Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #826
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ну, сок, со мной можно и коктейль. Слабый....Сейчас при несу , а потом пойдем потанцуем , хорошо?
    *Пошел к бару и подождал, пока Алетта сделает коктейли. Расплатился, забрал бокалы и вернулся к Даро*
    Держи....

    Музыка тут нынче строгая какая
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #827
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро улыбнулась, покивала головой и сделала глоток.*
    -Вкусно...Я знаю, что с тобой мне все можно. Но знаешь, я ведь была пьяная только один раз в жизни. Правда, тоже из-за тебя..
    И мне это состояние совершенно не понравилось. Вернее, я его не помню. Но то, что было потом - это ужасно.
    Да и потеря памяти не самое лучшее ощущение. Мне это известно очень хорошо.. А ты когда-нибудь был пьяным?
    *Она повернулась к музыкальному аппарату и задумалась на мгновение, пытаясь понять нравится ей эта музыка или нет.*
    -А мне, пожалуй, нравится. Пусть она совсем и не танцевальная. Она задумчивая какая-то. Мне нравится задумчивая музыка.
    Впрочем, не задумчивая мне тоже нравится.

  4. #828
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *При разговоре о поклонницах Ворон усмехнулся*
    Ну, обычно в вашем возрасте такие вещи доставляют удовольствие, нет?
    Я автографы только на книгах ставил..Но приходилось, да...А поклонницы у меня в основном виртуальные. В век всемирной паутины не спрячешься нигде. И адрес электронный узнают...Я думаю, им его в издательстве продают
    *Допив коктейль, Бартош поднялся*
    Мне пора, рад был знакомству...Надеюсь, встетимся ещё. Город маленький...
    *Прощается со всеми и уезжает домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #829
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Улыбнулся на слова Бартоша о поклонницах
    - Ну безусловно определенное удовольствие доставляют)) Но все же иногда так хочется от них отдохнуть... Тем более что некоторые поклонницы слишком уж назойливые...
    - А вот автографы мне приходилось ставить и на мячиках и на бумажках, буклетах, билетах, в общем конечно кто во что горазд... Некоторые просили расписаться в весьма необычных местах))
    Попрощался с Бартошем
    - Тоже был рад знакомству
    Допил виски и тоже поднялся, кивнул на прощание Даро и Крису и отправился домой.

  6. #830
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Тихонько рассмеялся*
    Да ты не пьяная была. Просто вы намерзлись, и одного стакана горячего глинтвейна хватило чтобы вы свалились....Так что ничего страшного...
    А я? Не припомню, чтобы был так пьян, чтобы себя не помнил...Так, что хотелось глупости делать -был...И делал, врать не стану....Но это было давным давно, в прошлой жизни...
    Идем лучше танцевать...Мне хочется обнять тебя под предлогом медленного танца )))

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:29.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #831
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро оторвалась от бокала и с лукавой улыбкой глянула на Криса.*
    -А тебе нужен предлог, чтобы меня обнять?
    *Встала из-за стола и положила руки на его плечи.*
    -Обнимай. Можно даже поцеловать, все равно все уже ушли, и, кроме этой железяки, нас никто не видит.
    Целоваться с тобой под музыку... Мне нравится.
    *Она перестала улыбаться и посмотрела в его глаза.*
    -Помнишь, ты как-то сказал мне, что нельзя доверять всем подряд, даже если у них добрые глаза. Я поняла теперь, где я ошибалась.
    Не важно какие у человека глаза. Нельзя верить людям, у которых глаза быстро меняются. Никогда.
    Когда ты смотришь на меня, твой взгляд не меняется.
    Ты можешь быть серьезным и внимательным, можешь дурачиться, можешь быть строгим и расстроенным, но глаза всегда ласковые и добрые.
    Я люблю, когда ты на меня смотришь.

  8. #832
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вывел за руку на танцпол, обнял совершенно не для танца, так, что Даро могла еле двигаться, заглянул в глаза*
    А я люблю смотреть на тебя...Очень люблю...Так, чтобы , когда я далеко от тебя, я смог представить каждую черточку, каждый жест, каждую улыбку,
    все твои взгляды, что ты бросаешь на меня....закрываю глаза и вижу, как навстречу мне синеет твой ласковый взгляд...Птичка моя...
    *Это был не танец, это было нежное объятие собственника, но под музыку...И он это прекрасно сознавал...Мелодия лилась на них откуда-то сверху ,
    и было так сладко и так счастливо держать в руках её нежные перышки и чувствовать как колотится её сердечко....*
    Тебе не нужна клетка, ты ведь и так не улетишь, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #833
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро положила голову Крису на плечо, обвила руками, прижалась к нему тесно-тесно.
    Могла бы вечность провести в его объятиях, не хотелось, чтобы разжимал руки, хотелось чтобы держал, даже если и уверен в том,
    что она никуда не улетит.. Пока она в его в руках, ей будет светло и спокойно. Она знала это.*
    -Улететь от тебя - значило бы улететь от самой себя, потому что меня нет без тебя. Нет. Никуда я не улечу. Не беспокойся.
    Я же не глупая птица, чтобы делать больно самой себе, а тем более тебе. Я люблю тебя. Разве от любимых убегают? Ты только будь рядом.

  10. #834
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они почти остановились на танцполе, медленно покачиваясь*
    Знаешь что? Танцевать нам нужно ходить с компанией...А обниматься и целоваться под музыку мы можем и дома...
    *Наклонился к самому уху, хотя даже Алетта не могла их слышать*
    Там ещё лучше, не нужно столько одежды...Поехали домой?
    *Выпустил из объятий и , смеясь, за руку потащил к машине*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #835
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она сначала растерялась, не сообразила. С компанией? Зачем им компания? Потом очнулась, рассмеялась в ответ.*
    -Я знаю, что это, наверное, очень плохо, но мне иногда так хочется, чтобы на нас кто-нибудь поглазел и немножко позавидовал.
    Ну совсем чуть-чуть.
    *Уселась в машину. Поехали домой.*

  12. #836
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *припарковал машину, прошел в полутемное помещение бара. Взял у Алетты бокал виски и присел за столик. Чихнул пару раз, прежде чем смог сделать глоток. Вт черт, действительно ведь простудился. Ну ничего, сейчас он это поправит. Допил остатки виски залпом попросил Алетту сделать горячего грога. Получив напиток, немного погрел о него свои ладони, потом медленно стал пить.



    Твердо знал - чем больше грога выпьет, тем быстрее пройдет простуда. Можно было бы, конечно, и в сауне попариться, но одному туда идти не хотелось*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #837
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пока добрел до бара, в голове осталась только одна мысль. Нужно срочно накидаться, пока не подох от этой боли. Скривился, заметив, что кто-то уже сидит за столиком. Пошарил на полке доставая бутылку виски, щелкнул кнопку на музыкальном центре.

    Сел за стол, расставив на нем девять рюмок, наполнил каждую, с удовольствием отметив, что в бутылке осталось ровно еще на одну. Подпер голову кулаком, задумчиво и методично выпивая рюмки одну за другой. Несколько раз оглянулся на единственного посетителя*

    Сосед, ты что ли? Давай сюда тащись.

    *Брезгливо скривился, оглядев его пойло*

    У тебя посуды меньше.

    Читать дальше...
    стопнули
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 12:44.

  14. #838
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *к приходу Синоптика успел выпить всего лишь шесть порций грога, не считая бокала виски. Находился в самом радужном и расслабленном состоянии, поэтому спорить совершенно не хотелось. Захватив недопитый бокал, пересел за стол Синоптика, глубокомысленно произнес, удивляясь тому, как странно ворочается язык во рту*

    У меня, может, посуды и меньше, зато она глубже и шире.

    *оперевшись на руку, с любопытством следил за манипуляциями Синоптика. Не выдержал, посоветовал*

    Напиться что ль хочешь? А чего хренью маешься - поразливал тут сто порций... Пил бы из горла - быстрее было бы.

    *взял одну синоптичью рюмку, задумчиво понюхал и выпил одним глотком. Выдохнул*

    Ерунда какая-то. Виски как виски. Грог лучше забирает, и он горячий. А от твоего виски никакого толку. Простуду им не вылечишь.

    *помолчал, переварил еще раз сказанное Синоптиком. Информация доходила медленно, пробиваясь к мозгу сквозь плотный слой грога. Спросил*

    С чего это я вдруг сосед?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #839
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пренебрежительно окинул взглядом*

    Недалекий ты человек. Быстро только Этот на болотах белок расщелкивает, да тринадцатихвостый спаривается *Замахнул очередную стопку* Да упокоятся с миром. А напиваются в спешке только психованные придурки.

    *Многозначительно вперил тяжелый взгляд в Брайна, давая понять, что его именно к таковым и относит. Скрипнул зубами, скривившись проводил взглядом рюмку, выругался*

    Что за паскудный характер. Сам толком напиться не можешь, так надо и другим весь ритуал испортить. Болван, ты бы еще ликер пил. Грог!

    *Смачно сплюнул в сторону, вылил из бутылки последнюю порцию, выпил. Настроение портилось все больше. Какого хрена он должен жить по соседству с этим копом*

    Рядом с тобой дом, теперь я там живу. Но ты рискуешь перестать быть соседом, если не утихнешь. Переедешь на кладбище.

    *Мрачно уставился на играющий музыкальный центр*

    Какой кретин музыку включил, башка болит, тут еще ты со своим идиотством.

    *Раздраженно вытащил из-за пояса пистолет, крутанул на пальце, прицелившись пальнул в панель с кнопками. От внезапно наступившей тишины стало чуть легче. Направил дуло Брайну аккуратно промеж глаз, прищурился, издал звук, по его мнению обозначающий выстрел*

    Паф... Дерьмо а не пушка.

    *Положил пистолет перед собой, резко толкнул в сторону Брайна. Достал из под стола свое ружье, направил на музыкальный центр, оглушив выстрелом округу. С удовольствием понаблюдал за взрывом пластиковых осколков. Откинулся на стуле, довольно вытянув ноги*

    Видал? Вот это пушка, а твоей только мух сбивать. Тоскливо сидим. Может стреляться будем? А то что-то у тебя рожа недовольная *хохотнул* Не рад провести тихий вечер в компании соседа?

  16. #840
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *продолжал пребывать в своей эйфории, и даже Синоптик со своим гнусным характером и паскудными замечаниями не мог вывести из этого состояния. Тем не менее добродушно ляпнул*

    А я думал, только психованные придурки растягивают удовольствие на полдня, и в итоге его не получают. Верно тебе говорю.

    *хлопнул дружелюбно Синоптика по плечу, не заметив, что он подносит ко рту очередную стопку. Увидел лишь когда виски растеклось лужицей по столу*

    Хороший ты парень, Синоптик. Только глупый совсем. Видишь, как мне хорошо? Я всех люблю и даже на тебя не обижаюсь, а ты сидишь со своими стопками, как дурак, трезвый и злой. Вооот! Ты слушай меня, я тебя многому научить могу, правда... В моей практике столько всего было, что если порассказать... да вот хотя бы про отбивные...

    *расслабленно облокотился на стол, сделал знак Алетте, что бы принесла еще порцию грога*

    Зря ты, между прочим, от грога отказываешься. От простуды - первое дело. Ты может больной, поэтому и злишься? Возьми вот, хлебни, сразу почувствуешь себя человеком.

    *подвинул ему свой недопитый бокал*

    Тем более, раз теперь соседи. Надо за это выпить! А чего это ты с болот переезжать-то вздумал? Мне казалось, что ты своей рожей прекрасно вписывался в местный пейзаж, прям ей-богу очень даже гармонично. Хотя живи, конечно, где хочешь. На кладбище не зови, туда не переду точно - чего мне там делать?

    *удивленно поднял брови, глядя как Синоптик палит по центру. Усмехнулся, начиная вяло шевелить мозгами, и моргнул, глядя в дуло своего же пистолета. Смел его со стола, разглядывая, проверяя, остались ли патроны. Поднял глаза на Синоптика*

    Ты тот кретин и есть. Который музыку включил. Совсем что ли память отшибло? А теперь вот сиди тут, слушай твой бред. Нахрена центр испортил? Веселее тебе что ли стало?

    *нехотя вылез из-за стола. Все же настроение как-то подугасло*

    Поганый у тебя характер, Синоптик, во что я тебе скажу. Сидел тут, от простуды лечился. А ты пришел, все настроение испортил, ружьем размахался. Некуда что ли энергию свою применить? Ну пойди дров наруби что ли, все польза. Мой пистолет может и поменьше твоего ружья, но тебе ухо отстрелить у него убойной силы хватит. Пошли стреляться.

    *взвел курок, вышел их бара на улицу, нашел какой-то камень, бросил под ноги*

    Это мой барьер. Отсчитывай одиннадцать шагов. Секундант нужен, иначе по чьей команде стрелять?

    Читать дальше...
    стопнули
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •