Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Oni (игра)

  1. #1
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    понимать что?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КОНТЭРБАНДИТКА если ты хочешь, что бы в теме с твоим вопросом кто-то ответил, то будь добра, задавай вопрос нормально.

  3. #3
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание

    КОНТЭРБАНДИТКА

    Сформулируй свой вопрос иначе никакого обсуждения не получится.

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что за игра?
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    ¤)(girl¤
    Гость
    что за игра?
    на подобее томб рейдерра , блуд реин , баба бегает ... стреляет

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Идея Oni

    Так... тема не жизнеспособна... "Доктор! Необходим электрошок (как его там, кажется дефибрилятор?)... Разряд!".

    Игра "Они", которая походу дела западному игровому миру не особенно понравилась, тем не менее игра редкая, игра хорошая, игра достойная Вашего внимания.

    Хочется отметить:
    1. Сюжет, затягивающий и подогревающий интерес к игре во время прохождения игры. Написанный японскими сценаристами в стиле техно аниме, он заставляет как минимум заинтересоваться происходящим.
    2. Геймплей, динамичный, это главное. При нормальном ( если я себе не льщу и не играл на самом деле на легком) уровне сложности, лишь иногда возникают проблемсы в прохождении. Игра не успевает надоесть, раньше доходите до следующего уровня.
    Также весьма положительные эмоции вызывает интерфейс(система управления). Простой, и в тоже время широкий диапазон возможностей. Две кнопки: удар рукой, удар ногой. В различных комбинациях клавиш присесть, подпрыгнуть, вперед, назад выдает большой набор различных силовых приемов.
    3. Внешнее исполнение и музыка. Музыка скромная, но это не страшно. Визуальная сторона на среднем уровне, хотя прорисовка ландшафта создает четкую атмосферу мира будущего (те кто будет утверждать, что атмосферу будущего любой дурак может создать, буду возражать).
    Движения персонажей никаких приреканий не вызывают, хотя можно было бы разнообразить.

    Из плохих моментов отмечу:
    1.Возможность сохранения приставочного типа: то есть лишь в определенном месте. Иногда это очень раздражает.
    2.Враги не фиксированы, а резко могут появится перед вами. Тоже несколько нервирует.
    3. Оружие. Одно в руки. С одной стороны логично, Коноко (главный герой) девушка все таки хрупкая и тащить на себе целый арсенал как Думовский спецназовец сержант Артошкин, не может. С другой, нам людям, развращенным Квакой и Анриалом, будет не доставать дополнительного оружия.

    Наверное есть еще недостатки, но они не столь значительны или я просто забыл о них сказать. Сказал, что больше всего запомнилось.

    p.s. Почему "Они", я пока так и не выяснил (ударение кстати на букву О), пройду до конца, вероятно узнаю

  7. #7
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Гость
    вот в чем проблема уменя в игре выходит так Оп-па они навернунаь если выйдет вставлю фотку!

    [size=1]КОНТЭРБАНДИТКА добавил [date]1067935829[/date]:[/size]
    и еще Ritorn все что ты написал ПОЛНАЯ чушь и враньё где ты это вычитал?таг знай ОНИ с японсково означает "одна или Одиночество "как и происходит в конце игры!

    [size=1]КОНТЭРБАНДИТКА добавил [date]1067936183[/date]:[/size]
    в они сочитания боевых искусств востока и не только если углубиться в директорию игры они и побалаваться скриптами то можно зделать невераятно много !
    __________________________________________________ __
    3. Внешнее исполнение и музыка. Музыка скромная, но это не страшно. Визуальная сторона на среднем уровне, хотя прорисовка ландшафта создает четкую атмосферу мира будущего (те кто будет утверждать, что атмосферу будущего любой дурак может создать, буду возражать).
    Движения персонажей никаких приреканий не вызывают, хотя можно было бы разнообразить.

    __________________________________________________ __
    если бы ты слышал музыку из оньки ты бы не считал что она скромная!Вообщем можно возражать еще о многом.....

  8. #8
    chocolate
    Гость
    КОНТЭРБАНДИТКА
    если бы ты слышал музыку из оньки ты бы не считал что она скромная!
    Ну знаешь ли, в сравнении с другими подобными играми (как например Heavy Metal Fack 2) музыка действительно не ахти, да и появляется лишь только под конец миссий. И в каком это месте в высказывании Ritorn есть полная ЧУШЬ? По-моему все довольно таки достоверно!!!

  9. #9
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Я высказал свое мнение об игре (к сожалению я не успел ее пройти до конца, но и пройденных 13 глав, хватает, чтобы сложить впечатление об игре), поэтому этого нигде не написано, и ссылок дать не смогу.

    Насчет музыки. Здесь приношу извинения, нечетко выразил мысль. Качество музыки, как произведения искусства на высоком уровне, свойственного большинству японских игр. Но ее присутствие в игре практически незаметно. Она выполнена как дополнение к общему настроению игры , как элемент фона, но основной нагрузки в создании атмосферы не несет.

    Спасибо за перевод названия, приму к сведению.

    Если есть желание обсудить мои впечатления об игре, и саму игру, пожалуйста, я всегда к Твоим услугам.

  10. #10
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Гость
    Ritorn если ты её проходиш первый раз ты ещё не хорошо её знаеш и историю игры!Так как я они проходиа более25 раз и поверь я они знаю с ног до головы а музыка....музыка...Да чаще в канце но не всегда! а когда 1 раз я проходила то я мимо ушуй все диалоги и т.д. но потом стала прислушеваться и понела весь смысел ! и еще у они далжно было быть 19 уровней..но создатели вырезали и парня коноки и много чего и ещё будет они2 примерно 2004 или 2005 но утверждать этого не могу!

  11. #11
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Гость

  12. #12
    ¤)(girl¤
    Гость
    Я думаю что oni -среднячек и музыка как говорили
    действительно не ахти
    ,графика нормальная ...но мне она(ИГРА) показалась немного скучноватой ...и это лично мое ИМХО ...

  13. #13
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Гость
    ¤)(girl¤ почему скучной?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oni-это супер,и это не просто симпатичные приемы и весьма хорошая графика,но это еще и великолепный сюжет и разнообразие действия.
    Правда раза после 20 все-таки надоело
    Что может быть проще времени?!Cаймак

  15. #15
    КОНТЭРБАНДИТКА
    Гость
    Lili ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТОВАРИЩИ!!!! Lili СОГЛАСНА С ТОБОЙ АПСОЛЮТНО!!i[/b] СПАСИБО ЗА ПОДЕРШКУ!!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •