Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #271
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Подъехав к магазину, Марсель остановил машину. Выйдя из неё, зашёл в магазин. Огляделся*
    - Мда... видать, хозяин магазина решил, что в его помощи город больше не нуждается и свалил. Ну здорово!
    *Взял тележку и покатил её в поисках пропитания.
    Через некоторое время вышел из магазина с пакетами в руках, закинул их в багажник машины.
    Постоял немного в раздумьях и решил отправиться за фруктами и овощами в сады. Сел в машину и укатил в сады*

  4. #272
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Дойдя до магазинов, подумал что стоит прикупить какую-нибудь книгу себе. Все его были уже давно прочитаны и перечитаны. Усмехнулся сам над собой. Ну разве кто-нибудь может быть зануднее его самого. Почесал затылок и принялся ковыряться на полках книжного магазина в отделе книг по науке и механике*

  5. #273
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    *аккуратно припарковала свой красивенький автомобильчик возле магазинного ряда. Закрыла машину и отправилась бродить вдоль длинных рядов и полок. Интересно, зонтики и фонарики продаются в одном отделе? Ах, да, еще и спички. Нет... похоже, тут их искать не стоит - это книжный раздел, а ей надо в другую сторону. Ой, а кто это там роется на полках? Неужели Мэни?
    Покраснела. Она так и не отблагодарила его за сигнализацию, вот стыд! Но лучше поздно, чем никогда. Решительно подошла к парню, дотрагиваясь ладошкой до его плеча. Улыбнулась*

    Мэни, привет! Вот так встреча! *протянула ему руку* Ты не представляешь, как я рада тебя здесь встретить! Мне опять нужен совет умного и сильного мужчины.

    *беспомощно похлопала ресничками*

    А если ты думаешь, что я не благодарна тебе за сигнализацию, то ты очень ошибаешься. Я очень благодарна, правда! Спасибо тебе огромное!

    *в избытке благодарственных чувств принялась яростно трясти ладонь Мэни с риском оторвать*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #274
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Немного растерялся от появления Джейн.

    Че-е-ерт! Я ведь обещал установить сигнализацию! А еще пожарный называется! Как же неудобно!


    Твердо решил не краснеть от чего напрягся.

    Ну вот, она про сигнализацию заговорила... Блин... Подкалывает чтоли... На нее это не похоже... Наверно злится...

    Когда Джейн принялась трясти его руку, то подумал, что это ее месть такая и она не уйжет пока не оторвет ее окончательно. Засмеялся и попытался успокоить девушку, похлопав ее по плечику.

    - Джейн! Я так рад тебя видеть! Ты уж извини, что так и не установил сигналку в твоем доме... Мне стыдно, каюсь! Совет? Ну, я к твоим услугам. Надеюсь, что буду полезен. Правда я только в книгах смыслю и в чем-то механическом...

  7. #275
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    Ой, да ерунда! Мне ее установил Рен...

    *запнулась. Надо ведь, наверно, как-то сказать, что Рен теперь где-то далеко, медитирует в пещерах Дракона или еще дальше... Взяла Мэни под руку и доверительно склонила головку к его голове*

    Но это, видимо, подорвало его силы. Так что он покинул Твинбрук, да. И теперь я одна, и совершенно никакой мужской помощи... А тут - ты! Ну разве это не здорово? Сам видишь, как повезло. Ну и повезло, конечно, тебе в первую очередь, ведь я могу тоже дать тебе какой-нибудь ценный совет! А что ты тут ищешь?

    *посмотрела на названия книг, чуть не сломала язык, пытаясь повторить. Вздохнула*

    Нет, в этих книгах я ничего не понимаю. У меня другие..

    *достала из сумочки две книги по заклинаниям*

    Вот, видишь? Это очень интересно. И куча полезного есть. Например, про хвост - у тебя есть хвост?

    *с любопытством взглянула на Мэни*

    Нет? Ну не расстраивайся, не всем же выпадает такая удача. Зато если вырастит, то ты сможешь его извести. Или вот, другое заклинание...

    *полистала странички*

    А, нашла. "Как вызвать у соперника расстройство желудка". Что скажешь? И в общем, есть все, кроме того, что мне нужно. Уже даже не знаю, где еще искать. Эти книжки я взяла в библиотеке. Других по заклинаниям там нет...

    *опять бросила на Мэни жалобный, беспомощный взгляд, не забыв показать ямочки на щеках*

    А где еще поискать такие книги - я не знаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #276
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Да я... вот...

    *показал свои книги и как-то замялся. Чувство, что он ботаник никак не покидало. А девушки любят брутальных, чтоб прям силой брали... Или вон медитировали...

    Может взять книгу о том как стать брутальным?

    С улыбкой смотрел на Джейн, которая в захлеб рассказывала о заклинания, казавшихся ему очень нелепыми. Засмеялся когда она упомянула про хвост.

    Забавная...

    А про расстройство желудка ему бы даже могло понадобиться... Глупости*

    - Ты веришь во все это? Нет, ну я просто интересуюсь. Это работает? Правда? Я просто во все это не очень верю. Скучно правда? Я реалист, елки-палки *смеется*
    Так, дай подумать... Заклинания это наверно что-то древнее? Ну, их же писали когда-то давным давно какие-то ведьмы там, да? Можно посмотреть тут конечно... но лучше это все через кого-то доставать наверно... Слушай, я тут у Тео видел древний анкх на шее. Он говорил про каких-то знакомых которые ему его подарили... Может через него связаться с ними, не знаю. Возможно у них есть что-то про заклинания... А какое ты ищешь?

    *совсем растерялся от ее очаровательного вида, начал вспоминать все книги в которых могло упоминаться про заклинания или нечто подобное. Потянул ворот рубашки, который стал как-то давить*

  9. #277
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    Мэни, ну какой же ты замечательный. Я тебе уже говорила об этом? Конечно, у Тео! У кого, как ну и вампи... эээ... как не у него, могут быть самые древние и самые магические книги! Наверно, он их должен где-то хранить, как ты думаешь?

    *при мысли о Тео стало немного не по себе. Даже не так пугала мысль о встрече с ним - она не дура, и сосиски теперь есть не будет, - как звенел в ушах грозный голос: "чем расследование вампиров закончилось, мы все прекрасно знаем!". Как-то сразу сникла. На минутку. И тут же воодушевилась*

    А если они у него в банке хранятся? Мэни, будь милым, давай туда вместе сходим. Одна я робею, понимаешь? Страшновато как-то. Сам этот банк - он уже вызывает меня ужас. А в заклинания глупо не верить. Все правда. Я сама пока никаких не делала, но вот меня вылечили одним зельем-заклинанием, и все получилось. Ну что, я тебя уговорила? Только сначала мне надо купить пару крепких зонтиков, походный фонарик и спички. Поможешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #278
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Удивился что попал в точку с первого раза. Конечно у Тео? А почему у него должны быть самые древние и магические книги? Он маг? Чародей? Его манеры... Может он омолодил себя с помощью зелья, а на самом деле старпер? интересно.. Обрадовался, что всетаки смог помочь*

    Ты сейчас предлагаешь влезть в банк?

    *подумал, что покажется трусом и решил согласиться. Ну и подумаешь что Тео там банкир... А может он и не узнает... А может и нет там книг... А может... Решил не думать... Надо совершить безумство с его точки зрения и стать настоящим бруталом.*

    - Так! Да, разумеется я тебя одну туда не пущу! Пошли посмотрим тебе фонарик. А спички нам зачем, говоришь? Ну, да ладно... Надо так надо. Я тут где-то видел зонтики классные...

    *заходят в нужный магазин*

    - Ну... Выбирай!

    *развел руки в стороны и показал на зонтики, которых там была целая куча*

    Читать дальше...

  11. #279
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    *потаращилась на Мэни испуганно. Влезть в банк - нет, этого она не предлагала. Но если, Мэни, конечно, влезет - то было бы здорово.На самом деле, это же пустяк для мужчины - влезть в банк. Плевое дело!*

    Мэни, я просто восхищаюсь твоей отвагой! Влезть в банк - ну надо же, не каждый мужчина решиться на такое, а ты даже не задумался ни на секунду. Хорошо, я согласна. Если вдруг банк будет закрыт - то ты влезешь и поищешь мне там книгу, а я тебя снаружи подожду, хорошо? Хотя, если хочешь, то можешь даже в открытый влезть, если считаешь, что так романтичней!

    *мечтательно закатила глазки - ну вот, хотя бы Мэни не считает ее полной ламой. Готов даже ради не взломать Банк. Как приятно!
    Осторожно приблизилась к зонтикам, рассматривая*

    Понимаешь, мне нужны совсем особенные, крепкие зонтики, чтобы не смог прогрызть огромный паук! Ведь не очень то приятно получить паука на голову без предупреждения. Да и с предупреждением - тоже неприятно! Ненавижу пауков, боюсь их ужасно. Вот и решила закалять силу воли - пойду в самое что ни на есть паучинное место и буду стоять под зонтом. Как думаешь, поможет?
    Ой! *всплеснула руками* Мне кажется, я нашла то, что нужно. Посмотри! Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #280
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Нервно хихикнул от того, что он неправильно ее понял. Сам испугался своей отваги. Всетаки неприятности ему были мало нужны, точнее совсем не нужны. Но Джейн это кажется понравилось и Мэни как-то воодушевился.*

    - Зонтик, чтобы паук не прокусил? А они кусаются? Хотя конечно в этих местах... Ну закалять силу воли можно и по другому... Ну, одного паука посадить себе на плечо или на руку, большого такого... Признаюсь, я тоже не люблю пауков.

    *покрылся мурашками и потер себя по щеке. Посмотрел на зонт*

    - Ну... Эм... Нормальный зонт, да. Такой не прокусят наверно А фонарик тебе тоже особенный нужен или обычный подойдет?

  13. #281
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    *уложила зонтик в сумочку, очень довольная такой редкой удачей: зонт, да еще и пистолет в придачу! Даже не знала, что такие модели существуют. Слушала Мэни вполуха, и чуть не подпрыгнула на последней фразе*

    Ты что! Да я сразу умру на месте, если мне кто-нибудь паука на руку посадит, даже совсем крошечного! Ну, может, не умру, но в обморок хлопнусь точно. Так что не надо, пожалуйста, сажать на меня пауков, очень тебя прошу. Совсем плохая затея.

    *строго погрозила Мэни пальчиком и перешла к разделу с фонариками*

    Фонарь мне нужен обычный. Главное, чтобы не разбился сразу. Противоударный какой-нибудь. Что тут есть... Вот этот вполне подойдет. Ой, в нем и батарейки есть! Читать дальше...


    *пощелкала переключателем, очень довольная. Повернулась и наткнулась взглядом на мужскую обувь*

    Совсем забыла... мне еще кеды нужны. Такие, знаешь, крепкие. Чтобы не развалились, и чтобы ногам не сыро было. Вот, смотри, какие хорошенькие. Ты бы такие надел? Только размер мне нужен другой. На десять больше. Жаль, что нету... Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #282
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ой, ну что ты! Я не собирался сажать на тебя пауков! Я просто предложил щадящий вариант. Всетаки место кишащее ими более отвратительное, чем один маленький паучок. Ну мало ли они с зонта сползут на руки или вообще по ногам поползут... Ты тогда стрелять начнешь? Как у тебя с прицелом? Кхм...

    *замолчал не желая пугать девушку. Осмотрел фонарик и кивнул головой. Взглянул на кеды*

    - Ух ты! Классные кеды! Веселенькая расцветочка такая! Надел бы, только моего размера тут точно нет, даже если долго стараться, не влезу А у тебя вроде ножка маленькая, нет?

    *проскользил взглядом по фигурке и остановился на ножках, почесал затылок*

    -Хотя, да, эти маловаты будут... Ну может какие другие сейчас найдем...

    *принялся искать красивые и крепкие кеды во всех коробках. Вздохнул*

    - Джейн, я в одежде не очень понимаю... Плохой из меня помощник...

  15. #283
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    Ты что!

    *Возмутилась.*

    Да я в этих кедах утону и захлебнусь. Это же целый 37 размер. Мне до него расти и расти, но все же, надеюсь, что никогда не дорасту. Мэни, это не для меня кеды. Это для... *Замялась. Никак не могла сообразить, как объяснить-то.* Это, в общем, для одного человека, который много раз меня выручал. А потом решил, что связываться со мной не стоит и что я полная лама. В общем, хочу купить ему на память обо мне. Ну если вдруг на той тропе... *Заткнулась.* Ну мало ли, что может произойти. А кеды - они же всегда нужны, верно? Тем более, я ему обещала. Не хочу, чтобы он думал, что я еще и брехучка. Возьму эти. Читать дальше...
    Самый большой размер. Надеюсь, подойдут. И крепкие вроде бы, да?
    Ну что, нам осталось только купить спички, это совсем просто.

    *Взяла с полки несколько коробков, положила в сумочку и обернулась к Мэни.*

    Пошли?

    *Уходят в Банк.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 17:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #284
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Дорога показалась долгой, когда вдалеке виднелись витрины, то убыстрила шаг. Подошла к первому же магазину, заглянула внутрь. Прошлась вдоль опустевших полок с продуктами, захватила несколько баночек консервов, убрала в сумочку. Вышла, постояла немного оглядываясь. Книжный нашелся не сразу, но как только увидела витрины с рекламными плакатами новинок эдак прошлого года, то подалась туда. Внутри пахло какой-то сыростью и затхлостью, подошла к большим стеллажам. Обрадованно улыбнулась найдя искомую фамилию - Богуцкий. Правда все книги, что были оказались ею давно прочитаны. Но взяла в руки один томик, полистала, пробегаясь глазами по знакомым строчкам. Обидно. Может, в интернете уже есть хоть одна его новая книга? Не спешила уходить, медленно ступала вдоль книжных полок*

    *Не удержалась, взяла уже прочитанную ей книгу своего любимого автора. Перечитать бы не помешало, она как нельзя кстати отображает ее состояние сейчас. Была непривычно вот так просто взять книгу и уйти, не расплатившись, но как иначе? Вышла на улицу, заметив на другой стороне дороги Парк.



    Подумала, что домой возвращаться не хочется, от безделья сходила с ума. Знала, что нужно начать писать, так сразу станет легче и мысли все соберутся в кучку, а потом послушно разложатся по полочкам. Но не могла себя заставить. Перешла дорогу и зашла в Центральный парк*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 23:01.

  17. #285
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Припарковался у дверей продуктового, зашел в магазин. Из продуктов оставались разве что консервы. Несколько пакетов замороженных овощей порадовали своим наличием. Стал набирать себе всего побольше, следуя вдоль витрин*

    *Когда всё необходимое было найдено, уехал*

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •