Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 92

Тема: Eurovision 2011

  1. #76
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ОЧЕНЬ удивлен видеть Италию на втором месте!!! И жалко, что Мику скинули с него.
    Евровидение явно будет в Азербайджане. К сожалению. Лучше бы это было в Швеции. Они такие фанатики этого конкурса, они наверняка бы что-нибудь интересное забабахали.

    А вообще, так странно, Великобритании постоянно ставят по 3 балла. А Азербайджану стабильно 8-ки.

    Круто Италия обставила Швецию в самом конце.

  2. #77
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Какой же отстой на первом месте... Мне, если честно, ничего особо не понравилось в принципе, но уж лучше бы шведы...

  3. #78
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Азербайджан... не так уж плохо.. Хоть не Швеция. Вот уж отстой так отстой.. "Ласковый май 2" . Украина тоже хрень та ещё...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #79
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В принципе, если сложить, сколько бабок Азербайджан вкладывает в своих представителей, им просто так должны были уже отдать победу. Если бы не в этом году, в ближайшие пару лет, они бы точно выиграли, потому что с тех пор как они участвуют, они постоянно в ТОПе лидеров. К примеру, Араш или Сафуре, которую прозвали победителем еще до начала конкурса.

    Что меня удивляет: КАК! Как Италия могла попасть на второе место??? КАК?

    P.S. Отношения Эрика Сааде (из Швеции) и Danny (от туда-же) какие-то очень подозрительные...

  5. #80
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Гера
    Отношения Эрика Сааде (из Швеции) и Danny (от туда-же) какие-то очень подозрительные...
    Тебя это удивляет? Шведская эстрада это такая шведская эстрада!

    Что касается азербайджанцев, лучше бы в свое время их ангел и демон выиграли. Там хоть номер был забавный.

  6. #81
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вот честно, я даже не запомнила песню азербайджанцев. Она вообще мимо меня прошла.... Украинскую песню тоже не помню, зато помню их прекрасную программу. Эти песчаные рисунки они мне так нравятся.
    Песни Воробьева я уже давно не слушаю. Ему можно стоять на сцене и улыбаться - и я таю
    Слушая песню Дании не могла отделаться от чувства что где-то я это слышала уже...
    Босния порадовала если чесно А Ирландия ввела в ступор. И то что за нее так много людей голосует тоже.
    У француза сильный голос и замечательный бэкграунд. И скучная неформатная песня
    Маме неожиданно понравилась Moldova.
    Итальянец в принципе ничего так, но когда начинал кричать голос у него срывался до не самого приятного.

  7. #82
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новая система с жюри - полнейший дебилизм. Оценки скрыты, сами там что-то на прибавляли, все скрыто. Такое чувство, что это жюри нужно только чтобы редактировать итоговые оценки и отсеивать из победителей ненужных участников конкурса.

    Россия на 16 месте. Когда в последний раз Россия так позорилась?


    Шведская эстрада это такая шведская эстрада!
    И не говори, вроде должны грызться как кошка с собакой, а они целуются направо и налево. Странная конкуренция у них.

    Читать дальше...





    P.S. Лазареву с Биланом может тоже замутить?

  8. #83
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Присоединяюсь к тем, кто не понимает, за что Азербайджану дали 1-ое место. Я вчера смотрела, как им ставят 10, 12 баллов, и судорожно пыталалась вспомнить, а что они, собственно, пели. Песня никакая. У Швеции хоть песенка милая, и мальчик смазливый . Хотя не люблю я всяких таких смазливеньких, мне понравилось его выступление. Удивлена, что его обошел итальянец. У Ирландии песенка веселая. Слышала, на них ставки делали, а они, вроде в 5 не вошли...
    И еще - давайте будем честными - всегда на Евровидение многие страны голосуют по территориальному признаку. Где 12 баллов от Белоруссии? Если уж в прошлом году Наличу с его унылым завыванием они дали 12 баллов, то почему в этом году они дали нам всего 5?) Конечно, это я так шутю , но все-таки от них я правда ожидала одну из высших оценок.
    И не говори, вроде должны грызться как кошка с собакой, а они целуются направо и налево. Странная конкуренция у них.
    А я и не сомневалась . А с каким чувственным выражением лица Эрик целует нашего Алексея! Какая парочка!

  9. #84
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Слушая песню Дании не могла отделаться от чувства что где-то я это слышала уже...
    Наш комментатор, слово в слово, сказал абсолютно тоже самое. Они у меня под конец даже легкое раздражение начали вызывать. По Воробьеву за его "Это Россия пи-пи-пи" проехались, интересно датчанину за его "Ай уанна пи-пи-пи ю" в камеру - что-нибудь скажут?
    Я Евровидение смотрю каждый год. По крайней мере, ту часть когда голосуют в финале - всегда, но вчерашнее голосование даже меня удивило. На Евро всегда любили фриков (Ирландия) и поп-зайчиков (Швеция), но песни вроде тех, с которыми приехали Италия и Украина - стабильно попадали в конец, ну или если с соседями повезло, в середину списка.
    И кстати, страна, которой чаще всего ставили наивысшую оценку "12" - это... Читать дальше...
    Босния и Герцеговина (свои "12" им отдали Австрия, Македония, Сербия, Словения, Швейцария).
    Вот так-то ;p

  10. #85
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Итак, посмотрела я эту хрень. С утра было небольшое похмелье, но после кофе вроде прошло. Моё мнение:
    Азербайджан: не фонтан, но жить можно
    Италия: хорошее выступление, но я слушаю реальный джаз и для меня это как-то серовато. К тому же неформат. Надо принять во внимание, что Италия вернулась на евровидение после большого перерыва, и всё благодаря Лениной победе.
    Швеция: отстойнейший отстой. Привет от "Ласкового мая". Кто только за это голосовал...(в дальнейшем КТЗЭГ)
    Украина: серо. КТЗЭГ. Насчёт неё у нас была самая долгая дискуссия - я говорила, что люди будут за неё голосовать потому что она симпатичная, Басти не верил.
    Дания: мэйнстримненько так. Ничего...
    Босния: нормально, приятный певец, подтанцовка сильно переигрывала.
    Греция: КТЗЭГ, WTF, Lol. Ужас нафиг.
    Ирландия: хотя бы смешно
    Грузия: Эванесенс для бедных. Вроде и не так ужасно, но слышать это я тоже не хочу.
    Германия: мило
    Ю Кей: Блю ужасно выступили. И куда девалась вся хотнесс?
    Молдова: за них я голосовала
    Сербия: такая лапочка))) Песня тоже неплохая, одобряю.
    Россия: серо, старо. Мальчик симпатичный.
    Финляндия: мальчик пел один. В целом понравилось.
    Нескольких я вообще и не помню уже... Слава богу...
    Венгрия: Юротрэш!!!
    Испания: Юротрэш!
    Эстония: это же парти-синдерелла, да? Худшее выступление вечера, имхо.
    Швейцария: как всегда выслали не то что надо. Милая девочка, но она же обречена была на последнее место с такой песней. Жалко её.

    У двоих или троих были сильно плагиатные песни, это да, но теперь уже и не вспомнишь, кто это был.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #86
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Пытались утром вспомнить хоть одну песню. Мне удалось напеть шведский припев, ЛЧ - "I'm running and scared tonight", одну строчку. Такого унылого конкурса давно не было...
    Цитата Сообщение от Гера
    Странная конкуренция у них.
    Влияние Александра Барда сильно. Как там было... "Stand together, straight and gay, sleep united, night and day".

  13. #87
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    самый нормальный конкурс со времен Лорди)
    даже пара хороших песен было, а не эти унылые завывания как обычно))
    Понравились Босния и Герцеговина, Германия, Словения, Грузия! Отлично просто!
    А Азербайджан вообще не заметила - конкурс играл фоном, и мелодия видимо настолько не зацепила, что я даже ни разу голову не повернула, чтобы полюбоваться на победителей)
    Наш Воробьёв - ужасно, конечно, это не песня, а какой-то набор безвкусных звуков. В начале хоть был момент народной песни - лучше бы до конца песни так и пел)

    ЗЫ. В длинных шляпах кто пел, не подскажете?) тоже забавно было)

  14. #88
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Lemuria
    Это Молдова была, Zdob si Zdub Мне тож понравились, запоминающееся выступление.

  15. #89
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Гера
    Что меня удивляет: КАК! Как Италия могла попасть на второе место??? КАК?
    А мне как раз очень понравилось. Очень расстроилась что Азербайджан их обошел.

    Кратенько:
    Азербайджан: серо-скучно. Я специально подождала песню на бис, чтобы хоть послушать что там они пели то.
    Италия: Понравились больше всех. Здорово. Я очень люблю джаз, наверное поэтому мне так понравилось.
    Швеция: Не помню даже кто пел
    Украина: Так себе
    Дания: Ничего такая песня была
    Босния и Герцеговина: понравились
    Греция: Ужс..
    Ирландия: У них крутая штука сзади на экране была. А так...ну вышли мальчики-попрыгали со странной песней...не более
    Грузия: Ужс...
    Германия: Как-то никак
    Великобритания: См.выше
    Молдова: в полуфинале как то никак на песню не прореагировала. А после финала она мне очень понравилось. И номер забавный и песня хороша.
    Сербия: Не помню кто выступал
    Россия: Выше уже кто-то упоминал про неоригинальность. Наверное именно поэтому и 16-е место. Песня мне понравилась. И я по-прежнему считаю, что он это лучшее что было выставлено на конкурс от России.
    Помните как-то на отборочном бабульки были. Вот их надо Всех порвут
    Швейцария: Очень напомнила песню Jason Mraz - I'm yours. Расчитывали наверное на таких как я, которые скажут "Ой, это тааак мило" и проголосуют

    Итог:
    1.Вцелом мне показалось что интерес к конкурсу как-то поугас. Может это конечно только мои домыслы.
    2. России в след. году нужно поставить эксперимент. Вот Петр Налич занял 7-е место в прошлом году, потому что простой парень с необычной песней. Европе надоели сладкие мальчики
    3. Слушая некоторых исполнителей уловила плагиат

    Кстати в этом году удивил один момент. Уж очень нам мало ставили страны-соседи. Может голосование по территориальному признаку скоро закончится
    Хотя помнится Lordi и Рыбаку 12 не только соседи ставили

  16. #90
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Да нет, Эстония была лучше многих. Вот от Франции тоже был хороший певец, но формат не тот, поэтому пролетел мимо. У России место заслуженное.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •