог – предприниматель художник Клод Монэ, прошу любить и жаловать.

    Ну, нельзя же совсем без изысканности, пусть и без крыши пока, зато с….. раковиной с позолоченными кранами! Чистюля и аристократ француз без раковины жить не смог! Продал первую картину и приобрел себе немножко радости (как кричала реклама на единственном магазине). Вот так!

    Когда ни будь про это творение напишут – «..Клод Монэ, раннее творчество»

  4. #3
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Начались жестокие будни.
    Клод, тонкая и чувствительная натура, он выдержал …… 3-е суток!
    И его доконал – УНИТАЗ?!
    -- О боги!!!!!!!! Постоянно грязный, постоянно ломающийся! Это жуууткая вещь! Он мстит, поди, за картину на стене! Не понравилось ему мое творчество?! Или к раковине приревновал?!

    Ну, вот такие мысли могут быть только у творческого ЭМО ))))))))) Жуть)))))
    -- Нет, я не стану больше мучиться! Еще одна проданная картина, и вызываю горничную!!! О, мой Бог, вернее, сэр, мне ооочень нужна горничная!!! Умная, красивая, трудолюбивая, ласковая горничная!!! Не то я растеряю все свое вдохновение!!!

    Прекрасный сон видел в ту ночь наш француз. Красивая молодая горничная убрала все вокруг, еду ему приготовила, аппетитную, и засверкал дом (ну его прототип ) и было им счастье…. Очень много счастья она ему дала во сне))))))
    -- Любовь моя, где же ты?!..... КАК долго я тебя искал…..

    На, утро, запасной план по поиску суженой под кодовым названием «Почтальон» провалился, не успев начаться, с первых слов: «мусьё, счета в коробке, и попробуйте сказать, что я их не приносила!»

    Ответив благодарностью, по привычке воспитанного человека, на грубость Клод вздохнув, побрел к мольберту. Нужно было скоротать время до приезда горничной, которую он ждал, о которой грезил всю ночь.
    НО это было только начало жуткого дня……
    То ли боги прогневались, то ли предки, Клод так и не узнает. Подъехала, кряхтя и чихая, старая машина, хлопнула дверь, и ……………. Свет померк в очах его, когда он узрел горничную!

    -- Стоять, не падай, Клод! Не все потерянно, это не единственная горничная в этом городке! Я надеюсь,… что не единственная…
    Но уж слишком эмоциональным оказался наш француз. Не смог сдержать свое негодование судьбой, и в грубой форме указал уборщице на не существующую дверь! Она, в его понимании, даже на горничную не тянет! Уборщица она, УБОРЩИЦА!

    -- Горничная, это существо тонкое и чувствительное к каждым мелочам. Любящая чистоту, красоту и утонченность. Ну и хозяина дома, тоже, любящая))))))))
    Вот такие запросы у французского аристократа, оказывается. Пускай попробует в провинциальном городке найти себе такую!
    И побрел он по городу. Себя показать, людей поглядеть.
    На площади, в центральном парке, узрел наш эстет НЕЧТО….
    -- Ууух… ЭТО кто ж тебя так НАРИСОВАЛ то? Не уж то все ТАК плохо в этом городке? Надеюсь это просто день такой сегодня. Очень надеюсь!

    Забрел в тренажерный зал. Думал на молоденьких девушек в купальниках поглядеть.
    Ага, как же, день еще не закончился! На тренажере, в поте лица (в прямом смысле этого слова), кряхтя и фыркая себе под нос, занималась – СТАРУШКА!!!! ЖУТЬ какая!!
    Почесав голову, подумав немного, Клод даже улыбнулся этой ситуации. И извлек из увиденного выводы. В этом городе женщины рано стареют из-за перенапряжения на тренажерах! Паранойя по поводу лишнего веса доводит их вот до такого состояния!
    Эврика! Нужно искать не местную, приезжую, как он! В таком случае горничная, скорее всего, подойдет! На эту работу устраиваются, как правило, приезжие!
    Будем ждать, этот день завтра закончится! Будет новый день, будет новая горничная!

    Вот как не сойти с ума от увиденного? Каждый сходит с ума по-своему. А наш художник, тонкая душа, не понятая…… после душа в тренажерном зале, как был в плавках, так и принялся творить! Ну а что вышло у него? Ночь, мрак, размытые тени…. Вот и все впечатления от уходящего дня.

    ……….«Что день грядущий нам готовит?»…….
    А приготовил он очередной сюрприз для чувственной натуры Клода.
    Из фыркающей тарантайки службы обслуживания выпорхнул….. именно, выпорхНУЛ «горничный»… О_О…. Судьба злодейка проверяет натуру на стойкость? Да, Клод француз! Да, он чувственная и ранимая душа! НО не до ТАКОЙ же степени!
    -- Чьерт побьери! Мне это начинает нравиться. Шутки судьбы…. Нужно написать картину с таким названием! Улыбнуло.
    И наговорившись вдоволь с приятным (только не подумайте ни чего лишнего) парнем Клод продолжил творить…. На него снизошло вдохновение. Как мало нужно художнику для счастья!



    to be continued

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    С началом! Удачи!

  6. #5
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Люсик
    Ой, француз-художник! Хороший старт, только на горничных Клоду не везёт. Приключения начинаются!
    Читать дальше...
    А я подсознательно ждала нечто в стиле незабвенных Пузякиных. Лихо вы в то время невест себе искали, и откармливали их, откармливали.

  7. #6
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Хо-хо, сам Клод Монэ! Люблю я его. В смысле, того. В смысле, картины
    Читать дальше...
    Разве при взятом ""Наблюдай – разрешаю!" "Сам себе начальник" не выполняется автоматически?

  8. #7
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Аngеl, сенкс, бум стараться ))
    Дарт Китти теперь и тут вам бонжуюрно)))) Мы ооочень постараемся наснимать приключений)))

    Lavender мдааа.... вот такие мы, творческие личности, ЛЮБИТЕ нас, ЛЮБИТЕ!))))))
    Читать дальше...
    А с правилами, если подскажешь, буду очень признательна! Убрать одно из ограничений? Я не разобралась с таааким количеством, фух.

  9. #8
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Люсик
    Читать дальше...
    Сейчас я мысли в кучку соберу, а то они при виде Монэ разбежались
    По-моему, да, одно надо убрать. Если симы по ограничению Сам себе начальник будут только предпринимателями, то Наблюдай – разрешаю! теряет смысл. Оно же и так будет выполняться параллельно с первым и никакой сложности для демиурга не представляет. Т.е. первое ограничение просто жесткий вариант второго
    Ох, объяснялка из меня та еще, сама не поняла, что написала

  10. #9
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Lavender
    Разве при взятом ""Наблюдай – разрешаю!" "Сам себе начальник" не выполняется автоматически?
    Мне кажется, что это как во вторых
    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    и “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    При одном автоматически выполняется второе, но очки считаются за оба. Мне кажется, правильно будет именно за два ограничения считать

    Эх, бедная тонкая душевная организация Клода, мне кажется, не выдержит такого сервиса. Бедный-бедный Клод....
    Люсик, очень рада твоей/Вашей (какое обращение нравится, такое и читай/-те) новой династии. Пузякиных перечитывала раз двадцать еще будучи незарегистрированным призраком. Помню, как с удовольствием читала в первый раз фразу "а закончится династия неожиданно" и...она закончилась. Вот уж было неожиданно Очень надеялась на новую династию и дождалаааась как, впрочем, и многие форумчане.
    --------------------------------
    Ваш преданный читатель=)

  11. #10
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Kitty_Gav приятно познакомиться))) и давай на ты! А то надуюсь)))
    Мне очень приятно (и грустно в том числе) слышать лестные отзывы о Пузякиных! Но я сама расстроилась до чертиков когда комп накрылся, вернее винчестер со всем содержимым(( Мне они были дороги, очень дороги. Это мои дети, мое творение. И поверьте, вторых таких при всем желании я не создам (тем паче в 3х симах).

    А Клод.... ну время покажет как игра преподаст этот характерец))) Я придумываю (додумываю) очень мало! Люблю играть по ИХ плану! По их желаниям, читая их мысли и живя их надеждами. Тогда выходит интересно и не стандартно!
    А пока....
    to be continued

    И была ночь лунная….. Звездное небо так и манило заглянуть в потусторонний мир…. Атмосферу поддерживал садовый фонарь любимого цвета. Ах, вдохновение, ты прекрасно… НО… муза, мне жизненно необходима муза, своя, собственная, домашняя! )))

    И смилостивились боги, и послали нашему дворянину музу…..
    …… Она вышла, нет, снизошла как ангел подле обители его. И с непередаваемой грацией проплыла мимо очей его……
    Ну, что-то в таком роде вертелось в голове Клода. Ему казалось, что время остановилось…. Реальность потерянна, мечты спутаны…… НЕЕЕЕТ, вот этого точно не произошло)))))) мечты как раз проявились во всей красе))))))

    Еще не произнеся ни слова, они почувствовали родство душ. Им обоим до жути не нравятся унитазы!!!! ))))

    -- Вы для меня как солнышко, выплыли из-за тучи и рассеяли мрак и невзгоды жизни моей.
    И тут впервые Клод пожалел, что он художник, а не писатель! Слов явно не хватает. Мысли не складываются в строчки, в горле ком ……

    --Вообще-то я Линдси, но для Вас я готова быть солнышком! ))) улыбнулась в ответ милая девушка, чем добила бедного Монэ окончательно!

    И все время, пока его муза (он понял это с первых секунд встречи!) мыла, чистила, готовила для него, он не смог проронить ни слова, лишь любовался её плавными грациозными движениями, её невзначай, мельком брошенного взгляда….
    (истинный мужчина, млин! Это так, лирическое отступление автора))) . )

    Но все мимолетно…. Время истекло и ей пора уходить….
    Ах если бы он знал её мысли, если бы предвидел ТАКОЕ везение в своей судьбе! Непременно бы сейчас бросил к её ногам охапку цветов…. НО… он не читает мысли и не верит уже в счастливую судьбу для себя!
    А девушка понимала, КАК много потребуется усилий для того чтоб этот пустынный клочок земли превратить в цветущий сад! Видать она и сама имеет виды на французского дворянина, и не прочь остаться. )))))))
    Клод нашел в себе силы! И предложил этому милому созданию провести время вместе.
    Она не смогла отказать (даже не пробовала, кокетка)))) ), и согласилась.

    Позже, в своем дневнике Линдси напишет: «… он подарил мне небо, но забрал мою душу! В то мгновение я утонула в его глазах!»

    Для Клода это была не просто девушка, не просто муза – это подарок свыше! Она тоже козерог, тоже кокетка (кто бы сомневался) и тоже ненавидит старые, дешевые унитазы!))))) Истинная муза для бедного художника.

    Ну и последний вопрос, который так мучил нашего Монэ, который он смог задать дрожащим голосом: «вы…кх… замужем?»
    Муза только развела руками и улыбнулась в ответ.
    Ну НЕ может быть муза замужем! Это даже для богов слишком жестоко было бы!



  12. #11
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Неведомая сила (ну что за характер? ))). ) притянула как магнитом Клода к устам её…..
    Первый поцелуй - нежный, сладкий, упоенный долгими ожиданиями и бессонными ночами.
    И единственными мыслями Клода были:
    «…….не сойти бы с ума от счастья!»

    Ну вот, почти сошел, почти….

    И в этот миг, милая, нежная муза привлекла к себе горе художника. Она Прижимала его к своей груди (он даже не сопротивлялся ни грамма) гладила по растрепанным волосам, и тихо нашептывала:
    «ничего, все пройдет, и тебя вылечат, и меня вылечат и все у нас будет хорошо! Я тебя причешу, приласкаю, и все наладится»

    Ну и наладилось)))))))))

    И не ведомо кто из них счастливее! Лин, как ласково назвал её Клод, у неё «выросли крылья». Такой счастливой девушки Клод не видел еще в своей жизни! ВЕРНО! Муза должна источать счастье, любовь, красоту и гармонию! Придайте ей ещё немного нежности и она взлетит!
    -- БОГ МОЙ, как же я счастлив!

    Ну а через пару часиков……
    Клод, поди, заблудился в небесах и не хочет вернуться на грешную землю! )))
    Он теперь, как истинный влюбленный субъект мужского пола….. рассказывает своей любимой…. КАКОЙ ооогромный особняк он для нее построит! КАКОЙ чудесный сад разведет! Ну и так далее и тому подобное))))

    Любовь, любовь, какая сладость…..
    Надеюсь, продолжение у нашей парочки будет не такое как в этом стишке… (любовь ушла, осталась гадость)
    А пока…..

    Рука в руке
    Глаза в глаза
    И на душе
    Дрожит слеза

    Пока муза спит, у художника есть время пополнить силами бренное тело. ))))))
    И подумать над реалиями бытия!
    А реалии таковы – ради такого результата пришлось продать МОЛЬБЕРТ! Не хватало денег на двуспальную кровать ((( вот вам и любовь. КАКИЕ жертвы приходится ради нее нести!

    Ничего, успокаивал себя Клод, настанет утро (блин, я уже ненавижу это время суток), и предложу ей переехать! Нужно «с места в карьер» как скаковые лошади, чтоб подумать было некогда! Она с собой денежку в семью принесет, куплю новый мольберт!
    ……настало утро…..
    И предложил Клод ненаглядной Лин, остаться в его объятьях навсегда!
    ……и осталась….. и переехала….. и как в той песенке поется –
    «Лучший твой подарочек – это Я!»
    Хорошее чувство юмора у этой девушки! В костюме деда мороза! Летнего такого деда(или бабки?)))). )
    И с 11ю симолеонами в кошельке!!!!!!!!!!
    Вот вам и мольберт, вот вам и надежды! А что вы хотели от простой девушки из провинции? Были бы у нее деньги, она бы не работала горничной! У нее даже друзей в телефонной книжке НИ ОДНОГО НЕТ!
    Фенита ля комедия. Вернее это комедия ))) фенита будет позже))))

    Но, оказалось что Лин хоть и бедная но не нищая! Порывшись в закромах багажа, откопала старинную бабушкину вазу! Ну ничего не жалко для любимого француза! И купили на вырученные деньги 2 мольберта!
    Вот теперь фенита! ))))



    to be continued

  13. #12
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Люсик на "ты" так на "ты", потом не обижайся (это у меня такая риторическая присказка)
    Поздравляю Клода с нахождением музы. Будем надеяться, Лин сможет сделать так, чтобы остаться музой художнику даже родив ему детей и дождавшись вместе с ним внуков.А то ведь кокетливые художники такие ветреные=)

  14. #13
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    О, Пузякины вернулись, помню-помню Надеюсь, Клод Моне затмит их славу
    Основатель симпотишный, а имя Клод заставляет меня вздрагивать и нервно оглядываться (у меня в большой ролевой Клод обитает)

  15. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Люсик
    Браво!

  16. #15
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Люсик
    О, да, рыжеволосая муза, не любящая старых унитазов - как раз для нашего француза, который их тоже не любит. Семейная жизнь началась с двух мольбертов - с чем я вас и поздравляю. Вот ещё бы поближе на Лин посмотреть, и о характере интересно узнать.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Флинн
    от fimba в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 21:30
  3. The Sims 3 Challenges: История семьи Сайксов
    от Dumb в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •