Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #631
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник широко улыбнулся, быстро следуя за Эвелин*

    Перестаю, перестаю, конечно не дам скучать! Здесь...? *окинул взглядом станцию и покачал затуманенной головой, чуть не упал, но все же удержался на ногах* Нет, здесь точно станет скучно. Это же работа! А знаешь чего я хочу...?

    *выпитое большое количество алкоголя дали о себе знать. Ник уже плохо соображал и как то не очень уверенно стоял на ногах, но все же армейская выдержка дала о себе знать. И Ник не падал и кое как соображал. Эни принюхалась к нему. Ник помотал головой, протестуя*

    Нет, ты же водить не умеешь? Куда уже...нет, не хочу помирать молодым *почесал в затылке* Хотя ладно, уговорила! Помирать так молодым, красивым, а самое главное пьяным. Хоть не так больно будет...

    *не сопротивляясь поплелся за Эви. Подошли к машине. Ник прислонился к капоту и недовольно постучал пальцами по нему, осматривая лобовое стекло*

    Мда, Эни, теперь то ясное дело не айс! А я так любил это ауди *помотал головой* Придется теперь заказывать лобовое стекло и держаться от тебя подальше, когда ты на каблуках!

    *рассмеялся и заметил, как девушка уже залезла в пожарную машину. Цокнул языком и залез кое как сам в нее. Развалился на сиденье, но затем подполз к девушке и обняв ее двумя руками за талию, сам поставил ее ножки на нужные педали*

    Вот эту ножку сюда, а эту сюда. Молодец...двигатель завести умеешь, значит и прокатишь с ветерком! Учусь, учусь....

    *Вопросительно уставился на Эвелин, когда машина с визгом и включенной сиреной уже неслась не по улочкам города Твинбрука, а по шоссе*

    Интересно и где это мы будем веселиться, ммм? Я согласен прямо здесь и в машине....

    *рассмеялся, глядя на Эви*

    Эни, ну а что ты задумала то?

  4. #632
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Скакала вдоль улицы в совершенно радужном настроении, уже прикидывая, как завтра испечет фирменный пирог с яблоками. В следующем году у них уже будет свой сад, и не надо будет никуда ходить за фруктами. И она сможет печь пироги хоть каждый день. Правда, все говорят, что мужские пироги - это пироги с мясом. Но мяса пока взять было неоткуда. Жаль, что она не может вырастить его в своем саду. Если б могла, тогда все проблемы с пропитанием были бы решены.*

  5. #633
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *неторопливо ехал по направлению к Управлению Охраны. Заметил скачущую посреди дороги Даро. Ну что за существа - женщины? Неужели никаких правил для них не существует? Притормозил, вышел из машины, широко улыбаясь*

    Привет, Даро! Почему нарушаем правила дорожного движения?

    *затянул нудным голосом*

    Пешеходы должны двигаться по тротуару, а не скакать посреди дороги, где их легко может задавить любой автомобиль.

    *показал жестом на совершенно пустое шоссе, добавил уже нормальным голосом*

    Видишь, какое оживленное движение? А ты рискуешь жизнью. Надо бы тебя оштрафовать, конечно, но уж так и быть, не буду. Все же свидетельница на свадьбе - почти родственница. Ты куда так радостно скакала?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #634
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Остановилась и радостно завопила:*
    - Привет, Брайн!
    *Как всегда, когда ее уличали в нарушении общепринятых правил и норм, засмущалась и сделала два шага назад, сходя с проезжей части на тротуар. Тут же начала оправдываться.*
    - Ну я.. это.. Нет же никого.. Ну ладно, я больше не буду. Не надо штрафовать, у меня и денег с собой нет. Да и вообще их у меня нет. И не было никогда.
    *При напоминании о свадьбе и своей такой важной роли гордо вскинула голову.*
    - Правда? Родственница? Значит Божена тоже будет моей родственницей, если будет у нас с Крисом свидетельницей? Хотя.. Она и так уже родственница. Почти сестра.
    А я в сады шла. У нас совсем овощи с фруктами закончились. Может там еще что-то осталось?
    А как Мари?
    *Мечтательно посмотрела в небо.*
    - Счаааастливая, наверное. Знаешь, вот только жалко, что у вас свадьба была такая быстрая. Ни тебе музыки, ни свадебного платья. Приятно же, когда все красиво. Я себе тоже платье искала, но то, что здесь в магазине есть, мне не понравилось. Нет. Мы в Бриджпорт поедем. Там будем платье искать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:46.

  7. #635
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *Открыл перед Даро дверку автомобиля.*

    Садись, подвезу.

    *Помог ей усесться, завел машину, тихонько тронулся с места.*

    Нет денег - это плохо. Неужели Крис такой жадина? Никогда бы не подумал. Насчет родственницы четко не скажу - это я на ходу придумал. Но вообще-то очень тебе благодарен - видела же, что творилось. Этот Дез... Хорошо, что у меня по поводу свадьбы не было с собою оружия. А то одним художником на свете стало бы меньше.
    Мари, конечно, счастливая. А разве могло быть по-другому? И свадьба у нас будет как положено - с платьем и всеми этими свадебными штуками...

    *Осекся, бросил взгляд на Даро.*

    А что, в здешних магазинах нет хороших свадебных платьев? Вот черт! А Мари там покупать собралась. Может, нам тоже стоит в Бриджпорт съездить? Мы вообще-то там планировали свадьбу проводить.

    *Уезжают в Общественные сады Твинбрука.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:50.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #636
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    На улице недолго выбирал направление. Судя по информации, вычитанной вчера в сети, метеорит упал в центре города. Значит, ближе к окраинам разрушений должно быть меньше. Может быть кто-то из горожан оставил машину дома и отправился любоваться редким природным явлением пешком? Поэтому решительно двинулся в сторону окраины города.

    Подмораживало, дома недружелюбно смотрели на Эрика пустыми глазницамии окон.
    Чувствовал он себя неуютно. И пешком так много, как в последние дни, ходить ему не приходилось давно. Все время на колесах.
    За дощатым низеньким забором одного из домов он увидел приоткрытую дверь гаража. Ловко перескочил через ограду, приоткрыл дверь ... и остолбенел.
    Автолюбители поймут восторг Эрика, то, что стояло в этом гараже было чудесно. Неописуемо прекрасно.

    Читать дальше...


    Машина чихнула, фыркнула и завелась. Эрик пошарил взглядом по углам, заметил пару канистр. Потряс их. Почти полные. Закинул их в багажник и выехал на подъездную дорожку. Открыл ворота - и ветер скорости запел в его ушах.
    Как, откуда в этом богом забытом месте такая красавица? Серебристый восторг. Коллекционное чудо. Он с нежностью погладил алое сиденье.
    Как же тебя назвать? Нет, имя должно прийти само. Пока будешь просто Чудо, а потом уже и имя придет.

    Эрик ехал к центру, туда, где по словам его вчерашних собеседниц, еще оставались магазины.

  9. #637
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    Разгоряченный конь шел легко, его даже не нужно было понукать, он сам постоянно сбивался с рыси на галоп. Достаточно быстро они выехали к реке. Удивительно, но возле реки почти совсем не было снега. В городе- полно, а тут- голое пространство.
    *Ну, Флэш, выбирай, куда мы поедем-налево или направо?
    Флэш свернул направо, в сторону старого Твинбрукского моста.
    Эрик решил перебраться на другую сторону реки, посмотреть, что там есть, кто живет.

    На мосту Флэш зафыркал, наверное, его испугаладвижущаяся масса воды внизу. Эрик успокаивающе потрепал его по шее, и тронув бока коленями, чуть ускорил.
    -Проедем побыстрее, мальчик, мне тоже не нравится поток.

    *Эта часть города почти не была разрушена метеоритом. Дома стояли чистые, белые. Да и район, похоже, был побогаче, чем тот, где поселился Эрик.*
    - А дома-то жилые, смотри, Флэш. Тут следы на снегу, машину расчищали, а вон там дымок из трубы. Но мы не пойдем сегодня в гости, мы с тобой поедем далеко и увидим море.
    -Ему нравилось разговаривать с конем. Тот прял ушами, тоже с видимым удовольствием вслушиваясь в человеческую речь.
    -Что, бедолага, Бобби, небось, не балует тебя разговорами? Ну ничего, мы с тобой наболтаемся, а на Бобби ты не сердись, он парень что надо.
    Копыта успокаивающе постукивали по каменной мостовой,Эрик покачивался в седле в такт движению лошади. Задумался.
    Если бы спросить его, о чем он сейчас думает, он бы не смог ответить. Какие-то обрывки образов, фраз, мыслей, слов мелькали внутри него - и все это вместе создавало образ мира, окружавшего Эрика, серо-желтого мира Твинбрука.
    Город кончился, с обеих сторог дороги потянулись занесенные поля. Эрик очнулся от задумчивости, сжал бока Флэша, чуть тронул поводья.
    -Вперед, дружище. Покажи класс.

    О да, это была совсем не та скачка, что вчера. Манеж ограничен, а тут умное животное почувствовало свободу и собственную силу. Флэш как будто распластался над землей. И они летели вперед. Куда? Просто вперед.

  10. #638
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    День был солнечный, яркий, солнце даже прибрало отдельные, самые легкие, клочья тумана и мир вокруг казался каким-то почти весенним.
    Эрик машинально ткнул в кнопку радио, обычно настроенного на джазовый канал, но вместо привычных ярких звуков биг бэнда услышал нудный, тягучий мужской голос, читающий какую-то лекцию

    Каждый из вас когда-нибудь да забредал в места, где плохие предчувствия столь сильны, что кажется, как-будто кто-то или что-то крадется в тени, наблюдая, готовое наброситься и разорвать в клочья. После того, как вы покинули место ужаса/экстаза, идите домой и крепко задумайтесь над пережитым. Вскоре вы почувствуете, как некая сила, подобная притяжению магнита, проявит себя. Квинтэссенция этого — исполнение ритуала посылания энергии в живое, дышащее окружение и, возможно, проявления сверхспособностей - телепатии, телекинеза

    Эрик раздраженно выключил радио и только потом, похолодев, понял, что он слышал. "Проявление телепатии". Да, он не связывал свои видения и укус вампира. Укус был слабый, никакого особого влияния на него оказать он не должен был. Но вот место- старое кладбище, страх Эрика и нападение вампира- все вместе это могло дать такое явление.
    Он машинально потрогал замотанную шарфом шею- и ранка на шее отозвалась горячим ударом, заставившим вздрогнуть.
    -Нет, не буду думать об этом сейчас. Сейчас мне надо как можно быстрее добраться до Бриджа. Найти ее. С ней беда.

    Его беспутная молодая бывшая жена последние два года после их развода жила от вечеринки до вечеринки, знакомясь со странными личностями и ввязываясь во всякие авантюры. Однажды ночью, примчавшись после звонка адвоката в полицейский участок, он увидел ее в окружении оборванных парней с гитарами. Их арестовали в метро за слишком громкую и назойливую музыку, а Шарли, его нежная Шарли, была в этой компании заводилой и подбивала глупых мальчишек набить полицейским "их гнусные рожи"- так было написано в протоколе. Он отвез ее домой, неделю она смирно читала книги и играла на рояле, а потом отправилась в море на какой-то рыбацкой лодчонке за тунцом. Ее и ее спутника- полупьяного рыбака- выловил катер береговой охраны, когда суденышко старика чуть не пошло ко дну.
    Во что она ввязалась сейчас? Если она зовет на помощь- значит, что-то очень серьезное.

    Машина летела вдоль берега моря, Бриджпорт с каждым часом приближался.

  11. #639
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    *Шарлотта с Эриком шли по улице мимо пустых домов. Она задумчиво рассматривала занесенные снегом дворики, не очень вслушиваясь в то, что говорил ей Эрик. Что-то про метеорит, про разрушения.
    Неожиданно спросила*
    - Что, никого не осталось из старых жителей?
    *И не вслушиваясь в ответ, снова пошла вперед.
    Городок ей, к ее собственному удивлению, понравился. Так много снега она не видела никогда.
    В глубине одного из дворов внимание привлек луч солнца, играющий на чем-то стеклянном.
    Проваливаясь в снегу, пошла туда.*
    - Эрик, иди сюда, смотри.
    *Это была теплица. Стекла потемнели от грязи, годами копившейся на них, внутри были засохшие растения...
    Шарлотта, сколько себя помнила, все время возилась с растениями. Дома, во Франции, с удовольствием работала на виноградниках, подвязывая тяжелые грозди, обрезая засохшие веточки. В Бриджпорте она гордилась своим садиком на балконе, который цвел круглый год: заканчивало цветение одно растение, расцветал бутон следующего.*
    - Эрик, а мы сможем перенести эту теплицу к твоему дому?
    *Открыла скрипнувшую дверь, изнутри пахнуло застоявшейся прелью.
    Прислушалась к себе. Нет, внутри не поднялась привычная радость, внутри как будто все умерло, засохло, как эти растения в потрескавшихся горшках. Торчали такие же черные отростки. Загадала про себя.*
    - Если в этой теплице будут цвести цветы, то и мои эмоции тоже проснутся.



    Эрик со вздохом (Вот вечно она что-то придумает!) пробрался за Шарли вглубь двора, осмотрел теплицу. Она явно была сборная, так что особой сложности разобрать и собрать ее снова он не видел. Перевозить? Вот с перевозкой стекол и рам была проблема. Надо искать грузовичок какой-нибудь.

    - Шарли, все возможно, скорее да, чем нет, что я смогу заново поставить эту теплицу возле дома. Но нужен транспорт.
    Знаешь что. Давай сейчас вернемся, возьмем машину и съездим в центр. Есть несколько мест, где частенько собираются местные жители, те, которые давно живут в городе. Может быть, у кого-то из них есть грузовичок или они знают, где его можно раздобыть во временное пользование.

    *Вернулись к дому, взяли машину, поехали в кондитерскую.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 18:23.

  12. #640
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    После ванильно-кофейной духоты свежий холодный воздух показался сладким и почти осязаемо вкусным. Шарлотта оглядывала занесенный снегом городок, представляя, каким он будет, когда придет весна и зацветут безлюдные сады, когда дымка зелени покроет эти дворики.
    -Эрик, взгляни, что это?
    Чуть в стороне от кондитерской стояло снежное чудовище. Подтаявший на мартовском солнце снег блестящей коркой покрывал его бока, а впереди, на морде, тусклые глаза отражали солнечных зайчиков.
    Шарли шагнула к чудовищу, провела ладошкой по боку, счищая снег.
    -Эрик, это грузовичок. Смотри, он почти новый, краска блестит как магазинная. Видимо, кто-то бросил его здесь.



    С трудом открыв примерзшую дверцу, Эрик забрался внутрь.
    -Тут ключи. Сейчас попробую завести.
    Мотор чихал и фыркал минут пять. Завелся. И заурчал как сытый кот.
    -Ну, Шарли, тебе ворожит какой-то могущественный волшебник. Отличная машинка. Как раз то, что надо.
    Давай сделаем так. Сейчас я отгоню его к дому, а ты жди меня тут. А потом поедем в магазин.

  13. #641
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Прогуливалась неспешным шагом по уже знакомым улочкам. Поймала себя на мысли, что ужасно соскучилась по дочке. Прохладный ветерок коснулся ее щеки и понесся дальше. Всетаки этот таинственный и хмурый город стал родным и судьбоносным в ее жизни. А ведь совсем недавно все было по-другому... Затянув на талии пояс кофточки, Лана отправилась дальше по улице.*

  14. #642
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Неспешно вел машину по до боли знакомым улицам покинутого им когда-то городка. Из которого бежал... в который, все равно тянуло вернуться. Каждый день... каждый час. И он это сделал... И пусть все иначе, пусть уже ничто не будет прежним - но он здесь.
    Багажник был полон вещей, но много в Бриджпорте он и не нажил на все это время, на заднем сидении сладко посапывала Мариска, пристегнутая в детском кресле. Брюс уже повернул руль, чтобы свернуть на некогда родную улицу...к своему дому... бывшему дому, но почти тут же нажал на тормоза. Та кто была ему нужна неспешно гуляла по улице, он улыбнулся уголками губ своей удаче. Прошло три месяца, как он забрал малышку, а сейчас пора было возвращать ее маме, но черт как же ему не хотелось этого делать. Она всё, ради чего он живет сейчас... И не поэтому ли опять готов променять свою только что налаженную жизнь в Бриджпорте на этот туманный городишко? Возможно да... возможно нет. Но дочь это все, что есть у него. Но ведь и не только... ведь нет? Вспомнив, кто тут будет мелькать перед ним по тесным улочкам, из "нового прошлого", улыбнулся шире и все же заглушил мотор возле идущей Ланы.
    Брюс вылез из машины, негромко хлопнул дверью и подошел к девушке, руки были убраны в карманы и ему было весьма холодно в одной лишь голубой футболке, но он все еще улыбался*

    - Привет, а я к тебе... Возвращаю так сказать мой... наш самый ценный груз.

    *Брюс с секунду помешкал, затем обнял ее за плечики и притянул для поцелуя в щечку. Чмокнул и отпустил*

    - Гуляешь? А мы вот только проснулись, покушали и сразу сюда... Рис по тебе скучала, сначала вообще часто плакала, но потом все же нашел способы ее унять.

    *Втянул носом забытый влажный воздух, чуть пахнувший тиной и огляделся. Бросил, словно невзначай, глядя куда-то вдаль*

    - Слушай, а тут дома свободные еще остались?

  15. #643
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вздрогнула от звука проезжающей машины. Улицы Твинбрука давно уже были пустынны. Увидев знакомую фигуру, Лана остановилась и робко улыбнулась. Сделала шаг навстречу*

    - Привет... Как она? *заглядывает через плечо Брюса в машину и улыбается*
    Сладкая моя. Плакала, да? Ну что же ты не позвонил? Я бы может приехала. Ее в машине не укачивает? А то надо такой браслет акупунктурный купить...

    *от Брюса пахло тем же парфюмом что и прежде. Лана тихонько вдохнула знакомый запах и чуть прикрыла глаза.*

    - Дома? Конечно есть... Много... А зачем тебе?

    *нахмурила бровки и слегка поежилась от холода*

  16. #644
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Тоже оглянулся, когда Лана посмотрела в машину, где крепко спала их маленькая принцесса. Здесь была дана ей жизнь... двумя некогда любившими друг друга сердцами. Он вновь посмотрел на девушку, поправил очки*

    - Так, звонил, не поверишь, ну здесь как всегда связь ни к черту, пришлось самому учиться азам отцовства *улыбнулся ей, чуть наклонив голову* Да в машине, как раз только и засыпает, а вот дома бывало хуже... Там знаешь, шумно, окно закрою - жарко, а открыть, так машины спать не дают. Вот так жили...

    *Брюс облокотился о капот, скрестив ноги в лодыжках, на миг задумался. Сейчас так не хотелось заниматься поисками дома, хотя и жить в местной гостинице тоже. Был еще дом, который некогда принадлежал ему и Руслану, но представив какой там может быть сейчас сарай, вообще сразу пришлось о нем забыть.
    Он посмотрел на Лану из-под очков, мельком пробегая взглядом по ее, как ему показалось легкой одежде... Как всегда о себе она думает в последнюю очередь. В машине валялась его меховая жилетка*

    - Сейчас...

    *Достал из авто то, что хотел, аккуратно прикрывая дверь, чтобы не разбудить малышку. Подошел к Лане и набросил на плечи жилет*

    - Так лучше, м? *улыбнулся* мне зачем? Я... *усмехнулся, почесав лоб* Я остаюсь. Как оказалось, убегать от тишины нельзя, когда она живет в тебе... Вот и я здесь... чтобы остаться. Ну и потом, я уже не смогу без Рис... а жить ей на два города, это пока что сложно, сама понимаешь. А так... ну хотя бы смогу видеть ее тогда, когда захочу.

    *Брюс кивнул на машину*

    - Поедем подвезу, только в гостиницу заскочим, вещи закину, хорошо?

  17. #645
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Да, в крупных городах всегда так... А ведь раньше это для нас было так привычно... Как всетаки дети меняю жизнь, правда?

    *только подумала о том, что надо бы теплее одеваться, как Брюс накинул ей на плечи жилетку. Убрала прядку волос за ушко и прикусила губу*

    - Да... Спасибо... Подожди! Ты остаешься тут? Ну, в Твине? Сейчас?! Это же... Здорово! Правильно! Боже, как хорошо, что Мариска больше не уедет никуда! И да! Ты и к нам в гости будешь приходить и она к тебе. *рассмеялась* Знаешь, я ведь хотела в Бридж перебираться... Все думала. А тут ты с такой новостью! Уже и дом нашла. Ух! Ты умеешь удивлять, честное слово!

    *прикоснулась рукой к его крепкой груди и слегка толкнула*

    Вот жеж! Фух! Да, поехали. Хорошо.

    *Перед тем как сесть в машину, Лана открыла заднюю дверь и легонько поцеловала спящую дочку в щечку. Драгоценная маленькая фея... Потом села на переднее сидение и положила руку на колено Брюса*

    - Спасибо тебе... За то, что так ее любишь... *ласково улыбнулась. Уехали*

Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •