Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 380

Тема: Торговая улица

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Торговая улица



    Объявление на столбе:
    "Уважаемые жители Твинбрука! В ближайшую субботу в гастрономе состоится распродажа импортных морепродуктов! Не упустите шанс попробовать деликатесы из крабов, креветок, а также икру и филе рыбы-вампира! Пожалуйста, обратите внимание, что скидки по обычным купонам на эти товары не распространяются!"

    Из новостного выпуска на городском телеканале «Twinbrook live»:
    "Как вы уже поняли, я стою перед книжным магазином «Вечный студент» и очередь за моей спиной – это желающие купить новый долгожданный бестселлер Моник Форальберг «Ганшстеры Лилипутии», продажи которого стартуют сегодня по всему миру. Да, вот эта та самая книга, у меня в руках, и, знаете ли, в ожидании эфира я успел прочитать первую главу – полный восторг! Так что с полной уверенностью заявляю: если вы еще не в книжном – спешите сюда! А мне только остается надеяться, что на презентацию следующего романа приедет сама Моник!"

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Присел на корточки и оперся плечом о стену. Что-то слышал как все собираются в какую-то больницу, а он не хочет! А он совершенно здоров! Посидел, затем использовал по назначению подгузник и встал Читать дальше...
    *

    - Я здоровый, меня в дурку не надо... Я не хочу к дедушке и чтобы он меня кормил...

    *Полез обниматься опять к Нику и заплакал в голос*

    - Неееет, нихачуууу, я боюююсь всяких дедушееек....... Я хочу в НИЛ, там невеста меня ждет... Она красивааааяяя и не похожа на дедушку Вацлаваааа....... аааааааа.....

    *ревет в голос*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Свет, у мя истерика - танцующий дедушка

  4. #152
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *опять отпихивает от себя Русю и допивает найденный скотч. Тут у него подкашивают ноги и он падает хватаяюсь за что попало...За хобот слоникаЧитать дальше...
    Тут же отпускает руку и начинает дико ржать, чувствуя что голова начинает кружиться, а ноги становятся ватными*

    П-Брюзс..прости, но твой слон попался под руку *сверху на Ника падает ревущий Руслан и крепко сжимает в объятиях* Ой, слезссь с меня...*отпихивает его в бок и еле как встает сам опираясь рукой о какой то стелаж. Поднимается. Смотрит на всех и опять закатывается*

    Так, ребята...не, я больше в этом костюме ходить не могу *начинает рыскать по полкам и находит черные брюки. Снимает цветок и засовывает его себе в волосы. А, хорош костюмчик....Иви что ли обрадовать?! Скачит на одной ноге, пытаясь натянуть брюки. Падает на пол и натягивает. Застегивает молнию*

    Фсе, я готов...кажется по бабам вы без меня пойдете, а я к своей любимой...*икает, но прихватывает с собой еще бутылку скотча, открывает и делает пару глотков* Так, Мэн, ты буишь за главного, понял? Ты как в костюме пожарного! *осматривает его с ног до головы и начинает ржать* А ты, Брюс...ты....а тебе отлично баб покадрить! *лезет обниматься. Братается, жмет руку Мэни и хлопает по плечу Руслана*

    Все, чао...ик...я пополз до дома...*машет всем рукой и сбивая на своем пути какой то страшный манекен уходит домой*

  5. #153
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Ник хватается за хобот, вздрагивает и громко икает. Затем опять хохочет, наблюдая как тот избавляется от его ревущего брата. Руслан отползает в сторону, пристраивается на каких-то мешках и тут же храпит. Брюс задумчиво теребит слоника на трусах Читать дальше...
    и машет Нику*

    - Брат, спасибо что пришёл, мне буит тя ик.... недоставать, ик... Мэн-рульный чел, а ну давай айда за мной... ик, я лечиться хочу! У меня слоник ик... хобот сломал

    *Хохочет до слёз, шатается и опирается рукой о стену. Перед глазами всё плывет, в голове жуткий туман, а в ушах играет какая-то песенка о... корабликах. Машет Мэни*

    - Давай, Мафредн, нет... Май френд... ой ну кароч Мэн, дуй за мной...

    *пытается выйти на улицу*

  6. #154
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ржет над всем увиденным и утирает слезы. Спотыкаясь о тело Рассела бредет следом за Брюсом. Выходят на улицу*

    Ну, тебя в больницу чтоли доставить? *хохочет* Черт! Этому городу не хватает стриптиз-бара или просто бара... Перелом хобота это серьезно! Но мы его спасем *угорает над своими словами и оглядывается по сторонам*
    Ну и че? В каку! Ик... В какую сторону больница? Пошли прямо! Куда-нить дойдем наверно.
    *шатаясь и придерживая друг друга уходят в надежде найти больницу*

  7. #155
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Легкой походкой добралась до торговой улицы. Вошла внутрь и осмотрелась. Мдя... Ну и разруха... Надо бы подальше пройти... Где интересно тут платья... и аптека?*

  8. #156
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан проснулся от того, что жутко хотелось пИсать и пить. С первым желанием он справился без труда, перевел взгляд на свою уже практически сползший подгузник и громко заржал. Кое-что вспомнил из вчерашнего дня... Мэни в розовых стрингах, Брюс с хоботом вместо... и Ник отрезавший себе причиндалы и прилепивший на это место розу.
    Ну, дураки... Подумал Руслан... Он то оказался умнее и хитрее всех - подгузник и комфортно и красиво! И не нужно ничего отрезать. Поёрзал. Вообще-то не очень удобно. Стащил промокший насквозь памперс и зашвырнул его куда подальше.
    Шатаясь прошёлся по магазину, в поисках питья и одёжды. Нашёл костюм Незнайки и тут же напялил на себя Читать дальше...
    нашёл бутылку молока, которе было кислое и воняло, но всё равно принятлся пить. Через пару минут в животе начался ураган, и он стал метаться по магазину в посиках места, где можно было облегчить свои страдания*

  9. #157
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Шла по магазину, переступая через горы мусора и какие-то оробки. Ой... нет... это кажется продуктовый отдел... А где аптеку искать? Тяжело вздохнула и подпрыгнула на месте, когда мимо нее пронесся... Незнайка? Потрясла головой. Кого-то он ей жутко напоминал... Встала как вкопанная и уставилась на него. Интересно, а чего это он так носится? *

  10. #158
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан уже ничего не видел и не слышал и не ощущал, кроме как бешеного желания избавить себя от мучительного урагана в животе.
    Он носился по магазину, сшибал манекены и рушил полки с продуктами. Чуть не налетел на задешедшую в магазин девушку.
    Но остановился и развернулся. Сластена? Жаркая волна обдала его с головы до ног, усиливая приступ кишечных колик. Но Руслан нашёл в себе силы подойти к ней *

    - Прррривет, красавица моя... *в животе кульбит* Какими суудьбами ???

  11. #159
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ошарашенно смотрит на Незнайку-Рассела*

    - Рассел? Это ты? То есть я вижу, что это ты... Но в чем ты?! Тебе плохо? Ты какой-то бледный... Пришла поискать платье и... Да не важно! Что ты тут делаешь в таком виде?
    *отступила немножко назад, видя как Руся таращит глаза и корячится... Уйти чтоли? И что за запах тут стоит? Фу...*

  12. #160
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Из последних сил сдерживается, скрещивает ноги, и чуть-чуть приседает. Новая волна пота окатывает его всего, но Руслан вымученно улыбается и постанывая, растягивает слова*

    - Дыыа, это я... Мне плууоха? Неет... всё норм, мы тут вчера чуть не обкааак... то есть погуляли тут вчеера...

    *Не выдерживает и пулей вылетает из магазина. Бежит куда-то далеко за другой магазин... Проходит минут двадцать, прежде чем он возвращается. На лице счастливая улыбка, кажется еще немного и он взлетит от радости.
    Подходит к Лане, поправляет свою огромную синюю шляпу*

    - Ну, всё я поср... Я готов в длительному и продуктивному разговору, любовь моя! Итак, ты пришла сюда платье выбирать? Ничо не найдешь, сто пудово, хотя... *убегает и прибегает, держа в руках наряд Читать дальше...
    *

    - Во, Брюс вчера в этом девок соблазнял! Бери!

  13. #161
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Отпихивает руку Руслана с костюмом мальвины и слегка улыбается*

    Нет, Русь, спасибо. Замуж я в этом не хочу выходить как-то... Каких девок, о чем? Ты в этот костюм добровольно оделся? Честно, я от тебя в шоке просто. Хотя знаю уже давно. Как ты тут оказался-то? С утра пораньше в магазине в таком виде Ты не перестаешь меня удивлять, Русь*смеется* Слушай, а аптеку ты тут видел?

  14. #162
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Разочарованно смотрит на костюм Мальвины, отбрасывает его в сторону. Снимает шляпу, приглаживая взлохмаченые волосы. Вздыхает, поправляя рубашку*

    - Девок каких? Да всех... он же козёл и кобель, а то ты не знала *ржёт* Так что лучше давай-ка ты выходи замуж за Незнайку, чем за старого Арлекино, а? Мальвинка моя... Я тут спал *гордо поднимает голову* мы все вчера сюда пришли, нажрались как свиньи, а Брюс придурок напялил на себя детский подгузник и описался *демонстративно хохочет* Мы... типа маскарад устроили Я был самам красивым! Даже не сомневайся!

    *хочет дотронуться до нее, но вспоминает что руки не мыл, отводит их за спину*

    - Аптеку? Не видал... но хошь пойдём поищем? Мне бы не помешали таблетки от живота, а заодно Брюсу виагры прихвачу

  15. #163
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Слушает Руслана, широко раскрыв рот. Брюс? Подгузник? Что?! Описался? да быть того не может! Это же Руся, кого я слушаю*

    - Нажрались? Маскарад? Хм... Только почему ребята уже дома, а ты все еще тут? *приподнимает одну бровь*
    Да почему у вас с Брюсом такая неприязнь друг к другу? или это у вас любовь такая братская? Не понимаю...
    *слушает про виагру. Подходит близко к Расселу и шепчет на ухо*
    Брюсу не нужна никакая виагра, поверь мне. И вообще, ты думаешь, что в постели со мной ему может она понадобиться? Ну, спасибо! *смеется и проходит вперед в поисках аптеки. Через пару минут она уже разглядывает шкафчики с лекарствами*
    А тут неплохой ассортимент... Вот что-то от болей в животе... Посмотри иди...
    *быстренько подходит к другому шкафчику и хватает
    Читать дальше...

    и быстро прячет в сумочку. Совсем не хотелось слушать колкости Руслана по этому поводу*

  16. #164
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Идёт рядом со Сластеной, переодически с его лица спадает маска дурачества, и он рассматривает ее с нежностью и трепетом. Но затем вновь погружается в свой образ, сросшийся с ним навечно*

    - У нас любовь до гроба, ты же знаешь Я знать его не знал всю жизнь, он же детдомоский... мне было почти пятнадцать, когда он вдруг заявился к нам домой и объявил, что мой кузен... Мать сразу бросила облизывать этого громилу и страдать, как же он бедный всю жизнь скитавшийся в нищете, вдруг нашёл нас... *руки сжались в кулаки* после того, как этот тупой боров возник у меня в жизни, я ни разу не слышал чтобы мать называла меня своим медведиком, или заюшей... *опять дурачится* Козлина отобрал у меня всё! Даже тебя, милочка ...

    *напускает на себя браваду, ржёт. Когда Лана наклоняется к нему, то едва не вздрагивает, бормочет*

    - Виагра ему не нужна, ну конечно нет... там всё засохло и отвалилось давно. Сам видел! *дотрагивается до ее руки* В постели с тобой дожен быть... настоящий мужик, а не эта бочка с протеином...

    *Видит как Лана идет что-то искать, пытается заглянуть ей через плечо, но не может. Хватает бутылочку с какой-то микстурой от живота, выпивает. Бодрость духа возвращается к нему, довльно смеется и идет к девушке*

    - Всё, я вылечился! Слушай, не хочу домой идти... Возьми меня к себе... я буду твоим маленьким и послушным домашним животным...

    *падает на колени перед ней и начинает скулить*

  17. #165
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    О, Русь... Я не знала эту сторону вашей истории... Так это просто детская ревность переросла во взрослую? Меня отобрал? *возмущается* Я вообще-то никогда и не была твоей, на миноточку *улыбается*
    А настоящий мужик это наверно ты? *лукаво улыбается, приподняв одну бровь* Знаешь, почему же ты тогда не воспользовался шансом и не попытался завоевать мое сердце, когда мы с Брюсом расставались? М? Я тебе скажу почему, потому что тебе нравится это все. нравится злить Брюса и меня иногда. Но мы с ним тебя всеравно любим и терпим
    Ну? Что вылечился, это я очень рада. А вот ко мне домой... Русь, вставай немедленно! Что ты кривляешься тут? *смеется*
    Тебе бы помыться не мешало, запах от тебя не очень *хохочет* Ладно, если обещаешь вести себя прилично, идем. Вечером поужинаем ты, я и Брюс. Тихий семейный ужин... *видит недовольного руслана* Тихий! Ты же послушным обещал быть *ласково улыбается. Уходят домой к Лане*

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •