Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 370

Тема: Банк г.Твинбрука

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Сообщение Банк г.Твинбрука

    Твинбрукский банк





    С некоторых пор банк не работает, но иногда, темными ночами,
    когда особенно распевно кто-то воет на болотах, в окнах здания можно увидеть свет.

  2. #121
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Приподнимает бровь и слушает речь. Почему-то он был отстраненным каким-то. Или ей кажется... Подошла поближе*

    - Было бы гораздо удобнее спать у меня... На кровати... Я? В банк* По делу? Тео, я всего лишь бедная безработная цыганка *смеется*
    Я пришла узнать... все ли у тебя хорошо... Мне наверно просто показалось, что вчера ты убежал от нас... Прогуляться... в банк... к призраку...

    *пожала плечами и приподняла бровь, подошла еще поближе*

    Я вот хоть и была пьяная, но прекрасно чувствовала твое напряжение.

  3. #122
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда девушка сделала к нему шаг, то Тео тут же выпрямился и посмотрел на нее впиваясь жадно глазами в ее губы, личико, глаза...тело...Что она от меня хочет? точнее я хочу ее. Ну и что? Сделал уверенный шаг навстречу и остановился вплотную к девушке. Склонил голову над ее ушком*

    Эйш, не надо делать вид, что ты чего то не договариваешь. Думаю, что напряжение было не только одного у меня. Если ты хочешь услышать ответ, почму я ушел, то я сам этого не знаю *убрал голову и хищно улыбнулся* Если не против, то мы можем пройти ко мне в кабинет. Там есть виски для больной головы...ты как?

  4. #123
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Уйди от моего уха, коварный зверь *

    - Да, напряжение вообще было во всей комнате, но твое зашкалило быстрее всего. Виски? Хм, ну немного виски и правда не помешает. Идем. *

    Обошла Тео сбоку и провела рукой по его груди и поднялась по лестнице. Входят в кабинет*

    - Ну, у тебя довольно мило. Такая... хм... рабочая обстановка *красиво села в кресло и положила ногу на ногу*
    Где виски? *улыбнулась*

  5. #124
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Это она специально трогает мою грудь?Заходят в кабинет и Тео краем глаза наблюдает за девушкой. Черт, какая она соблазнительная...Но а тот танец? Брайн? Фу, забдуь ты уже обо всем. Работа! Вот все главное для тебя. Разливает виски по стаканаи присаживаясь рядом с девушкой протягивает ей один*

    Эйш, конечно рабочая....все же это место работы *сверкнул глазами и сделал небольшой глоток* ну, что хочешь рассказать или поведать мне интересного про вчерашний вечер? *лукаво улвбнулся и слегка обнял девушку той рукой, в которой держал виски*

  6. #125
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Берет стакан и делает глоток*

    - Поведать про вчерашний вечер? После твоего ухода? *улыбается*
    Смутно помню, но сегодня утром я проснулась в постели Брайна *внимательно смотрит на реакцию* Да... Только Брайна в ней не было. Тоже наверно решил подышать воздухом. Не помню зачем мы вчера пошли к нему домой... Наверно за очередной бутылкой нектара.

    *смеется и делает глоток*
    Вот. А тебе понравился вчерашний вечер? М?

  7. #126
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *усмехнулся, когда услышал про постель. Ну, не мудренно конечно, кажется я вчера спалился? Еще шире улыбнулся, но руку не убрал с плеча девушки, а лишь наклонился к ее ушку. Ну, не тебе одной сводить мужчин с ума...все же я мужчина, арядом слишком горячая девушка. Оскалился в улыбке, но тут же покрыл ее шейку поцелуями и слегка прикусил ее за мочку уха, а потом отстранился*

    Эйш, ну конечно за нектаром..как я могу подумать о чем то другом...? *приподнял обну бровь и ехидно улыбнулся* Вчерашний...ммм....горячий вечерок был.

  8. #127
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сколько себя помню, постоянно издевалась над мужчинами. Дразнила... Ну да... Вот и пришла расплата в образе Тео! Если бы не больная голова, уже давно бы напала*

    - А по-твоему со мной в пьяном виде можно только за нектаром ходить?

    *улыбнулась и положила руку ему на коленку*

    Хотя да... у вас же не было допуска к телу...

    *наигранно печально вздохнула и убрала руку*

    Черт, эти волосы никогда не высохнут. Не возражаешь если я их распущу?

    *не дожидаясь ответа, распустила мокрые волосы и вытерла капли воды с груди и плеч*

  9. #128
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда девушка положила ему руку на колено, то распластался по дивану, садясь гораздо удобнее и приближая ее руку к...но тут она ее рзко убрала и распустила мокрые волосы. Играешь...? Опять...? Хорошо. Только я играть сейчас ненамерен. Улыбнулся уголками губ и пальцами рук нежно убрал одну каплю, оставшаюся у нее на груди. Совершенно случайно прикасаясь к ней. Затем улыбнулся*

    Ну, а что можно делать еще с пьяной девушкой, если только не ходить с ней за нектаром? *приподнял однубровь и вопросительно посмотрел на девушку, вкладывая всю свою серьезность в образ* Вот именно, пропуск ты нам не дала, поэтому только ходить за нектаром и вымаливать его...*ухмыльнулся и посмотрел на девушку глазами зверя, который тут же готов наброситься*

  10. #129
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Напряглась от его взгяла и встала с кресла. Походила вперед-назад, крепко сжимая стакан. Сделала еще глоток. Головная боль поутихла. Подошла и встала перед Тео*

    - А пьяным парням есть дело до допуска? Не знала...

    *улыбнулась и снова походила по кабинету. Черт, сидит в развалочку... С этими своими глазами... Мммм... Черт! Допила виски, подошла к Тео и протянула стакан*

    Можно мне еще?

  11. #130
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *внимательно следил, как девушка ходит по кабинету и каждый раз довольно ухмылялся, когда она поворачивалась к нему спиной. Но тут же делал зверский вид, когда она поворачивалась к нему лицом. Девочка, я люблю таких, как ты...Но если бы мне нужен был допуск к ствоему телу, то я бы не задумывался и просто взял его так. Ьез разрешения....хотя, а что мне в этом мешает то? Посмотрел на ее стройную фигурку*

    Эйш, а ты как думала...? Мы же приличные пьяные парни *еще раз ухмыльнулся и взял стакан из рук девушки, дотрагиваясь до ее руки и обходя ее вокруг, невольно трется грудью о ее плечико. Наливает виски по стаканам и протягивает ей*

  12. #131
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Невольно закрывает глаза, когда тео касается ее плеча грудью. Резко открывает, только бы не знаметил... Нет, Эйш, ты слишком размякла. Так не пойдет! Хватает стакан и отходит подальше. Убрала волосы с плеч и гордо сделала три глотка виски. Закашлялась*

    Да-да, приличные... Я теперь знаю, что такие существуют. У меня голова уже прошла, а у тебя с этим как? Полегчало?

    *показалось, что слишком резко перевела тему в другое русло*

  13. #132
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *отдав девушке стакан, опять развалился на диване. Растегнул три пуговици сверху на рубашке и сделал пару глотков. Затем посмотрел на девушку и улыбнулся, когда она резко сменила тему. А все равно жаркова то стало. Ну, да ладно...провел рукой по открытой груди, словно сгоняя жар и искоса наблюдал за девушкой*

    ну, у меня голова прошла, когда я тебя еще увидел, а вот в добавок с виски, так она вновь закружилась *улыбулся одними глазами*

  14. #133
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Следит за движениями Тео, за его рукой, которой он водит по открытой груди... Сглатывает слюну и делает глоток виски. Кто-нибудь дайте мне пощечину, чтобы я пришла в себя!*

    - Тогда тебе больше не стоит пить, а то убежишь опять от меня *улыбается*
    Я рада, что действую на тебя как аспирин Обычно от меня голова болеть начинает.

    *присела к Тео на диван. Волосы неизбежно лезли в глаза и она периодически из откидывала назад. Чувствую себя львом. Но если сейчас собрать их в хвост, будет вообще не комфортно. А так я в домике*

  15. #134
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ловил каждый ее взгляд и движение. Затем улыбнулся*

    Ну, может и хватит, но сегодня мне бежать некуда *коварно сдвинул брови и посмотрел на девушку* Да и это моя территория *хищно улыбнулся* Ну, ты на меня как то положительно влияешь *Конечно положительно. Сидишь и флиртуешь с ней. Ээээй...Теееоооо...соберись, тряпка!*

    Эйш, может тебе тоже тогда пить хватит, а то пойдешь опять с кем нибудь за нектаром? *ухмыльнулся. Пододвинулся к девушке и убрал ее волосы ей за плечико* Так вот гораздо лучше *Приблизился к ней, почти касаясь губами*

  16. #135
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Чуть не сползла с дивана, когда Тео оказался так близко. Но выпрямилась и посмотрела в глаза*

    Кхм... Зачем мне идти с кем-то за нектаром, когда тут есть ты с виски?

    *приподняла бровь и сделал глоток, неотрывно смотря на Тео черными глазками. Тео... Тео... Что же скрывает этот зверь? Вчера он не менее желанно смотрел на Брайна, чем я... А сегодня... Кажется я знаю твой секрет... И мне он нравится...*

    Или это был намек чтобы я ушла? *подвинулась навстречу*

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Банк
    от MaKosh в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 03:20
  2. Банк для The Sims 1
    от kok в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 23:10
  3. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  4. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  5. Общественные сады Твинбрука
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •