Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Прищурившись оглядел колдунью. Профессионалка - это хорошо, с ними всегда проще. И раз появилась, значит все верно*

    На улице будем трепаться?

    *Огляделся по сторонам, заметил не видимую раньше избушку. Подхватил ведьму под локоть, увлекая ее в дом. Прикрыл за собой дверь, устало устраиваясь на стуле*

    Спасибо за приглашение. Похож на человека, который плохо спит или остро нуждается в привороте? О деле. Знакомая расплатилась с перевозчиком воспоминаниями. Как вернуть?

    *Брезгливо огляделся, заглянул в котел. С сомнением окинул взглядом ведьму*

  4. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *зло зыркнула глазами в его сторону, останавливаясь на против Синоптика. Садиться не стала*

    Не хозяйничай и не вертись, сиди смирно и дело говори. Не люблю суеты.

    *помедлила немного, прежде, чем продолжить. Подумала*

    С Перевозчиком шутки плохи. Что взял - то уже не отдаст. Воспоминания вернуть можно, хотя это и не просто. Тут все зависит от готовности и силы желания получить их обратно. Знакомая, говоришь? Почему тогда она сама не пришла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #153
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Хмуро сдвинул брови - серьезная бабка. Но деловой подход даже лучше*

    Ты мне говоришь не суетиться? Ну да, действительно, что я все вокруг да около.

    *Тоже поднялся, нависая над ней. Раздражала эта ведьма, сама ситуация бесила напрочь. Мысль, что в этой чертовой избе он может и не услышать, что происходит на улице, выбивала из равновесия. Рявкнул*

    Проблема ясна? Какая разница, кто пришел, не все равно, с кого расчет брать? Поможешь, так не болтай зря, говори, что делать. А нет, так не трать время. Если тебе пострадавшая для работы нужна, так и скажи конкретно - приведу.

  6. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    Не было бы нужды - не спрашивала бы, мил человек. Раз спрашиваю, значит, важно.

    *подошла, обжигая неожиданно молодыми ясными глазами, пригвождая взглядом к месту. Положила на плечо руку*

    Охолонись, не кричи. Не люблю. Хочешь поорать - выйдь на улицу, там горло дери. А здесь я хозяйка, и ты ко мне пришел, не я к тебе.

    *полезла на полку, порылась среди банок с травами, какие-то отложила в сторону. Одну из них бросила в огонь, отчего по избе разу распространился приятный пряный аромат, действующий расслабляюще и мутивший мысли. Приблизилась вплотную*

    Мне решать, с кого брать плату. Для начала нужно кое-что уточнить. Знакомая твоя... Ты был с нею в катакомбах?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #155
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Хмуро наблюдал за ее манипуляциями. Показалось, или глаза у нее совсем молодой девчонки? Мотнул башкой - да какая разница, не жениться же на ней. Запустил пятерню в волосы, пытаясь вернуть в привычное русло вдруг расползшиеся мысли. Уселся обратно, расслаблено вытянув ноги. Ну да, верно, это ведь он к ней пришел. Давно не обращался к кому-то с просьбами. Почему-то пробормотал вслух*

    Забыл просто.

    *Покривился. С чего вдруг стал мысли озвучивать? Принюхался: сомнительные какие-то травы у ведьмы. Отдохнет пару минут, и разгонит к чертям этот сладкий дымный запах. Прикрыл глаза, чувствуя себя далеко не таким бодрым как пять минут назад и уж точно совсем не таким, как хотелось бы. Вяло пояснил*

    Перевозчика ясно не видел. Пришел в катакомбы уже после. Она с подругой была. Вытащил их обеих наружу. Вся история.

    Читать дальше...
    Синоптик и ведьма замерли, игра их приостановлена, помыслы чисты и в глазах вера в светлое будущее Читать дальше...
    отличная трава

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    Ты не права, Сабрина. Когда кто-то попадает в беду - то кто-то должен помогать, верно? Друзья, родные, знакомые, случайные люди - кто угодно. Если они это могут сделать, если это в их силах. Ты можешь сама вернуть себе свои воспоминания? Нет. Значит, и рассуждать об этом совершенно не стоит.

    *придвинулась поближе к девушке - все же вдвоем как-то тепле и не так страшно. Никак не могла заставить себя назвать Дейва - Синоптиком, но ведь его имя - это тайна. Еле выдавила*

    Ну вот. А Синоптик может, раз говорит. Надо было только утра дождаться все же... И ружье не брать. Растерялась я просто. Сейчас жалею - оно бы там ему больше пригодилось. Что нам тут сделается? Сидим и сидим.
    Про мумий ты зря так категорично настроена. Понятно, что проклятие не радует, но ведь наверняка и среди мумий есть хорошие и милые мумички. Я вот песенку про них сочиняла. Давно, правда. Теперь уж не пою - разбила свою шкатулку. А вампира, конечно, знала. Давно еще. Я тонула, а он меня спас. И сосисками накормил. Летали с ним даже один раз. А моя подруга, Мари, она знаешь какая умная? Вот она мне и сказала, что этот вампир сосисками ухаживает. Ну то есть у вампиров традиция такая, очень древняя наверно. Все же мальчики разные. Кто-то ухаживает цветами, кто-то шоколадками и лягушками, кто-то уточками...

    *не нашлась, какие еще варианты привести в пример. Замолчала, думая, а как же за ней ухаживает Дейв? Он спасал ее все время, вытягивая не только из неприятностей, но и из отчаяния. Он заботился о ней, как о ребенке. Даже футболку ей зашивал! Футболкой что ли ухаживал? Воспитывал на свой лад. Ну то есть пытался. Ухаживал ремнем? Ну нет, это точно не годится. Сдвинула бровки, пытаясь все же выделить как-то один фрагмент, главный, но так и не смогла. Все было главным, второстепенного не было. Даже то, что он постоянно кричал. Это, пожалуй, не менялось. Но не скажешь же Сабрине, что некоторые ухаживают криком? О, вспомнила же! Он ухаживал за нею маяком. Но это тоже был секрет*

    За Синоптика я тоже переживаю. Нет, он, конечно, самый смелый, сильный и храбрый, но устал сегодня сильно. Как ты думаешь, может нам пойти за ним на цыпочках и вернуть ружье?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #157
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всё же никак не хотела соглашаться со словами Джейн. Нет, она конечно в какой-то степени была права, но Сабрина, наверное, не тот человек, который с лёгкостью может принять чью-то помощь. Не привыкла она надеяться на кого-то, привыкла быть независимой... поэтому так и рассуждает. Снова ужасно расстроилась из-за того, что она вот здесь просто сидит, а Синоптик где-то там... пытается исправить её же ошибки. Но если она сейчас встанет и вместе с Джейн пойдёт за ним, то что тогда будет? Они же не знают где он. А если с ним и правда ничего не случится, он снова будет зол и накричит в первую очередь на неё. Нет, она конечно же не боялась этого... Отрицательно покачала головой*

    Джейн, нельзя нам идти за ним. Мы же не знаем где он сейчас. А если мы заблудимся в подземелье? Ему придётся нас искать, а так мы и правда сделаем только хуже. Нет, нельзя так поступать.

    *Но и сидеть в машине, не могла. Нервничала очень. Даже вой Этого, не воспринимала. Вышла из машины и стала вокруг неё наматывать круги, постоянно замирая и вглядываясь в сторону склепа. Хотелось схватить ружьё и выстрелить куда-нибудь. Может это помогло бы ей сейчас хоть немного отвлечься. Но если Синоптик услышит выстрел, то придёт и конечно же им будет несдобровать. Присела на корточки, в поисках камней. Собрала горстку камней и стала поочерёдно их метать вдаль. Просто так... сейчас хоть чем-то была занята. Кидала камни, попутно обращаясь к Джейн*

    Джейн, а что случилось, что ты свою любимую шкатулку разбила? Когда теряешь свою любимую вещь, то это как теряешь частичку самого себя. Или ты не по аккуратности разбила шкатулку? И зря ты перестала петь. Если хочется, не сдерживай себя... Не надо. Я вот люблю музыку слушать. И если ужасное настроение, то обязательно включаю свой плеер.

    *Замерла на секунду, понимая, что сама же плеер и выкинула. Но сейчас всё равно бы музыка ей не помогла придти в себя. Не то состояние... Снова нашла камни и стала их кидать. Сейчас бы она поняла почему она так делает, но она не вспомнит. Она всегда метала далеко. Даже соревнования выигрывала. Её всегда ставили в пример мальчишкам. Но воспоминания утеряны, поэтому и не вспомнит этого...*

    Джейн, никто не ухаживает ни сосисками, ни тем более лягушками. Ерунда всё это... Даже для традиций это странно... А вот то что ты с вампиром летала, это я даже себе представить не могу... Странно как-то... у них же нет крыльев... Да и как ты после общения с ним осталась в живых? Они же кровь пьют. А люди только во сне могут летать. Я сама во сне часто летаю... но это говорят, что потому что ты растёшь... Забавно правда... Куда же ещё расти, когда уже и так вырос?

    *Перестала кидать камни. Устала... и снова стала ходить взад-вперёд, кидая взгляд в сторону кладбища*

  11. #158
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    Знаешь что, Сабрина? Я придумала.

    *выбралась из машины, подошла к девушке*

    Нам же запретили идти в подземелье, верно? Там медведи, пауки... помню-помню. Но на кладбище нам никто не запрещал идти, верно?

    *убедительно потаращила глаза*

    Мы можем подойти к ограде и заглянуть одним глазочком: что там делается? А вдруг медведь наружу уже выбрался? Тут-то мы его и подстрелим!

    *вскинула ружье, которое не выпускала из рук все это время, сделала вид что прицеливается*

    А Синоптик нам за это только спасибо скажет. А то сидим тут бесполезно. Я соскучиться уже успела и всякие грустные мысли в голову лезут. Не люблю грустные мысли.

    *подняла с земли несколько камешков, покрутила в руках, пытаясь понять, что в них такого, что Сабрина их швыряет? Не поняла, выбросила камни, спросила*

    Ты зачем камни кидаешь? Рассердилась на них что ли? На вид обычные. Знаешь, я иногда тоже на что-нибудь сержусь, но вот на камни ни разу. Наверно, споткнулась о них? Ну тогда кидай, правильно.

    *облокотилась о машину, опустила глаза вниз*

    Шкатулку... я ее случайно разбила. Уронила просто. Не хочу об этом вспоминать. Вместе со шкатулкой разбились и песни, да много еще чего. А новых я пока не сочинила - не успела. Почему-то сейчас так время быстро пролетает - ужас. Ничего не успеваю, даже последнюю свою сказку никак не допишу, и, главное, не знаю пока сама, чем же там все кончится.

    *вскинула на Сабрину удивленные глаза*

    Ну как это ерунда, как это не ухаживают? Очень даже ухаживают, уж я-то знаю, можешь мне поверить. Неужели тебе никогда мальчики ничего не дарили или как-то по-другому не выказывали свою симпатию? Хотя, конечно, иногда они странные способы выбирают. Но что это мы все о любви да о любви? Пойдем к ограде?

    Читать дальше...
    игра Сабрина-Джейн остановлена
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #159
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Выслушав Джейн, Сабрина поняла, что Дженьку надо было сейчас срочно успокоить или хотя бы чем-нибудь занять. А то ведь и правда натворит какую-нибудь глупость, а потом Синоптик на неё будет кричать. И Сабрина при этом снова будет чувствовать себя виноватой. Она и так уже во всех грехах винит себя и тем более за то, что втянула их в свои проблемы. Но как сейчас успокоить Джейн, когда Сабрина сама себе место не находит? И чем можно было занять? Глубокая ночь на дворе, жуткий холод и вой Этого... Подошла к Джейн и взяла её за руку*

    Джейн, а у тебя есть заветная мечта? О чём ты сейчас мечтаешь? И ты веришь в чудеса? И ты значит тоже любишь сказки? Нет, ну а кто их не любит? Всегда же хочется поверить во что-то светлое, доброе... а все сказки всегда должны быть со счастливым концом... Правда ведь? А твоя сказка... она о чём? И ты знай, она обязательно должна закончиться хорошо. Всегда помни, что добро побеждает зло, чтобы не случилось...

    *От своих же слов стало легче на душе. Поверила, что теперь она точно вернёт свои самые светлые и так безумно необходимые ей воспоминания. Обязательно вернёт! Это она уже точно знает! Даже если это у Синоптика не получится, то она сама их вернёт. Как? Не знает пока... да это и не важно сейчас... придумает что-нибудь. Перестала дрожать... успокоилась и взяла из рук Джейн ружьё и положила его на сидение машины, от греха подальше. Повернулась к Джейн и уверенно заявила*

    Джейн, медведь не вылезет из подземелья, поэтому палить ни в кого не нужно. А если ты выстрелишь, то придёт Синоптик и когда с нами в следующий раз действительно что-нибудь случится, то он не придёт... Подумает, что мы снова ерундой занимаемся. Так что давай, успокойся. Всё будет хорошо. И давай пока подумаем чем бы нам сейчас таким себя занять, в ожидании возвращения Синоптика.

    *Вспомнила про метание камней. Нет, если бы она сейчас помнила как любила пускать по воде "лягушек" и какое это ей доставляло удовольствие... у неё больше всех получалось запустить "лягушек"... как же она радовалась этому! Она бы сейчас у Джейн спросила, умеет ли она запускать "лягушек" по воде. И если бы Джейн ответила, что нет, то Сабрина обязательно бы начала рассказывать ей про все хитрости правильного запускания и конечно же научила её. И сейчас они могли бы потренироваться на земле. Но воспоминания были утеряны... Сабрина набрала побольше камней и вернулась к Джейн*

    Давай вместе покидаем камни? Просто так покидаем... Кто дальше кинет. Это очень помогает расслабиться и успокоиться. Ну или попробуй представить, что ты на кого-то злишься и запускай камни в него...

    *Про ухаживания Сабрина не стала ничего говорить Джейн... попыталась вспомнить, но не вышло. Но Сабрина точно была уверена, что цветы и конфеты - это всё не то... это совсем не главное*

  13. #160
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *немного растерялась от вопроса Сабрины. Слегка замешкалась, размышляя над тем, какая же у нее заветная мечта. Неуверенно протянула*

    Знаешь, у меня всегда есть сразу несколько заветных мечтаний. Или мечт? Неважно. И все разные. А вот такой, чтобы главная-главная-приглавная - наверно нет, или я о ней забыла. Может быть, об этом просто бессмысленно мечтать, вот я и не думаю. Вот сейчас, например, я мечтаю, чтобы к тебе поскорее вернулись воспоминания, ведь это самое главное.

    *не хотела выпускать из рук ружье, держала крепко, но Сабрина была слишком настойчива. Подумала: ну нельзя быть такой эгоисткой. Вдруг Сабрина и сама хочет подстрелить медведя? Выпустила ружье из рук, удивленно смотрела, как девушка всего лишь положила его в машину. Стремительно подошла и опять взяла его в руки, пояснив*

    Нет уж, пусть лучше у меня будет. Ты даже не представляешь, как долго я мечтала заполучить это ружье! А теперь оно у меня - ни за что не отдам! Тем более что вдруг все-таки медведь вылезет из катакомб?

    *испытала легкий укол совести, вспомнив, при каких обстоятельствах получила столь вожделенное оружие. Нахмурилась, отгоняя неприятные мысли подальше, и повесила ружье на плечо*

    Я отвлеклась. Ну так вот. Еще я мечтаю, чтобы все поскорее закончилось, мечтаю сделать Дей... Синоптику примочку из плодов жизни на нос, мечтаю уйти в пиратки, мечтаю подстрелить медведя, мечтаю, что бы никто не меня не злился, и все любили. Ой, заговорила я тебя совсем. А ты сама о чем мечтаешь?

    *подошла к Сабрине, сжала ее ручки*

    Я верю в чудеса, умею находить их в обыденной жизни, даже там, где другие их не замечают. Многие считают меня чудачкой, но я не обижаюсь. А вот сказки бывают разные, и далеко не всегда со счастливым концом. Но твоя история завершиться хорошо. Ты мне веришь? Должна верить. Когда кто-то во что-то очень-очень сильно верит и хочет этого - то оно обязательно происходит. А нас - двое. Значит, мы верим в два раза сильнее. Понятно?

    *поводила по земле ножкой, не зная, как объяснить Сабрине, что ну никак не может оставаться пассивной, и никогда себе не простит, если бы хотя бы одним глазком не глянет через ограду*

    Я не люблю бросать камешки, да и зла ни на кого не держу, чтобы мне такое представить. Нет, бывает, конечно,что на кого-то злюсь, но камень бы не бросила в человека. Ты не обижайся на меня. Я схожу быстренько к кладбищу, гляну, что там и сразу же вернусь. Очень тебя прошу: оставайся здесь. Хочешь, я помогу собрать побольше камней, чтобы тебе скучно не было?

    *не дожидаясь ответа, стала собирать вокруг себя камни и складывать у ног Сабрины. Когда кучка выросла - отряхнула ручки, чмокнула девушку в щеку и отправилась к кладбищу, крикнув на ходу*

    Я скоро вернусь, а ты кидай! представь, что перед тобой медведь или перевозчик!

    ****

    *не доходя до ворот, прошла вдоль ограды влево и присела, устраивая ружье между чугунных прутьев. Навела мушку на склеп, готовая в любой момент выстрелить, если вдруг покажется медведь*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #161
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *прокаркала*

    А ты, добрый молодец, не шибко-то разговорчив. Но главное я поняла - ты был там и касался этой своей знакомой. Не дергайся и молчи.

    *положила руки на его плечи, прижалась своим лбом к его лбу, проникая в его мысли и воспоминания, отделяя то, что он успел впитать от Сабрины от его собственного. Отразилась в его глазах - молодая, красивая, невозможно притягательная. Прошептала*

    Закрой глаза, не пялься.

    *некоторое время стояла неподвижно, пока не добилась того, чего хотела. Отстранилась, насмешливо молвила*

    Не заснул ли ты часом, паря? Просыпайся и слушай меня внимательно.

    *достала с полки два пузырька, протянула ему*

    Есть два пути вернуть воспоминания. Два способа. Но в обоих ты должен будешь соединиться с этой девушкой. Тебе решать, какой способ лучше. Первый: соединиться с ней плотью и принести мне ваше нерожденное дитя. Ну что ты на меня так смотришь? Я имею в виду - семя. Станешь ее любовником.
    Второй способ породнит вас кровно: соедините вашу кровь и соберите в этот пузырек. Станешь ей братом.
    Понятно объясняю? Повторять не буду. Значит, один пузырек для вас обоих, а уж какой способ вы выберете - не мое дело. Он мне нужен для того, чтобы приготовить зелье. А вот второй пузырек - для ее слез. Обычная плата за услуги. С тебя расчет возьму, когда зелье будет готово.
    Все. Шагай отсель. Нечего рассиживаться попусту.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #162
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Наверное все же задремал, потому что показалось, что вместо ведьмы над ним склонилась чертовски соблазнительная девушка. Удивленно поднял брови, разглядывая ее лицо. Ровным счетом ничего не понимал, поэтому решил последовать совету и не пялиться. Закрыл глаза*

    Заснешь с тобой. Не лучшее ощущение, терпеть не могу, когда в мозгах ковыряются.

    *Поднялся, зло взяв из ее рук склянки, запоздало пригрозил*

    Не делай так больше. Не люблю этих фокусов!

    *Сложил бутылочки в карман, перекосился*

    Охренеть перспективы. Значит или мне *пощелкал пальцами, подбирая слова* Или непоседливой сестрицей обзавестись. Дерьмово работаешь, выбор-то невелик.

    *Не заметил, как оказался на улице. Постоял на воздухе, приходя в себя после душной избушки. Извращенные фантазии у бабки. Идиотство. Огляделся по сторонам, чутьем понимая: что-то изменилось. Опустил голову, исподлобья еще раз оглядываясь. Хмыкнул, дуло собственного ружья, торчащее из кустов - не лучшее зрелище. Особенно, когда точно знаешь, кто у этого ружья с другой стороны. С безразличным видом дошел до ворот. Оставшееся расстояние преодолел в несколько прыжков, сгребая ее в охапку, перехватывая оружие. Прижал к себе, стискивая до боли, ласково прошептал*

    Клянусь, когда-нибудь мое терпение кончится...

    *Обнял одной рукой, перекинул через плечо, размашисто зашагал к машине*

    и все же придется тебе выпороть.

    *Усмехнулся, оглядывая ее соблазнительную фигурку, многозначительно задерживая взгляд на том месте, которое так явно выпрашивало ремня. Что толку, что она его взгляда не видит, смотреть было одно удовольствие. Отогнал нелепую мысль, что если бы Джейн повстречала перевозчика, о втором способе даже не заикнулся бы. Обругал сам себя кретином, бережно поставил ее на землю, повернулся к Сабрине*

    Ну что, белочка моя. Есть два варианта. Ты за какой голосуешь?

    *Навис над ней, приближая распухшую и успевшую пойти лиловыми пятнами рожу к ее лицу, сгреб железной хваткой за руку. Растянул рот в глумливой улыбке*

    Хочешь меня?

    *Тут же нахмурился - терпеть не мог такие процедуры, но спрашивать, разумеется, не собирался. Пробурчал*

    А напрасно! Сама не знаешь, сколько потеряла. Смотри, пожалеешь, так поздно будет.

    *Пользуясь ее замешательством деловито достал из кармана выкидной нож, стремительным движением провел лезвием по руке Сабрины чуть выше локтя, оставляя неглубокую царапину. Подставил пузырек под тоненькую струйку крови. Заполнил склянку до половины, продолжая сжимать ее руку как в тисках. Черт с синяками, зато никакой лишней болтовни. Достал сомнительной чистоты платок, быстро перевязал порез. Заглянул девушке в глаза - в обморок вроде не собиралась*

    Вот так-то. Плакать будешь? Вот сюда.

    *Протянул пустую емкость. Присел на корточки, мельком глянул на Джейн. Запоздало рявкнул*

    Да отвернись же, что ты как маленькая!

    *Полоснул лезвием по своей руке, дождался, пока доверху наполнится пузырек. Платка больше не было, прилепил подвернувшийся лист*

    Ну вот и все, половина дела сделана.

    *Довольно закурил, выжидательно глядя на Сабрину, дожидаясь, когда она наконец соберется заплакать*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #163
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Когда Джейн ушла, Сабрина принялась кидать камни, размышляя над сказанными словами Джейн. Очень понравилось то, что Джейн верила в чудеса и при этом умела находить их в обыденной жизни. Про плоды жизни в первый раз слышала. Может ей просто послышалось? Наверное, даже обрадовалась бы, услышав про пиратов. Приключения ей всегда нравились, а тем более плавать в открытом море... это было бы для неё просто здорово. Но не сейчас... сейчас не могла даже подумать о новых приключениях. Перспектива снова куда-нибудь влипнуть не нравилась... и не удивительно. И Джейн верила, что Сабрина вернёт свои воспоминания! Она и сама сейчас в это очень верила. Всё же это было, наверное, немного странным, что в общем-то незнакомые люди ей во что бы то ни стало хотят помочь. Ну про Синоптика она уже и так знала, что он хоть и внешне такой грубый, но на самом деле он очень добрый. Когда закончились все камушки, оглянулась назад, где должна была сидеть Джейн. Подходить к ней сейчас точно не имело смысла. Она могла бы случайно испугать Джейн и Джейн конечно же от неожиданности могла бы выстрелить. Подошла к машине и посмотрела на звёзды. От раздумий её вывел голос Синоптика. Он притащил Джейн и был живой. Ничего с ним не случилось. Никаких новых увечий! Сабрина хотела уже спросить, что да как, но не успела. Он первым начал разговор. Не поняла сначала про какие два варианта он говорит. Испугалась и пришла в замешательство, когда он схватил её за руку и озвучил первый вариант. Он что с ума что ли сошёл? Как он о таком вообще мог подумать? Не могла и вымолвить ни слова, когда увидела в руках Синоптика нож. Стояла в полном оцепенении и даже не смотрела, что он делает с её рукой. Не сразу почувствовала, что он порезал ей руку. Только тогда, когда по её руке потекла кровь, посмотрела на порез. Чувствовала на руке его крепкую хватку, наверное, потом даже синяки будут... Но сейчас она всё ещё не могла придти в себя. Не понимала, что он творит. Зачем всё это? Не поняла даже как в её руке оказалась склянка. Плакать? Зачем? Не могла вот так вот взять и просто заплакать. Проследила как Синоптик полоснул и свою руку. Наполнил своей кровью всё тот же пузырёк. Уставилась на Синоптика, когда он закурил*

    Что происходит? Какие два варианта? Это и есть второй вариант? Я не буду плакать, пока ты мне не скажешь зачем всё это и что вообще происходит... что здесь и сейчас творится... Объясни, пожалуйста.

    *Всё ещё находилась в полном недоумении. Он что издевается над ней? Это он так решил пошутить? Откуда эти два варианта? Это ему сам перевозчик сказал? Да что же вообще за глупости?! Вернуть воспоминания слезами и кровью! И не одной её кровью! Зачем его кровь? Сабрина совсем запуталась. Если Синоптик сейчас ей всё не объяснит, то она... она развернётся и уйдёт, выкинув эту дурацкую склянку для её слёз*

  18. #164
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *вначале все было замечательно, просто превосходно: чувствовала себя настоящей охотницей и совершенно не удивилась бы, выпрыгни перед ней парочка тигров. Эти тигры стояли перед глазами как живые, и в уме Джейн уже начала сама собой складываться фантастическая история, которую она поведает Мари, но тут ее мечты были прерваны неизвестно откуда вдруг появившимся Дейвом, уверенно шагающим к воротам. Отвела глаза от мушки, проморгалась - почудилось что ли? Вот только что шел и был отчетливо виден и вдруг исчез! Прильнула к ограде, всматриваясь в темноту до рези в глазах, ничего не понимая. Поняла слишком поздно, оказавшись в его сильных руках, а потом и вовсе на плече. Безвольно висела вниз головой, сокрушаясь о том, что как дура сидела и высматривала его, вместо того, чтобы поскорее бежать к машине. Не то чтобы испугалась его угрозы, но чувствовала легкое беспокойство. На всякий случай вяло и неубедительно попыталась оправдаться*

    Я вовсе ничего такого не делала, просто выслеживала медведя, а в катакомбы и не собиралась вовсе!

    *Не получив должной реакции, тяжко вздохнула о своей горькой доле и вцепилась в его ремень, чтобы не раскачиваться из стороны в сторону.
    Оказавшись наконец на земле несколько секунд приходила в себя, держась на машину, но вздрогнула от его вопроса, прозвучавшего в полной тишине громко и вызывающе. Подняла голову, не понимая что происходит, растерялась, подошла ближе. Что он говорит, что он делает? Раскрывала и без того вытаращенные глаза все шире и шире, когда он полоснул по своей руке, и не выдержала, расплакалась от его окрика. Отвернулась, чувствуя как заходится от обиды сердце. Может, ей вообще лучше уйти? Не мешать? Зачем он смешал свою кровь с кровью Сабрины? Почему говорил такие неприятные слова, сошел с ума? Неожиданно вспомнила, что где-то видела уже пузырек, в который он собирал кровь. Ну точно же, Ведьма! И...? Это ровным счетом ничего не объясняло! Резко повернулась, глядя на него как ей казалось испепеляющим взглядом, но увидев его хмурое лицо не решилась задавать вопросы. Да и не стала бы ничего выяснять при Сабрине, а вот та в свою очередь вопросы задавала, не зная, что это бесполезно и глупо. Молча подошла к девушке, взяла из ее рук склянку и уединилась за деревом, давая волю слезам и обиде. Наревевшись вволю и наполнив пузырек, так же без единого звука сунула его Дейву, гордо усаживаясь в машину и скрещивая на груди ручки*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #165
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Поморщился - ну до чего с женщинами сложно*

    Мерзкий у тебя характер! Смотрю на тебя и думаю: правильно я второй вариант выбрал, у тебя непременно должен быть братец типа меня. Чего смотришь? Или тебе все же больше хотелось, как там... *Завел глаза к небу, припоминая* "Соединится со мной плотью"? Поздно!

    *Помахал перед ее носом пузырьком с кровью*

    Материал для работы почти собран, осталась пара нехитрых манипуляций и твои дурацкие воспоминания снова с тобой, а я *с досадой развел руками* твой брат по крови. Придется всерьез заняться твоим воспитанием. Выйдешь из дома ночью - выпорю. Еще раз влезешь в какое дерьмо - вообще голову откручу. Но ты пока сильно не парься, я тебе потом правила расскажу. Их немного, а вариантов наказания и того меньше. Хреновая у меня фантазия.

    *Пока увлеченно обрисовывал Сабрине все прелести такого родства, не заметил, как Джейн пропала из поля зрения. Ругнулся, оглядываясь по сторонам, соображая, в какую сторону ринуться на поиски, и тут же увидел ее, спокойно выходящую из-за дерева. Вскинул брови, наблюдая за выражением ее лица, машинально взял флакончик сунул в карман. Не сообразил, в чем дело, почему плакала. Напугал ее возле кладбища? Выскочил как идиот. Не похоже. Пожал плечами - женщины, разбираться бесполезно.
    Все же подошел к машине, наклонился, взял Джейн за подбородок, заставляя смотреть в глаза*

    Что случилось? Устала? Недолго осталось, я быстро.

    *Черт, это обиженное выражение лица явно не предвещало ничего хорошего. Перевел взгляд на губы, шумно вздохнул, с трудом заставляя себя отойти от машины и вспомнить о делах. Откашлялся*

    Как и сказал, скоро все закончится и мы сможем погрузиться в состояние покоя и, что основное, сна! Сидите здесь и не делайте глупостей. Я скоро.

    *Положил ружье на сиденье рядом с Джейн, хотел сказать что-то суровое, чтобы ее хоть немного усмирить. Промолчал, нервно мотнув головой. Не оглядываясь ушел на кладбище, направляясь к тому месту, где была избушка*

    Ведьма! Где ты там? Материал забирай, всю ночь на твои глупости потратил!

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •