Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: История семьи Альбре

  1. #1
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12

    История семьи Альбре

    Основатель: Аманье Альбре (имя взято из истории, в момент называния симов моя фантазия всегда отказывает)



    Черты характера: Безнадёжный романтик, садовод, гений, обаятельный, любитель природы

    Мечта жизни: 8 превосхоных растений.

    Ограничения:

    Садоводческое искусство
    Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    Аналитический склад ума
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.


    Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения
    Моё добавление: - ни один сим в семействе не может сделать татуировку


    Симы правят симоводом - Выполнение или само желание, если оно пустяковое буду фиксировать скриншотом
    Читать дальше...
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника


    Фамильная черта характера – Безнадёжный романтик

    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат

    Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Только не местное население!

    Читать дальше...
    каждый Наследник может быть рожден только от заморского гостя. Местные симы могут проживать в Родовом гнезде и даже рожать детей, но Наследником может стать только сим, рожденный от иностранца.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься - сомневаюсь, что получится

    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    От автора
    Идеей династии я увлеклась давно. Играла просто так, экспериментируя с разными комбинациями ограничений. Но когда проговорилась подруге, начался терроризм просьбами это выложить. И она победила. Спасибо ей за то, что "династия" не была удалена, и за то, что научила меня пользоваться радикалом.
    Хотя я до сих пор сомневаюсь, правильно ли выставляю картинки, поэтому на первый раз много не выкладываю.
    По поводу возможностей аддона Карьеры - использую то, что не запрещено официальными правилами или договорённостями между игроками. Если появятся новые запреты, буду их соблюдать.

  2. #2
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    С началом)))) Удачи в пути!

  3. #3
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Неделя 1. День 1.


    И что ж мне дома не сиделось? Вот не повезло так не повезло. Что вещи в поезде украли, это было бы не беда. Если бы на участке и правда стоял такой дом, как на картинке с сайта риэлторского агенства, можно было бы отдохнуть, потом продать что-нибудь из обстановки, и всё бы
    наладилось. У меня же почти ничего не осталось, свой дом в Шам Ле Сим я продал, чтобы купить особняк в Сансет Валли. Себе на беду переехал. На участке - конура какая-то и денег в дороге лишился.



    Так, что внутри-то? А вдруг совсем ничего, что же делать тогда? Поворачиваю позолоченный ключ с завитушкой в полувыломанном железном замке. Захожу и осматриваюсь. Санузел. Совместный. Со спальней. Кровать дрянная, такие пожарникам ставят, чтобы не дрыхли много. И мне придётся здесь жить. Ужас.



    Выхожу на воздух. Снаружи здесь вид отличный, хоть и обещанный "вид на море" только сквозь ветви деревьев, когда ветер дует. Красивый парк перед домом, интересно, частный или нет. Чей мальчик,соседский? А, почтовый. Газета. Надо читать о местных событиях, чтобы скорее здесь освоиться. Очень хочется домой. Но возвращаться некуда.
    Старый дом я продал, хотел на юге у моря жить. Дурак. Теперь придётся выживать. Колонка вакансий, ну-ка, что здесь есть. Это не то... это тоже не то... а почему бы не стать учителем. Хотя все говорят на одном языке, национальные не изчезли ни из культуры, ни из школьной программы. Я смогу учить детей французскому. Набираю номер. Как хорошо, что мобильникворы не нашли, а телефонная сеть теперь тоже международная. Отлично. Завтра выхожу на работу.



    Чем бы заняться до вечера. Прогуляться что-ли. Город я видел только из окна такси, но в парке-то не заблужусь. Опа, еда растёт. Надо бы нарвать себе обед, пока никто не видит.



    Или та женщина видит? Да вроде нет. Кажется, она тоже не местная. Но симпатичная. Ой, извините, не хотел вас пугать.


    Здравствуйте. Я местый школьный учитель.



    Надо же, уже вечер. Ушла. Почему-то слегка грустно. И это точно не из-за дома. Но появилась уверенность, что всё сложится.Закат красив.



    Принёс домой овощи, а холодильника-то нет. Чтобы не портились, закопал.


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Хаха, я прям чувствую себя спасителем основателя от гибели)) Теперь давай регулярно выкладывай отчёты, а то опять взбунтуюсь!

  6. #5
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Опа, еда растёт. Надо бы нарвать себе обед, пока никто не видит.
    Принёс домой овощи, а холодильника-то нет. Чтобы не портились, закопал.
    Ой, не могу, весело-то как!
    Записываюсь в читатели)))

  7. #6
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Цитата Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
    Чтобы не портились, закопал.

    Весело пишешь, приятно читать

  8. #7
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Соня Ereal
    Спасибо за отзывы.) Но я боюсь, что вы ошиблись в моём стиле изложения. Династия наиграна и описана немного вперёд, и не все дни хорошо изложены. Если где-то получилось весело, то это случайно. За другие дни после ваших комментариев мне даже стыдно.

  9. #8
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Nita, да абсолютно ничего страшного)))) Выкладывай, мы всегда рады почитать)))

  10. #9
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Неделя 1. День 2.

    Как же голова болит. Нужна лампочка, чтобы точно знать, в какой стороне дверь.



    Ура, машина приехала. На работу! Получу немного денежек, позавтракаю на халяву в столовке. Интересно, какие у меня будут ученики? Не дай бог, чтобы они оказались такими, как мы в детстве.



    Нет, они не такие. Они хуже. Гораздо хуже. После уроков вышел совсем никакой. Удивительно, как до конца звонков вообще дожил.



    Чтобы восстановить нервы, решил осмотреть парк, что напротив школы. Красивый город, зелёный. Нашёл шахматные столики. Вот то, что мне нужно. Когда увлекаешься партией, в мире есть только доска и фигурки. И не помнишь никаких проблем.



    Неделя 1. День 3.


    Директор школы - хороший человек. Он уже знает, что мне тяжело справляться с новой работой.
    Посоветовал одну книжку прочитать. Говорит, поможет не сойти с ума во время одной из перемен.



    Я решил сегодня же разведать, где в этом городе библиотека. Читать люблю, с детства.


    Но самая глупая девушка лучше самой умной книги. Какая мордашка, ну лапочка.



    А можно вас сфотографировать?



    Ха, во даёт. Отлично. Ненавижу зануд.


  11. #10
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Клёво) Хочу ещё

  12. #11
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Но самая глупая девушка лучше самой умной книги. Какая мордашка, ну лапочка.
    Улыбнула)))

  13. #12
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Неделя 1. День 4.

    Книга, которую посоветовал директор, правда помогла. Призывать детей к порядку у меня ещё не выходит, но я по крайней мере, меньше нервиничаю от их выходок и больше концентрируюсь на преподавании. Мой маленький успех был поощрён столь же маленькой прибавкой к зарплате.



    Хотя, пожалуй, скопленных денег хватило бы на что-нибудь хорошее. Пора улучшать свою халупу, а то как войдёшь, так смотреть
    противно на голые стены и ужасную мебель. Поэтому вечера я провожу в городе, а домой направляюсь только к ночи. Сегодняшний вечер был уже спланирован заранее, так что в магазин поеду потом.

    Почти сразу после занятий у меня была назначена партия с участником городского шахматного клуба. Я собираюсь туда вступить, и если моя игра будет оченена по достоинству... когда-нибудь. Сегодня не повезло. Только бы он не рассказал об этом своему внуку-школьнику, а то меня дети совсем ни во что ставить не будут.



    Но в компании новой знакомой я забыл о всех неудачах. Сначала я очень удивился, когда увидел идущего рядом с ней директора нашей школы. Оказалось, они родственники. Но хотя мы и оказались знакомы, мистер Тесла всё время нашего свидания сидел неподалёку и пристально смотрел, чем мы занимаемся.



    Понятно, теперь, какого поведения эта Зельда. Если дальше общаться, и подцепить что-нибудь можно. Но общение поддерживать нужно, хоть и не глубоко. Всё-таки родственница начальника.


    Неделя 1. День 5.


    Я готов продать душу за душ. Не могу больше жить без гигиены. Ученики жалуются, что в классе холодно, а я каждую перемену распахиваю настежь окна, чтобы никто не почувствовал запаха. Балбесам раздолье - и к доске не вызываю, и сам не подхожу.


    Мне это надоело. Сегодня вечером в доме наконец-то появилась кабинка. Теперь можно привести себя в порядок. Первый шаг с нормальному быту сделан.


    Неделя 1. День 6


    Направился после уроков в комиссионку, чтобы продолжить начатое дело.



    Преимущество маленького дома - с ремонтом можно управиться за один вечер. Внутри гораздо лучше стало. Хотя гостей звать я всё-таки не буду.



    Неделя 1. День 7.


    Надо же, выходной. Я думал, эта неделя никогда не кончится. Решил сегодня отдохнуть в бассейне.



    И неожиданно встретил там бывшую соседку, которая приехала отдохнуть в Сансет Валли на пару дней. Я, конечно, поздоровался из вежливости, рассказал о соей жизни (далеко не всё), объяснил, почему меня не давно не было в контакте. А большее с этой мымрой я не планирую, будь о на хоть последней француженкой на свете. Она совсем не в моём вкусе



    Вот та девушка в купальнике - это да. Но фигура у лежаков очень уж знакомая. Так, в глаза ей смотреть, в глаза. Иначе можно и по статье места лишиться. Лучше вообще домой направиться, вечер уже. В другой раз приду на женские прелести полюбоваться. Только с этой целью я бассейны и посещаю, плавать-то не умею.


  14. #13
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Класс, новый отчёт. И всё в том же неповторимом стиле) Здорово

  15. #14
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    А мне понравилось. Чем-то на Халлфордов наших похоже.

  16. #15
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Очень легко и весело написано, мне так нравится)
    Уже интересно, как семейная жизнь сложится. Чувствую, у избранницы будет миллион и один повод для ревности)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •