Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #316
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс резко нажал на тормоза, но не успел. Машина по инерции пролетела несколько метров, врезаясь в бетонное заграждение на набережной. Он не был пристегнут, поэтому сильно ударился головой о руль, рассекая бровь и губу, сразу же сработала подушка безопасности, больно ударяя по груди. Он не двигался несколько минут, кажется пребывая без сознания. Пошевелился, ощущая соленый привкус крови во рту, поднял голову, утирая тыльной стороной ладони рот. Голова раскалывалась от удара и количества выпитого алкоголя. Брюс с силой ударил по подушке безопасности, стараясь выбраться из машины.
    Ему удалось это не сразу. Вышел, ощущая как перед глазами вспыхивают искры, дотронулся рукой до лба, пытаясь остановить головокружение. Бросил невидящий взгляд на разбитую машину, та была безнадежно испорчена. Брюс еле передвигая ногами спустился вниз в воде и сполз спиной по каменному заграждению у самой кромки воды. Сел, сгибая колени, уперся в них руками, закрывая лицо. Время текло словно параллельно... То ли уснул, то ли потерял сознание.....*

  4. #317
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Открыл глаза от яркого ослепляющего солнца, что сегодня стояло высоко в зените. Провел рукой по лицу, пытаясь проснуться окончательно. От ночи, проведенной в неудобном положении на каменной мостовой, затекло все тело. Ноги просто отказывались слушаться, когда он попытался подняться. Невыносимо болела грудная клетка, вдохи давались тяжело. Голова раскалывалась тоже, а во рту было сухо и горько. Постоял немного, припоминая события вчерашнего вечера. От воспоминаний лучше не почувствовал себя, медленно пошел к машине. Постоял возле нее, глядя на напрочь разбитый капот и лобовое стекло.

    К черту...

    Вытащил из кармана сотовый, набрал домашний номер, но тут же сбросил. Захватил из машины ноутбук и неспеша, словно каждый шаг давался с трудом, пошёл в сторону болот*

  5. #318
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри шла по улице и размышляла... проходя мимо набережной решила спустится вниз к воде, присела на лавочку.

    - Ну почему со мной это происходит? Господи не пойму я тебя... Почему человек которого я люблю не любит меня, тот который вроде бы любит... или нет... да собственно откуда мне знать что Вацлав чувствует ко мне... может и не любовь вовсе... а так просто нравлюсь... Почему все так сложно у тебя Господи...

  6. #319
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Сидел на ступенях, вглядываясь в противоположный берег. Настроение было поганым, но каким-то непривычным. Чего-то не хватало... И маяк никто не зажигал.

    Изредка бросал взгляд на девушку на скамейке, забавно поднявшую лицо к небу и шевелящую губами. Закурил, хрипло буркнул*

    Привет. Печалишься без повода или проблемы есть?

    *Усмехнулся, понял, как ему было чертовски скучно последние дни*

    Проблемы могу решить. За умеренную плату.

  7. #320
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри погруженная в свои мысли не сразу заметила подошедшего мужчину

    - А... что? *посмотрела на незнакомца* - да нет.. не то что проблемы... так просто задумалась *еще раз посмотрела на него уже внимательнее*

    - Кажется я его уже видела где-то... *наморщила лобик припоминая* - а вроде тут и видела

    - Эм... мы кажется уже виделись тут... и кажется наша первая встреча была не слишком... *задумалась подбирая слово* - приятной что ли...
    - Но я рада узнать что вы благополучно добрались до берега и не пострадали от этих милых рыбок...
    - А проблемы... даже если и есть я как то не привыкла рассказывать о них незнакомым людям... хотя в этом наверное есть определенный плюс... но только не в этом маленьком городке)) *улыбнулась*
    - Меня кстати Кэролайн зовут)) А вас?

  8. #321
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Затянулся, шумно вздохнул*

    Виделись, ага. Нормальная вроде встреча. Я ж тебя не отлупил? И в катакомбы вроде не таскал.

    *Пригляделся внимательнее, нет, точно ничего такого. Заключил благожелательно*

    Ну вот, а если физических дефектов не осталось - значит нормально все. Рыбки эти ко мне привыкли уже. А ты не суйся близко. Потому что, если они что не доедят, мне потом придется родне твоей тащить. Разве кто за такое заплатит нормально? Вот и сама посуди.

    *Оскалился в улыбке - она думает, что он из вежливости о проблемах спросил*

    Кэролайн? Язык сломаешь. Я Синоптик. Давай, буду тебя ромашкой называть? Или не хочешь? А проблемы я реально могу решить. Зря тушуешься.

  9. #322
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Слушает Синоптика и глаза ползут на лоб))

    - Отлупил? В катакомбы? Родне тащить? Заплатят? Он кто такой то вообще... *Молчит некоторое время потом немного придя в себя говорит*
    - Имя как имя вроде... зачем ромашкой то звать... я ромашки вообще не люблю... А вот у вас имя странное... почему Синоптик то?

  10. #323
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ну, не любишь ромашки и ладно. Не буду настаивать, Кэролайн. Почему Синоптик?

    *Ухмыльнулся, прикуривая новую сигарету от окурка*

    Ты первая спросила. Расскажу. Не сейчас, позже.

    *Голова разболелась чудовищно. Надо бы уйти, но домой, похоже, он сейчас не дойдет. Поморщился*

    Помощь точно не нужна? Если что, меня на болотах легко найти. Все знают.

    *Откинулся на ступени прикрыв глаза*

  11. #324
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Помощь? Нет спасибо не нужна... пока и сама справляюсь)) Но как понадобится так дам знать...

    Когда Синоптик откинулся на ступеньки встала с лавочки, подошла поближе, присела рядом присматриваясь

    - Э... Вам плохо? Может помочь чем то могу?

  12. #325
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Уже провалился в сон, пришел в себя от тоненького голоса девушки. Что это? Она о нем что ли решила позаботиться. Ухмыльнулся, потрепал по руке*

    Ничего, ничего. Иди домой, поздно уже.

    *Уснул*

  13. #326
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342



    - Ну что ж... не надо так не надо... Было бы предложено

    *Еще раз глянув на Синопкика ушла домой*

  14. #327
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300




    *Прибежал на набережную, хотел было остановиться здесь, но хотелось чего-то естественного, а не асфальта. Поэтому, не останавливаясь, побежал на пляж.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:13.

  15. #328
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Дошла до набережной и спустившись вниз присела на лавочку)) Посидев немного на лавочке и надышавшись воздухом отправилась к себе домой.

  16. #329
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Дошла до набережной, скинула обувь и забралась с ногами на лавочку, обхватила их руками и устремила свой взгляд в даль...

  17. #330
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *направлялся в банк, думая, что надо купить себе роскошную машину. Надоело пешком ходить. Как увидел Кэри, сидящую на лавочке. Улыбнулся и сорвав с клумбы цветочек направился к ней.

    Подошел и протянув цветочек с улыбкой, произнес*

    Привет, красивый вид...завораживает..

    Читать дальше...

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •