Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 369

Тема: Городская набережная

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Городская набережная





    Из туристического путеводителя «Твинбрук: от древности до наших дней »:
    «По одной из легенд, Твинбрук был основан талантливым скульптором. Приехав, однажды в эти места в поисках идеальной глины и мрамора, он умудрился повстречать русалку, которая выбралась на берег погреться на солнышке. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и скульптор, не в силах расстаться с возлюбленной, построил на берегу домик и стал там жить. Каждые 9 месяцев он находил на берегу корзинку с младенцем: мальчиком или девочкой. Когда дети выросли, слава об их необыкновенной красоте распространилась далеко за пределы страны. Но все они были так привязаны к озеру и матери-русалке, что отказывались уезжать в другие города. И вскоре вокруг озера возник целый поселок, а потом и город - Твинбрук. А русалка стала его символом. Ее изваяние, сотворенное тем самым скульптором, и по сей день украшает одно из красивейших мест города – приозерную набережную» .

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #226
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - По обстоятельства... ну ну... размечтались))

    - А по поводу лечения.. это так предположение... мало ли что у вас на уме...

    * Снова смотрит на рыб*

    - Для аквариума? Ну нет уж... *мотает головой* - где я им потом пропитание искать буду... они ж наверное мясом питаются, а тут и так с продуктами дело не очень обстоит... мясо я пожалуй сама буду есть, а они пусть сами себя кормят))

  4. #227
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Посмеиваясь*
    Но, глядя на вашу изящную фигурку, я бы не сказал, что вы так уж озабочены проблемой пропитания
    На уме у меня много всего, вы там заниматете не последнее место, видите, я откровенен?
    На мечты я тоже имею право, как и всякий нормальный индивидуум
    Вы же тут стояли с мечтательным видом... О чем мечты, если не секрет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #228
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Очень мне нужна ваша откровенность

    *Смотрит на себя*

    - Фигура как фигура... все обычно...

    - А по поводу своих мечтаний я пожалуй промолчу *мило улыбается* - тем более что я тут не мечтала, а просто отдыхала, наслаждалась тишиной и спокойствием *смотрит на Вацлава* - пока вы не оторвали меня от моего занятия..

  6. #229
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав любовался девушкой и смешинки плясали в его глазах*
    Вот вредный лисёнок!
    Приходите в клинику, я дам вам лекарство от вредности
    Впрочем, я могу и помолчать, вы тоже молчаливая нравитесь мне гораздо больше))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #230
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Гуляя по улицам города, Сабрина вышла на набережную*
    - Ой, как здорово! Вода! Правда не море, но всё же.
    *Хотела было спуститься к воде, но увидев издалека Кэри с доком, которые, кажется о чём-то мило беседовали, решила всё же не мешать им. Пошла разглядывать русалку*

  8. #231
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - И так и будем молча стоять *вопросительно смотрит на Вацлава* - ну сплошная идиллия прям)) *звонко смеется*

    - А может я лучше тогда пойду? А? И вам не нужно будет слушать меня вредную... *очаровательно улыбается и смотрит на Вацлава*

  9. #232
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Рассмеялся*
    Кэри, ну, на вас не угодишь!
    То молчать, то говорить
    Вы можете конечно уйти.. Если у вас есть важные и неотложные дела, но почему-то мне кажется, что это не так!
    Куда вы поселили лисёнка? ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #233
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну кое какие дела у меня все же есть... Я Сабрине обещала помочь ей с семенами...

    *Услышав вопрос про лисенка задумывается*

    - Лисенка?
    - Ах лисенка... Значит это вы его бедненького оставили на пороге моего дома... *внимательно смотрит на Вацлава*
    - И кота я так понимаю тоже вы подкинули? *улыбается*
    - Извините я не знала что это ваши подарки... вы визитку забыли оставить.... *снова смотрит на доктора*
    - А звери док... так неразлучной парочкой и сидят на диване в моей гостиной))

  11. #234
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав лукаво улыбнулся*
    Ну, я знал, что им повезет гораздо больше, чем мне )))
    На вашем диване им тепло и уютно, я думаю))))
    А зачем визитка, вы и так догадались наверняка...
    И вовсе они не бедненькие, говорю ж, им несказанно повезло
    Сабрина... Это та новенькая малышка? Симпатичная...
    Только её образ никак у меня не вяжется с поиском семян
    Зачем они ей? Птичек в парке кормить?
    Может мне составить вам компанию в поиске этих замечательных семян, ммм?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #235
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Им повезет больше? *удивленно смотрит на ВАцлава* - А вы что тоже хотите составить им компанию?
    - А вот визитку все таки наверное оставлять стоит... мало ли кто еще может присылать мне подарки.. вы ж не единственный мужчина в этом городе)) *улыбается*

    *Слушая как Вацлав говорит о Сабрине*

    - Сабрина, да и есть та самая новенькая малышка, как вы выразились *смеется*- А вы док определенно большой любитель прекрасной половины человечества и в молодости наверное разбили много женских сердец))

    - А что касается желания Сабрины научится растить овощи и фрукты, то тут нет ничего странного... жить то в этом городе нужно как то... огород это большое подспорье тут... Я и сама до приезда сюда к огороду имела не самое прямое отношение...

    *Глянув вверх набережной замечает фигурку Сабрины*

    - А вот и она *машет Сабрине рукой зовя ее* - сейчас у нее и спросим брать вас с собой или нет))

  13. #236
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Уже порядком подустав от скульптуры и слегка заскучав, услышала голос Кэри и обернулась. Увидя, что Кэри замахала ей рукой, зазывая, побежала стремглав к ней. Кинулась на шею Читать дальше...
    *
    - Кэри, привет! А я уже соскучилась по тебе! *опомнилась, что с Кэри стоит ещё и док, засмущалась и улыбнулась*
    - Здравствуйте, доктор. Я Вам здесь не помешала? *опустила глазки*

  14. #237
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вацлав посмотрел вверх и увидел там Сабрину. Занятно...*
    Кэри, у меня не было необходимости в молодости разбивать девичьи сердца. Потому, что мое было отдано моей жене.

    Что касается прекрасной половины человечества, то кому ж она не дорога?
    На то она и прекрасная...Если вы сомневаетесь, что с возрастом мужчины перестают её ценить, то глубоко ошибаетесь. Совсем наоборот. Опыт помогает к ней относится с ещё большим благоговением)))
    *Обращается к подошедшей Сабрине*
    Да чем же, прелестное созданье, вы нам можете помешать? Читать дальше...

    Добрый день, восхитительно выглядите...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #238
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Слушая рассуждения Вацлава о прекрасной половине человечества улыбается

    - Ну значит вашей жене повезло... *улыбается* - Откровенно говоря мне казалось что вы в молодости... как бы это сказать... не пропускали ни одной юбки что ли... Но извините ошиблась))

    - А по поводу того что вы эту самую прекрасную половину не цените я не говорила))

    Затем обращается к Сабрине повисшей на ее шее

    - Не знала я что ты так по мне соскучилась)) Шею не оторви)) *смеется глядя на Сабринку*
    - Тут вот кстати док горит желанием помочь нам в поисках семян))

  16. #239
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав слова Вацлава, улыбнулась*
    - Ну мало ли чем я Вам с Кэри могу помешать. *слегка краснея Читать дальше...
    *
    - Спасибо доктор за комплимент. *подумав про себя: Я вообще-то всегда восхитительно выгляжу Читать дальше...
    * Но всё равно приятно слышать это от мужчины.
    *Переводит взгляд на Кэри*
    - Соскучилась, соскучилась *кивает головой* Ещё как соскучилась!
    *Услышав от Кэри вопрос про семена, слегка напряглась*
    - Доктор, а чем Вы нам можете помочь? Вы же доктор! *удивлённо смотрит на дока*
    - Ну а вообще как хотите. Но я всё равно думаю, что это не мужское дело семена искать. *улыбается*

  17. #240
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кэри ,вы и в самом деле ошиблись на мой счет))))
    В молодости мне было некогда коллекционировать юбки. Я учился и напряженно работал. А семья была для меня моей крепостью. Так то, девочка.
    *Услышав вопрос Сабрины, чуть не расхохотался, но постарался сохранить серьезный вид*
    Ну, я доктор широкой специализации, могу хотя бы носить за вами корзину с семенами.
    Знаете, какие здесь крупные семена?
    Десять штук и целая корзина. Как бы тележку брать не пришлось
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  2. Набережная Мирный остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:57
  3. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  4. Центральная набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •