Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #121
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вот уже несколько дней Алан не находил себе места. Он не мог работать, не мог нормально спать и вообще забыл когда нормально ел. Он никогда бы не подумал, что случившееся несколько дней назад, может так выбить его из колеи.

    Я вел себя, как полный придурок... Наверняка, обидел ее... Она же так близка мне, дорога. Зачем было всё портить. Не сдержался, черт...

    Он знал, что Тата дорога ему, как давняя подруга, как самый родной ему в этом городе человек. К чему было своей похотью все рушить? Прошло уже дня три, а она даже не позвонила, да и сам он это делать боялся. В очередной раз бессмысленно пройдясь по дому, Алан подошел к окну и вбросил взгляд на соседний участок. Сердце невольно сжалось, ничего не мог поделать...

    Дженни...

    Он чертыхнулся про себя. Вот его единственный лучик света. Алан как всегда долго возился в ванной, затем водрузил себе на нос очки и вышел из дома*

  3. #122
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Придя домой, Алан тут же зашел в кабинет, садясь за компьютер. Включил его и долго пялился в монитор пустым взглядом. Знал, что позвонить ей никогда не решится. Письмом проще. Пусть она уже просто напишет, чтобы он никогда больше не появлялся в ее жизни и все... и можно будет пытаться как-то перешагнуть через все это. Подумал и взялся за письмо*

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Сообщение на автоответчике
    Читать дальше...
    *весёлый голос Таты*Алан,привет. Получила твоё письмо, прости, что раньше не позвонила... Полинка у меня что-то приболела, горяченькая была и плакала постоянно, не отходила от неё ни на шаг. Сегодня уже получше. Видно всё же подстыла тогда...
    *небольшая пауза* А как ты? Честно говоря мне не очень понравилось твоё письмо... Алан, прекращай грызть себя... И ... приходи сегодня... на ужин. Поговорим... А за одно прослушаешь лекцию " Себя надо любить" в моём исполнении. *короткий смешок* Буду ждать. Целую. До встречи.

  5. #124
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Все дни проходили, как в тумане... Алан ел, спал, работал, читал, медитировал... Калейдоскоп.
    Настроение окончательно испортилось, когда он прослушал сообщение от Таты. Смеется над ним. Ей смешно... А он как идиот с ума сходил все эти дни. Почувствовал себя полным кретином, разозлися за то, что он такой слюнтяй. Надо было не вести себя, как идиоту тогда, раз решил, доводить дело до конца. Может, хоть было бы за что краснеть. Какой ужин? О чем она? Да ему невозможно теперь вообще смотреть на нее по другой простой причине, что он полная тряпка.
    Алан опять ожесточенно занялся симфу*

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Не много покружив по городу, Тата подъехала к дому Алана. Легко выпрыгнув из машины, подошла к двери. Позвонила.
    Она не видела Алана уже больше недели, после их пикнике они больше и не общались. Она была занята дочкой, а он видно обиделся... Червечок совести снова принялся грызть её, напомнив а весьма грубоватом сообщении... Тряхнув головой, Тата прислушивалась к звукам в доме.

  7. #126
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан не сразу услышал звонок в дверь. Он медитировал, релаксирующая музыка гремела на весь дом, что было совершенно несвойственно человеку, который решил расслабиться.
    Звонок повторился, он чертыхнулся, ища под рукой пульт от музыкального центра. Когда не нашел, то Алан встал и подошел к нему, выключив. Он был в спортивных штанах, обнаженный по пояс, но не нашел рубашки или халата, потому решил, что раз кто-то так настойчиво хочет его видеть, то его вид вполне сойдет. Тапки тоже не нашлись, в одних носках добежал до двери и открыл. Алан сделал шаг назад от неожиданности*

    - Тати?

    *Он улыбнулся ей, уже было желая по привычке заключить в объятия, но не спешил. Скользнул невольно взглядом по ее фигурке, воспоминания того дня на мельнице захлестнули так сильно, что специл зубы. Но затем все же взял себя в руки*

    - Я рад... что ты пришла. Извини, сам не зашел, я... работал. Проходи..

    *Алан отступил назад, пропуская девушку зайти в дом. Обернулся на вешалку в поисках хотя бы халата, но его не было. Он не смущался, но не хотел смущать ее. Закрывая дверь, случайно коснулся рукой ее плеча, мышцы сразу напряглись, словно желал контролировать каждое свое движение*

    - Ты как? Как Полина? Вы там не заболели после такого дождя? Мне... стоило бы спросить об этом раньше, но...

    *Он замолчал, и просто взглянул ей в глаза*

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Когда Алан открыл, Тата улыбнулась, радуясь что но дома. Привычным жестом откинула кудрявые прядки с лица, одновременно оглядывая Алана с головы до ног, задержав взгляд на широкой мускулистой груди... Только сейчас она заметила его татуировку... Хотя уже не первый раз видела его полуобнаженным. Тогда на мельнице ей явно было не до его татуировки... *
    - Привет, Алан. Хорошо что ты дома... *Голос её звучал бодро и легко. Взгляд её задержался на его губах, от чего по всему телу разлилось приятное тепло.
    Когда пальцы Алана легко коснулись её плеча обернулась. показалось или действительно напрягся... Хотела чмокнуть его в щеку, но промахнулась... Поцелуй пришелся в уголок губ. Легко улыбнулась, наблюдая за его реакцией. Ей было важно знать дуется ли он на неё или нет, пока она так и не поняла. *
    - всё в порядке. Мы обе здорово. Хотя Полинка и устроила мне райские деньки... Хитрюга... Отказывается спать в кроватке, только на руках.
    *Отметила в его голосе нотки сожаления, мгновенно вспомнив письмо. Стала серьёзнее, но всё так же продолжала стоять близко к нему. Изучающе смотря на него, вспомнились строки одного стихотворения... Она недавно случайно нашла его в своём песеннике, точнее листочек с ним выпал из него*
    -Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
    Если то, что случилось, нельзя изменить...(с)

  9. #128
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан поймал ее взгляд на своих губах, непроизвольно облизнул их. Смутился и направился в гостиную, приглашая Тату пройти следом. Но остановился перед входом, девушка от неожиданности врезалась его, промахиваясь с поцелуем. Он поймал ее за талию, слегка прижав к груди. Убрал кудряшку, заправив за ушко*

    - Ну, дочка в маму, разве нет? Хитрости тебе не занимать, и коварства, Тати... Как ты говорила? Ведьмочка? *наклонился к ушку* просто колдунья...

    *Алан отпустил ее, посмотрел в глаза, ловя ее изучающий взгляд и прошел в гостиную. Он взял первую попавшуюся майку, висящую на стуле, натянул. Стыда и какой-то обиды не было, не было даже неловкости. Он злился на себя, что ведет себя как полный идиот. Но, может, он вел бы себя иначе, будь у него хоть маленькая уверенность в том, что он для нее не просто старый друг? Не просто милый, закомплексованный докторишка. Алан пригладил разлохмаченные волосы*

    - Послушай, я не хочу, чтобы ты думала, что я о чем-то жалею... Это не так. Тот день... ты в тот день... ну в общем, как сказать правильно, я не знаю... Но, бывает же так, когда вдруг просыпаешься однажды и смотришь на яблоню, что растет у тебя под окном много-много лет и... понимаешь, что прекраснее в своей жизни ты не видел дерева. Ты прости, не умею складно выражать мысли.

    *Он подошел к девушке, взял ее руки в ладони, поднес к губам, нежно поцеловал. Сразу отпустил, все еще глядя ей в глаза*

    - Ты... не хочешь поехать со мной в Китай? Мне пришло приглашение от моего наставника по сим-фу, он выпускает из учеников одного моего приятеля, пригласил в гости.

    *Алан взглянул ей в глаза, и тут же отвернулся. Он прошелся по комнате, туда и обратно, сжимая и разжимая кулаки. Знал, что от своего волнения выглядит просто идиотом, но ничего не мог с собой поделать*

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Лишь улыбнулась услышав старое прозвище, лукаво посмотрела на него, чувствуя как течение крови чуть ускорилось, разливая приятное слегка наркотические тепло. Легко как бы невзначай прижалась чуть сильнее, наблюдая за реакцией мужчины.
    Ей нравилось, когда её называли этим прозвищем. Было приятно осознавать, что сама она не совсем пресная ...*
    - Есть но... только совсем чуть-чуть... *с наигранной скромностью сказала она, легко опускаясь на диван, когда Алан её отпустил.* Иначе бы тебе прошлось бы мне сначала первую помощь оказывать... *Легко покачала ножкой, а потом снова посмотрела на него.
    Его сбивчивая речь звучала так трогательно и правдиво, что Тата вопреки данному себе обещанию не верить словам, верила ему. *
    - В Китая? *Удивленно хлопая ресницами посмотрела на него, но Алан уже отвернулся. * Когда?

  11. #130
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан посмотрел на Тату, когда она седа на диван. Скользнул взглядом по ее покачивающейся ножке, улыбнулся. Чтобы там не было, и как бы он себя сейчас не чувствовал неловко, ближе чем она человека для него не было. Да и не только в этом городе, вообще... И когда все так случилось? Они так славно общались, он запрещал себе смотреть на нее как-то кроме, как на хорошую подругу*

    - Ну, думаю, что может быть на следующей неделе... в приглашении не оговорено, я буду еще звонить. Я в целом хотел бы просто знать твой ответ, соки не важны. Смогла бы ты, захотела ли поехать со мной?

    *Он присел на диван, беря ее ручки в свои и опять поднес к лицу. Приложил пальчики к губам, поцеловал, глядя в глаза*

    - Понимаю, ты возможно из-за Поли ты будешь сомневаться... Но у нее отличная няня, или мы ее возьмем ее с собой. Ну, ты же, надеюсь, помнишь что я врач? *улыбнулся* и значит все будет хорошо.

    *Алан сам не понял, что сказал, но очень хотел, чтобы девушка его поняла. Он чуть-чуть придвинулся поближе. Желание поцеловать ее захлестнуло с новой силой. Но нет... нет и нет. Он только смог нормально заставить себя смотреть ей в глаза*

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    -Алан... *Начала было она, но тут же замолкла. В голове была полная каша. Всё из-за его пристального взгляда... Он так смотрит на меня будто... Тата не стала продолжать эту мысль, намеренно не стала.
    Я в целом хотел бы просто знать твой ответ, сроки не важны. Смогла бы ты, захотела ли поехать со мной?
    -эхом снова пронеслась его фраза в голове, отмечая легкое напряжение ... отдельные нотки, но она уловила их. Тата слегка наклонила голову, так что бы прядки скрыли выражение её лица.
    захотела ли поехать со мной?

    Поехать в страну.... поехать в новую страну, узнать, порядки, обычаи, посмотреть достопримечательности- что может быть лучше... Поехать с ним... Тата снова посмотрела на Алана, он ждал ... ждал её ответа, пристально глядя на неё, словно пытался прочитать ответ в её душе. *
    - Алан, послушай... *она снова запнулась, на этот раз от того что Алан взяв её руки в свои, так же пристально глядя поцеловал их. Она судорожно вздохнула, чувствуя ка по спине толпой пробегают мурашки, а от места поцелуя по телу волнами распространяется жар. И в тоже время сердце болезненно сжимается... Он так искренен с ней... А она? Кто он для неё?
    Милый, добрый, заботливый, трогательный... Он мог её отвлечь от грустных мыслей... Друг... Добрый друг...
    Он ей нравился... Но только как друг.
    А как же то что было на мельнице? Ты и сейчас хочешь, что бы он тебя поцеловал... Ведь хочешь же?
    Да, она хотела этого, снова коснуться его губ...
    Тата легко кончиками пальцев провела по его щеке, как-то нимного грустно улыбнувшись наклонилась к нему, легко коснувшись его губ. На мгновение замерла, ожидая ответа, внутри просто бушевало пламя, нервы напряглись до предела. Легко языком коснулась его губ как бы, прося разрешения впустить её... Подождав, сама легко раздвинула его губы... Но потом поспешно отстранилась. *
    - Прости... *глубоко вздохнув, продолжила* Ты спрашиваешь хочу ли я поехать... Да, хочу. Но... пойми ты для меня... Друг добрый, заботливый, друг, который всегда рядом и всегда поддержит.
    *Она заглянула ему в глаза, прочитав там вопрос, который и её тоже мучил* Это всего лишь страсть... Желание... Не больше... Оно быстро проходит.

  13. #132
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан видела как она опять почувствовала себя неловко. И от его предложения, и от его прикосновений к ней. Ну зачем он это делает? Неужели не видно, что ей неприятно. Да что с ним такое? Дикое желание обладать ею рушит и ломает все, что было между ними. Всё доверие, понимание... всё. Этого нельзя допустить, нельзя.
    Когда Тата поцеловала его, то он напрягся, сразу кладя ей руку на талию, слегка привлек к себе. Но она отстранилась так же быстро, как и начала поцелуй. Алан грустно усмехнулся.

    Зачем она мучает меня?

    И затем она сказала заветные слова, те слова которых он ждал, которых отчасти боялся.

    пойми ты для меня... Друг добрый, заботливый, друг.
    Это всего лишь страсть... Желание... Не больше... Оно быстро проходит.


    Но ведь это правда... Что еще он хотел от нее, кроме желания обладать ею? А что потом? Что он может дать девушке, у которой разбито сердце, которая до сих пор любит другого, имеет от него ребенка... Алан слегка отодвинулся назад, улыбнувшись ей*

    - Тати... спасибо. Спасибо, что не стала обманывать, давать каких-то пустых обещаний. Я признаюсь тебе сразу не из тех мужчин, которые идут к свеой цели, ломая на пути стены... Я добрый, милый и слишком неуверенный в себе, чтобы навязывать тебе то, что не нужно... А тебе это не нужно. Да, я и сам толком не понимаю, что происходит со мной. Вдруг в один момент, всё стало таким странным...

    *Алан встал, одернул на себе футболку и подошел к окну. Бросил взгляд на соседний участок, где жила фея его души....*

    - Ты разумеется права... наша глупая страсть погубит всё, что было между нами хорошего. Тебе не нужно от меня что-то большее, да и мне... выходит что тоже.

    *Он вернулся обратно и сел опять на диван. Алан почесал затылок и смущенно улыбнулся*

    - Друзья? И забудем всё, что было... Я бы хотел...

    *Протянул ей руку*

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Вертихвостка!- заключила про себя Тата, увидев грустную усмешку Алана. Легко едва заметно облизнула губы.
    Когда он отодвинулся, лишь прищурившись, наблюдала за ним: как он встал, подошел к окну... Для неё было загадкой, почему он так не уверен в себе. Симпатичный, добрый, заботливый, искренний, обаятельный, внимательный, дружелюбный, интересный собеседник, и... фигура прекрасная - да он мог легко заткнуть за пояс любого самовлюбленного изнеженного избалованного красавчика... Откуда же столько самокритичности...
    Тата легко вложила свою руку в его, улыбнулась.*
    - Друзья.
    *Легко поднявшись обошла диван, остановилась за его спиной, наклонилась, облокотившись подушки дивана, прошептала на ушко*
    - Будем считать, что последней фразы я не слышала. Не умею забывать ... хорошее.
    *выпрямившись отошла* Может пойдем прогуляемся?

  15. #134
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан пытался всмотреться в ее глаза... Понять. Но ничего так и не понял... Но она же просила понять ,что он только друг и всё. И точка и это правильно. Вдруг ощутил какую-то необъяснимую легкость... Как и всегда было раньше, когда он е видел. Ту беззаботность, которую она дарила своими встречами. Без глупых напрягов и дурацкий желаний... Тати. Его подружка Тати.
    Алан слегка сжал ее пальчики и широко улыбнулся*

    - Как я рад, ты даже не представляешь... А то я навыдумывал себе Бог знает чего, что могу обидеть тебя своим поведением, что ты возненавидишь меня и откажешься от общения. Спасибо, тебе, что это всё не так...

    *Алан улыбался ей, чувствуя, такое невероятное облегчение. Когда девушка встала за его спиной, то поднял голову, слегка касаясь губами ее волос*

    - Да, что скрывать, я тоже не забуду, как бы не хотел... Плохого-то ничего и не было. Ты... *покраснел* твои поцелуи прекрасны.

    *Он не успел ответить согласием на ее вопрос, как раздался телефонный звонок. Алан извиняюще посмотрел на Тату, взял трубку*

    - Ааа, мистер Спидинг, добрый день. Что? Вы уже? Да, конечно, сейчас буду... Нет, ей можно прилечь и дышать глубже. Все хорошо, у нас еще куча времени... А вам... ну вы можете для начала не кричать так громко, а помочь вашей супруге. До втсречи.

    *Алан нажал на отбой, сразу направляясь в кабинет, чтобы переодеться*

    - Прости, Тати, кажется твоя подружка Лана готова подарить своему мужу очаровательную дочку. Я еду к ним...

    *Он быстро переоделся, захватил дорожный саквояж, со всем необходимым. Лекарства, капельница, всё что могло быть необходимым. Самое лучшее было привезти девушку сюда... Но не был уверен, что ее истерично настроенный супруг это позволит. Вышел в коридор, чмокнул Тату в щечку*

    - Прости еще, раз, работа, будь она не ладна

    *Ушел к Спидингам*

  16. #135
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Лишь кивнула, когда раздался телефонный звонок. Прислушалась.
    мистер Спидинг, добрый день. Что? Вы уже?
    Широкая улыбка озарила её лицо, чувствуя как внутри всё начинает дрожать от волнения. Ланка...
    Чмокнула его в ответ. Вышла следом за ним, сев в машину на пару мгновений откинулась на сидении. Только бы всё было хорошо... Без осложнений и проблем...
    Достала из сумки фотографию Полинки, легко провела по ней пальчиками, поцеловала. Безумно хотелось приехать к Брюсу и Ланке, но сейчас там было явно не до неё. Брюс наверно с ума просто сходит...
    Уехала.*

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •