Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Полз на брюхе, выкидывая перед собой руку с палкой. Периодически пытался подняться на четвереньки, как любая приличная лошадь, но было тяжело. Остановился, повернул башку к Майклу, чуть не сбрасывая его*

    Попить дай. Тяжелый ты стал, а может и всегда был. Ясно вампир на меня возбудился, ты сомневался что ли? Я вообще привлекательный, так что ничего удивительного. Если бы ты сейчас меня к земле не придавливал, я бы тут еще так прогарцевал, что он бы сам нам навстречу выбежал. Ты только сиди не вставай, а то мало ли.

    *Доползли кое-как, повертел в руках кость, угодившую ему в предплечье. Выматерился, повернулся к Майклу*

    Видал? Сидит там, швыряется. А кость-то глянь. Ей лет сто не меньше, а ты говоришь, Ник выглядел хреново, будешь тут, поизносился совсем. Видать очищение до костей не доходило. Или брешет эта зараза, ничего это не никова кость.

    *Прислушался к голосу. В рассуждениях о нектарах и бабах услышал знакомые нотки, многозначительно подмигнул Майклу, жестами показав, что это, похоже, и есть их зарвавшийся друг. Опустил вниз большой палец, потом пошевелил пятерней возле рта, что означало - надо брать заложника, а я пока буду зубы заговаривать*

    Мешает, ага. Хвост между ног попадает. Старый я уже, конь-то. Вот хвост и виснет.

    *Подумал, что как-то получилось не очень по-лошадиному, для убедительности громко заржал*

  4. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *подобрал с земли кость, вынул лупу из кармана, присмотрелся. Зашептал*

    Слыш, Джас, а у Ника в роду рыбы были? Кость то рыбья. Красная сельдь, точно тебе говорю. Я ж в рыбах спец, ты знаешь. Возьму, пожалуй, ее с собой, приобщим потом к уликам. Вдруг эту кость вор обронил? А мы тут как тут: вот, пожалуйте, и улика есть.

    *потихоньку, пятясь назад, кое-как слез с Джаса, ткнул его в бок*

    Приклеился я к тебе, половину штанов на спине оставил. Так что ты теперь в попоне, все как надо. И что за шоколад такой? Затвердел быстро. На канцелярском клее что ли его варят?

    *осторожно, по-пластунски, подобрался со спины к "вампиру". Ну точно, Ник! Вот гад, разлегся тут, попивает нектар, а время идет, скоро уж и рассвет. Достал кость, со злости кольнул друга в зад*

    Твоя что ль кость? Ну приладь обратно к себе, охота глянуть, в каком месте она у тебя была. Мозговая что ли? Короче, ты, вампир. Хорош придуряться. Там конь уже копытом бьет, в путь рвется. Гарцует - сладу с ним нет. Бери его под уздцы и пойдем уже.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #78
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Делая глоток нектара, совершенно уже расслабившись*

    Ну, ничего, конь, и на твоем пастбище будет праздник. Ты правда хвост придерживай. Не раздвигай ноги, а то и отвалиться от старости может...и вообще. Странный ты конь. Разговорчивый такой....

    *отпил еще нектару*

    А вообще, ребята. что то вы мне не нравитесь. Друга своего пустили на жратву, нектару пожадничали *допил его до конца и с грустью перевернул вазочку, вздохнул* Мне и вас что ли сожрать...

    *так вошел в роль, что уже был готов для нападения, но тут в зад что то кольнуло и он подпрыгнул на месте, обернувшись увидел Майкла*

    Не тыкай в живое место! Я те не труп вампира! И вообще. Не трогай девственника. Это не просто девственник, но еще и 2 или 3 мертвых вампира!

    *рассмеялся*

    Не тыкай в меня эту кость. Она тут валялась. Негоже мертвых беспокоить...оставь ее там, где лежала.

    *вздохнул и подошел к Джасу, взял под уздцы*

    Пошли, конь...

  6. #79
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Поднялся на ноги, разминая затекшие конечности. Отломил кусок шоколада, застывшего корочкой*

    Реально как-то быстро шоколад застыл. Хотя может это и от каких-то посторонних факторов зависит? Надо эксперимент провести.

    *Смерил Ника оценивающим взглядом, думая, куда бы эту кость пристроить*

    Не отнекивайся давай, вампир сказал, что кость твоя. Я это ясно слышал.

    *Засунул кость Нику за ухо, отошел на пару шагов*

    Вы слишком-то не увлекайтесь, энтузиасты. Все равно кроме меня тут толку ни с кого не будет. Насчет кристаллизации Ника я сильно сомневаюсь, да и девственник из него сомнительный. Старый он уже для этой роли, кости вон на ходу теряет. А вот я, мало того что конь нереально убедительный, так и еще и совершенно чист в этом плане и непорочен. Как конь в смысле. А как лошадь и тем более.

    *Дернул ремень из рук Ника*

    Ты осади, разошелся. Свои уздцы надо иметь, а не за чужие хвататься. Куда идти-то? Вдоль могил что ли? И дальше что? Майкл, ты бы уже как-то более внятно руководил? У меня от нехарактерного способа передвижений колени болят. Так что давайте кружок я сам по кладбищу сделаю, а если не сработает, придется тебе меня на спине тащить.

    *Походил между надгробий с умным видом, остановился возле какой-то плиты, глубокомысленно заведя глаза под лоб*

    Слушайте, ну сколько можно тут ходить? Пить хочется. Может он и не здесь вовсе, вампир ваш. Идиот он что ли на кладбище быть, поди в баре сидит да отдыхает. А мы тут страдаем без капли нектара. Весь поди допили? Надо было больше брать.

  7. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *сочувственно посмотрел на "коня". Да, срочно требуется дозаправка. Нагнулся, поискал в траве, поднял последнюю бутылку, хлебнул, протянул Джасу*

    Утоли жажду, друг. Ты честно заработал. Этому.... *кивнул на Ника* не давай. Он за вампира напился уже, поди еще и крови насосался - кости же не просто так тут валяются. Бедная рыба...
    Так.

    *потер руки*

    Отставить истерику. Девственник у нас что надо, кристально чист и непорочен, конь - в яблоках, то есть тьфу, в шоколаде. Все в порядке. В общем, план таков. Девственник садится на коня объезжает кладбище, останавливаясь возле каждой могилы. Возле каждой, Джас!

    *назидательно потряс пальцем перед носом Джаса*

    И... как же там дальше-то было? А... "там, где конь откажется идти, как бы его ни хлестали, лежит вампир". Все предельно просто. Дайте-ка мне ремень лучше. Я буду хлестать в случае чего. На всякий случай обоих, а то коню одному скучно будет.
    Задача ясна? Садись, Ник!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #81
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Снимая кость с уха и аккуратно кладя ее назад к могилке, встал и посмотрел кристально чистым взглядом*

    Эээ, нет, друг. Вот как раз конь то из тебя не чистой породы. Без хвоста то. А если приладить к тебе хвост, то чистота сего твоего рода вороных тут же пропадает. Так вот опять дилемма. Ты ж без хвоста, а значит и не вороной. Не чистокровный ты конь, Джас, хоть и в этой роли очень убедителен *похлопал друга по плечу* Ну, да ладно. Так и быть, соглашусь, что девственник из меня не очень то. Правда, староват для него, да и не очень чист *вздохнул* Все ж не отмылись в этом озере все грешки. Ну, да ладно!

    *осмотрел на коня и стало дико жалко его. Слабенький он какой то. Покачал головой, когда тот отправился сам осматривать могилы. Облокотился какую то плиту и скрестил руки на груди. Задумчиво протянул Майклу*

    Да, а нектара вообще жесть как не хватает. Весь задор и смысл сразу пропадает.

    *посмотрел на друзей, как они нечестно делят нектар. Подошел. Выхватил у коня бутылку и сделал пару глотков. Вложил опять в его руку*

    Трезвый девственник никуда не поедет верхом! Да еще на коне. Не хотите делиться, то сами ныряйте в озеро, очищайтесь и вперед по могилам скакать. Я вообще вот предлагаю коня в озере искупать. И конь и девственник. Сам сказал ,что как лошадь вообще чист, ну, так пусть не раздвигает ноги и скачет по кладбищу, а я домой пойду, грешить и грешным быть...

    *прошел к плите на которой лежали его вещи. Взял джинсы и натянул на себя...бурча себе что то под нос...*

    Нектару не давать..ага, нашли мне тут олуха...

  9. #82
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Отхлебнул из бутылки, настроение вроде стало немного лучше. Недовольно посмотрел на пьющего Ника*

    Совести у тебя нет, скромнее надо быть. В роль вживаться. Ты вон целую вазу нектара выпил, куда в тебя лезет только.

    *Хлопнул по пузу, забрал бутылку, передал Майклу*

    Ты давай тоже пей, чтоб соображать активнее. А купаться я точно не буду, сдурели вы? На мне шоколада столько, кто же водой смывает? Сейчас разберемся с вампирами и пойдем в народ. Будем искать желающих этот шоколад слизывать. Только быстрее надо, а то чувствую еще немного и придется в лучшем случае скусывать, а в худшем какими-то инструментами откалывать. А это, согласитесь, уже вовсе не так приятно.

    *Со вздохом подошел к Нику, согнулся, подставляя спину*

    Давай, забирайся, умник. На двоих поскачу, я типа дрессированный. И ты на хвост-то мой поменьше заглядывайся.

    *Подвез Ника к ближайшему надгробию*

    Слышь, Майкл? А долго стоять-то. Ты погоди-погоди хлестать, размечтался. Все, постояли, дальше пошли.

    *Обошел половину кладбища с Ником на спине, задерживаясь ненадолго возле каждой могилы. Наконец совсем выдохся, сбросил ездока на земля, тяжело дыша и утирая пот со лба. Уселся рядом на траву*

    Всем, Майкл, убей - дальше не пойду. Увольняюсь из лошадей, дурацкая жизнь. Буду лучше опять гениальным ученым.

  10. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *пил нектар, и тихо охреневал, глядя как "дрессированная лошадь" под "девственным" наездником "обскакивает" кладбище. Пару раз не сдержался, процедил сквозь зубы нечто неразборчивое, то ли удивляясь, то ли восхищаясь. Допил, выбросил бутылку, поднял ремень и пошел за странной парой - вдруг помощь понадобится? Заглядывал по очереди в лицо то Нику, то Джасу*

    Ничего не чувствуете? Точно? Может, надо тут еще постоять? ...Эх...

    *махнул рукой, начиная догадываться, что их план полностью провалился и ничего не получится. И все дело в нем, в Майкле. Вспомнил небольшую такую и кажется не очень существенную подробность: конь должен быть вороной, без единого пятнышка, а не гнедой, вот в чем все дело. Безумно захотелось выпить, но нектара больше не было. С горя закурил, посмотрел виновато на упавшего Джаса, пару раз для вида хлопнул вяло ремнем, произнес неуверенно*

    Может, тут и могила, раз ты дальше идти не можешь? Нет? Ну ладно, что ж теперь. Хрен с ним. Собственно, все и так знают, где Тео живет - там, естественно, и могила должна быть. А на кладбище нам делать нечего. Зря ты, Ник, нас сюда затащил. Девственник закристаллизованный, ё$^&***ь. Нектар весь вылакал - вот и не вышло ничего. Разве может невинный вьюнош нектары декалитрами потреблять?

    *посмотрел на Джаса*

    И ты, конь, тоже хорош. Думаешь, вампиры все дураки, поверят, что лошади на двух ногах ходить могут? В общем, как научный руководитель нашего неудавшегося проекта, предлагаю отправиться в Рандеву. Там по-любому кто-нибудь да польстится на Джасов шоколад. Хотя бы Алетта.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #84
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Так устал уже мотаться по этому кладбищу, да еще и коня поучать, куда идти. Свалился рядом с другом и вздохнул*

    Чет не пошла эта затея. Надо бы домой валить от вас...пока еще чего не придумали.

    *поднялся на ноги, прошел к могиле. Оделся и махнул на Майкла*

    а сам понять не могу, чего вас сюда потащил. Да еще и надумал всякого. Точно нектар виноват! Нельзя ж так! Эх...

    *что то ужасно загрустил и повернулся к ребятам*

    Простите, но я домой.

    *пожал всем руку на прощание и пошел домой*

  12. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *сама не поняла, почему забрела именно сюда. Ах, да, клятва... Только теперь у нее нет даже ламьих ягод, не говоря уж об огненном фрукте.
    Огляделась. Над могильными плитами стелился густой туман, и она не заметила двух человек, задремавших у надгробья. Прошла чуть вперед, испуганно озираясь. Подпрыгнула от испуга и тут же присела, когда что-то громко ухнуло за спиной. Филин. А ей уж показалось - Ведьма.
    Встретить ее - вот было бы здорово. Плевать, что на три дня, зато решение проблем, хоть и временное. А за три дня она что-нибудь придумает, лишь бы сейчас вырвать тупую иглу, которая, казалось, застряла в сердце.
    Но никого нет. Позвать? Страшно. А может быть надо? Еле слышно прошептала*

    Есть тут кто-нибудь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #86
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Она почуяла Джейн, едва та появилась на кладбище.
    Хмуро наблюдала за ней через окно. Поджидала. Чувствовала, зачем Джей здесь, словно читала ее мысли. Услышав ее голосок не удивилась. Бесшумно вышла во двор, встала перед нет, оглядела придирчиво и вперила взгляд в ее глаза*

    Ну?
    Что надобно?
    Меня искала, знаю. По глазам твоим все вижу. Заходи, не стой. Дела наши - не для посторонних глаз.

    *Улыбнулась противно и пошла в избу, уверенная, что Джей идет следом.*

  14. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *Она и правда существовала! Страшная, старая, черная, с неожиданно ясными молодыми глазами. Джейн уже не рада была, что решилась на эту встречу. От страха замутило. Вцепилась пальцами в какое-то сухое дерево, чтобы не упасть. Не смогла выдавить из себя ни слова - настолько пересохло в горле.
    Ведьма поманила ее за собой, и Джейн неожиданно увидела избушку, которой раньше там точно не было. Смотрела вслед страшной старухе, никак не могла себя заставить сделать шаг вперед. Но игла... как от нее иначе избавиться? Превозмогая себя, вошла вслед за Ведьмой в избу. Запинаясь, пробормотала невнятно*

    Да, искала. Мне нужно отворотное зелье. Как мне его получить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #88
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Улыбнулась*

    Отворотное?
    Дело нехитрое. Дашь склянку слез - будет тебе зелье. Есть у тебя? Нет? На вот, наполни...

    *сунула ей в руки склянку и замерла в ожидании*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:28.

  16. #89
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *схватила склянку - ах, да, Мари же ей рассказывала... лук... слезы. Только ей лук был не нужен - стоило вспомнить его презрительно искривленное лицо и холодные, чужие слова, как слезы хлынули градом. Дала бы ей Ведьма три склянки - она бы с легкостью наполнила все три. Заплакав, уже не могла остановиться: опять некстати вспомнились слова, звучавшие совсем недавно - Не плачь, никогда не плачь. Не нужно тебе...
    Протянула Ведьме склянку.



    Смотрела, как она кидает в котел какие-то травы, корни... Неожиданно для самой себя спросила*

    А у вас есть огненный фрукт и ламьи ягоды?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #90
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Не ожидала вопроса. Вперила взгляд в Джейн.*

    У меня то есть. Но тебе зачем? Учти, за просто так не отдам, еще одним пузырьком слез тоже не отделаешься, гляжу, слезы сами льются...

    *Помолчала мгновение, продолжая сверлить Джейн взглядом*

    Вещи спрашиваешь редкие, ценные. Добыть их непросто, сама, небось, знаешь, раз интересуешься. Огненный фрукт то проще - прядь волос. А вот ламья ягода... Ее получишь, только если согласишься с голосом на три дня расстаться...

    *Рассмеялась тихо и вернулась к зелью*

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •