Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #331
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ой Сабрин... я что то уже напрыгалась... пойду присяду... Ты если хочешь с Алексом попрыгай...
    Посмотрела еще раз на костер и шумную толпу и пошла к столику, налила себе сок и присела.

  4. #332
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *подхватил Сабрину, помог ей устоять на ногах*

    Отдавленные ноги это сущая ерунда по сравнению с растоптанной душой, правда?

    *улыбнулся девушке*

    Но тебе это не грозит ни в коем случае. Ты была грациозна, как молодая лама.

    *Не хотел смотреть на ее лицо, не хотел заставлять ее оправдываться, слушать какие-то слова, не имеющие отношения к нему, Майклу. Но не удержался, взглянул. ...Что это? Переживает? Жалеет его? Спасибо, не надо. И как все трагично - нечего праздновать, нечему радоваться.
    Догнал ее в один шаг, разворачивая к себе лицом*

    Почему же такая неумная грусть?

    *злился, знал, что фразы его звучат слишком уж обиженно, но не смог себя побороть*

    Джас не оправдал надежд? И еще кое-о чем хотел тебя спросить, Кейт. Пошли. Здесь не место.

    *не спрашивая ее согласия, больно сжал ее ручку и увел за собой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #333
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся крепко вцепилась в руку Ната. Огонь уже разгорелся вовсю и пламя бушевало высоко. Но я же не трусиха? Сама себе ответила Конечно, нет!*
    Нат, слона, так слона!
    *Засмеялась, побежала, держась за руку Ната, оттолкнулась и зажмурилась. Почувствовала в полете жар костра и, только приземлившись, открыла глаза*
    Ты в порядке? А здорово! давай ещё? А ведь люди не просто так через костер прыгают? Это что-то означает? Ты знаешь?



    *Боська летела сцепившись руками с Улей. Как она любила чувство полета, и даже полыхнувший под ногами костер только добавил кайфа*
    Уль, давай ещё! Мы лучшие, Еееее!
    Рито! Смотри как мы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #334
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Проводила взглядом Кэри и подошла к Алексу*
    - Алекс, идём прыгать?
    *Дождавшись своей очереди, Сабрина услышала слова Божены и повернулась к Алексу*
    - Алекс, покажем им, кто здесь лучший? Читать дальше...
    Готов прыгать? И чтобы высоко!

  7. #335
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Жар костра взбудоражил кровь, а алкоголь смешал все краски этой ночи в яркое радостное пятно, среди которого ясно выделялись живые карие глаза Ясмин. Он слегка тряхнул головой, убирая спадающие на лицо пряди и наклонившись к Ясе, прошептал на ухо*
    Замуж выйдешь.
    *увидив удивление в глазах Ясмин, расмеялся, уверенно закивал головой и повторил*
    Выйдешь-выйдешь! Сегодня не Иван Купала, но кольцо на палец гарантировано. Ну что не передумала еще прыгать?


    Да! Лучшие!
    *Визжала Ульяна, прыгая на месте от охватившего ее возбуждения и радостно размахивая руками. Еще раз прыгнула с Босей, опять завизжала. Подождала, когда Алекс прыгнет с Сабриной, подбежала к ним, схватила Алекса за руку*
    Сабрина, украду на один прыжок.
    *и не дав опомнися Алексу, увлекла его в очередной полет над пламенем костра*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #336
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Взял Сабрину за руку

    - Конечно идем)) *покрепче сжал ладошку девушки и разбежались*
    - Прыгаем....

    Не успев опомнится от одного прыжка был увлечен Улей в следующий полет над костром... А когда приземлился на ноги повернулся у Ульяне
    - Ну ты шустрая))

  9. #337
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся развеселилась и расхулиганилась. Она уже забыла, как это, смеяться и ни о чем не думать. Ни об эмире, ни о себе, как о забытом стуле. *
    Нат! Ты шутишь! Я знаю!
    *Замотала головой *
    Ну их, эти кольца .... Давай прыгать, выше неба! Бежим!
    * и нетерпеливо дернула Натана за руку*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #338
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Улыбнулся Божене.*
    -Я знаю. То, что ты лучшая, мне известно, как никому другому.
    О, смотри, Сабрина освободилась. Мне сегодня везет. Все прыгают парами, а я в обнимку с двумя.
    *Он обнял за талию Божену, они вдвоем подлетели к Сабрине, Рито, не оставливаясь свободной рукой подхватил и ее. Ему показалось, что огонь взметнулся чуть ли не до небес.*
    -Не страшно?
    *Он , поддерживая девчонок, с разбегу перемахнул через костер.*
    -Неа... выше нас все равно никто не прыгнет

  11. #339
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри сидела за столиком и пила сок... День был таким ярким и запоминающимся... однако усталость накопленная за предыдущие дни дала о себе знать и девушка так и уснула прям за столом.

  12. #340
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина даже не успела опомниться, как у неё увели партнёра и к ней подлетели Рито с Боженой. Они все вместе разбежались и прыгнули высоко-высоко. В прыжке Сабрина не заметила как отцепилась от Рито. Приземлилась на землю и почувствовала боль в ноге. Уселась на землю*
    - Ой, я кажется, ногу подвернула.

  13. #341
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Выше неба? Тогда вперед.
    *Ни о чем не думать, лететь над костром, чувствуя, как замирает сердце, видеть, как сливаются перед глазами звезды, слышать барабанный ритм сердца, когда ноги касаются земли, сжимать в руке ладошку Ясмин, чувствовать ее смех и радость, видеть, как пляшет огонь в ее глазах, слышать ее дыхание...
    Они только что прыгнули вновь, но Ясмин была уже готова к следующему и тянула его вперед, но Нат так и не смог сделать шага.*
    Ясмин, я хочу... не хочу прыгать... больше.
    *Невпопад бросил Нат. Хотел отойти в сторону, но не смог выпустить ее руки. На короткий миг они оба остановились. Один короткий миг и быстрый взгляд, брошенный невзначай на разгоряченную от прыжков и бега девушку. Яркий блеск ее глаз, румянец щек, близость губ...*
    Лети, Цыпленка!
    *он выпустил руку и отошел, не отводя взгляда от Ясмин, взмывающей выше неба над жадными языками костра*


    *От Алекса Ульяна подбежала к Марселю*
    Марсель?! *Ульяна прыгала вокруг парня* Я потеряла партнера для прыжка, так что тебе придется составить мне компанию.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #342
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Увидел Ульяну и улыбнулся*
    - Ульяна, ты извини меня, но мне что-то совсем не хочется прыгать.
    *Перевёл взгляд на костёр и увидел неудачное приземление своей сестры*
    - Что там случилось?
    *Подошёл к Сабрине и опустился рядом*
    - Сабрина, ты как?

  15. #343
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся нетерпеливо переводила взгляд то на костер, то на Натана, приготовилась разбежаться, но в последний момент, он что-то растерянно проговорил, и выпустил её руку, Яся не в силах уже остановиться перед манящей силой огня , разбежалась и прыгнула. Ей показалось, что она и в самом деле под облаками..Но приземление неожиданно оказалось прозаичным. На траве сидела зажимающая ногу Сабрина. Яся кинулась к ней*
    Что с тобой? Нога? ну -ка покажи!
    Вот! Ты наверное неправильно разбегалась! Ну, или приземлилась не так. Надо технику безопасности было соблюдать. Прыжковую.
    *Присела перед Сабриной и начала осматривать ногу.*
    Распухает! Надо сделать рентген. Хорошо, если просто растяжение, а вдруг перелом?
    *Сбегала за аптечкой, вколола ампулу анальгина с димедролом, отчего Сабрина заметно повеселела. *
    Пусть тебя теперь Марсель в клинику везет. Рентген сделать!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #344
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан и Ульяна одновременно подбежали к Сабрине, но все же Ясмин их опередила, что бы оказать первую квалифицированную помощь. Этот маленький инциндент как-то незаметно стер улыбки с их лиц, опять стало грустно и усталость навалилась разом. Ульяна незаметно юркнула к Божене, крепко ее обняла и прошептала на ухо, будто это было самой страшной тайной*
    Уля: Босенька, спасибо тебе и девочкам за этот праздник, но мы наверное пойдем, пока Натан своими слюнями все здесь не закапал *расеянно-мечтательный взгляд Ната не остался для нее незамеченным*. Мы потихиньку по-английски. Скажешь всем наши спасибки и покашки?
    *Ульяна чмокнула Бо в щечку и, схватив Ната за рукав, пользуясь тем, что все вокруг были заняты Сабриной, скрылась в сгустившихся сумерках.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #345
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Проследил за манипуляциями Ясмин. Когда увидел в руках Ясмин шприц, хотел было сказать, что лучше этого не делать, так как Сабрина не могла героически перенести укол. Марсель был очень удивлён, когда Сабрина не запротестовала и не выхватила шприц из рук Ясмин.
    Наверное, просто не успела ничего понять. Читать дальше...

    Взял на руки Сабрину.*
    - Всем пока. Спасибо за праздник! Рад был всех увидеть. И не переживайте за Сабрину. С ней всё будет в порядке.
    *Вышел из парка и посадил в машину Сабрину. Уехал в клинику.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.10.2019 в 11:46.

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •