Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 198

Тема: автор - Ninett

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Тварья Дурунен
    пора медаль за выслугу лет

    Читать дальше...
    гмм, тогда даже не знаю, попробуй у Клео спросить, может, она что подскажет

  2. #92
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Ninett Еще, кстати, на тему картинок в симах,дико бесит,что нельзя игровым способом сфоткать семейное древо. И жаль,что игра его полностью не может показать(

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Тварья Дурунен
    древо - это вообще мой больной вопрос, я все клятвенно обещаю его сделать, но постоянно руки не доходят, а так было бы идеально - сфоткала и нет проблем!

  4. #94
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чтобы посты не объединялись, количество изображений в двух постах должно превышать 10. То есть, если в первом есть десяток картинок, а второй - текстовый, то они объединятся. Если в первом 8 картинок, а во втором - 3, уже не объединятся. Ну, вы поняли систему, да? Я в таких случаях добиваю смайлы, они тоже картинками считаются. А потом их удаляю спустя некоторое время.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #95
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kleo Scanti Вот она в чем хитрость то! Никогда бы не догадалась сама( Спасибо большое, а то я тут полдня бьюсь уже,грешила даже на антиспам

  7. #96
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Продолжаем разговор . У меня вообще впечатление такое, что у Штеффи до сих пор не прошел подроськовый возраст . Обычно, именно в 14-15 лет девочки с ума сходят по заведомо недоступным мужчинам старше их. И кстати, согласно опросам, учителя истории здесь на первом месте. Так что моя теория о тяжелой болезни, постигшей мисс Гри в девятом классе имеет полное право на существование

  8. #97
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Burivuh
    у нее этот возраст не то что не прошел, а скорее она только сейчас психологически в него вступила в плане чувственно-эмоциональном, т.к., пока ее сверстницы влюблялись в звезд, обливались слезами умиления, глядя на плакаты, ну или в крайнем случае с нежностью вздыхали вслед взрослым парням, Штеффи занималась исключительно учебой и ничем кроме, а тут...

    Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
    Вся обомлела, заплыла
    И в мыслях молвила: вот он!


    Помножить это на некоторую романтизированность барышни (ибо ну а как иначе, изучая галантную эпоху, столь любимую Филисом), начитанность (в частности романами, только не современным дамскими в мягкой обложке), ну и личное обаяние г-на профессора - и всё, voi-la результат

  9. #98
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Рискну привести здесь слова нашего друга семьи: "Мужика ей надо!!!"

  10. #99
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Burivuh
    мужика - это грубо и неинтересно, когда рядом настоящий идеал, герой нежных девичьих грез о том, как с этим идеалом они будут жить в его шикарном доме, по вечерам читать друг другу свои статьи, вместе ходить по театрам и концертам, дышать воздухом поэзии, цитировать наиболее интересные исторические документы.... А вовсе не то, что может ему дать эта

  11. #100
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ninett, грубо, согласна, зато эффективно! Штеффи будто вышла из того времени, когда юным барышням о некоторых аспектах отношений полов рассказывали исключительно в день свадьбы и только в общих чертах. Как героини Ги де Мапассана в романе "Жизнь". Или в другом, не помню как называется, потому что читала классе в седьмом, но факт в том, что девушка убежала от своего мужа в первую брачную ночь с криком, что он хочет её убить.
    Предположим невероятное - Филис ушел от Клары к Штеффи. Не смотря на всю свою приближенность к идеалу, он человек. Как будет чувствовать себя девочка, поняв это. Поняв, что помимо прочего, г-н профессор ешё бывает обедает (если напомнить конечно), пьет, дышит (и отнюдь не поэзией, а тем же воздухом, что и прочие грешники), порой (подумать страшно!) посещает уборную и иногда думает о взаимоотношениях полов не только в плоскости поцелуев в щечку при луне, но и
    Помятые простыни, влажная кожа…
    «Тебе хорошо?» - «Да…» - «Ты знаешь, мне тоже!»
    Он нежно погладит её грудь и плечи,
    И он не уйдёт в этот пасмурный вечер.
    И гладь простыней из прохладного шёлка
    Опять раскалится, но не на долго.
    Он счастлив. Он был с ней. Она так чудесна!
    Но скоро закончится сладкая песня.
    Они на часы взгляды счастья уронят,
    А время не ждёт, время сказку прогонит.
    Он ложе покинет, свой запах оставив,
    Она без него, как игрушка простая…

    Вот что она тогда делать станет?!

  12. #101
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Burivuh
    да, с "Жизнью" можно провести некоторые параллели в этом плане (хотя Штеффи мне нравится куда больше, нежели эта истеричка - главная героиня, более отвратной девицы еще поискать! Там из всех героев вменяемой была только ее служанка, которая от мужа родила!), хотя, конечно, тут не все так запущено, Штеффи, разумеется, в курсе, что происходит в спальне, просто в ее системе ценностей это - далеко не самое важное, даже можно сказать второстепенное (но разумеется, с Филисом это может быть только невероятно-замечательно-феерично-волшебно - короче, так, как описывают теперь уже в современных дамских романах (я так написала, словно хоть один из них читала надо бы хоть посмотреть, так ли я всё себе представляю! ), т.е. г-н профессор он "один такой особенный", а всем остальным "только одно и нужно", и поэтому она, Штеффи - это идеальный вариант для него, замечательного, а не мадам, с которой ему, бедному, и поговорить-то не о чем, у неё на уме же одни тряпки и вышеупомянутое непотребство

  13. #102
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Боюсь, случись невозможное, Штеффи будет сильно разочрована!!!

  14. #103
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Burivuh
    ну как сказать, все-таки тут трудно предсказать, как бы Филис вел себя рядом с ней (в смысле с ней как с законной супругой), вполне возможно, что его врожденные деликатность и тактичность вкупе с неизменным воспитанием позволяли бы Штеффи сохранить розовые очки

  15. #104
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ninett, и получилось бы как в одном любовном романе (прочла на первом курсе универа, чтобы понимать о чем мне подруга постоянно говорит). Граф женился на невероятно непросвещенной в этом отношении девушке. У неё рано умерла мать, отец постеснялся говорить с дочкой о таких вещах, ну и решил, что муж ей все расскажет-покажет. А граф оказался совестливым сверх меры и решил не трогать девочку, пока сама не захочет. В общем - прожили они так лет семь и потом она сбросилась со скалы, оставив предсмертную записку, в которой каялась, что не может дальше связывать Джона узами брака с бесплодной женщиной, а она несомненно такая, раз за столько лет у них детей не приключилось.

  16. #105
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Burivuh
    Читать дальше...
    гмм, я пожалуй погорячилась с оценкой героини Мопассана - вот он, клинический случай! Нет, я все больше прихожу к выводу, что благонравные и благовоспитанные девицы у меня вызывают что-то схожее с зубной болью


    Г-ну профессору в плане просвещения не привыкать - помнится, 17-летняя Клара, дождавшись таки наконец свадьбы, несмотря на весь свой апломб и мироощущение "Я д'Артаньян, а вы все - Элтоны Джоны) была созданием невинным и неопытным

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Симс-арт: Работы Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 28.11.2018, 19:13
  3. The Sims 2 Мир: автор - Тварья Дурунен
    от T.D. в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 21:46
  4. Симс-арт: Автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •