Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 109

Тема: Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

    Давайте обсудим новые возможности строительства. Игры у меня пока нет, а интересует вот что:

    1. Сколько клеток занимает кроличья нора-Киностудия, участок какого размера под неё готовить?
    2. Какие именно возможности открывает чит-код rbbb on в небоскрёбах? С этим кодом можно строить только на верхнем этаже? Можно ли строить в соседских квартирах?
    3. Добавились ли новые баги в режиме строительства?

    От модератора

    * Полезная информация по строительству в высотках
    * Для новых зданий в игре требуются участки, размеры которых отличаются от предлагаемых разработчиками. Вы можете сами добавить в игру участки нужных размеров с этим модом, внеся в него незначительные изменения с помощью s3pe Package Editor.
    * Покупные почтовый ящик и мусоропровод для квартир: здесь и здесь.

  2. #76
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Дело в том, что джакузи можно поставить туда, где имеется доступ к нижнему уровню.
    Во Львах (что в первом, что во втором) балкон вообще расположен даже не над нижним этажом, а на бетонном выступе, который является частью небоскреба-оболочки.
    Вообще, можно считать Львов самой-самой симс-архитектурной загадкой, там даже лифты расположены ну очень странно - двери лифта на разных этажах открываются в разные стороны.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #77
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    iriko, но как же тогда там стоит джакузи, каким противоестественным образом его туда запихали?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #78
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    там даже лифты расположены ну очень странно - двери лифта на разных этажах открываются в разные стороны.
    я почему-то не удивилась этому обстоятельству, когда провела лифт в подвал (надо ж где-то запасы нектара хранить )под своей высоткой. он у меня сам встал дверями в другую сторону если сравнивать с холлом на первом этаже. тоже работаеть даже свет внутри получилось поменять

  6. #79
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Скажите, пожалуйста, а в Sunset Valley вообще можно ставить метро? Никак не могу найти его в каталоге. Выше писали, где искать, но я так и не нашла. Пробовала водить коды cheatsenabled true и buydebug on, но никакого меню со знаком вопроса не появляется. В режиме build/buy, есть симы, дома и общественные лоты, в режиме world editor есть деревья, камни и декорации. Где именно нужно искать метро?

  7. #80
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    corades
    Искать его нужно в режиме изменения городка, на конкретном участке в разделе общественные здания. На счет Sunset Valley не знаю, но скорее всего оно там есть.. Просто его иконка трудно находимая)) Я её постоянно по несколько раз ищу, хотя знаю как и где

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Gerali,
    Огромное спасибо! Я ДВА дня искала это злосчастное метро, но искала в режиме редактирования самого городка. Думала, у меня коды для строительства не срабатывают, или еще что.

  10. #82
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Всё-таки самое главное негативное отличие Симов третьих от вторых вот в чём: во вторых для строительства города нужна была только сама игра (ну и, для особых приверед по части рельефа, СимСити). У меня такое впечатление, что разработчики, когда строили Новосельск, просто запускали саму игру и строили. И любой игрок мог это повторить самостоятельно. А нынешние горе-разрабы так и норовят не доложить какой-нибудь строительный объект, что вообще-то непростительно.
    Это я всё к чему. Исследуя злачные заведения Бриджпорта, наткнулся на несколько объектов, которые копируются (с пипеткой) в пределах того же участка, но никак не высвечиваются в каталоге объектов.

    1. Рекламные щиты.
    2. Изогнутая труба (см. наружную часть вентиляции в Вейлоновом Полтергейсте).
    3 и главное. Стоянка продуктового фургончика.

    Первое и второе - смиримся, а вот фургончик, получается, в другом городе не поставишь. Это свинство!!
    Что же делать?

  11. #83
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Постоялец
    Исследуя злачные заведения Бриджпорта, наткнулся на несколько объектов, которые копируются (с пипеткой) в пределах того же участка, но никак не высвечиваются в каталоге объектов.
    лично я не настолько придирчива, мне строительных обьектов хватает, я даже не всеми знаю как пользоваться. Поэтому в моих домах нет вентиляции))

  12. #84
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Котко Кугуарыч, так-то оно так, без вентиляции и мои симы проживут (не говоря уж о рекламных щитах). А вот неувязка с фургончиком означает, что жители других городков никогда в своей электронной жизни не попробуют особые блюда из этого фургончика, просто никогда. Это очень и очень жаль.

  13. #85
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Хочу в Стеклянной башне поставить лестницу с 11 этажа на 12. Игра не дает - пишет, что лестницу нельзя ставить в бассейн. Действительно, на 1 этаже у меня под этим местом общественный бассейн. Но ведь на 1, а не на 11. 11 этаж почти весь мой, за исключением двух клетушек с маркерами скрытой комнаты- там живут соседи. Лестницу ставлю на своей территории. Как мне ее поставить? С 12 на 13 лестница ставится легко.

  14. #86
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Постоялец
    что жители других городков никогда в своей электронной жизни не попробуют особые блюда из этого фургончика, просто никогда
    не пробовала покупать еду в фургонах, я решила что там однотипная безымянная закуска и предпочла питаться в барах.

    Цитата Сообщение от Постоялец
    жители других городков никогда в своей электронной жизни не попробуют особые блюда из этого фургончика
    на это умельцы наваяли модов. пойди да положь
    хотя бы в теме "моды для общественных лотов" - мод для помещения стоянок фургона. не знаю чем там люди впечатлились, что им не хватает этого фаст-фуда?

  15. #87
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У моих от этой еды из фургончика только тошнотный мудлет появляется.

    Laila22, попробуй убрать бассейн, поставить лестницу, а потом снова восстановить свой бассейн.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #88
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Я именно так и сделала, лестница встала.
    Не понимаю этих ограничений. Ведь если результат будет такой же- почему не дает поставить лестницу при существующем бассейне? Идиотизм какой-то...

  18. #89
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Ребят, а можно посмотреть скрины нового скругленного бассейна?
    И ещё можете вкратце рассказать про инструмент строительства фонтанов? Я пока аддон не купила, жду посылку из Озона, а от интереса уже распирает...

  19. #90
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Юля
    Поставьте себе последний патч, и бассейны новые появятся, и фонтаны, даже ползунки для груди

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  2. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  3. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  4. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •