Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *сквозь темноту начинает пробиваться свет, потом приходит звук. Кто-то кричит. Брюс глубоко вздыхает и не чувствует боли. Странно, он умер или спит? Медленно разлепляет веки, пытается что-то сказать паникующим девушкам. Точнее не что-то, а сказать что у него перестали болеть сломанные рёбра. Что он не чувствует больше жара и что просто дико хочет есть. Да, они просто волшебницы, нужно их отблагодарить... потом. И вдруг понимает что навалилась такая усталость, словно он уже несколько месяцев не вставал с постели*
    - Девочки... всё в порядке... *видит растерянного Джиджи, машет рукой* Я в норме, кажется...

  4. #77
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Номер 1



    - Меня Лана зовут...

    *достает из сумки бутылку минералки и протягивает молодому человеку. Видит, что Брюс пришел в себя.*

    - Брюс! Слава Богу! *опять наворачиваются слезы*

  5. #78
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Мари! *пытается подсмотреть, ушла ли Моник, а то мало ли... Но Мари загораживает есть обзор Читать дальше...
    * Мне, конечно, приятно, когда красивые девушки на меня бросаются, но сейчас не время. И я пока здоров, хотя с вами точно скоро с катушек съеду...

    *слышит, что Брюс зашевелился, легко встает, подхватывая Мари на руки и сажая в кресло вместо себя, подлетает к Брюсу, по дороге побхватывает бутылку минералки*

    Лана, спасибо!

    Руслан, минуту, отставить пока доктора.

    Брюс, ты как? Сколько пальцев видишь? *показывает растопыренные пальцы* Брюс, ты меня слышишь? *легко хлопает по щекам* Брюс? Может его водой полить?

    *замечает откусанный голубой гриб, поднимает, глядит на Мари и Моню*

    Девчонки, сознавайтесь, ваша работа? Где взяли?

  6. #79
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 1


    *перешептываясь с Мари Моник видит вбежавшего Джиджи*

    Джи, ничего мы не делали! Никаких приключений! Он сам его съел! *видит, как Мари кинулась делать искусственное дыхание и чуть не задыхается от злостиЧитать дальше...
    Быстро подлетает к очнувшемуся Брюсу и пытается сделать ему искусственное дыхание, отмахиваясь от Джиджи*

    Мари, правильно я дыхание то это делаю?! *смотрит на новенькую девушку и отлипает от Брюса* Ой, простите, вы видно сами хотели его спасти...?

    *потом получает нагоняй от Джиджи*

    Это не наша работа...он сам его начал есть...Мари, ну подтверди!

  7. #80
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *от хлопков Джиджи встряхивает головой, черт вроде и правда ему лучше, или это обман ощущений. Вдруг временный эффект, наркотический? Протягивает руку к Джиджи за бутылкой воды*
    - Пить... хочется... *делает большой глоток, потом еще и еще, пока не выпивает всю бутылку. Глубокий вздох и опять ничего не болит...странно. В голове небольшой туман.* - Пальцы вроде у тебя все на месте, Джи

  8. #81
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *смотрит на Моник и Мари грозно*

    Что значит сам съел?! Не хватало еще, чтобы вы его насильно кормили! А взялся тут этот гриб откуда? Тоже сам пришел? *Принюхивается к грибу* Девчонки, это ж Синильный гриб! В нем сильнейший яд - синильная кислота! Таким грибом слона можно убить. Какое счастье, что Брюс мало съел. Вот, видите, как воду хлебает - один из признаков отравления синильной кислотой.
    Так, надо ему срочно клизму поставить, пока не поздно.
    Мари, Монь, вот и займитесь, раз уж накормили этой фигней его. Читать дальше...

    Чего так смотрите на меня?
    Это я еще еще добрый! Брайна на вас нет!
    Посмотрите только, до чего довели беднягу Брюса. *тише девочкам* Думает вон, у меня на руках всего три пальца вместо пяти, и это нормально!

  9. #82
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *слушает про клизму, про синильный гриб, смотрит на всю эут суматоху*
    - Люди, я в порядке, вроде бы... Никаких клизм, у меня само всё выйдет, обещаю, могу потом докзательства предоствить Читать дальше...
    Джи, ты бы их видел *кивает на Моник и Мари* попробовал бы я этот гриб не съесть, они бы мне сами его вместо клизмы вставили просто две Валькирии )))) А пальцев у тебя три? *чешет голову* А сколько должно быть?
    *смотрит на Лану, скромно сидящую на постели и растерянную*
    - Лан, побудешь еще немного со мной? Не уходи...

  10. #83
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Смотрит на Брюса подозрительно*

    Ты уверен, что не нужно клизму? Ну смотри.

    Монь, Мари, он вас спас, хоть вы и обошлись с ним так сурово.

    Ладно, оставим его, больному нужна тишина и покой.
    Что-то у меня у самого голова разболелась от всей этой суеты. Монь, ты не хочешь меня тоже полечить? Только без грибов всяких. )

  11. #84
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Видит разозленную Моню, понимает, что наверное сделала что-то не так*
    Монь, не сердись, Джи ведь сам сказал "быстро искусственное дыхание" А ты быстро научилась, смотри, благодаря тебе Брюсу уже намного лучше стало. Или это гриб помог? В любом случае, мы его спасли и больше нам здесь делать нечего.
    *шепотом*
    Уходить надо отсюда. И Джи у тебя странный какой-то. Про синильный гриб говорит какой-то, ведь четко же видно, что гриб лечебный. И пальцев у него всего три Может ты его накормила чем-то не тем? Я четко помню, что у мужчин пальцев больше трех обычно.
    Что-то разволновалась я с вами, пойду завтрак приготовлю

    Джи, опять ты все не так поняла. Это Брюс болел, а мы его спасли, так что мы с Моней герои и нечего нас ругать.

    *Уходит на кухню, видит там недовольно стучащего посудой Брайна*
    Упс, здесь еще хуже.
    *Пытается незаметно сбежать*

  12. #85
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    на кухне



    *Подходит к холодильнику, кивает Брайану и Мари, которая едва заглянув уже пытается уйти. Кричит*
    - Что там за шум наверху был? Кажется из моего номера? Вы там что старика моего лечили?
    *достает из холодильника Читать дальше...
    начинает есть*

  13. #86
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *заходит на кухню, в одной руке перец, в другой помидорка*
    Привет, ребята! Майка не видели?




    *крадутся где-то по темным коридорам гостиницы*
    Дженни, мне кажется, здесь никого нет. Ты была права, и выли на болоте . Ну ничего, мы обязательно его найдем и... допросим?




    Эх, все казинаки закончились, портье так и не появился. Тоска. Пойду-ка я на поиски пропитания.
    *стряхнул пыль со шляпы, закрыл дверь на ключ и осторожно спускается по скрипучей лестнице*

  14. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,332
    кухня



    *увидел пятящуюся Мари. Вид очень подозрительный и виноватый*

    Мари, ты куда? А где была? Ну-ка стой

    *успел ухватить чуть не сбежавшую девушку за талию*

    Во-первых, доброе утро!

    *поцеловал в нос*

    А во-вторых, ты где была? И не вздумай дурить мне голову и заговаривать зубы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #88
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 1


    Ладно, Джиджи, пойдем я тебя вылечу...

    *довольная уходит вместе с Джиджи в номер*

  16. #89
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *все ушли, оставив их с Ланой наедине. Брюс счастливо выдохнул, наконец-то вся эта кутерьма закончилась, но чтобы там не было, ему и правда кажется полегчало. Боль прошла. Он притянул Лану к себе, крепко обнял, закопавшись лицом в ее волосы*
    - Спасибо тебе, за всё... за то что в трудные минуты, ты всегда рядом...

  17. #90
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *проснулась от того, что дышать нечем ) Вокруг темень...*

    Джас, а тут день бывает вообще?

    *шевельнула рукой, чтобы джаса обнять, поняла, что они под одеялом лежат. Откинула одеяло, села на кровати щурясь и озираясь. За окошком светло, но туманно. Легла, обняла Джаса, потерлась носом о его нос.*

    Джас, мы вставать будем или нам и так хорошо?)

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •