Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,397

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #151
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня накидывает на себя на себя чей то пиджак и хорошенечко кутается. Что то нет у меня желание, сойти за невесту....ну, вообще никак. Но тут же замолкает, все таки это конкурс*

  3. #152
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179



    *Руслан смотрит на всю суету в конкурсе, перехватывает еще пару стаканов виски, совсем уже еле держась на ногах, приплетается к девушкам, стоящим в ряд, по дороге захватив огромное количество салфеток. Икая и шатаясь, сооружает себе искусственную грудь, забивая салфетки под рубашку. Встает между Ланой и Татой, затем взруг делает большие глаза и пытается вытолкнуть Лану вообще из очереди, занимая ее место. Но получает втык от Брайна, успокаивается, просто стоя смирно и стараясь не дышать и не икать. Руки сжимаются в кулаки, когда Брюс улыбаясь начинает искать...*

    __________________________________________________ ___



    *Ивейн, услышав задание покраснела еще хуже. Господи, нужно было на месте сидеть. Никки обнимает ее за талию... а Тео становится позади. Голова идет кругом, пожалуй ей не стоит больше пить шампанское, но оно такое вкусное, а вечер такой прекрасный... *

    - Любимый, да я тоже... зря, наверное вышла, ну ладно...

    *Улыбается Брайну и послушно становится в строй девушек, волнуясь и наблюдая за озадаченным женихом*

    __________________________________________________ _____



    *Брюс выходит на середину зала, расправляя и одёргивая чуть измятый пиджак. Посылает воздушный поцелуй своей новояленной супруге и подмигивает. Стоит смирно, когда Брайн завязывает глаза*

    - Ммм... Брай, а конкурс-то безопасный? Боюсь после него кому-то точно будет плохо И боюсь что это буду я

    *Слушает задание конкурса и начинает хохотать. В ушах лёгкий звон, а в теле приятная истома, жаждующая продолжения всё больше.
    Брюс вытягивает руки вперед, желая получше растрогать всех представленных ему "жен", но получает от кого-то по рукам, вспоминает задание и убирает их за спину*

    - Всё, всё, я паиька...

    *Еле ориентируясь подходит к первой девушке, наклоняется, желая понюхать. Нос упирается в щечку девушки, та беззвучно смеется. Брюс вдыхает... Приятно, соблазнительно, не знакомо...
    Идет дальше.
    Вновь наклоняется поближе к следующей претендентке, глубоко вдыхает. Черт знакомый аромат... буквально сегодня его уже чувствовал, когда...
    Кря-кря! О, Дженька! Хочет чмокнуть ее, но не попадает, целует в волосы, смеется и идет дальше. Следующая "жертва" ни о чем не говорит ему вообще, надолго задерживается возле нее, обнюхивая личико, опускаясь ниже, встает на колени и поднимается обратно. Озадаченно чешет голову, идёт дальше.
    В нос ударяет соблазнительный запах туалетной воды, буквально примерзает к месту, да и от самой девушки исходят какой-то манящий аромат, что даже теряется.
    Это не... Ланка... моя девочка пахнет сладко, но не так...


    Дальше. Брюс сразу же узнает жену, ее нельзя перепутать ни с кем. От нее пахнет ванилью, ароматом духов, которые он дарил ей когда-то и еще чем-то неописуемо родным и любимым. Но желая поддержать интригу, он демонстративно морщится, под всеобщий хохот и идет дальше. Сразу же ощущая бешеный перегар, едва не шарахается*

    - Так.... кто поставил сюда бочку с водкой? Уберите...

    *Хохочет, но получает удар в нос от стоящего впереди человека, едва не звереет.
    Руслан!
    Чувсвует какую-то суматоху, кто-то видимо пытается оттащить того в сторону. Брюс берет себя в руки, придавая лицу беспечное выражение, идет дальше. Следующая "жена" благоухает нежным ароматом, ему нравиться, он замирает, чтобы понюхать получше, но зная, что Лана стоит рядом, смеется и переходит к последней "жертве".
    Стоит, разумывая, затем уже тянет руку, чтобы выбрать девушку, но чешет голову, опять хохочет и возврашается к любимой, стягивает повязку. Видит ее улыбающееся личико, наклоняется и страстно целует*

    - Я не мог ошибиться! *поцелуй продолжается долго. Им начинает мешать Руслан, который вновь вырывается вперед и начинает орать, что у него есть конкурс получше. Кто более метко плюнет в глаз жениху *

  4. #153
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник сел за столик рядом стоящий к сцене столик. Внимательно наблюдая за всей процессией. Рядом подсел Тео. Ник ему улыбнулся и поздоровался за руку. Затем вновь перевел взгляд на девушек. Легко улыбнулся любимой и тут же перевел взгляд на Тату и на ее животик. Налил себе и Тео в стаканы виски и оба випили залпом*
    _______________________________



    *Тео не сводил глаз с Ивейн. Интересно, что ты сейчас чувствуешь? Краем глаза заметил, как за столик присел Ник. Сел рядом с ним и продолжал прожигать взглядом девушку. Он не улыбался и даже не пытался это делать*
    _______________________________



    *Моня всегда боялась щекотки, поэтому тут же засмеялась, когда Брюс уткнулся ей в щечку. после конкурса скинула с себя этот пиджак и повесила его на стул. Оглядываясь на Руслана шла к столику, чтобы взять себе еще шампанского. Взяв бокал присела за столик и о чем то задумалась. Эх, жалко, что нет Джиджика....скучаю по нему....Вздохнула и сделала парочку глотков игристого вина*

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата с замираием сердца смотрит как Брюс обнюхивает, одну за другой девушек. Брайн, ну фоткай же. Как же ей не хватало фото аппарата.
    Брюс медленно приближался. Тата взглянула на Руслана, тот вроде был спокоен, но чувствовалось напряжение. Вот Брюс остановился около Ланы, обнюхал. Лана вся просияла Ну, вот же она!, но Брюс пошел дальше.
    Бочка с водкой... Тата неудержавшись прыснула.
    По окончанию конкурса, Тата крепко берет все более горячащегося Руслана за руку, стараясь увести его со сцены... Как только Руслан придлагает новый конкурс, на секунду замерает, потом тянет сильнее со сцены, но на лестнице оступается...

  6. #155
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,397


    *непроизвольно сжимает кулаки и делает шаг вперед, когда Брюс опускается перед Кейт на колени. Еще бы чуть-чуть, и он бы себя не сдержал, но Брюс движется к следующей девушке, и Майкл расслабляется. Прижимает Кейти к себе после конкурса, целует*

    Ненавижу дурацкие свадебные конкурсы! Брайн совсем рехнулся. Небось не стал бы затевать такую дурость, если бы тут была его девушка. Надеюсь, на нашей с тобой свадьбе меня не заставят обнюхивать весь зал, я бы не смог, честно! даже в шутку.
    *немного успокаивается и смотри в сторону Ланы*

    А мне кажется, сейчас удобный момент, Кейти... Эй, Ник! *тянет Ника за рукав и шепчет ему* Найди машину, быстро! Будем невесту воровать... Черт, Брюс как назло прилип к Лане...

    _______________________________________




    *объявляет громко, на весь зал*

    Ура, дамы и господа! Молодой муж... ну может и не очень молодой, но муж же! нашел свою жену с завязанными глазами. А теперь я предлагаю проверить, сможет ли молодая жена с такой же легкостью найти своего супруга? Лана, отойди пожалуйста ненадолго и не подглядывай. Давай-ка я тебе глаза завяжу.

    *завязывает Лане глаза и поворачивается к мужчинам*

    Усложним задачу! Мужчины, снимайте пиджаки, на ком они еще есть, и рубашки. Молодая жена будет опознавать своего мужа на ощупь!

    *подмигивает Моник*
    Хочешь, можешь меня опознать, я быстро рубашку скину ))

    _________________________________




    *случайно подслушивает разговор Майкла и Ника, ловит взгляд Майкла, перемигивается с ним, и, когда Брайн отводит Лану в сторону и завязывает ей глаза, подхватывает девушку на руки и молниеносно выносит ее из бара*

    __________________________________



    *возвращается за столик к Рену*

    Ой, Рен, там новый конкурс! Теперь ты должен выйти - Лана будет своего мужа узнавать по торсу! Читать дальше...
    Я бы тебя ни за что не узала. Вот по ушам - другое дело. Ни у кого нет таких милых ушей. Ну как я тебе со стороны, не очень заметно что одна нога больше?
    *снимает у Рена кусок колбаски с вилки, проглатывает*
    Я ужас какая голодная! Ну что ты тут нарасследовал, пока меня не было?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #156
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан еле-еле,держась за Тату уползает от столпотворения гостей, но девушка неожиданно оступается, он тут же поднимает ее, резко прихояд в себя, хотя перед глазами и туман*

    - Ты как? Не ушиблась?

    *Уже теперь сам берет ее за руку, и отводит, усаживая за столик*

    - Лан, пошутил я... нибуду плевацца... Кушать хошь? А может попить? А выпить?

    __________________________________________________ ________


    *Ивейн после окончания конкурса, вместе с остальными апплодирует поцелую молодоженов и разворачивается в поиске любимого. Замечает, что он, не глядя на нее, выбегает на улицу. Разочарованно смотрит ему вслед... Он сегодня совсем про нее забыл. Переводит взгляд на Тату, котрая сидит с каким-то молодым человеком, кажется это брат жениха. Ивейн берет еще бокал и разворачивается в поисках своего столика, но замечает на себе пристальный, пронзительный взгляд Тео. Вновь ощущает себя в ловушке... Только теперь не страшно. И убегать не хочется. Медленно приближиается и присаживается рядом с ним*

    - Здесь неплохо... *делает глоток, но замечает его перевязанную руку. Сердце замирает, Ивейн дрожащей ручкой берет его ладонь* О... ты поранился... Я знаю хорошее средство от... ран...

    __________________________________________________ _______



    *Брюс слушает новое задание для конкурса, уже хочет засмеяться и начинает расстёгивать пиджак. Но когда отворачивается, чтобы повесить его на спинку стула, слышит всеощий хохот, кто-то радостно визжит. Оборачивается, успея заметить в дверях лишь кусочек пышного платья невесты. Брови ползут в верх*

    - Ээээ.... ребят! Жена-то моя где????

    *Подается вперед к дверям*

  8. #157
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник подмигивает Майклу и тут же незаметно для всех выходит из бара, Садиться в свою машину и подгоняет ее прямо ко входу. Не выключает двигателя выходит из машины поджидая "воришек". Когда видит, что Дез несется к нему с Ланой на руках, то тут же запригивает на водительское место. Хотел было уже нажать на газ, как тут же выскакивает Майк. Запрыгивает в машину. Ник нажимает на газ и машина с визгом уносится в Заброшенную хижину. Кстати, визжала не только машина, но и ничего непонимающая Лана*



    *От мыслей отвлек Брайн, Моник улыбнулась*

    Я бы конечно с удовольствием тебя опознала, но боюсь, что проиграю этот конкурс *лукаво улвбнулась* Увы, но твой торс я не опознаю....

    *допила бокал шампанского и краем глаза заметила, как Тата чуть не упала. Решила подойти к ней. Подойдя к столику, положила руку на плечо Руслана и посмотрела на девушку*

    Тат, как ты себя чувствуешь?

  9. #158
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Русь, да всё в порядке. *шутя* С детства летать боюсь...
    Садясь за столик.
    - Вот перекусить бы не отказалась.
    Смотрит на сцену, там похоже полным ходом готовился новый конкурс.
    Стараясь говорить спокойно, хотя в глазах всё же ещё была тревога.
    Слегка устало улыбается Моник.
    - Нормально. Нимного испугалась, а так нормально сейчас всё пройдет. *берет стакан сока. Оглядывается видел ли Ник, но не находя его, успокаивается. *

  10. #159
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *внимательно смотрит, как девушка медленно подходит к нему. Выпрямляет спину, садясь ровно. Не убирает взгляда своего пристально взгляда. Затем улыбается, когда Ивейн берет его руку. Хм...раньше рана не болела. хотел отдернуть руку, но передумал. Лишь улыбнулся одними глазами*

    Ивейн, спасибо, но не надо. На мне все быстро заживает. А Ник...*пытается его найти глазами, но не находит*...хм, видно он тоже в масовики-затейники подался. Вон, невесту у крали. У жениха шок, наверное. Может поройдем в приватную комнату? Там тихо и спокойно. Можно взять бутылку шампанского для тебя туда. Там есть музыкальный аппарат *посмотрел девушке в глаза и встал, подавая ей руку* Можно будет потанцевать. Кстати, ты это делаешь великолепно.

  11. #160
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан ощущает на себе ручку Моник, наклоняет голову и начинает ее чмокать.*

    - Девонька пришла... ты сегодня такая ик... обворижилочка ик... Падем танцыват?

    *Берет уже ее ручку и прижимает к щеке. И тут же начинает накладвать Тате разный вкусности в тарелку, обеспокоенно глядя в глаза, ну настолько насколько может*

    - Кушай, детчка, поправляйса! И не вздумай убегать! Все танцы маии!

    *Встает и тащит Моник в середину зала*


    __________________________________________________



    *Ивейн замечает его улыбку, хотя она получается какой-то вымученной. Ее осеняет догадка, что может ее присутствие просто мучает его. Собирается с силами, чтобы отойти, оставить его, но сил... не хватает. Становится немного страшно... Вдруг чувствует себя такой потерянной и беспомощной, от взгляда Тео, она словно марионетка*

    - Славно, я обычно навсегда остаюсь со шрамами... *грустно улыбается и показывает ему ладошки, которые все испещрены уже зажившими порезами* Никки... да он такой.... Я просто без него тут... мало кого знаю. *невольно смотрит на Тату, но слышит про приватную комнату и ощущает, что совсем нечем дышать* Оо... ну, я не... против.... Идем...

    *Встает, слышит комплимент про танец, смущается*

    - Я последний раз это делала... еще в школе... А ты... это вот делаешь гораздо лучше, я неуклюжая... Тео...

  12. #161
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *пытается слегка оттолкнуть Руслана от себя, но не получается. Вздыхает и кивает Тате. Уходит вместе с Русей на танцпол, прихватывая бокал шампанского. Тут же делает пару глотков и начинает танцевать, поглядывая на Брайна, который что то говорит Брюсу. Затем переводит взгляд на отплясывающего Рассела и начинает танцевать вместе с ним*
    ___________________________________________



    *захватывает бутылку шампанского, бокалы и аккуратно сжимает ручку девушки. Уводит в приватную комнату.

    Заходя туда сразу ставит на стол бокалы, открывает шампанское и разливает по бокалам. Протягивает один Ивейн и включает какую то музыку.



    Тео нравится ее звучание и он бережно берет ручку девушки в свою и притягивает к себе, начинает медленно и плавно раскачиваться в танце. Смотрит ей прямо в глаза. Внутри нарастает какая то дрожь. Он на секунду закрывает глаза и выдыхает. Затем наклоняется к лицу девушке и просто танцуя смотрит на ее прекрасное личико*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:50.

  13. #162
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Взглянув в замутнённые глаза Руслана, как он ещё держится на ногах?. Мельком заметила, что Ивейн подсела к Тео, удивленно взглянула на них, упустив из виду процесс накладывания угощений. Когда Руслан поставил перед ней полную тарелку с горкой, рассмеялась.
    - Русь, я же лопну.
    Проводила Моник и Руслана взглядом. Эх, еси бы не беременность... она бы танцевала целую ночь. Отпив сока, отправив к рот канапе, снова взглянула на сцену, что-то было не так, Лана всё никак не выходила... Брайн о чем - то перешептывался с Брюсом...

  14. #163
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *когда Брюс опускается на колени, судорожно одергивает свое не слишком длинное платьице, но вскоре расслабляется в объятиях Майкла*
    Значит наша свадьба будет без конкурсов? Это даже и неплохо.

    *краем глаза следит за похищением невесты*
    Майк, а я надеюсь, что меня похищать не будут. Это какая-то дурацкая традиция? Откуда она вообще взялась в нашем мире?

    -----------------------------------------------------------------------------


    Знаешь, это твоя большая нога просто бросается в глаза, нам обязательно надо будет потанцевать, чтобы я отдавил и вторую Дженни, не поверишь, я бы и сам себя не узнал по торсу! А уши да, они уникальны.
    *гордо задрал подбородок*

    А я тут много чего напробовал нарасследовал, еда безопасна! Попробуй вот это шпинатное блюдо, оно как раз хорошо сочетается с колбасками. Пойду-ка я уже туда со своим торсом.
    *машет в сторону сцены*

  15. #164
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан почти не ведет в танце, постоянно переминаясь с ноги, на ногу, словно хочет в туалет. Но при этом делает томные глаза, намекая Моник на то, какой он прекрасный танцор*

    - А, смари, смари как могу *Пытается красивым движением опрокинуть ее, но едва не роняет. В спину ту же стреляет и он громко орет* Ааааа, я позвончник сломаааал!!!! Таточка, дочка помогиииии....


    __________________________________________________ _______

    Приват-команата



    *Ивейн послушно идет за Тео, когда он протягивает ей бокал, то она делает пару глотков и ставит на столик. Он включает потрясающе красивую музыку и привлекает ее к себе. Глова кружиться уже неумолимо... от шампанского, от великолепной музыки, от его... манящих движений. Ивейн пугается так сильно, что едва не отступает, но Тео крепко держит ее за талию. Он закрывает глаза и она делает тоже самое...
    Что происходит? Я схожу с ума....
    Ты же хочешь всего этого,Иви? Сейчас он не заставляет тебя... Хочешь уйти?
    Нет...
    Пропадаешь....
    Да....

    Ивейн открывает глаза одновременно с парнем и улыбается ему, дыхание уже тяжелое, от смущения и... *

    - Как красиво... очень приятная мел.... мелодия. Тео...

    *чувсвует как голова вновь закружилась, девушка откидывает ее назад, словно предлагая ему свою идеальную белую шейку... Вспоминает всё, что было в банке... но сейчас всё как сон... не пугает ее...*

    __________________________________________________ ___________________________



    *Брюс беспомощно мечется среди гостей. Ну что такое? Невесту украли?*

    - Народ? Жена моя где??? Мне для вас станцевать, спеть или что сделать за ее возвращение?

  16. #165
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,397


    *рычит в сторону Моньки*

    Рррр... так за чем же дело стало? Ты можешь сначала потренироваться, а потом устроим конкурс Ну что, мне разоблачаться? *хохочет*

    Эй, эй, вы куда Лану потащили? Ну так нечестно, а как же конкурс?

    *беспомощно разводит руками, потом подходит к бестолково мечущемуся Брюсу*
    Ну что, друг, украли твою жену? Ну ладно, значит, до тех пор, пока невесту не вернут, все мужчины в поддержку молодого мужа, с самим мужем во главе, танцуют летку-еньку!

    *оглядывает гостей, краем глаза замечая, как Ивейн заходит с Тоо в приват-комнату. Хмм... а она еще та штучка Видимо, не мне одному повезло...*

    Эй, народ, ну где вы все? Расс, Рен, становитесь за мной. Брюс, ты первый, ведешь колонну )




    __________________________



    *подпирает рукой подбородок, с любопытством глядя на сцену и не забывая поглощать шпинат с колбаской. Машет Рену рукой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •