Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Челлендж Toddler Mania / Бэби-бум: Семья Радуга

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Челлендж Toddler Mania / Бэби-бум: Семья Радуга

    Здравствуйте, меня зовут Петр, Петр Радуга. Как вы обо мне ничего не слышали? Странно, не так давно, обо мне писали все газеты, точнее не обо мне, а моих детях.
    История моя начиналась печально, меня бросила невеста, за месяц до свадьбы она просто сбежала без объяснений в неизвестном направлении. Теперь то я понимаю, это были первые признаки начинающегося нервного расстройства. Ко всему прочему она была беременна. Год назад моя бывшая невеста родила семь близнецов и окончательно спятила.
    Хотя перед помещением в психиатрическую клинику у нее было просветление, отцом детей она указала меня.
    Я всегда мечтал иметь большую семью и много детей и вот сбылась мечта .....
    Конечно, детей мне сразу не отдали, пока шла экспертиза по установлению отцовства, да шел процесс усыновления собственных детей, я навещал их каждый день в «Доме малютки». Хорошо все, что хорошо кончается. Правительство Симляндии, администрация нашего города помогли мне в трудную минуту. Ключи от новой квартиры были уже на руках, но на достройку и отделку требовалось время, поэтому мне с детьми выделили загородный дом-дачу. Поживем на свежем воздухе, подрастем, окрепнем. На работе меня отпустили в отпуск по уходу за детьми и даже сохранили денежное содержание, в деньгах я надеюсь, мы нуждаться не будем.
    Если вы удивляетесь цвету волос моих малышей, то я все объясню. Папаша я молодой, неопытный. И поначалу детки мне казались все одинаковыми. Посоветовавшись с врачами, я покрасил их безвредной, разумеется, краской. Цвет я выбрал по первой букве имени.
    Катюша стала красной,
    Олюшка - оранжевой
    Женя - желтым
    Захар - зеленым
    Галинка - голубой
    Светланка – синей
    Федя – фиолетовый. ( в игре он оказался сиреневым. но это мелочи)
    Друг художник подарил мне на прощание картину. «Будет совсем плохо, посмотри на нее, красота спасет мир» - то ли в шутку, то ли всерьез сказал он.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Поздравляю с началом этого весёлого и шумного челленджа! Удачи Петру в воспитании таких разноцветных детишек

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Оля, какая ты молодец, что взялась за этот хлопотно-пищащий челлендж!

    Будем читать!


  5. #4
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как здОрово придумано - покрасить детишек в разные цвета, чтобы отличались!
    Удачи Петру в воспитании этого разношерстного выводка.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #5
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ydacha, Alanna2202, Tauc спасибо за поздравления. Челлендж на самом деле очень динамичный, но хлопотный...

  7. #6
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ну, вот мы прибыли к месту назначения.

    Рабочие расставляли мебель, мы с детьми дышали свежим воздухом, наслаждаясь хорошей погодой.

    Такси и грузовик с рабочими скрылся за поворотом, и мы с детьми пошли осматривать новый дом.

    Пока я пересчитывал кроватки и горшки, детишки облюбовали столики с кубиками.
    Инвентаризация мебели привела к неутешительным результатам, не было пеленального столика и коробок с памперсами. В поисках телефона я лихорадочно осматривал помещение. Вот я попал, так попал! Телефон, я вспомнил, меня предупредили, что проведут только к концу недели, а мобильный благополучно был забыт в такси, вместе с сумкой с моими вещами. До четверга-пятницы надо будет как-то прожить.

    Помнится, моя мама говорила, что памперсы – это зло, нет ничего вреднее, она нас и без памперсов вырастила. Что ж задача №1 приучить хоть часть ползающего населения нашего дома к горшку. На худой конец, ванна есть, помоем.

    Процесс высадки затянулся на долгое время. Вот ведь интересно, как в детсадах у них так получается сажать всех «оптом», я видел, целая группа сидит и ничего, моих каждого посади, каждого уговори. Размышления прервал громкий рев за спиной. Федя сидел мокрый, грязный и размазывал слезы замурзанным кулачком по лицу. Ну, вот, не дошел ход до тебя.

    Лучше, чем запихать его в кроватку, я ничего не придумал, посидит там, пока я с остальными разбираюсь. Вон у меня еще две сирены включились, молока им подавай.

    Так уже не две, а четыре есть хотят. Женечка, малыш, просыпайся, сейчас я тебя накормлю и кроватку положу. Читать дальше...
    Таким образом у нас первый минус.


  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Боже! Как представлю этот геморрой! Простите, что я так о цветах жизни!

  9. #8
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Пусть будет благословен, кто придумал детское питание. Это ж сколько бы я времени потерял варя кашки и протертые пюрешки и прочие изыски детского питания. А тут «Инвайт» просто добавь воды.

    Накормил, распихал по кроваткам, тут проснулся Федя и Катюшка. Ну, Федя и так грязный, а вот Катю надо бы на горшок, во избежание неприятностей.

    Кормлю вроде свежими продуктами, что ж туда в детскую еду добавляют такого?! Почему это так жутко воняет?!

    Идиллия и временное затишье кончились, дети стали просыпаться один за другим и я только, и бегал от кроватки к горшкам, менялись только дети.

    После извлечения очередного чада, я вдруг понял. что если сейчас не поем, не помоюсь, не посплю и не развлекусь, то точно умру. А как же дети? Живые люди сюда приедут только в четверг или пятницу. Нет, надо держаться. У меня в глазах плыли разноцветные пятна: « Может, зря я их покрасил то», - вяло подумал я. Взгляд упал на картину. А что шутка-шуткой, а вдруг получится. Ни одной мало мальски подходящей молитвы я воиспроизвести не смог, суры Корана, псалмы, мантры перемешались и водили немыслимые хороводы в моей голове. Ну, все, это дурка, отправлюсь я следом за своей бывшей.
    И тут, помимо воли я выпалил: «О, великий Максис, сделай так, чтобы мне было хорошо!» Читать дальше...
    еще -2


    И что вы думаете, помогло. Мысли прояснились, сил прибавилось, мистика, да и только. Ну, или, самовнушение.

    После этого процесс извлечения из кроваток и сажания на горшок с последующим кормлением пошел бойчее.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Видимо краска была-таки токсичная... Не Тиккурилой случайно красили?

  12. #10
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Alanna2202, уверяли, что безвредная. Может он испарений надышался из горшков, убирать то их получалось не сразу. Кто его знает, что они там натолкали в разводные каши, в лучшем случае целлюлозу....

  13. #11
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    olexsta, ох, вы прям героиня! Сыграть в такой челлендж... У меня бы терпения не хватило, а вы...
    P.S. А разве у вас нет в доме кровати для папаши?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    olexsta, ты просто герой
    Уж на что я люблю малышей в игре, но на этот челлендж у меня рука не поднялась. Хотя...вот может почитаю про тяжкую жизнь Петра и тоже вдохновлюсь)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну и жесть там у вас - несладко Петру приходится. Но мы в него верим.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Самый скандалист у нас оказался Женя, громко вытребовав свою порцию, он с удовольствием ее съел, на время притих, хитро улыбнулся и завопил с удвоенной силой.

    Не успел я его до горшка донести.

    Так получилось, все мальчишки оказались грязными, помыть бы их, но что-то руки не доходят. Вроде от грязи никто не умирал, а вот от голода могут, запросто. Так, что я их лучше покормлю лишний раз.

    Время бежит очень быстро, только покормил девочек.

    Проснулся Федя, значит, сейчас начнут просыпаться все остальные.

    Так, этих покормить, а этих спать, главное не перепутать. Все-таки краска очень хорошо помогает.

    Сыновья продолжали требовать еды и мытья.

    Куда в них лезет столько, недавно ведь кормил.

    Или давно, что-то мысли путаются. Так заканчиваю Свету учить пользоваться горшком и на картиночку посмотрю.Читать дальше...
    -2
    Что я там говорил?

  20. #15
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Так, сейчас еще Оля на очереди, а потом мальчишками займусь.

    Да, крыша то у меня точно поехала, совсем забыл, что у детей день рождения через два дня. А я еще праздник хотел сделать, размечтался.

    Снова не успел пацанов помыть, пришлось спать уложить. А вот дочки, ничего, держатся пока.

    Хотя, тоже где-то испачкаться умудрились.

    С ними мы великолепно обходимся без подгузников.

    Захар и Оля рисуют фломастерами каракульки, а у меня есть время для Гали.

    Ты моя умница-красавица, ну, хоть тебя то мне теперь не таскать на горшок.

    Ну, у нас почти идиллия.

    И кушать только Галя хочет. И я тоже. Так, пора к картинке. Читать дальше...
    -2


    С новыми силами горшок покорился Светику.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •