Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #301
    Slavik
    Гость
    Я уже вторую поездку во Францию ношусь с останками призрака из дома Дютьеля. Ну никак не доходит куда их девать!!!
    Прочитал тут в теме ответ на аналогичный вопрос мол на кладбище 4 комнаты, в одной из них нужный сундук......... Где????
    У меня на всю округу нашлось единственное кладбище, но там 5 комнат и сундуки во всех выпотрошены, а что-то в них положить при всем желании не удается... Хелп ми плиз!


  3. #302
    Кострр
    Гость
    кароч смари открываешь комнату где стоит сундук с замком открываешь его и останки переносишь инвертарь сундука и всё дело в шляпе

  4. #303
    Slavik
    Гость
    Кострр я так делал и нифига не вышло

  5. #304
    Slavik
    Гость
    всё, разобрался! заморочили мне голову кладбищем, а это ваще были не те останки. эти нужно было в саду в сундук совать

  6. #305
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Кострр, попробуй переустановить игру и проверь файл подкачки

  7. #306
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Не подскажите, что за ерунда и как с ней бороться. Дали мне квест вылазка в замок, взял я бумаги, за схему спасибо NNNNatali. Но вот проблема, я их не могу отдать, с квестодателем доступны, только общие взаимодействия. И что теперь делать?

  8. #307
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Дядя Андрей
    А это точно тот квестодатель и те бумаги? Никаких сообщений о смерти квестодателя не всплывало и квест еще висит в целях? Просто если висит - то попробуйте отойти на другой участок и посмотреть - действие с кнопкой отдать документы у вас осталось? А сам квест? Просто если там висит действие другого квеста (например на прокачку навыков или звездности - то просто сделайте активной вкладку именно приключенческого квеста. Проверить через режим города есть ли тот кому вы должны бумаги отдать. Если есть и подсвеченный квестодатель на карте и работающая кнопка - то можно просто даже через режим карты нажаь на нее и сим побежит к нужному симу отдавать автоматически, причем квестодателя для этого и ночью из постели вынут, самое главное следите чтобы симов не посетили другие желания - квестодатель может если вы долго до него добираетесь уйти обратно в дом, а ваш сим вместо того чтобы бумаги отдать завести с квестодателем обычные беседы.

  9. #308
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    А это точно тот квестодатель и те бумаги?
    Вот скрины.
    ,
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Никаких сообщений о смерти квестодателя не всплывало и квест еще висит в целях?
    Нет не было. Да квест весит.

    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Просто если висит - то попробуйте отойти на другой участок и посмотреть - действие с кнопкой отдать документы у вас осталось? А сам квест?
    Этой кнопки вообще, нет, такое впечатления, что я выполнял другой квест.

  10. #309
    SepTembeR
    Гость
    Товарищи, неожиданная ситуация.
    По заданию "В Египет!" из квеста "Помощник исследователя" нужно поймать 5 жуков-усачей. Но вот такая проблема: вместо усачей там ползают исключительно светлячки. Пробовал ставить генератор жуков в базовом лагере в Шам Ле Сим - то же самое - вместо жуков-усачей светлячки ползают.

    Никто случайно с такой проблемой не сталкивался? Версия игры 2.0.86 (да, такие мы древние)).

  11. #310
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    SepTembeR - может хаки какие стоят??? А если из папки Mods все временно убрать? ТОлько пробуйте на копии сохраненки.

    Дядя Андрей - ну тогда как вариант уехать домой (только дейлайте все с копией сохраненки). Дома - код на режим разработчика и сбросьте мудлет совершенного во Францию путешествия. Когда мудлет исчезнет - вы сможете практически сразу вернуться назад, но лучше все же подождать денек. После возвращения во Францию, если документ у вас в личном багаже именно этого сима - должна появиться кнопка. Не появилась? Сбрасываете квест, берете какую-нибудь мелочь - типа лягушек, вина или свидания. ( Потом можно еще раз вернуться домой и спутешествовать во Францию) И ждете что вам выпадет на доске приключений. Дело в том. что квесты серии иисследования замка связаны в серию, и этот квест обязан выпасть опять только от другого квестодателя. И раз сам пакет у вас - то повторный квест выпадает уже на нужном шаге, т.е. после повторного взятия квеста должно быть действие доставить документы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #311
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Не могу пройти, вернее даже начать, квест "Загадочный участок" - в доме нет никого, поэтому нет возможности вообще войти в дом. Сим уже и дежурил двое суток у дома в палатке, но так никто за эти двое суток не появился. Квест отменяла, но он появлялся на доске снова и снова никого не было в доме. Это глюк игры?

  14. #312
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Леди Марфа
    Да не то чтобы... Если квест привязан к определенному лоту, то в любом случае повторный выбор квеста ничего не даст - дом не поменяется. Если дома никогда никого нет - возможно в этом доме живет семья кассиров с рынка. Посмотри по фамилии жильцов - они на рынке не работают?
    Если работают, то нужно перегенерировать рыночных продавцов. Нужно разблокировать лоты городской площади под строительство (если не ошибаюсь нужно ввести код разработчика) разблокировать поочереди каждый рыночный лот где постоянно стоят продавцы, после разблокировки появится возможность строить на лоте , убираем кассу, входим в режим строительства в предметы общественных лотов - берем точно такую же кассу как стояла и ставим на то же место. Должны переназначиться продавцы на рынок. Обычно переназначаются другие симы.
    И есть вариант номер 2 гораздо проще - создай сима во французском стиле и подсели его на этот участок через изменение города, типа "упллотнение".
    Но для меня это странно - там вроде семья с детьми жила... Может они просто из города уехали. А дом совсем пустой? В смысле иконка как у пустого незаселенного дома (внутри силуэт дома не заполненный) или как у дома в который нельзя попасть потому что хозяев нет дома ( заполненный но светлый и неактивный)??? Если дом пустой - попробуй поселить туда кого-то.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #313
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    NNNNatali, спасибо за советы. Да, там торговец (если судить по фамилии) с рынка живет, собственно он и ключ от подвала симу дал. Дом не пустой, там кто-то живет, но меню "посетить дом таких-то (фамилию уже не помню)" и сама звездочка от квеста не активны. И так два дня подряд. Сим уже и с торговцем подружился, чтобы его на участок этот пригласить, но тот все время отвечает, что сейчас не может встретиться, занят. Попробую еще раз во Францию съездить, может перегенерируется дом (вернее тот, кто находится в доме) по-новому.

  17. #314
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Леди Марфа, можно сделать гораздо проще, не трогая бедных рыночных продавцов. И из Франции не надо уезжать. Выйди в режим изменения города и подсели в этот дом любого сима из корзины. Уж он точно не будет продавцом. После этого сразу шагай в дом, пока сим не улизнул
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #315
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вот и я говорю про уплотнение, помню долго мучалась в точно такой же ситуации с Египтом, пришлось делать одинокого египтянина и заселять, но зато он уж точно в тот приезд был безработный, сидел дома и как миленький открыл дверь и дал пройти квест

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •