Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #106
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Не могу найти могилу, в которую во Франции надо кости призрака перенести.

  3. #107
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Женечка Порошина
    а как во Франции пройти картинную галерею? я вообще не понимаю что делать надо
    Подойти к саркофагу на втором этаже (тут выскочит табличка что надо рассказать квестодателю про шум) идем к квестодателю, потом обратно у закрытой лестницу суем руку в отверстие возле таблички и идем по боковому коридору вниз там долго лазим пока не натыкаемся на комнату с табличкой (Я умер, но хочу... и ..." плачем над камешком могильным - открывается дверь - идем радовать квестодателя, потом опять возвращаемся - вынимаем из отверстия тело охранника и радостно топаем на кладбище, где засовываем его в сундук. Правда предварительно придется открыть остальные, но там дадут призы - монеты, вазы и т.п.

    Цитата Сообщение от Sterva18
    Не могу найти могилу, в которую во Франции надо кости призрака перенести.
    Все мавзолеи на кладбище открыли? Их там пять вроде... Там в двух ключи, в двух монеты или вазы, а в одном заветный сундук)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    949
    Спасибо
    я - 599; мне - 299
    Ребята сорри если повторяюсь, перечитала более 20ти страниц, нет ни сил, ни времени дальше((
    Скажите, а дети юношеского возраста могут выполнять квесты? А то у меня проблема и не могу понять в чем дело. Всю свою молодость и взрослую жизнь по заграницам моталась мамка, а тут отправила во Францию дочку-подростка. Квест дочке дали. При чем не сначала, а на том моменте, где остановила исследования мамашка. Нужно было найти документы в замке Ланграаба. Там открыто почти все, частично и третий этаж тоже, на плитах стояли, ловушки обезвредили, нашли сундук и в нем документы. Сейчас сие ценные бумаги лежат в рюкзаке у дочки, но.. квест не принимается((. Может не те бумаги нашли? (в сундуке на третьем этаже). Или подростки не могут квесты делать?? Или банально квест глючит?

    И еще музей. Что нужно сделать в Китайском зале? По квесту вроде там ночами слышатся странные шумы. Мы там ночевали уже раза 3, и ничего. С Египетском залом разобралась быстро, а вот с Китайким проблемка((. Если кто помнит, подскажите пожалуйста.

  6. #109
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    Ребята сорри если повторяюсь, перечитала более 20ти страниц, нет ни сил, ни времени дальше((
    Скажите, а дети юношеского возраста могут выполнять квесты? А то у меня проблема и не могу понять в чем дело. Всю свою молодость и взрослую жизнь по заграницам моталась мамка, а тут отправила во Францию дочку-подростка. Квест дочке дали. При чем не сначала, а на том моменте, где остановила исследования мамашка. Нужно было найти документы в замке Ланграаба. Там открыто почти все, частично и третий этаж тоже, на плитах стояли, ловушки обезвредили, нашли сундук и в нем документы. Сейчас сие ценные бумаги лежат в рюкзаке у дочки, но.. квест не принимается((. Может не те бумаги нашли? (в сундуке на третьем этаже). Или подростки не могут квесты делать?? Или банально квест глючит?

    И еще музей. Что нужно сделать в Китайском зале? По квесту вроде там ночами слышатся странные шумы. Мы там ночевали уже раза 3, и ничего. С Египетском залом разобралась быстро, а вот с Китайким проблемка((. Если кто помнит, подскажите пожалуйста.
    Про девочку - это глюк...
    Про Греческий Китайский зал... это проблемы перевода - квест там один вроде - идем на второй этаж к саркофагу стоим... (выскакивает табличка что сим дотумкал откуда шум и далее в подземелье)))
    Вот нас там реально побесило что явно там еще одно подземелье (или есть или планировалось..., но ход к сожалению не работает...).

  7. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Про девочку - это глюк...
    Про Греческий Китайский зал... это проблемы перевода - квест там один вроде - идем на второй этаж к саркофагу стоим... (выскакивает табличка что сим дотумкал откуда шум и далее в подземелье)))
    Вот нас там реально побесило что явно там еще одно подземелье (или есть или планировалось..., но ход к сожалению не работает...).
    Это в каком месте там еще планировалось? Я только на запертую дверь смотрю, в которую сим и пройти то не сможет, там статуи и лампы стоят... Думаю только - такой большой лот использован под музей, а квест маленький больно. Все обшарила - больше никакой лазейки не нашла.

  8. #111
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    И еще музей. Что нужно сделать в Китайском зале? По квесту вроде там ночами слышатся странные шумы. Мы там ночевали уже раза 3, и ничего. С Египетском залом разобралась быстро, а вот с Китайким проблемка((. Если кто помнит, подскажите пожалуйста.
    Только вчера вечером прошла этот квест. В Китайском зале, где стоит кровать, должна быть лестница, ведущая в подвал. Рядом с заграждением на стене есть табличка, в которой говорится, что экспозиция на нижнем этаже временно закрыта, и дырка в стене. Если переключить в ней тумблер, то в предыдущей комнате (слева) откроется тайная дверь. Там обходной путь. Закрытую дверь, как я поняла, отпирать не нужно. Все.

    Цитата Сообщение от Melissa
    вынимаем из отверстия тело охранника и радостно топаем на кладбище, где засовываем его в сундук
    Спасибо! Я бы в жизни не доперла, что его надо в сундук положить Пришлось этот скелет к себе домой волочь

  9. #112
    Группа удаления Аватар для Eva4ka
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, пожалуйста, как в библиотеку попасть? (самый первый квест в доме Ланграаба, Франция). Никак не получается!

    Iron Lady, а в китайском зале надо найти трех гномов и "осмотреть" их - прятаться любят гаденыши!
    Жизнь – это смертельная болезнь, которая передаётся половым путём.

  10. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Заходишь с заднего крыльца, предварительно отключив ловушку... в цветах справа посмотри есть отверстие. потом идешь налево, попадаешь в комнату где куча дверей и ловушек, заходишь в самую первую дверь. Там стоит статуя и есть лестница широкая на второй этаж. аккуратненько двигаешь статую на ловушку, отключаешь ее (ловушку) и проходишь между статуей и лестницей. дальше увидишь справа дверь с ключом - он должен сиять. там и находится бибилиотека. В библиотеке включаешь стереосистему, тем самым отключая ловушки там и все.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #114
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хм, мой сим открыл сначала центральный сундук, потом крайние, ничего такого особенного не сработало. То ли раньше было отключено, то ли последовательность имеет значение.

    Есть вопрос, кто-нибудь все печати во Франции собрал? И когда выпадает квест на Нектарник или где найти ключ? Ходили со Слезой Гора, облизнулись на синие огоньки сокровищ из-под земли, открыли вроде все что можно и собрали всяко-разное бесхозное вино. А тут еще продавец в последний мой приезд пропал. В общем не Франция - а сплошное растройство. 2 Печати не найдено, Гробницы какие-то куцие, французы какие-то страшные и нерешительные. Симка у него спрашивает - нет партнера, лучший друг, шкала почти 100%, долговременняе отношения, а целоваться постоянно отказывается

  13. #115
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня как-то быстро квест на нектарник выпал... Я думаю, он последний из таких квестов выходит, никаких предисторий к нему нет, продавщица из нектарника звонит и предлагает ей помогать храбрым симам, к ней приходишь - она дает ключ. Только пройти этот нектарник сразу все равно не получится - в Египет отправят с пятью жуками-усачами к какому-то коллекционеру. А вот дальше не знаю, потому как мой сим с этим квестом отказался после путешествия появляться дома... пришлось делать ооочень большой откат.

  14. #116
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    я прошла квест на нектарник, там очень запутанная и многоярусная система подвалов оказалась. я лично вижу минимум три места, где точно есть комнаты, если покрутить, даже внутренние двери видно, но как туда проникнуть, и как их открыть - ХЗ.
    Кроме того сильно смущают два места, где маленькие комнаты-сокровищницы оказываются посреди огромных темных помещений - может эти помещения как-то можно осветить, и там еще что-то есть?

  15. #117
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 12; мне - 13
    О, у меня тоже пропадал продавец в Нектарнике, пришлось кассу переустанавливать. Сейчас квест в Нектарнике на стадии "отвезти усачей в Египет".Но пока сложностей с прохождением лабиринтов не было-нажимаем, все что нажимается, открываем, все что открывается, ничего особо потайного не замечено.

  16. #118
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Magrat
    там после возвращения интересный кусок
    я не сказала, что сложности возникли - я квест прошла, гробница мне засчиталась, задание выполнилось, но я вижу, что есть несколько тайных комнат, в которые я точно не попала
    уже тыкалась во всё, что можно - не могу найти никаких переключателей или дверей.

  17. #119
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кто собрал все печати во Франции - посмотрите мой список (в прикрепленном сообщении - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=499) Одной не хватает, какую я не нашла???? Надеюсь что прошла все, хотя... В нектарнике вы сколько печатей брали? Просто Печать гробницы Изабель я нашла, а вот гробница Жана кажется печати не имеет или ее как раз мне и не хватает!

    И еще моего сима прокляли!!!! В Нектарнике во Франции, там нашлось еще недобитых мумий 4 штуки, двух около саркофага с рецептом развеяли запросто. Из парочки что типа Жан и Изабель (мы будем здесь пить вино до смерти - как то так), хотя носят совершенно другие имена и фамилии - мумии Бухнатон Кинлор и Берджепи Кинлор - мужика уложили , а дама обиделась прокляла и исчезла. Теперь поедем в Египте - квест заканчивать и к Сфинсу анимацию наблюдать

    -----
    PS: Нашла Печать Жана Нектаро - теперь список полный! Ну и муторная же эта гробница под нектарником - гигантсие площади и кругом нектар, нектар, нектар.... Как только сим обитаясь в этой гробнице не спился

  18. #120
    Группа удаления Аватар для Vitalakta
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Подскажите, пожалуйста. Не могу найти ключ "очарование" которым открывается часть подвала "замка Ландграбов". Где его взять?
    Даже не пытайся понимать мои поступки....в них нет ни логики, ни даже малейшей попытки закосить под нее.

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •