Страница 10 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #136
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *старается как можно нежнее держать девушку. Опускает одну руку ей на талию и прижимает ее к себе чуть ближе. Смотрит ей в глаза находясь словно под гипнозом*

    Да, Иви, все хорошо.....*замолчал, но потом продолжил разговор*....я хотел извиниться за свое поведение....*он сглотнул. Слова давались тяжело. А контролировать себя становилось еще тяжелее. Но он не позволит больше появиться этому зверю. Нельзя. Хватит* такого больше не будет. Я обещаю...

  3. #137
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вновь налегает на шампанское, пока Лана удаляется на конкурс. Машет всем гостям, посылает поцелуй танцующим Тате и Расселу, воздушное рукопожатие Брайну, смотрит как Ник приглашает на танец Кэри, а его девушка кружиться в объятиях Тео...

    Сегондя лучший день в моей жизни.
    Заказывает медленный танец для всех влюбленных*



    __________________________________________________ ________



    *Ивейн находилась под гипнозом его зеленых глаз, вновь стало трудно дышать, но уже не от страха... Тео прижимает ее еще крепче, и ей кажется что сегодня она видит его впервые. Впервые слышит этот низкий бархатный голос*

    - Не нужно... я всё понимаю... всё... Я верю... *улыбается, глядя в глаза*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:55.

  4. #138
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Поворачиваясь к Дезу*

    - Так получилось что я сюда приехала... это достаточно длинная история да и место и время неподходящее чтобы ее рассказывать... А Живу я в доме одна... Но у меня тут есть брат.. просто он живет в другом доме...

    * Смотрит на бокал с нектаром*

    - Мне б сока еще... пока врач не разрешает спиртного много употреблять *Смеется*

    *Затем поворачивается к Нику*

    - Честно говоря я о вас совсем недумала *Улыбается* - Мне с проводкой помогли разобраться *замолкает вспоминая Криса*
    - Но потанцевать с вами я все-таки пожалуй могу))

  5. #139
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Усаживается за стол и наливает себе еще виски, смотрит на танцующих Тео и Ивейн. Улыбается и отворачивается в другую сторону. Болтает ногой в такт музыке и ждет начала конкурса*

  6. #140
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео на секунду отстраняется от девушки и быстро снимает пиджак, кидает его на спинку стула и слышит чудесную песню, которую заказал Брюс. Вновь аккуратно прижимает к себе Ивейн, боясь сделать ей больно. Легче, гораздо легче. Я не зверь.....не полностью...Закружил ее в танце, не отрываясь от ее глаз, наклонился к ушку девушки*

    Ивейн, спасибо.....что Нику ничего не рассказала.....и вообще никому ничего не сказала....



    *берет девушку за ручку и слышит мелодичную музыку. Начинает вести ее в танце и легко улыбается*

    Кэри, простите нас. Больше такого не повторится. Мы бравые пожарники *рассмелся глядя в глаза девушке и легко отстранив ее от себя, а затем резко притянул и наклонил в танце* Отличная музыка...*обаятельно улыбнулся и вновь повел ее в танце* Так у вас тут есть брат?

  7. #141
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн, как завороженная наблюдает, как Тео снимает пиждак оставаясь в рубашке... Что такое? Сегодня праздник? Кажется сейчас в голове больше нет никаких мыслей, кроме приятного головокружения и ощещения радости от его извинений. Страха не было... как он вообще мог быть? Разве он способено причинить боль? На ее ногах до сих пор ныли отпечатки его рук и зубов, но это всё неправда... это не он. Ивейн не могла отвести взгяляда от него*

    - Я не могла... Я не расскажу... ты не хотел, я знаю... Если бы я... только могла помочь тебе... Ты разрешишь? Помочь тебе...

    *Девушка еле уловимо улыбнулась*

  8. #142
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео удивленно вскинул бровь и улыбнулся одними глазами. Девочка, как ты мне можешь помочь? Разве только что.....побыть рядом со мной...просто разговаривая....*

    Ивейн, помочь...? но мне ненужна помощь...мне ее уже давным давно оказали. Благодаря этому, я сейчас легко танцую с тобой и все остальное в прошлом. Просто страшный сон, который хочется забыть...

    *Тео легоньк прижал девушку к себе так, чтобы ее губы оказались рядом с его губами и он мог чувствовать ее дыхание на своем лице*

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *восторженно оглядывает зал*

    Как же мы давно никуда не выбирались, Рен! Я тоже хочу все и сразу, и танцевать, и есть! Ой, ты мне на ногу наступил...

    *садится за столик*

    Что я слышу? Лаврушка? Ну Рен! Опять пропадешь на три дня, а потом придешь голый и весь в лаврушке? Ну уж нет! *надулась, перегнулась к Майклу*

    Майкл, вы с Ником что хотите делайте, хоть купайтесь в своей лаврушке! *показала язык, потом сделала плаксивое лицо и повернулась к Рену*
    Рен, у меня ножка болит... *сняла туфельку под столом, приподняла скатерть* Вот, смотри, теперь точно одна нога будет больше другой, как на той твоей картинке! *тут же забыла про ногу, вытаращила глаза* Ой, Рен! Тут столько людей, наверняка есть опасные преступники, как ты думаешь?

    Кейти, да, обязательно! Только давай сначала конкурс посмотрим, а? Всех на сцену зовут. Пойдем?

    *берет Кейти за руку и выходит на сцену, становится рядом с Брайном и Моник*
    __________________________________




    Тссс! *прижимает палец к губам* Конечно, я хочу своровать. Вон у Ника из кармана пакетик лаврушки торчит - знаешь, почему? Потомоу что запах лаврушки отбивает след. Ну это если с собаками искать будут, например. Так что своруем - будь уверена! *обнимает Кейти, целует в нос* Не волнуйся, все будет хорошо. Я же не монстр какой-нибудь. Просто посмеемся. Погоди, не убегай. Вон Брайн какой-то конкурс затевает. Лана сейчас вряд ли уйдет.

    *смотрит на сцену*

    ________________________________________



    *берет Лану за руку, выводит на сцену. Подталкивает туда же Кейти и Джейн, поворачивается к остальным гостям*

    Девушки, ау! Мне нужны все девушки, которые находятся в этом зале! Я прошу всех выйти на сцену!

    *оборачивается к Моник*

    Монь, все какие-то неподъемные Или задумались. Выпьем еще что ли, пока девушки собираются?

    *взял с ближайшего стола два бокала, один протянул Моник*

    Мы с тобой пока свой конкурс проведем. Называется "поздоровайся с моим языком. Слушай внимательно: мы выпиваем, и пока пузырики от шампанского не полопались на языке, надо высунуть его и дотронутся до языка партнера, поняла? Готова? На счет раз. Раз, два, три... Читать дальше...
    ну и бред, прости господи





    Игра приостановлена
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #144
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Легко и непринужденно Кэри скользит по залу забыв обо всем, а когда Ник наклоняет ее у девушки слегка начинает кружится голова...
    - Это не страшно, это пройдет. *успокаивает себя девушка и продолжает танцевать*
    - Да брат.. его Алекс зовут... возможно вы и знакомы уже... Он тут тоже где то около месяца живет...

    Когда закончился танец щеки Кэри покрывал румянец и кружилась голова... Девушка присела на стульчик, перевела дух... немного пришла в себя... Попрощалась со всеми и ушла домой))

  13. #145
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс наблюдает, как любимая выходит в центр зала, присоединяясь к другим девушкам и парням. Слышит задание для конкурса и едва не подпрыгивает на месте. Укоризненно смотрит на Брайна, но потом смеется, выпивает еще бокал шампанского и закусывает салатиком. Благо Алетта постаралась, стол просто ломился.
    Брюс обнимает рядом сидяещего сына, что-то говорит ему, после чего Криспин крепко его обнимает.
    Жених подзывает Алетту и заказывает еще одну песню для влюбленных, сам при этом лишь машет своей невесте, которая увлеченно что-то обсуждает с гостями.



    __________________________________________________ ______



    *Руслан вдоволь натанцевавшись с Татой, аккуратно, настолько насколько может сажает ее за столик и лезет в самый центр зала, где собрались участники для конкурса. Приобнимает Брайна за плечи, другой рукой хватает невесту*

    - Двайте, я гтов, где мой бокал?

    *хватает у Кейт из рук шампанское и тут же выпивает, занюхивает ручкой Ланы, чмокает и отпускает ее. Пару мгновений смотрит на нее обожающим взглядом, потом переводит его на Брайна, тут же куксится*

    __________________________________________________ __



    *Ивейн слышала как одна прекрасная песня сменилась другой, а Тео всё крепко прижимал ее к себе. Когда она сказала про помощь, увидела как его глаза буквально наполнились смехом, она закусила губу и покраснела*

    - Извини, глупое предложение... Я бы... тоже хотела всё забыть... будем... будем считать, что... сегодня первая встреча *улыбается, а внутри всё дрожит* Ивейн Бруктвин

    *Парень привлекает ее еще ближе, так что она едва не касается его губ. Ивейн смотрит на губы Тео, но сегодня они не вызывают у нее страха, потому что в его лице нет того, чего она так испугалась тогда. Смотрит ему в глаза... Глаза человека. Это безумно радует ее.
    Слышит, как Брайн объявляет какой-то конкурс, но едва слышит задание. Поворачивается, гляда как гости уже собираются на его проведение, видит Ника, который закончил танец с какой-то девушкой и кажется мельком бросил взгляд на Тату. Сердце сжалось, но Ивейн повернулась к Тео*

    - Конкурс... я никогда не принимала участие ни в каких конкурсах... это будет весело, идём?

    *Отстраняется и тянет его за руку, ближе к людям. Проходит мимо любимого, проводит рукой по его спине, гладит ручку. Когда Ивейн оказывается возле Брайна, отпускает руку Тео, почему-то боясь взглянуть на него*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:30.

  14. #146
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Дженни, прости за ножку, я такой неуклюжий
    *наклонился и рассматривает Дженькины ножки под столом*

    А если и вторую отдавить, снова станут одинаковые! Гениально, правда?
    *тоже вытаращил глаза*

    Ты права! Здесь наверняка половина - преступники, очень-очень опасные, тсс! Вдруг здесь подслушивающие устройства...
    *потрошит салфетницу и цветы в вазочке*

    Кажется, чисто. Эх, была бы со мной моя думающая шляпа...
    Ты куда? А, конкурс. Будь осторожна, а я тебя прикрою. Здесь как раз наш заказ принесли, не волнуйся, я и твое попробую, вдруг отравлено
    -----------------------------------------------------------------------------


    *застенчиво переминается с ноги на ногу на сцене рядом с Джейн, машет Майклу*
    Вроде бы у меня только что было шампанское... Мистика

  15. #147
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *танцуя*
    - *улыбается вспоминая про радугу* Сохранила, она мне настроение поднимает. когда грустно становится.
    А я... ее...
    Ах вот в чем дело! Ты её любишь.
    *нимного грустно улыбается, отыскав взглядом Ника*
    Когда к ним подлетает Брайн, лишь слегка виновато смотртит мол, он же пьян. Прости его.*
    Потанцевав, следует за Русланом к столику. Сев за столик, Тата перевела дух, танец слегка отомил её. Отпив из бокала сок, включив фотоаппарат, она подошла ближе к сцене. Глядя как чудит Руслан, усмехается. Клоун. Фотографирует Лану, Брайна, Руслана, Моник, Джейн и Кейт.

  16. #148
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *вдоволь натанцевавшись Ник провожает взглядом Кэри и делает легкий поклон, улыбаясь девушке. Затем слышит про конкурс и выходит в центр зала, приобнимая подошедшую девушку за талию. Рядом стоял Тео. Нежно целует девушку в шейку и тихо шепчет ей на ушко*

    Ангел мой...придется тебе поучавствовать в конкурсе...хоть я этого и не сильно жажду...*легко улыбнулся*
    ________________________________________



    *когда Брайн подносит Моник второй бокал, то она машет перед его носом своим бокалом*

    Брайн, ты хочешь, чтобы и я стала неподъемной что ли? *кокетливо улыбается и делает смущенный вид, но тут же начинает смеяться* Мммм.....отличный конкурс! *делает хитрый глаза и они вдвоем быстро выпивают содержимое бокалов. Моник видит, как Брайн вытаскивает язык и делает тоже самое, но языки не успевают коснуться друг друга, как Моник тут же клацает зубами, слегка прихватывая кончик языка Брайна. Затем весело улыбается*

    Моя язык слишком стеснительный оказался и за него решили заступиться мои зубки *улыбка не сходит с ее лица. Ой, это шампанское на меня так действует? Или я такая?*
    _______________________________________



    *Тео обаятельно улыбается девушке и тепло смотрит ей в глаза, чуть наклоняется и една не касаясь ее губ своими*

    Теодор Кинг...можно просто Тео...*перестает улыбаться и на секунду замирает, вглядываясь в темно-зеленые глаза Ивейн. Затем девушка ведет его к центру зала для какого то конкурса. Он встает позади него, машинально потирая перемотанную руку. Искоса наблюдает за всеми движениями Иви*

  17. #149
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *смеется на Монькиной выходкой и слегка шлепает ее по попке*

    Плохая девочка, очень плохая! Больше я с тобой конкурсы не провожу!

    *выпивает бокал, который принес Моник, ставит на столик и оглядывает девушек, собравшихся на сцене*

    Очень хорошо! А теперь становимся в линию! Тата, а ты чего отлыниваешь? Давай к нам!

    *забирает у девушки фотоаппарат и тоже ставит рядом с остальными*

    Ну вот, теперь почти все готово. Брюс, иди сюда, хватит налегать на шампанское, тебе еще сегодня брачную ночь проводить))))

    *выводит Брюса на сцену и завязывает глаза*

    Постой пока здесь тихонечко, я дам команду, по которой ты должен будешь угадать свою жену! Без рук! Читать дальше...


    *отходит к девушкам, обращается к ним вполголоса*

    Перестаиваемся, только тихо, не топайте как слоны! И... давайте-ка накиньте пиджаки на всякий случай, вдруг новоиспеченный муж руки распустит! Тео, Майкл, Ник, отдайте девчонкам свои макинтоши!

    *когда девушки переоделись, подводит к ним Брюса*

    Ну все, можно угадывать!

    *отходит в сторонку, улыбаясь, предвкушая мучения Бруса*


    Читать дальше...
    Девушки стоят следующим образом: Моник, Джейн, Кейт, Эйш, Лана, Тата, Ивейн


    __________________________



    *заинтересованный конкурсом, подходит поближе к сцене, наблюдает за происходящим. Когда Брайн призывает отдать пиджаки девушкам, снимает свой и накидывает Лане на плечи*

    __________________________




    *встает со своего места и тоже подходит к сцене, отдает свой пиджак Кейти.
    Брайн полный придурок! На черта мне этот конкурс, сейчас Брюс тут всех перелапает и начнется драка!
    Скрестив руки на груди проваливается к стене становится поближе к Кейти, весь в напряжении и готовый в любой момент вмешаться*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #150
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    А собственно, почему! Я тоже хочу развлекаться.
    Поднемается на сцену, отдаёт Брайну фотоаппарат.
    - * подмигнув Брайну* Расчитываю на тебя. * указав глазами на фотоаппарат*
    Встаёт в линю к остальным девушкам.

Страница 10 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •