Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока они шагали от дороги к Маяку, Рито сдерживался, чтобы не подхватить Божену на руки.
    Когда башня Маяка была уже совсем близко, он устал бороться с собой,
    и оставшиеся несколько десятков метров Божена проехала на его руках. Он поставил ее на землю только у входной двери.
    Подергал за ручку и расстроено глянул на жену.*
    -Заперто...

  2. #92
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Если вы думаете,что она испытывала угрызения совести, когда он таскал её на руках, вы сильно ошибаетесь! Она была просто уверена,
    что такую замечательную девушку, да ещё беременную, на руках таскать одно удовольствие
    Отошла от двери, встала в свою излюбленную позу и прокричала в сторону самого верхнего яруса башни*
    Ууууляяяя! Уля!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #93
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Маяк был рад появлению старой знакомой, тем более он знал, что его смотрительница давно ждет ее в гости, но так как она была немного занята, пришлось взять на себя обязанности гостеприимного хозяина: распахнуть дверь, ударить в глаза ярким, но таким уютным электрическим светом, наполнить воздух вокруг звучанием тихой музыки и аромати только что вынутого из духовки яблочного пирога.
    Всем своим видом маяк просил пройти и подождать свою ветренную хозяйку. Очень хотелось по первости щелкнуть дверью по носу Рито, за все его неверие в старые легенды, но сдержался: Ульяна ждала и его.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито пожал плечами, взял Божену за руку и вошел внутрь. В общем-то, он ожидал чего-то подобного.
    Божена же рассказывала ему о Маяке. Отпускать ее руку не стал. Кто знает, что этому перекрестку миров взбредет в голову?
    Вдруг ему захочется отправить их в совершенно разные места.
    Идти на экскурсию, пусть даже в прекрасный и удивительный мир, без Божены Рито был категорически не согласен.*
    -А Ули нет... Подождем? Или ты знаешь, как ее позвать?
    *Уселся за стол и потянул Божену к себе. Ему недостаточно было видеть ее или просто знать, что она рядом.
    Обязательно нужно касаться, чувствовать кожей, руками, губами. Не хотел отпускать даже на минуту.*
    -Чай пить будем? Пирог пахнет восхитительно. Думаю, что на вкус он не хуже.
    *Он повернул к себе ее голову, поцеловал в кончик носа и улыбнулся.*
    -Но если ты не можешь его есть, я тоже не буду. Как бы я не любил пироги, не стану... Из солидарности...

  6. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Как обычно, Маяк отозвался на её вопль и распахнул дверь. Бося весело побежала вовнутрь,потянула носом в сторону кухни*
    Ага, пахнет вкусно! Уля должна быть поблизости, раз пирог ещё горячий...Небось она его для еды испекла, а не для красоты?
    *Стряхнула пальтишко на руки Рито , потом села , увлекаемая им, рядышком*
    Пирог буду! Ещё как буду! Ой, я сейчас чайник пока поставлю. Глядишь, и Уля подойдет!
    *Вскочила и засуетилась у плиты, в радостном возбуждении от того, что она здесь, что скоро увидит Улю, что снова будет пить с ней чай, что Рито вроде и не против и не ворчит, по крайней мере. Это её вдохновляло
    *Поставив чайник, села ему под бок и положила его руку на свое плечо. *
    Подождем....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #96
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Бо!!!!!!!!!
    *Она закричала так радосто и так оглушительно, что показалось что даже стекла зазвенели или это маяк позванивал ей в поддержку - кто знает.
    Ульяна подлетела к Божене, обнимая и ее и Рито, радостно целуя в щеку, пара поцелуев перепала и Бай-ай-аю. Таким же вихрем порхнула на кухню и принесла горячий чайник и чашки.*
    Сейчас будем пить чай, а вы мне будете рассказывать, как докатились до такой жизни. И радуйтесь, что у меня хорошее настроение, иначе я бы точно обиделась.

    *Ульяна бросила обиженный взгляд на обручальные кольца. Не то что бы она была такой наблюдательной, сейчас был как раз один из таких моментов, когда на радостях она могла не заметить и слонопотама, просто за последние несколько месяцев жизни на маяке, она привыкла смотреть на всех идущих сквозь маяк по-особому, так как смотрит на них смотрительница, запоминая игру радужных всполохов в аурах Ходоков. Она уже могла отличить ауру ребенка от ауры взрослого, стихийного Ходока от того, кто погряз в мирах с рождения, путешествую еще в утробе матери. Вот и сейчас вбежав на кухню, она по привычке прищурилась и увидела как ярко заиграла огненная радуга на безымянных пальцах, и еще почти неразличимый радужный цветок зарождающеся жизни. Пока она бежала обнимать подругу, она уже успела и обидется на всю жизнь и простить от всего сердца и искренне обрадоваться тому, что Божена счастлива, и она, Уля тоже счастлива: ведь у нее тоже будет свадьба и маленькая девочка. Даже успела подумать, что они с Бо, как сестры. Но все ее эмоции и мысли были настолько стремительными, что Бо с Рито достался только вагон безмерной радости с небольшим, совсем крошечным упреком с незаметной ноткой обиды.*

    Я вся во внимании.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #97
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито был так поглощен своими переживаниями и ощущениями, что забыл напрячься при появлении Ули.
    Даже приобнял ее за талию и тоже чмокнул в щеку.
    Заметил ее взгляд, брошенный на их с Боженой кольца, и машинально убрал руку за спину.*
    -Разве не очевидно было, что мы до такой жизни обязательно докатимся. Божена не хотела, чтобы о нашем венчании кто-то знал.
    А я почти всегда хочу или не хочу того же, что и она.
    *Он вспомнил про то, что Энди снова объявился в городе. Нашел ли он Улю? Решил об Энди не упоминать.
    Если нашел, то она и так об этом знает, а если нет, то зачем лишний раз делать человеку больно...*
    -Я думаю, тебе тоже есть что нам рассказать. Сколько мы не виделись?
    Божена мне кое-что объяснила про тебя, про твою новую роль, про Маяк и миры.
    Но, честно говоря, я не очень понял, как все эти путешествия происходят.
    Ты точно знаешь, что если она захочет погулять где-нибудь, то не потеряется? А я?

  9. #98
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося сразу выцепила глазами и мимолетный взгляд Ули на кольца, и и счастливый блеск из-под ресниц и кучу незаданных вопросов,
    заключенную в единственнном - "Я вся во внимании*
    Уля, знаю, все знаю. Не сердись, Улечка!
    *Боська обняла подругу и ласковым котенком муркнула ей в щеку...*
    Я щас тебе всё-превсё объясню!
    *Бося уселась за стол , налила себе чаю и ухватила кусок пирога. *
    Это все мои страхи и суеверия...Понимаешь, у Рито была очень сложная жизнь..В ней чего только не было...Да ещё Даро мне...
    *Тут Боська осеклась, глянула на Рито и продолжила*
    В общем , я так боялась, что во время венчания вдруг после слов священника о непреодолимых препятствиях с задней скамьи встанет какая-то темная личность ,
    что попросила Рито сделать все втайне ото всех. Даже от родных...Ну вот переклинило меня на этом, ничего не могла с собой сделать...
    Зато сейчас все замечательно, ага! Мы ездили на Барнакль купаться и бегать по барам. И новый год встретили на пляже с толпой народа! Даже фейерверк был!
    *Боська откусила огромный кусок пирога, и , ещё не прожевав, похлопала себя по тощему животику*
    А ещё, мы плодимся и размножаемся! Ага!
    *И тут её взгляд скользнул по фигуре Ули...И нельзя сказать, чтобы что-то было так уж заметно, но в Босиной голове сработал интуитивный датчик,
    почувствовавший аналогичные движения души и мысли в сидящей напротив улыбающейся женщине*
    Уля?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #99
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    А что тут не понятного? *искренне удивилась Ульяна, усаживаясь за стол и выбирая один из самых больших кусков пирога* Открываешь дверь и идешь. Вот и все, а понимать не стоит - есть вещи которые не надо понимать, в них надо верить, ими надо жить. *Ульяна пожала плечами, живя в этом чудесном месте она уже давно смирилась с тем, что даже не смотря на то, что она была смотрительницей она не могла понять природу этого места до конца. Да и зачем объяснять чудо?!*
    Не потеряешься. Ты же когда в магазин ходишь не теряешься в нем? нет? Тут так же - главное знать где вход и где выход. При желании конечно можно и потерятся, но рано или поздно твой родной мир все равно позовет тебя, и ты не сможешь не вернуться. Время конечно может пошутить, но это уже моя работа, что бы вы не заплутали во времени.
    *наверное это прозвучало ужасающе или наоборот интригующе, Ульяна не смогла понять.*
    Смотрители не ошибаются. *на всякий случай пояснила она* Но лучше один раз перешагнуть порог и тогда многие вопросы отпадут сами собой и хватит уже о работе.
    *отмахнулась Ульяна полностью посвятив свое внимание Божене. Слушала ее, расплываясь в широченной улыбке, было немного обидно, что не видела всего этого, но ведь даже при всем ее желании не смогла. Что-то или кто-то держало ее вдали от ее родного мира - чувствовала, что ей туда нельзя.*
    Я так за тебя рада Бо. Это так неожиданно, но так здорово!
    *не удержалась и обняла Босю, и потом Рито. Перехватила ее взгляд и смущенно покраснела.*
    Да, не ты одна... Энди вернулся и у нас скоро будет свадьба. *последние слова прошептала еле слышно, заливаясь краской.* Мы хотели бы, что бы вы были свидетелями, ты, Бо, моей, а ты, Рито, - Энди.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #100
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все равно ничего не понял. И уверенности в том, что Божена обязательно найдет обратную дорогу, если ей захочется погулять в других мирах, слова Ули не прибавили. Человек, заблудившийся в глухом лесу, тоже верит, что где то есть тропинка, которая выведет его на опушку. Но он не может знать, правильное ли направление он выбрал.
    Очнулся от размышлений, только когда Уля заговорила об Энди. Значит, все-таки знает. Обрадовался. Сейчас хотелось, чтобы у всех все было хорошо, чтобы каждый нашел того, кого давно искал, и чтобы никто не мог помешать им быть вместе. Немного удивило, что его зовут в свидетели. Разве у Энли нет более близких людей? Но возражать не стал.*
    -Раз вы так хотите, значит так и будет. В такой день все должно быть так, как хотите вы. Кому как не мне этого не знать. Я рад. Правда, рад. Поздравляю! Хорошо, что вы нашлись. И ты, и он.
    *Пока девочки болтали о своем, он думал о своем.*
    -Уль, может ты покажешь, как это бывает? Ну... путешествие в другой мир... Я бы посмотрел. Только выбери что-нибудь неопасное. Без монстров и загадок. У нас с Боженой уже есть одна тайна...
    *Он улыбнулся и положил ладонь на живот своей жены.*
    -Нам пока хватит. Пока хватит...

  12. #101
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська проглотила кусок и радостно взвизгнула*
    Уля! Уля!!!!! Как здорово, просто отлично! Я так рада, просто и не высказать...Энди, он же такой..Ну в общем, Энди!
    Мы будем, конечно будем свидетелями...Ох, Уль, как здорово! Вы поженитесь, мы будем гулять в теплых и добрых мирах, куда можно без опаски брать детей...
    *Боська сердито насупилась на Рито*
    Ну что ты пристал, Уля прямо вот сейчас тебя и поведет в самый опасный и загадочный мир, все бросит и поведет! У неё же цель жизни скормить меня монстрам. Перестраховщик!
    Я ж была уже...Один раз у Ули в гостях , мы там чай пили...Потом одна гуляла на рождество...Красота! Меня вело в тот мир, который выбирала моя душа.
    Ой, Уля, а где будет свадьба? Я уверена, что ты выбрала самое замечательное место!
    *Бося была абсолютно убеждена, что место выбрала именно Уля. А как иначе? Это же её свадьба. Кроме того , женщины понимают в этом гораздо больше мужчин. Все это провертелось одним махом в её голове, вслух же прозвучало только извечное*
    Да-да!
    *Заметив, что Рито уже нахмурился и слегка нервничает, Боська поняла, что наговорила лишнего. Подсела поближе, уцепилась за его руку и потерлась носом о плечо*
    Ну ладно, ладно...Не хмурь брови... Мы вместе будем там гулять, крепко за руку, и ты не заблудишься....
    Только , чур, ты больше не станешь спрашивать почему и отчего, и каким образом. Тут не НИЛ и лекций не предвидится, ага?
    Прими просто, как данность, ну что тебе стоит?
    Ты же свои сказки не препарируешь на доводы , возражения и причины?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #102
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Чувствовала недоверие Рито. С одной стороны понимала его, ей то хорошо - она чувствует маяк и Бо чувствует, потому что уже ходила, и Рито почувствует, если позволит чудо войти в свое средце - ведь без этого дверь не открыть, хотя если Бо очень захочет, то может и получиться протащить вопреки его желанию не верить в очевидное.
    Вот опять Бо пытается доказать ему то, что не требует доказательств. Ульяну это смешило.*
    Ну что вы препираетесь? Вон она дверь, идите и откройте, на всякий случай далеко не заходите, а то вдруг именно вы и потеряетесь.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #103
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито пожал плечами и смущенно посмотрел на девочек.*
    -Я уже принял это как данность. Разве можно не принять то, что существует на самом деле? Разве я похож на страуса?
    И докапываться до причин того, почему так, а не иначе, я не собираюсь. Совершенно глупое и бессмысленное занятие.
    Разве я об этом спрашивал? Я просил показать. Только и всего. Я просто хочу знать... хочу быть уверенным... я хочу...
    *Он махнул рукой и отвернулся.*
    -Впрочем, ты и сама знаешь, чего я хочу, а чего не хочу.
    *Встал из-за стола, подошел к двери, провел ладонью по косяку, толкнул, но та не подалась.
    Рито обернулся и вопросительно помотрел на девочек, переводя взгляд с одной на другую.*

  15. #104
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося улыбнулась Уле и кивнула, проследила взглядом за Рито и хохотнула..*
    Ага, сейчас!
    *Поднялась со стула и пошла к двери, на пороге ещё раз обернулась на Ульянку,
    сделала ладошкой кляк-кляк и взяла Рито за руку*
    Держи меня крепче, байланте... Тогда я точно почувствую, куда нам нужно...
    *Она положила ладонь на дверное полотно и, почти прислонившись губами к косяку, произнесла вполголоса*
    Ульяна...
    *Легонько толкнула дверь и шагнула в распахнувшийся перед ними мир, увлекая Рито за собой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #105
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито крепко сжимал руку Божены. Не потому что она так велела, а потому что так хотел. Их окутала темнота и тишина. Казалось, даже воздуха не было в пустом пространстве междумирья. Но здесь и не нужно дышать. Тут никто не задерживается дольше одного выдоха. Выдохнуть воздух мира, оставшегося за спиной, вдохнуть уже в том мире, который ждал впереди. Сначала он услышал шум моря. Ну, конечно. Разве могло быть иначе? Куда могло их вынести? Естественно, к морю. Только вот к какому? Рито зажмурился на секунду, почувствовал сквозь сомкнутые веки яркий свет и огляделся. Белый песок и синее море, совсем не похожее на море Твинбрука, яркое солнце высоко над головой, тепло, даже жарко. Хорошо, что они не стали натягивать зимнюю одежду перед тем, как войти в дверь. Рито посмотрел на Божену и улыбнулся.*
    -Я так и знал. Зачем ехать за тридевять земель, когда захочется моря и солнца, если можно просто взяться за руки и толкнуть дверь?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •