Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 135

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Дом Джози Плейтон









    А ЗДЕСЬ - комнатки для любимых и близких друзей

    Добро пожаловать в гости!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #76
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *В душе возмутился. Качественный нектар и выпили совсем немного. Запоздало вспомнил, что пробы воды не набрали*

    Почему обязательно праздновал, совершенно необоснованное обвинение. Не праздновал, а страдал ради науки. Тару надо было освободить - это раз. Я уже не говорю, что индуктор некоэмутируется с триангулятором, а это сама понимаешь...

    *На всякий случай стараясь дышать в сторону, выжидательно посмотрел на Джози. Ну уж кто-кто, но она-то должна понимать, что ради науки он готов на все. Такие поцелуи совершенно не устраивали, уже собирался пойти поесть зубной пасты, но неожиданно вспомнил, что страшно голоден*

    Шоколадный сразу не надо. Говорят, сладкое для ума полезно, не к чему больше. И без того проблем хватает. С мясом и сыром нормально. Не пойму, правда, в каком месте здесь кукуруза, но лучше ничего не объясняй.

    *Почувствовал легкий укол совести, вспомнив голодающего в сырой и холодной штаб-квартире друга. Отвлекся, представив Джози с огнетушителем. Для убедительности даже положил поленту обратно на тарелку*

    Джози, а без тебя там бы никак не обошлось? Ты на каждый пожар теперь будешь бегать? Кейт тоже хороша, заняться вам не чем! Сидели бы дома, я не знаю, крестиком что ли вышивали, воду в аквариуме меняли. Разумеется, Майкл разозлится, даже я злюсь. А, заметь, я человек рассудительный и понимаю, что ты не виновата.

    *Собственно, да. Джози же не виновата, сам не понял, почему разозлился. Должна же была сообразить, что он за нее беспокоится, и нечего по пожарам бегать. Нашла развлечение*

    Ну про Моньку и Джи даже и не рассказывай, думаю, они еще раз сто сойдутся-разойдутся. Тут физика и ничего больше. Их на разные чаши весов положить - один другого не перевесит, так и будут болтаться.

    *Откинулся на стуле. Еще и боты на свалку ушли - покой и тишина. Взял Джози за ручки, перетянул к себе на колени. Чтобы не дышать перегаром уткнулся в шею, конечно, не мог не поцеловать. Шейку, плечико... Стянул лямочку, скользнул губами ниже*

    В НИЛ ты не пойдешь, Джозь. Пирожков пожаришь? Я идиотом был, что первый раз тебя туда потянул. Просто не представлял, что там может ждать. Больше никаких нилов, болот и пожаров. Давай уже исключительно женские увлечения: балет, керамика, кулинария.

    *Чтобы проскочить щекотливый момент с нилом даже вспомнил про ресторан, напрочь забывая, что обещал помочь*

    Что там, кстати, с рестораном? Наверное, помощь нужна?

  4. #77
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Открыла было рот, чтобы рассказать, где там кукуруза, но передумала - должны быть у нее свои секреты. Пусть вот никто не знает, где тут кукуруза.
    Хотела было съязвить, что без Джаса тоже много чего обошлось бы, а вот ей трудно без него обходиться... Но тоже передумала, незачем ругаться.
    Поэтому сказала, немного возмущенно*

    Джас, ну а как же, у нас дома рядом. А если огонь перебросится... Пока мужчина отсутствует - приходится самой обороняться. А вот придет ко мне монстр какой - тоже придется с ним сражаться... А что делать... *вздохнула, больше картинно, чем реально переживая, и хитро посмотрела на Джаса* Твинбрук... Сам понимаешь...

    *С удовольствием переползла к Джасу на ручки, обняла его за шею и прижалась к нему покрепче. Хоть и попахивает от него чесноком, все равно Джозька жутко соскучилась и теперь наслаждалась их близостью. Вот привяжет его к кровати и больше никуда не отпустит! Даже у гениев должен быть отпуск.
    Услышав про женские увлечения, посмотрела на него удивленно*

    Балету и керамике? Ну, балет отменяется сразу, я тяжелая, ни один балерун меня не поднимет. А вот керамика... Предлагаешь взять пару уроков у Деза? *невинно похлопала ресничками*

    А в НИЛ мне непременно нужно пойти! Ты знаешь, я тут пока одна была, много думала, и поняла, что этот монстр на самом деле не злой, он просто одичал от одиночества. Ты помнишь, как он на еду набросился? Так вот я почти уверена, что он хочет кушать и общаться. А так он хороший. Будет несправедливо, если вы его обидите.

    *Потерлась носиком о нос Джаса, не выдержала, поцеловала его в нос и глазки*

    Джас, с рестораном все отлично. Одна проблема - на какой день назначать торжественное открытие и кому приглашения слать? Ты что об этом думаешь?

  5. #78
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Конечно-конечно, я понимаю. Пока меня не было, тебе самой приходилось спасать мир. Теперь зато ты знаешь, как я устаю...

    *Поцеловал в ушко, ошарашено выслушал про одинокого монстра*

    Джози, ну только ты могла такие глупость вообразить. Бедный монстр жаждет общения, как же. Нет, ты уж пожалуйста выкинь все эти глупости с НИЛом из головы. Все свою любовь и заботу можешь направлять на меня, а я монстрам все это дело как-нибудь сам объясню.

    *Запутался в мыслях, почувствовав ее пальчики на шее, убрал невидимую прядку с ее лица, не отрывая взгляда от губ*

    Что тяжелая, это точно, ты права, даже до спальни не смогу донести.

    *В доказательство походил с ней на руках по кухне, донес до спальни, осторожно поставил на ножки*

    Никаких женских увлечений, особенно керамики. На балет может и уговоришь меня, выучим несколько па, но не больше. Вообще, удивительное дело, смотрю на тебя и все мысли из головы. Я уже говорил, какая ты соблазнительная? И эта прическа новая... Сразу заметил, хоть и не блондинка, конечно.

    *Наклонился пряча улыбку, поцеловал шейку*

    С рестораном твоим вообще все просто, день открытия с пятницы на понедельник, зовем всех. И, кстати, у меня прямо сейчас еще несколько идей появилось, с рестораном не связанных, но к нам с тобой имеют самое непосредственное отношение и требуют немедленной практики.

    *Притянул ее к себе, увлекая в спальню*

  6. #79
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Тихо смеется*

    Джас, спасая мир я не столько устала, сколько перепугалась. С тобой тоже так? И потом, ты забыл, я же твоя Робин, мне положено страховать тебя там, где ты не успеваешь из-за других важных дел. И вообще, кто тебе будет плоскогубцы подавать, забыл? *целует в шейку и произносит, мурлыча* Так что решено, в НИЛ идем вместе. Я что-нибудь вкусненькое приготовлю.

    *Пока Джас носит ее по комнатам, целует его везде, где дотягивается, легонько покусывает за ушко, тихо смеется и нежно царапает коготками спину Джаса*

    Обожаю все твои идеи и эксперименты, особенно те, в которые касаются непосредственно меня. Так что рассказывай подробнее о том, какая я соблазнительная!
    Читать дальше...
    *Оказавшись в спальне, увлекает его на кровать, нетерпеливо стаскивает с Джаса рубашку и покрывает нежно-дразнящими поцелуями его грудь и живот...*

    А если ты скажешь, что в твоей жизни есть что-то важнее этих экспериментов, то я за себя не отвечаю. Рррр!

    *тихо смеется, опрокидывает Джаса на спину, устраивается сверху и легонько кусает его за шею*

    Итак, профессор. Что мы будем исследовать в первую очередь?.. Читать дальше...
    Очень страстная цензура! Читать дальше...
    И пусть весь мир подождет!

  7. #80
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Читать дальше...
    *Собрался твердо и по-мужски возразить, что никакого НИЛа ей все же не светит. Решительно отложил разговор, откинулся на кровати, прикрыв глаза в мучительном наслаждении. Запустил руку в ее волосы, сжал их и потянул, осторожно наклоняя к себе. Нежно коснулся губ, провел ладонью по щеке. Попытался выровнять дыхание.*

    Исключительно в научных целях хотелось бы посмотреть, как ты не будешь за себя отвечать.

    *Сильнее прижал к себе, кожей впитывая ее дразнящие ласки. Слегка дрожащей рукой провел по ее груди, рванул застежку. Покрыл поцелуями шейку, грудь, плечи, поцеловал тоненькие пальчики. Не смог больше сдерживаться, подмял ее под себя, срывая остатки одежды. Нашел ее губы, впиваясь нетерпеливым поцелуем, не отрываясь глядя в потемневшие от страсти глаза.*


    Похоже, я увлекся и забыл об экспериментальной части. *Нежно провел рукой по ее лицу, поцеловал прикрытые глазки.* Но у меня есть оправдание: ты невозможная соблазнительница *Сдул непослушную прядку.* А страдает наука. В следующий раз уже не отвертишься.
    Есть предложение прямо сейчас пойти прогуляться до твоего будущего ресторана, заодно покажешь как там дела.

    *Дотянулся до валяющихся на полу штанов, достал пиликающий мобильный, мельком глянул.*

    Думаешь, ресторан - это достаточно публичное место? Ну ты понимаешь, о чем я.

    *Наклонился, поднимая ее на руки. Поцеловал, с неохотой отпустил возле двери в ванную.*

    Впереди нереальная куча дел. Я электронку отправлю и зайду проверить, как у тебя дела, вдруг помощь понадобится.

    *Отправил почту, набрал дом Майкла и Кейт, попытался дозвониться по найденному в сети номеру, соответствующему адресу Овражий проезд, 580. Везде тишина. Задумался.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 08:52.

  8. #81
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Быстренько собралась, поборов соблазнительную идею таки заманить Джаса в душ.
    Встала рядом с Джасом, посмотрела, как он медитирует над телефоном, вздохнула, взлохматила ему волосы, привлекая внимание.*

    Все-то ты в трудах, мой господин, ака пчела... *Поцеловала в щеки, нос и потом в губы.* Ну что, идем? Как подумаю, что ты еще ничего не видел, так прямо страшно становится от осознания, как мало времени мы стали проводить вместе. Всерьез обдумываю уже идею привязать тебя к кровати. Ну или хотя бы к себе наручниками. Кстати, наручники уже раздобыла...
    *Рассмеялась, поймав его взгляд, и побежала вниз.*
    Джас, догоняй!

    *Уходят в ресторан Джози.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.10.2019 в 11:07.

  9. #82
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *звонок по телефону*

    Джозичка, привет!!!! Нашла твой номер в записной книжке Брюса следующим за Дженькиным. Это Эвелинка!! Удивила? Как ты? Жутко хочу всех вас скорее увидеть!!!

  10. #83
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *В ожидании девичника, развлекалась готовкой. Что скрасит грустные девичьи мысли лучше любимого десерта? Правильно, ни-че-го!
    А еще пирожки для Джаса и Майкла... И для монстрика тоже Джозька твердо решила увязаться за мальчишками. Пирожки в духовке выглядили очень красивыми - никто не устоит! А кроме пирожков она на всякий случай еще и дробовик возьмет!
    Напевала грустную песенку, когда услышала звонок.
    Сбросила с рук термоварежки и взяла трубку*

    Эвелинка!!! *завизжала радостно* Лин, рада тебя слышать жутко!! Прям сейчас? Ну, я почти готова. А где? Как насчет сауны? Тут чудное местечко открылось, я еще ни разу не была, но уже наслышана.

  11. #84
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *разговор по телефону*

    Ой, вот было бы здорово прямо сейчас! Это было бы просто супер! Я Дженьке уже звонила, оставила ей сообщение, надо смс кинуть, что будем ждать ее... где ты говоришь? Сауна? Ммм, как интересно, значит берем купальники *смех* Узнаю тогда у Брюса как проехать, ну или он подвезет. Целую нежно!

    *отбой*

  12. #85
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *по телефону*

    Ну супер! Тогда бегу собираться! Наконец-то все соберемся! Целую!

    *Кладет трубку, бежит собираться, потом вынимает из духовки пирожки, расскладывает их по тарелкам, накрывает разноцветными полотенцами, чтобы не перепутать, и, прихватив из холодильника свежеприготовленный сюрприз, убегает на девичник.*

  13. #86
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С раннего утра чувствовал себя совершенно бесполезным и занимающим лишнее пространство. Занятая подготовительной суетой Джози то и дело натыкалась на него. Чтобы чувствовать себя хоть немного причастным, тут же прижимал ее к себе, целуя то в губы, то в носик. Когда как успевал. Поскольку до сих пор так и не получил других распоряжений, вполне логично заключил, что именно эта помощь от него и требуется, и твердо вознамерился продолжать в том же духе.*

    Облегченно вздохнул, когда выяснилось, что, кажется, все собрано. Слегка просев под коробками, погрузил все в машину, помог сесть Джози. Уехали.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 18:04.

  14. #87
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джас, да ничего не происходит... Это ты о чем? Про Деза, что ли?...

    *Слегка покраснела. Правда ведь, ну маленькое недоразумение - и только. Про свидание, конечно, говорить не стоит. Но это ведь только желание Деза. С Джасом, может, тоже многие мечтают встретиться, наверняка, он же такой умный и красивый, странный немножко, но в этом его очарование... И она не раз замечала, как девчонки на него смотрят... Но она же не устраивает из-за этого разборки. Хотя, наверное, следовало бы... *

    Если ты про Деза, так это ерунда. Просто, он же художник, и мне нужна его консультация по кое-какому вопросу, это для траттории. Вот я и спросила, когда у него будет время пообщаться. Он обещал позвонить.

    *Если опустить кое-какие детали, то все именно так и было...
    Улыбнулась и невинно похлопала ресничками - как хорошо, что она научилась у Дженьки всяким этим девчачим хитростям...*

    В это же ничего такого нет, у тебя вон с Яськой дела...

    *Хотела добавить, что у нее тогда будут с Дезом, но решила не продолжать и фраза так и повисла недосказанная. Помялась, не зная, как замять и перевести тему, удачно вспомнила про пирожки*

    Кстати! Ты почему пирожки не забрал? Я напекла пирогов, как и договаривались, всяких разных. Они зачерствели уже, наверное... *Вот, пирожки - это правильная тема!* И куда ты вообще тогда пропал, в день девичника? Я тебя всю ночь ждала, а тебя не было... Ты где всю ночь был?..

  15. #88
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Нахмурил брови, притянул ее к себе поближе*

    При чем здесь дела с Ясей? Кстати, там еще с машиной этой работы нереальный объем. Теперь придется поторопиться. Традиции итальянские, а отдуваться мне. Так что с тебя как минимум компенсация.

    *Поцеловал ее в висок, уставился куда-то вдаль. Насчет Деза объяснение, конечно, убедительное. Не нравилась только ее реакция на вопрос. Хмуро заглянул в ее личико - с чего бы смущаться и краснеть. Он же из-за Яськи не краснеет. Тряхнул головой, отгоняя грустные мысли. Никогда Джози не давала повода в ней сомневаться. А про звание "золотые рога проекта", которое он когда-то получил, уже и не помнит никто. Стоит ли заморачиваться*

    Где только не был. Заехали с Майклом в сауну, там Эвелин от жары неважно себя почувствовала, вот и повезли ее домой. Не могли же не отвезти, сама понимаешь. Потом вон Майкла еще пока увез, ну, и все в таком духе. Схему еще чертил пол ночи, но это скучно.

    *Обнял ее, приподнял на руках, зарылся носом в волосы, вдыхая родной аромат. Сам не заметил, что сжимал ее в руках все сильнее. Решил на всякий случай все же надавать Дезу по очкам. Потому что прозвища прозвищами, а Джози он терять не собирался*

    Пойдем что ли пирожки соберем, черствые тоже пойдут. И надо в НИЛ выдвигаться. Каждый раз Брайна встречаю и жду, что он меня арестует за сокрытие от следствия важных данных, или как там это правильно называется. Надо, в общем, экспертизу проводить, да и оборудования вон полный контейнер, пора на место увезти.

  16. #89
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Поводила пальчиком по его груди*
    И какую же компенсацию хочет мой господин? *Облизнула губки Читать дальше...
    !!!
    и похлопала ресничками, потерлась носиком о шею Джаса*

    Ой, какой ты молодец, Джас! Как вы вовремя пришли, Эвелинке помогли... А я так рано убежала домой, толком и не пообщалась с девчонками. А... *озадачилась* А вы то зачем в сауну то пришли?

    *Расстроилась, что он опять собирается куда-то убегать. Обняла его за шею, прижалась покрепче, уткнулась носом в плечо Джаса и вздохнула. Ужасно грустно стало. И даже совсем расхотелось НИЛского монстра спасать, хоть и надо. Опять вздохнула*

    Нельзя так много работать, Джас. Я тут состарюсь в одиночестве, пока ты будешь машинки конструировать и схемы чертить... Симботики вон без дела на свалке сидят - а они ответственные и много умеют. Пусть помогут машину доделать.
    И вообще, может, тебе расписание составить? С 10-00 до 14-00 по понедельникам и четвергам - прием населения по вопросу конструкции автомобилей и прочих изобретений для индивидуального пользования. Вторник и пятница - работа на благо города. Среда - изобретение машины времени. Обед - с двух до трех, рабочий день до семи вечера. А суббота и воскресение - выходной. А? *посмотрела на него с надеждой* Мне тебя ужасно не хватает. Просто ужасно. А ты даже ни разу толком и не сказал, что меня любишь... Все как-то на бегу, да на бегу...

    *Смутилась и снова уткнулась носом ему в плечо, пряча и порозовевшие щечки и слегка повлажневшие глазки. Обняла сильно-сильно и затихла.*

  17. #90
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пробурчал, не отрывая взгляда от ее губ.*

    В сауну - мыться, конечно. Странные ты вопросы задаешь.

    *Взял ее личико в ладони, глядя в погрустневшие глаза. Легко поцеловал, пытаясь побороть охватившее чувство вины.*

    Джози, маленькая моя, ну какая может быть работа по расписанию, совершенно нереально. Неужели действительно ни разу толком не сказал? Жуткий лопух в таких делах, сама ведь знаешь. Если сейчас скажу, тоже будет на бегу?

    *Чувствовал, что она расстроилась, что виноват в этом только он сам. Но никак не мог взять в толк, в чем именно виноват, что сделал не так. Она скучает без него, так ведь и он скучает безумно. Даже почти собрал телескоп, чтобы иногда во время работы отвлекаться, глядя, чем она занимается. Как раньше. Хотя совершенно не был уверен, что потом сможет вернуться к работе.*

    Пойдем ко мне, покажу кое-что. Почти закончил, осталось чуть доработать. Тебе понравится, точно говорю. И компьютер тебе собрал, посмотришь. А потом вместе напишем алгоритм, когда я буду работать, согласна?

    *Прижал ее ладошку к губам, размышляя о том, что говорить о проблемах - это правильно и нормально. Иначе как их решать. А если он раньше не догадывался о том, что проблемы есть, так никто кроме него в этом не виноват. Ушли.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 20:22.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Джози Плейтон
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •