Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #76
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, я не фанат мелодрам
    Далее под тегом возможные спойлеры. Читать дальше...
    Глава 18. Часть 2 - Нет, ну почему всегда так выходит? Почему первый раз Нины обязан быть с таким проходимцем, как Дон. Не честно. Еще ведьмы со своими предзнаменованиями. Может чудо зелёное Дона исправит. А лучше даст посильнее по голове, чтобы неповадно было по два свидания с разными "жертвами" устраивать.
    Короче, я в возмущении. Хочу достойную кару для м-ра Лотарио.

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Clarimond
    Эм.. ну, не фанат, так не фанат. Я не умею почему - то писать в жанре фэнтези

    Читать дальше...
    А насчет первого раза.. не все так страшно. Один раз ошибется - в следующий умнее будет. К тому же, все - таки это было довольно неплохо у нее и с любимым человеком. Могло быть и хуже. А насчет достойной кары будь уверен - я ему такую кару устрою, что ого - го. Одними только родами не обойдется.

  3. #78
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, Это Нине думалось, что с любимым, эдакое слепое добровольное заблуждение. Злая "любовь".
    Мне почему-то кажется, что Дона в твоей истории ждут серьезные изменения в жизненных приоритетах, смена ценностей... "Я сказал ее только для того, чтоб успокоить Юлиану, но неожиданно почувствовал, что за этими словами что - то есть. [...] я чувствовал что - то к этому ребенку, и это было для меня очень необычным. " - Кара это обязательно), но я все же надеюсь и на то, что Дон, как Мэри и Дэниэл, пересмотрит свои поступки. Наверно, было бы неплохо вернуть Плезантвью статус спокойного и мирного городка. Вначале то была сказка, может она когда-нибудь вернется?) Пусть до нее и долго идти.
    Что-то из меня сегодня хлещет оптимизм.

  4. #79
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Clarimond
    Однако, в момент, так сказать, "фатальных преобразований" Нина все же пребывала в романтичной обстановке и с тем, с кем любит. Это не так уж и плохо. Насчет пересмотра Доном ценностей... я хотела так сделать, но это чуть банально. Может быть, когда нибудь, но очень нескоро.
    Сказки же не бывает. Даже когда с виду все хорошо. У людей разные характеры, разные вкусы и разные страсти в голове. И то, что вроде с виду хорошо, на самом деле может быть кошмаром.
    Счастье невозможно построить, лишь переехав в сказочный город, счастье внутри нас. Но далеко не все могут найти в себе это счастье. Поэтому падение сказки неизбежно. У всех в этой истории будут разные судьбы, хотя я, как оптимистка, и буду приводить их к определенным и повторяющимся выводам, все - таки судьбы будут очень разные. Надеюсь, это получится еще и написать все.

  5. #80
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Не обязательно его полностью менять, Дон Доном останется, но все же не зря видео с прилетом мелких алиенов такое доброжелательное - вот и Дон переквалифицируется из просто ловеласа в кого-нибудь другого.
    Я хочу сказать, что главное не счастье или полная утопия, и дело не в переезде в сказочный город, дело в стремлении сделать Плезантвью своим домом, собственноручно построенной "сказкой". Дело в самом стремлении к счастью, а у твоих героев, уверен, хватит сил для этого стремления. Вот Кассандра уже действовать начала, не сдалась.
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это получится еще и написать все.
    Получится. Желаю терпения и времени на написание продолжения.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #81
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Mice
    эт ты мне тонко про more намекнула...
    "Мастер тонких (и не очень) намеков" - это мой негласный титул. Еще, говорят, по шпилькам специализируюсь.

  8. #82
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Mice
    Счастье невозможно построить, лишь переехав в сказочный город, счастье внутри нас. Но далеко не все могут найти в себе это счастье.
    Не могу передать, как я благодарна тебе за эти слова

  9. #83
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Читать дальше...
    Kytty
    Незачто. Я действительно так считаю



    Краткий экскурс в прошлое
    Дримеры - Готы - Кальенте - Лотарио. Часть 2. Хитросплетенные макаронины отношений-2
    Читать дальше...

    В силу огромного количества деталей и важности эмоциональной обработки всех нижеописанных событий, я не могу как следует описать их здесь. Перечитывала эти моменты на своем сайте и ужасалась, как же вместить это все в "краткий" экскурс в прошлое? Поэтому здесь присутствует скорее перечисление фактов, чтобы ввести незнакомого читателя в курс дела. Если же кто-то хочет узнать, как же это было, добро пожаловать на мой сайт. Читайте главы про сестричек Кальенте и Дона Лотарио. Ну и про Готов немножко...

    После неудавшейся свадьбы Кассандры Мортимер начал бояться быть преданным своей молодой любовницей так же, как и его дочь. И боялся настолько, что даже стал присматриваться к другим девушкам. И одна из них его очень даже заинтересовала…



    Познакомившись с Лилией–посудомойкой поближе, Мортимер, если можно так сказать, почувствовал разницу: этой девушке было плевать на стоимость его часов, его дома, его одежды… она была искренна, красива, и чиста, как весенний цветок. Разумеется, Дина Кальенте в разы сексуальнее любой другой девушки в городе, но алчность ее невозможно не чувствовать. Возможно, если бы Морти чуть подольше отошел от неудачи своей дочери, он бы так не волновался, но в тот момент… не думая о последствиях, Морти приглашает к себе домой обеих девушек, и представляет Лилию Дине как… свою невесту. После чего целует Лилию на глазах у мисс Кальенте–старшей. Дина, конечно же, была слегка раздражена…

    Читать дальше...


    обозвав мистера Гота похотливым стариканом, злая блондинка гордо удалилась из дома Мортимера, жалея, только о потраченном на него времени. Правда, Лилия тоже особо положительных эмоций не проявила. Ее ведь никто не предупреждал ни о поцелуе, ни о статусе невесты. Так Мортимер остался ни с чем. Дина ушла, обиженная его изменой, а Лилия посчитала его просто старым развратником. Оказалось, что девушка испытывала к старику лишь дружеские чувства, что вполне логично при их разнице в возрасте.
    Через несколько дней Дина стала пытаться вернуть Морти. Все таки богатые мужчины на дороге не валяются. Раздосадованный своим провалом, мистер Гот даже с удовольствием любовался на идеальные формы старшей Кальенте, облаченные в черный купальник.



    Конечно, он же не знал, что тайком от него Дина встречается еще и с предателем Доном. Правда вот Дина тоже не знала, что подлец Дон сумел охмурить еще и ее сестру Нину – чистый доверчивый цветок, выросший за оградой заботы старшей сестры и не видевший еще настоящей подлости этого мира. Девочки почти не знали своих родителей – они выросли в сиротском приюте далеко отсюда. И Дина, как более старшая, всегда защищала и искренне любила свою сестру. В ее глазах Дина была настоящим ангелом.



    Расчетливая стерва в отношении к миру, Дина будто менялась, когда речь шла о ее сестре. Она даже не позволяла Нине устраиваться на простую работу, поощряя Нинкино стремление стать певицей. Сама же Дина работала медсестрой в той больнице, где и познакомилась с Доном Лотарио.
    В отличие от Нинки, Дина сразу раскусила истинную сущность плэйбоя и альфонса Дона. Она и сама была в чем–то похожа на него. Может, именно поэтому ребята так отлично поладили друг с другом? Каждый из них имел официальную пару, и никто не хотел афишировать их тайные отношения. Дина с Доном часто встречались тайком, иногда они даже выбирались куда–нибудь в людное место, иногда просто гуляли по городу.



    Но Дина не теряла голову, всегда возвращаясь домой вовремя и не позволяя Дону ничего лишнего.



    Ей хотелось удачно выйти замуж, и Дина считала невинность одним из сильных положительных качеств любой невесты. Нине она о своих отношениях с Доном Лотарио также не рассказывала. Было абсолютно ясно, что младшей сестре совсем не по душе идея брака по расчету, и Дина понимала, что наличие у нее «небюджетного» парня даст Нине повод влюбиться в бедного официанта вместо того, чтобы, как ей и положено, выйти замуж за владельца какого–нибудь роскошного особняка, стать обеспеченной леди и забыть о голодной жизни в детдоме.
    Дина не знала только о том, что Нина уже встречается с Доном. Зато знала о начинающей складываться музыкальной карьере и о симпатии, возникшей между Ниной и самой Валери – признанной народной певицей, артисткой, собирающей стадионы.



    Случайно познакомившись с Валери в ночном клубе, Нина, сама того не замечая, подружилась с певицей, и теперь имела все шансы стать ее преемницей по сцене. А пока что работала настройщицей музыкальных инструментов и… тайком встречалась с Доном. Причина же таинственности была опять–таки в том, что Дина навязала сестре необходимость выйти замуж за богатого, и Нина попросту не хотела расстраивать старшую сестру, ведь та заботится, в первую очередь, о ее счастье.



    В глубине души Нина надеялась, что когда–нибудь или она, или Дон разбогатеют, и тогда она наконец–то сможет показать Дине своего «идеального» жениха.
    Что же Дон? Подлецу все к лицу! Он бросил Кассандру у алтаря, и теперь пытался соблазнить хотя бы одну из сестричек Кальенте – первых красавиц города, умело играя на их нежелании афишировать отношения с ним. И, если Дина была слишком умна, чтобы позволить Лотарио больше, чем следовало, то Нина была слепо влюблена в Дона. Она не замечала лжи и фальши: девушка практически не знала, что это такое! Поэтому, во время одного из свиданий он пригласил ее отдельно арендованную комнату с огромной ванной джакузи. Там то все и произошло.





    А через несколько минут Донни срочно убежал «на работу», даже забыв поцеловать Нину на прощание. Та удивилась, но, еще не до конца поняв происходящее, не заплакала. Лишь в глубине души ощутила маленькую, но острую иголочку беспокойства, легонько кольнувшую ее где–то в районе сердца.
    Дон же волноваться не собирался. Гордый собой, он наградил себя новым гардеробом в одном из центральных магазинов города, а заодно и познакомился с очень милой продавщицей.



    Наверное, у него просто каменное сердце… Самого себя Дон оправдывал тем, что исповедует свободную любовь, как и его мать хиппи. Любовь получалась в самом деле очень свободная: сначала горничная, потом продавщица, где–то недавно еще и Нина.



    А в перерывах море алкоголя и немного работы – ровно настолько, чтобы хорошо выглядеть и оплатить прислугу. Но, видимо, слишком уж мерзко Донни обошелся с Ниной. Она любила его искренне, чисто, по–настоящему. Даже сам Лотарио иногда испытывал муки совести, впрочем, успешно заглушаемые самодовольством. И небо решило наказать его. В прямом смысле. Небо послало Дону летающую тарелку.



    Обитатели тарелки должны были поступить с ним примерно так же, как и он с Ниной.
    Когда несчастный ловелас все–таки осознал случившееся, он, разумеется, впал в депрессию. Когда заметил у себя первые признаки беременности – подумал, что сошел с ума. Правда, нашелся один хороший врач, вовремя объяснивший Дону ситуацию, но… рядом не было ни одного близкого человека, кто мог бы подставить несчастному плейбою плечо в такой трудной ситуации.



    Дон весь срок беременности прятался от собственной горничной, боясь показаться ей в таком виде. Казалось бы: он любил столько женщин, но теперь, когда ему действительно нужна была забота, оказалось, что он не может обратиться ни к кому. Чем дальше, тем острее Дон осознавал свое одиночество, и тем сильнее впадал в отчаяние. Постепенно он начинал осознавать ценность настоящих чувств.



    Дону было тяжело, возможно, даже гораздо тяжелее, чем любой из брошенных им женщин. Это была плата за приверженность к «свободной любви», которую рано или поздно дано уплатить каждому. Именно во время беременности Дона стали преследовать сны о рыжеволосой красавице, такой близкой и такой далекой, но просить у нее помощи теперь он не решался.



    После рождения зеленокожего сына Роберта наш ловелас, конечно, слегка оправился.



    Знакомым он представил ребенка, как позднего сына своей тети, умершей при родах. Цвет кожи ребенка не объяснялся никому. Никак. Пока что. Теперь у Дона было гораздо меньше времени и возможностей увиваться за каждой юбкой, как это было раньше: в спальне теперь стояла кроватка маленького сына, да и уход за ним стоил не так уж мало: приходилось работать гораздо больше, чем раньше. Однако теперь Дон уже не так расстраивался по этому поводу: взамен своим усилиям он наконец–то приобрел единственное существо, которое не отвернется от него в случае беды. Теперь у Дона был сын.



    Лотарио, уже хлебнувший одиночества, не мог не ценить этого.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 23:16.

  10. #84
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Университет. Нездоровая подозрительность.

    Итак, дорогие читатели, хочу вас поздравить: это последняя глава из тех, что есть на сайте. Дальше наконец - то будет ПРОДОЛЖЕНИЕ ,
    т.е. то, чего на сайте еще нету. Постепенно оно будет появляться и там, и тут. А сейчас извольте пожалуйста ознакомиться с последними событиями из самого что ни на есть ближайшего прошлого, из последних двух глав истории.

    Краткий экскурс в прошлое
    Молодежь в университете. Ганс Дример, Анжела и Лилия Плезант, Дастин Брок. Часть первая и единственная. Нездоровая подозрительность

    Итак , однажды утром молодое поколение плезантвилльских ребят, а именно, Анжела и Лилия Плезант, Дастин Брок и Ганс Дример, запаковались в автомобиль Плезантов и были доставлены Дэниелом в университет. Восторгу ребят, наконец – то вырвавшихся из – под опеки родителей и впервые в жизни почувствовавших сладость свободы, не было предела. Наконец – то они могли не спать до утра, любоваться звездами, носить все, что придет в голову и пить пиво на многочисленных студенческих праздниках.

    Читать дальше...


    Правда, уже на следующий день обнаружились некоторые финансовые затруднения (и это при том, что в снятом ими доме наличествовала всего одна кровать), но парни проявили себя настоящими мужчинами, постаравшись решить возникшие трудности в кратчайшие сроки.



    В остальном жизнь ребят оказалась почти безоблачной. Университетские будни сблизили недавних подростков, а, может, они просто повзрослели, однако теперь Анжела и Лилия почти не ссорились, лишь изредка обмениваясь колкими шуточками, скорее, в знак хорошего настроения, чем наоборот.



    Анжела и Дастин наслаждались идеальностью своих отношений, а Лилия и Ганс все пытались преодолеть трусость и признать, что у них эти самые отношения вообще есть. Пока что они просто тайком вздыхали друг по другу, иногда проявляя несмелые признаки влюбленности.



    Подростковые поцелуи на кухне у Дримеров никто не забыл, но и говорить по этому поводу друг с другом они не собирались. Лилия же, в силу глобальной неуверенности в себе, наоборот пыталась всячески показать, насколько Ганс ей безразличен. Получалось может и неплохо, но только до тех пор, пока девушка не оставалась одна – тогда она тут же принималась обеспокоенно грызть ногти, терзаясь тревожными мыслями, не слишком ли сильно она перегнула палку. В последнее же время Лилии стало казаться, что слишком сильно.. точнее она начала подозревать невозможное: тайную связь Ганса Дримера со своей сестрой! Влюбленная Лилия вряд ли была способна трезво рассуждать, спрашивая себя, как это Дастин до сих пор не заметил, она видела то, чего боялась. Лилия замечала, что в последнее время Ганс и Анжела стали гораздо чаще разговаривать о чем – то, иногда даже как будто бы втайне от нее.



    По крайней мере, они всегда замолкали или нарочито весело начинали обсуждать погоду, когда Лилия появлялась в зоне видимости этой странной парочки. А однажды вернувшись из университета, Лил на свою беду услышала голоса за дверью, и, вместо того, чтобы зайти, прильнула к окну…



    То, что она увидела, поразило девушку в самое сердце. Ее сестрица, в супер откровенном наряде, стояла, томно выгнувшись рядом с Гансом, они обсуждали… они говорили о концерте группы, на которую Лилия сама хотела пойти с Гансом! Но тот сказал, что все билеты уже проданы! А теперь.. весь диалог несомненно указывал на то, что Ганс собирается из кожи вон вылезти, чтобы достать эти билеты, вероятно, для того, чтобы пойти вместе с Анжелой.



    - Отлично. Подойди ко мне завтра на большом перерыве. Я постараюсь сделать так, чтобы Лилии не было рядом – закончила в конце концов разговор Энжи…



    Для Лил это было огромным ударом. Весь день она проблуждала по улицам университетского городка, то закипая от гнева, то резко успокаиваясь и теряя интерес к жизни вообще и к любви в частности. Вечером она все – таки сумела взять себя в руки, и, вернувшись домой, сразу же ушла наверх, проигнорировав всю честную компанию. Девушке нужно было время чтобы еще раз все переосмыслить. Лилия была шокирована и растеряна.

  11. #85
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Уже прочитала все записи на сайте. Ошшень интересно узнать о событиях от имени героев
    Обнадёжь хотя бы! Ведь если Анджела будет встречаться с Гансом, то что будет с Лилией и Дастином? Дастин итак много за свою короткую жизнь настрадался, а у Лил, вообще, может крыша поехать...

  12. #86
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Урра, будет продолжение!
    Дримера не узнать, отрастил шевелюру, снял наконец мешок, по случайности названный одеждой, тоже ура. Анжелу также не узнать (на предпоследнем скрине)... Очень эффектная вышла поза, хотя и непривычная для неё.
    Ааа... длинные волосы у Лил)) обожаю когда волосы длинные, ниже талии.

    Kytty, Лилия не знает всей ситуации (подслушивать нехорошо)), может Ганс планирует достать билеты для Лилии с помощью Анжелы и все?

  13. #87
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kytty
    Но ведь поехавшая крыша, это так весело, правда? Да, теперь события будут от лица героев. Мне нравится писать от их лица, т.к. можно показать, насколько различается взгляд разных людей на одни и те же события, таким образом (жаль, что у меня не всегда получается) можно передать самые неуловимые черты характеров героев не словами (он был подловатый, но в целом умный), а именно эмоциями - теми, что возникают при прочтении реакции героя на события в его или чужой жизни. Ведь когда читатель сам складывает в голове образ героя, он получается более ярким, чем старательно навязываемый автором.

    Насчет героев могу сказать, что все будет лучше, чем ты боишься, но хуже, чем хотелось . Я, как могу, стараюсь привнести в историю элемент неожиданности. Ну хоть немного!

    Clarimond
    Не отвлекаясь от моих предыдущих слов, ты один из немногих, кому в описании событий от третьего лица удается добиться эффекта полного присутствия читателя в описываемой сцене и, как бы, участия его в события, так что респект =)
    Лил мне тоже очень понравилась с этой прической (ей, к сожалению, редко что идет, как и ее сестре). И, честно говоря, она мне нравится гораздо больше Анжелы.
    К сожалению, я, как и любая девушка, слишком сильно увлекаюсь сменой причесок и одежд для симов, а особенно для симок, но буду стараться, чтобы читатели все же узнавали моих героинь

  14. #88
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, мельком просмотрел тему и понял, что читать твои комментарии не менее (а иногда даже более) интересно, чем саму историю мира. Рассуждения, способ подачи мыслей и образов героев. Приятное ощущение: словно вначале читаешь книгу, отдельные главы романа наедине с самим собой, а потом перед тобой сидит автор, и можно о чем-нибудь его спросить.

    "теперь события будут от лица героев" Ох, и запутаемся) Они ведь совсем разные, и чья точка зрения, чьи описания событий будут ближе к истине... Особенно, если будут думать об одной ситуации.

    "...удается добиться эффекта полного присутствия читателя в описываемой сцене..." Искренне рад, что это получается, и рад, что вам нравится читать, что истории интересны) вы меня воодушевляете такими словами, буду стараться и дальше.
    Честно говоря, мне Лилия тоже нравится больше сестры. А длинные волосы меня всегда привлекают, и у женщин, и у мужчин.
    Персонажи достаточно колоритные, так что думаю, их трудно будет не узнать. Тем более, если продолжение будет от первого лица идти. "И шепотом" а вот у меня иногда герои вообще ходят в одном и том же костюме всю жизнь...

  15. #89
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дримера с лопатой помню. Теперь буду ждать продолжения.
    Мне тоже кажется, что все - не то, чем кажется.

  16. #90
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Оо.. Дример с лопатой - это что - то. Я помню, меня парень к нему даже приревновать пытался . Показала ему Лилию. Ревновать перестал.

    Clarimond
    Цитата Сообщение от Clarimond
    мельком просмотрел тему и понял, что читать твои комментарии не менее (а иногда даже более) интересно, чем саму историю мира. Рассуждения, способ подачи мыслей и образов героев. Приятное ощущение: словно вначале читаешь книгу, отдельные главы романа наедине с самим собой, а потом перед тобой сидит автор, и можно о чем-нибудь его спросить.
    Ух ты, спасибо. Это для меня очень важный комплимент. Спрашивай, не стесняйся =)
    Цитата Сообщение от Clarimond
    А длинные волосы меня всегда привлекают, и у женщин, и у мужчин.
    Персонажи достаточно колоритные, так что думаю, их трудно будет не узнать. Тем более, если продолжение будет от первого лица идти. "И шепотом" а вот у меня иногда герои вообще ходят в одном и том же костюме всю жизнь...
    А вот меня длинные волосы у мужчин часто смущают. За свою жизнь встречала всего лишь пару случаев, когда они выглядели красиво - просто их обладатели не пренебрегали душем. В остальных случаях было не очень.
    А с одеждой у тебя как у многих... у меня мужики тоже часто всю жизнь в одном костюме ходят, но, по моему, это нормально - парни и в реальности так и норовят в одном костюме всю жизнь проходить, лишь бы в магазин не соваться

    Цитата Сообщение от Clarimond
    "теперь события будут от лица героев" Ох, и запутаемся) Они ведь совсем разные, и чья точка зрения, чьи описания событий будут ближе к истине... Особенно, если будут думать об одной ситуации.
    Истина в самом событии. В том, что оно произошло. Из каких побуждений кто действовал, обычно понятно интуитивно (а на самом деле - исходя из подсознательного восприятия героев), так что не запутаетесь. Иногда очень полезно уметь взглянуть на одно и то же по - разному.

    Цитата Сообщение от Clarimond
    "...удается добиться эффекта полного присутствия читателя в описываемой сцене..." Искренне рад, что это получается, и рад, что вам нравится читать, что истории интересны) вы меня воодушевляете такими словами, буду стараться и дальше.
    От волнения на вы прешел? У меня тоже такое бывает. Первое время после того, как пошла на работу (я работаю горе - программистом ), многих преподавателей в универе чуть на "ты" называть не начала, ибо в компании все друг с другом на "ты" не зависимо от должности и возраста, корпоративная этика. Я сначала долго и мучительно переучивалась, а теперь вот часто меняю стиль разговора.

    Ну и, надеюсь, мой комментарий воодушевит тебя настолько, что ты еще долго будешь радовать форумчан своими историями, желаю терпения и побольше удачи

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •