Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 116

Тема: Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #91
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Мне понравилось, что мой сим-изобретатель может поменять звук дверного звонка, там было пять вариантов на выбор. Себе мы поставили вариант "для ненормальных" - замогильные колокола

  2. #92
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Shoukeir
    Поправочка: сим-механик, а не изобретатель. Это еще с базовой Только не любая дверь подходит.

  3. #93
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Не знаю-не знаю, у меня - изобретатель, механика у него не прокачана (не до того нам было по свалкам как оголтелые бегали) и черты характера такой нет...

  4. #94
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ну если прокачано изобретательство, то и механика должна быть, они же вместе качаются при работе за станком (просто изобретательство побыстрее).

  5. #95
    Чертёнок
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    у меня все было нормально, никто не загорался, но однажды ночью вор украл ванную...я забила на это и только стала творить на верстаке, как Хуан загорелся! Я ждала пока приедут пожарные, странно, пожарная сигнализация не сработала! Пока до меня дошло их вызвать, Храброс пал смертью Храброс. Уже пожарный входил в дом...поглазел на кучку и пошел обратно восвояси.
    Очень удобно иметь портативный душ и тушить им горящего сима. Еще портативный душ мгновенно избавляет от ожогов.

  6. #96
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Не могу понять как создать симбота. По квесту все задания выполнили, сердечник у симки в багаже. Кликаю мышью на верстак-нет такой функции. Функция "изобрести" уже давно неактивна, изобрели все что можно было. Хлама в верстаке 1198 штук. Хаки все убирала, ничего не изменилось.
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    У меня какое-то безобразие с роботами... Сим 2 недели маялся и не мог сделать робота (после всех квестов с чайником в рюкзаке), изобрёл пару игрушек, загорелся несколько раз, а чаще всего просто бросал это дело... А у него мечта сваять 3 монстров . По такому случаю я поручила симке из семьи тоже выполнить все квесты на роботов... Теперь она 4 часа моего времени работала у станка и нифига!!! Она изобрела кучу всякой дряни, горела пару раз... Функция "изобретать" есть, 94 процента открытий есть. Робота нет.
    Из модов стоят АМ, мод на лифты и на камеру для ЛН, мастер контроллер и сегодня поставила ТСП.
    Есть ли надежда?
    Есть ли читерские способы?
    У меня та же фигня. Не изобретается симбот. Сердечник уже в багаже, а функция "Изобретать" на верстаке не активна. Причем, ничего не помогает, ни просто удаление ТSP и Мастерконтроллера, ни откат на начало квеста, где у симки было закреплено первое желание принести палладий, и прохождение всех квестов вплоть до выдачи сердечника на чистой игре ONLY MAXIS. Я думаю, что это такой баг в Бриджпорте, потому как не в первый раз такое читаю, а вот ответов нигде нет. Жду официального патча.

  7. #97
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    а может у вас камушек не тот?или хлама не хватает.или палладия нет.или надо не "изобретать"-а попробовать меню создать большое изобретение

  8. #98
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    а может у вас камушек не тот?или хлама не хватает.или палладия нет.или надо не "изобретать"-а попробовать меню создать большое изобретение
    Спасибо, конечно, за внимание к проблеме. Но я уже всё перепробовала. Тыкала во все пункты меню на станке, изобретала по 10 машин времени и буров. Камушек, палладий и плоды жизни те, которые надо, иначе в научном институте сердечник бы не выдавали. Хлама 500 в станке, 500 в кармане. Уж куда больше. Все пункты квестов я выполняла правильно.

  9. #99
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Эстефана Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за внимание к проблеме. Но я уже всё перепробовала. Тыкала во все пункты меню на станке, изобретала по 10 машин времени и буров. Камушек, палладий и плоды жизни те, которые надо, иначе в научном институте сердечник бы не выдавали. Хлама 500 в станке, 500 в кармане. Уж куда больше. Все пункты квестов я выполняла правильно.
    А глюк разьве уже починили? Просто писали как-то о том, что в новом городе Бриджпорте - симбота сделать нельзя, нужно бросать друзей и семью - паковаться вместе с домом и переезжать в любой старый город - в смысле В Сансет или Твинбрук, там брать квест на симбота и возвращаться уже с готовым. Как-то так. За ососбую точность совета не поручусь, но кто вам мешает попробовать с копией своей игровой семьи?

  10. #100
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Эстефана
    Я читала на других форумах, что в Бриджпорте в принципе нельзя закончить этот квест. Вот и я не могу положить сердечник в станок(((

  11. #101
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Кто прошел карьеру сима-изобретателя, напишите, сколько там ступеней. Симка стала инженером (изобретателем) четвертого измерения, карьера уже очень напрягает, так как скучна до чертиков, но закончить хочется. Сколько еще ей мучаться))))

  12. #102
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну вот, добралась я со своими симами до трех монстров ))) Сим доизобретался до 10-го уровня, в навыках стоит, что изучено 100% изобретений, симботов делать не умеет
    А вышеупомянутый набор
    _______________________________________________
    -1 шт. палладия
    -10 плодов жизни
    -розовый алмаз с огранкой сердце
    -100шт. хлама

    _______________________________________________

    нужно самому в институт притащить, или это квест? Если квест, то как он называется?

  13. #103
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Это квест, а как называется - хз.

  14. #104
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Паллада,

    хе-хе, нет такого в списке квестов Но спасибо за уточнение, пойду в Мастер Контроллере все квесты перебирать

  15. #105
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Polina55
    вот только денег жалко. Проще симресетом. К тому же бесит когда симы на общ. лотах или в гостях самопроизвольно поправляют гигиену. Потерпеть до дома никак?!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  3. Навык скульптора в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:05
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •