Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #751
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Алетта пригнулась, когда бутылка полетела в стену, переживая за свои хрупкие внутренности Злобно поднялась из за стойки и со злости тоже швырнула какую то шестеренку в след уходящему парню, но тот ушел быстрее, чем она кинула. Покачала железной головой и железным голосом начала бурчать себе под нос, приводя помещение в порядок*

    Вот гады! Все мне тут переломали! Увижу их в следующий раз, так вытрясу их карманы! А то еще и оставили чаевые маленькие! Вот, .......... .....ь, как так можно?! Я между прочим женщина! А таскаю сейчас тяжелые столы и стулья!

    *привела все в порядок и встала за барную стойку, все еще бурча себе под нос*

    Еще этот кабан, летал тут. Супермена из себя корчит!

    *попыталась сплюнуть, но не вышло. Рассердилась еще больше и принялась натирать бокалы с двойным усердием*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #752
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Зашел в бар, сипло проорал:*

    Алетта! Неси сюда железную задницу!

    *Не дождался ответа, взял с полки бутылку виски и три стакана. Прислонил ружье к ножке стола, расставил стаканы, сразу наполняя до краев. На один положил кусок засохшего хлеба. Достал из рюкзака голову какого-то болотного монстра, поставил рядом со вторым стаканом. Поставил музыку наугад, вернулся к столу.*



    Ну, друзья, выпьем. Как говорится, теперь меня можно бить по башке и отправлять к праотцам, ибо увидел я в жизни уже все то, что суждено мне было увидеть...

    *Стукнулся с бокалом головы, помахал перед вторым.*

    За тебя, Тео, не чокаясь.

    *Выпил залпом, ухнул стакан об пол, следом выпил стакан монстра и заодно уж и поминальный для Тео. Закурил.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2019 в 18:34.

  5. #753
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео принял человеческий облик. осмотрелся по сторонам, не увидев никого возле бара. Решил зайти и пропустить пару ужаснейшего пойла. Зашел внутрь. Не замечая никого взял бутылку какого то сомнительного виски, оставил деньги и тут же сделал пару больших глотков. Утер рукой пролившиеся капли и повернулся на хриплый голос, который кажется пил на него. Оскалился в улыбке и подошел к мужчине. Положил руку ему на плечо и спокойно произнес*

    За меня пьешь? а что же так трагично?

    *оскалился в улыбке. Протянул бутылку*

    Налить еще тебе стаканчик за меня, друг мой Синоптик?

  6. #754
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Повернул голову, тяжело окидывая взглядом снизу вверх. Хрипло хохотнул*

    На ловца и зверь. Ну отчего же трагично? Наоборот.

    *Тяжело поднялся, перебарывая невесть откуда взявшееся желание залепить плюху по ухмыляющейся роже. Сдержался. Драться не станет, незачем*

    За тебя выпил уже. Поминальная одна.

    *Схватил за грудки, приподнимая, отрывая от пола, брезгливо отшвырнул от себя. Подхватил с пола ружье, нацеливая в лицо. Сплюнул, прищуриваясь*

    Мы пытались договориться. Жаль не вышло. Я просил тебя не приближаться к Джейн. Я редко прошу. И мои просьбы выполняют, так или иначе.

    *Пальнул в пол возле ног Тео, взрывая куски дерева, поднял ствол на уровень его головы. Щурясь, процедил*

    Доступно?

    *Попытался заглушить появившуюся жалость. Смотрел в его горящие глаза и знал: если сейчас не пристрелит, он не успокоится. Ставка слишком высока. Прикрыл на секунду глаза, вспоминая лихорадочно дрожащую Джейн на своей постели, бледную, горячечно произносящую его имя. Которое он не слышал до этого целую вечность. Сглотнул тугой комок в горле. Прицелился и спустил курок*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #755
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Как то цинично смотрел на Сина и спокойно попивал виски*

    Поминальная. Сейчас расплачусь от такой заботы *опять глоток и хищная ухмылка* Просил? Хм, что то с памятью моею стало. Даже и припомнить то не могу твоего прошения. А знаешь почему? *приблизился вплотную* Кажется охотник не того зверя выбрал...

    *Тео подняли за грудки и отшвырнули. Бутылка выпала. Глаза загорелись дьявольским огнем. Тео едва сдерживал свою злость, выстрел в ноги. Тео даже не отпрянул. Так и остался стоять возле дырки в полу. Смотрел своей добычи прямо в глаза, читая его мысли...

    Ухмылка. Выстрел.....

    ....Тео внезапно очутился за спиной у Синоптика. Удар в ребра. Какой то хруст, но Син ловко повернулся и ударил кулаком в лиц, рассекая Тео бровь и оставляя ссадину на скуле. Тео отшатнулся назад и опять стал под прицелом, сжал руки, собираясь нанести удар посильнее*

  9. #756
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Точно знал, что не мог промахнуться. Тупо смотрел на пустое место, где только что стоял Тео. Мотнул башкой, приходя в себя. Согнулся, услышав самый противный в мире звук - хруст собственных костей, чувствуя как воздух покидает легкие. Рефлексы сработали быстрее мозга, повернулся, выпрямляясь выкинул вперед кулак, рассекая костяшки. Хоть сейчас попал.
    Отбросил в сторону никчемное ружье. Постоял согнувшись, упираясь руками в колени, расслабляясь на долю секунды, чтобы потом собраться. Чтобы хватило уже до конца. Так даже лучше. Честнее. Прохрипел*

    Упырь, s#@, без обезьяньих выходок не можешь. Дерись, а не скачи, кузнечик хренов.

    *Едва договорив, не разгибаясь, с бешеным ревом кинулся на Тео, сбивая с ног, отвешивая серию коротких ударов, мысленно повторяя: левый прямой, правый прямой, левый боковой. Бил, не отмеряя силу, с наслаждением чувствуя боль в руках, знал, что бьет хорошо. Намертво бьет. Схватил тяжелый стол, отрывая от пола и замахиваясь*

    Скажи последнее желание.

  10. #757
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *не ожидал такой силы от простого человека. Почувствовал, как его уложили на лопатки. Слышал как хрустят ребра. Если бы Тео был простым человеком, то захлебнулся в собственной крови уже давно. А может быть и вовсе валялся без головы, но...Он вампир. Боль была дикой, глаза с каждым ударом о него, наливались кровью все больше. Почему то перед глазами появилась картинка....

    Хижина...она...

    Теперь, наверное, не будет зазорно признаться, что я целовалась с ним недавно? Могу же поделиться с другом. И знаешь, что? Готова была ему отдасться не хуже, чем тебе.
    Хочешь правды? Не верю тебе. Ни единому слову не верю. И никогда... не верила.
    Внутри разлилось какое то тепло. Приятная боль. Да, больно. Как хорошо....Эта боль куда приятнее, чем то, что было сказано...Увидел, как Син отступил. Схватился за стол...стало почему то спокойно...Он уже приготовился, что этот несчастный осиновый стол упадет на него и осколком пронзит мертвое сердце...

    Не вру, если скажу, что ты корнями уже пророс в мою жизнь. Больно будет тебя оттуда вырывать.
    Уставился на Синоптика со столом и поднялся с пола. Просто взлетел и встал*

    Молись....

    *Тео оскалился, белы и острые как бритва клыки показались наружу, но Тео даже и не думал воспользоваться ими. Было бы слишком нечестно по отношению к такому противнику.

    Доля секунды и стол полетел в стенку. Тео начал рассекать воздух кулаками, попадая точно в цель. Он был со всей силы по корпусу своего соперника, по лицу. Последний удар пришелся стулом точно в голову, раскалывая деревянную утварь на куски...

    Отошел в сторону, чтобы перевести дух. Затем выпрямился, на сколько это было возможным*

    Ну, как молитвы? Помогли...?

  11. #758
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Он и молился... Впервые с раннего детства призывал на помощь хоть какие-то потусторонние силы. Нельзя было вот так бездарно сдохнуть в каком-то чертовом баре, не увидев ее доверчивых глаз, хлопающих пушистых ресничек, не сжав тоненьких, почти прозрачных пальчиков. Простонал сквозь сцепленные зубы.
    Ну хотя бы этого упыря он заберет с собой.
    Чувствовал, что с каждым новым ударом силы толчками уходят из него. Пытался бить в ответ, теряя уверенность, что сможет как-то изменить ситуацию, хрипел, собирая последнюю волю, думая только о том, как она без него. Отлетел от удара в челюсть, ломая барную стойку, схватился за нож, втыкая в плечо Тео по самую рукоять.
    Голова раскололась на тысячи разноцветных искр, теряя сознание услышал его глумливый голос, ответить не смог*

  12. #759
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *от пронзительной боли в плече взревел. Вынул нож и посмотрел на лежащего оппонента. Покидал нож в воздухе, намереваясь всадить его в самое сердце. Но плечо, ребра, лицо, все болело. От сломанной барной стойки, Тео сам не заметил, как маленькие щепки воткнулись ему в руку. Простонал, ковыляя до ближайшей уцелевшей бутылки с виски*

    Черт, почему тут вся мебель из осины то...?

    *это был риторический вопрос. Доковыляв до бутылки, Тео сразу осушил ее наполовину. Вытер разорванным рукавом рубахи рот, тут же пачкая кровь. Пусть у него ее и мало, но все же есть....

    ...сделав еще глоток, он вернулся опять к Сину, который так и валялся в бессознательном состоянии. Тео начал обильно поливаться его морду виски*

    Вставай, спящая красавица. Или мне тебя поцелуем будить?! *полил сверху еще виски* Вставай. Налью тебе стаканчик за мои поминки. Угощаю...

  13. #760
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *В нос ударил резкий запах виски. С трудом разлепил глаза, сел, покачиваясь. Сплюнул густой сгусток крови, попытался вдохнуть и не мог. Хрипел и со свистом цедил воздух сквозь сжатые зубы микроскопическими порциями. Прохрипел*

    Не лей...

    *Закашлялся, чуть опять не теряя сознание от острой боли в груди. Протянул руку за бутылкой, осторожно глотнул, прислушиваясь к ощущениям. Нормально. Жадно допил остальное, перевел взгляд на Тео*

    В подсобке есть еще. Давай, примани или как там у вас это принято.

    *Попытался подняться на ноги и не смог. Сделал вид, что даже не собирался. Закурил, делая осторожные мелкие затяжки. Сипло, еле слышно заговорил. Не угрожал, просто констатировал факт*

    Мы оба пока живы и это не может не удручать. Придется продолжить. Как вариант, можем решить вопрос как слюнтяи и поговорить. Противно, понимаю.

  14. #761
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрел на Сина и отдал бутылку. Кряхтя сел сам*

    Приманить...

    *усмехнулся и щелкнул пальцами, сам не понял зачем это сделал раненной ножом рукой. Боль растеклась по всему телу, но две бутылки оказались перед раненными. Тео тут же откупорил одну и с жадностью опять отпил половину, брезгливо посмотрел на Синоптика*

    Слюнтяи. Так и быть. Что то мне помирать от твох рук совсем уж не хочется. Я лучше помру в объятиях своей *осекся* просто в объятиях женщины *сморщился и сломанных ребер и ссадин, что доставляли ужасную боль. Вампиры надо сказать всегда были нежинками. Они чувствовали ужасную боль даже от маленького пореза. Тео едва держался в сознании. Но ему не хотелось проигрывать этот бой. Надо просто снизойти до победителя* Да и ты думаю, не захочешь тут помиреть от рук вампира.

    *жадный глоток*

    Ну, говори, раз сам придумал такой выход.

  15. #762
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Покосился на кривящегося от боли Тео, попытался ухмыльнуться разбитыми губами. Не очень вышло. Пояснил*

    Это у меня улыбка теперь такая.

    *Отпил из бутылки. Подумал*

    Может податься к вам в вампиры?

    *Пощелкал пальцами, разочарованно цыкнул. Ничего похожего на виски в воздухе не появилось*

    Сделка. Я не хочу чтобы ты приближался к Джейн. И ты не будешь. Взамен? Предлагай. Принимаю.

  16. #763
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *покачал головой*

    Ты с этой улыбкой поаккуратнее. Слишком уж она у тебя очаровательная.

    *ухмыльнулся. Проследил за пальцами и как то грустно вздохнул, но затем с интересом посмотрел на Сина*

    Взамен ты исполнишь любою грязную работенку за меня. Услуга за услугу, идет?

  17. #764
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Протянул руку для рукопожатия. Сплюнул*

    Идет. Но если не смогу исполнить, мне придется тебя все же прикончить. Сам понимаешь, вопрос чести.

    *Покривился. Хрен с ним, разберемся*

    Слышь, подкинь сюда еще вискаря? В смысле, типа, пожалуйста что ли.

    *Чудовищно хотелось лечь, но боялся пошевелиться. Кажется, только нашел позу, в которой боль хотя бы можно было терпеть. Чертовски устал, бутылка с виски казалась неподъемным грузом*

    И вали давай. Пока я тебе не накостылял. А у меня по планам сегодня отдых.

  18. #765
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *кряхтя встал и щелкнул пальцами. Опять скривился. Но ящик бутылок появился пред Сином*

    Наслаждайся. Не переживай. Такой как ты не сможет не выполнить. До скорой встречи.

    *Тео хотел превратиться в мышку,но мышь со сломанными крыльями и лапами. И вообще один сплошной синяк - жалкое зрелище. Ушел с бара, еле держась на ногах и стараясь нигде не упасть*

Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •