Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #646
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Читать дальше...
    мда...


    *До того, как начался пожар; у входа в гостиницу*



    *Молча довел Русю до гостиницы, так и не отпуская ее руки - поддерживая, и одновременно пытаясь продлить это их безнадежное и ускользающее с каждым шагом "вместе".
    Дернулся помочь, когда она споткнулась на пороге. Но Руся остановила взглядом - словно пощечина. Что ж, это тоже заслужил.
    И только ее слова - словно о нем самом. Так он и чувствовал сейчас, и тоже не знал, что сказать, и нужно ли. Кому вообще нужны слова, когда они что-то значили?
    Странный день. Этот вечер, эта встреча вывернули его наизнанку, перетряхнули всего, повытаскивали из потаенных уголков самое тяжелое и сокровенное, то, о чем Джи старался не вспоминать и не думать. Но вот оно все, лежит грудой перед ним - хочешь, не хочешь, а разбирайся. И Джи понятия не имел, что будет дальше.
    Кивнул молча, давая Русе понять, что понял и не перечит. Улыбнулся вымученно.
    Так и стоял, глядя, как она уходила. И только когда ее шаги смолкли, развернулся и стремительно пошел прочь от гостиницы, не оглядываясь, не прислушиваясь.
    Не надеясь.*

  4. #647
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 16:18.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. #648
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Еле доползли до гостиницы. Буквально рухнули на стойку портье, готовые уснуть тут же. Джозька так точно, и если бы не Дез - тут бы и заночевала.
    Но все же получили ключи - спасибо Дезу, всунул ключ ей в ладошку, заставил повторить номер комнаты.
    Чмокнула его в щеку, вкладывая в это всю благодарность, на которую была способна, пролепетала что-то вроде "Сладких снов, Дез! Пусть тебе приснится твоя мечта..."

    Заставила себя снять одежду. Бросила ее возле кровати. Впихнула себя в душ - обязательный вечерний ритуал, приучала себя к нему долго, а когда было совсем невмоготу, как сейчас, вспоминала такую рожуЧитать дальше...
    , как пример того, что с ней станет через пять лет, если не будет смывать на ночь косметику с лица и пыль с тела и чистить зубы. Да и не могла лечь в чистую постель в таком виде, до сих пор брезгливо ощущала на спине след отвратительного языка Этого.
    Дремала под душем, даже приснилось что-то смутное и тревожное, пока вода смывала болотную грязь и вонь. Только и смогла что кое-как вымыть волосы.
    А потом замоталась в полотенца, да так и рухнула в постель и завернулась в одеяло.
    Уснула мгновенно, едва коснулась подушки. И снились ей Дез на белом коне, Джи, побеждающий водяного дракона, Руська в образе русалки, и она сама, Жозька, пытающаяся впихнуть Этому микстуру от запаха изо рта... *

  6. #649
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *В раздумьях о своей нелегкой судьбе и дальнейших пока еще непродуманных и непрописанных в "Плане" шагах, Офелия зашла в гостиницу. Поднялась в свой номер, сняла две лишние юбки и аккуратно уложила в чемодан.

    Хорошо, что не успела распаковать!

    Выкатила его из номера, закинув на плечо сумку.

    Внизу изловила портье, выпытала все про способы сообщения Твинбрука с внешним миром. Рассчиталась за комнату, расщедрившись на чаевые. На прощание сделала нерадивому пару контрольных внушений по поводу запыленности, задымленности и отсыревших простыней. Для пущей убедительности громко чихнула и направилась к дверям.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. #650
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,311
    Спасибо
    я - 13,819; мне - 22,425


    *хотя снаружи гостиница имела обветшалый вид, но внутри все оказалось не так уж и плохо. Потянув на себя дверь, тут же столкнулся с девушкой. Удивленно поднял брови: никак не ожидал наконец-то увидеть нормального живого человека. Чуть прищурясь, смерил девушку взглядом. Такая хлипкая, с огромный чемоданом, одна. Приехала или выезжает? Остановился в дверях, застопорив проход остальной компании, облокотился на косяк, протянул*

    А этот город вполне себе обитаем. А я ожидал увидеть только аборигенов на болотах, и всех - в набедренных повязках. Мадам? Мадемуазель? Очень удачно, что мы вас встретили. Не подскажете трем измученным... *замялся. На язык просилось "водкой", и наверняка ею же и разило за три версты* ...нелегким путешествием путникам, в каком номере лучше остановиться? Или, может, посоветуете другую гостиницу? Я смотрю, вы с чемоданом. Помочь?

    *получил сзади весьма ощутимый тычок в спину, опомнился и отступил в сторону*

    И да, простите мою рассеянность. Позвольте представить моих друзей: это Мэтт Альварес - ну вы наверняка видели его на экранах кинотеатров. Кстати, Мэтт, пойди возьми для нас номера, пока мы с Ричем ведем высокоинтеллектуальные беседы... И отдай уже наконец бутылку, присосался!

    *вырвал у слегка ошалевшего друга бутылку из рук, сунул в карман - успеется еще*

    А это...

    *повернулся к Ричу, подмигнул, мол, ну, давай, герой-любовник, включай свое обаяние, нам нужно получить как можно больше информации*

    ...это Рич Стентон. Ну да вы наверно его и без меня узнали. Эмм... *побарабанил пальцами по косяку, соображая* ...позвольте, я внесу ваш чемоданчик в номер. У вас какой? ...Эй, Мэтт, спроси там заодно, какой у барышни номер! *и опять повернулся к Офелии и Ричу, приобняв обоих по-дружески за плечи* Ну что, голубки? Воркуйте. А я пока осмотрюсь. Кофе было бы неплохо. Интересно, здесь ресторан-то есть?

    *разговаривая сам с собой по поводу того, что именно сейчас было бы неплохо, подхватил свою сумку и увесистый Офин чемодан, направился к кухне*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #651
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Уже взялась за ручку, когда дверь сама неожиданно распахнулась, а на пороге…*

    Нет, не может быть! О, боже!

    *Воскликнула Офелия, поспешно зажав рот ладошкой. В голове водоворотом завертелись мысли.

    Это же сам… Нет-нет, наверное, просто похож. У знаменитостей всегда находятся двойники. Ну в самом деле, откуда бы взяться Звезде в таком захолустье?

    Ответила, ели справившись с голосом*

    Музель! То есть мадемау… муазель Офелия Мракс, да! *и добавила тоном эксперта*

    Разумеется, я бы посоветовала вам другую гостиницу. Если она вообще существует, конечно.

    *Нет, ну как живой! обмирала она, разглядывая двойника мировой знаменитости То есть, как настоящий! Может, сфотаться с ним на мобилку и выложить в блоге? Вот все обзавидуются!*

    Помочь? Я что же, по-твоему, сама не справлюсь с каким-то чемоданом?

    *Но тут же одернула себя: Нет, не так! Стоп! Не правильно! Женщина должна быть слабой и беззащитной! Офелия вычитала это в одном весьма авторитетном журнале.*

    Да-да, конечно помоги, он ведь ужас какой тяжелый из-за этих эргономичных колесиков!

    *Отлично! Сейчас бы еще в обморок упасть поживописней.

    Подумала она и чуть не вскрикнула от очередного потрясения: на пороге стояли – нет-нет, как такое возможно?! – тот самый Альварес и – о, машите на меня, машите – Стентон! Офелия чуть не грохнулась в самый настоящий свой первый обморок, но резкий запах перегара сработал лучше, чем нашатырь.
    Так что ей только и оставалось выпучить глаза и хватать ртом воздух. Мир сошел с ума? Или это Офелия сошла? А может она снова замечталась, и звезды Симливуда, сошедшие вдруг с небосклона, растают без следа, как совсем недавно Распрекрасный Принц? Она быстро облапала всех руками и чуть не завизжала от восторга.

    С ума сойти, настоящие!

    Оказавшись нос к носу с самим – никто не поверит! – Стентоном, да еще и приобнятая - самым настоящим! не двойником - Йолисом, робко проблеяла*

    Да-а …а, я узнала. *От бушевавших эмоций совсем растерялась и запуталась* Мой номер? Порядковый, что ли? *Восторженно* Я что, на конкурс попала? Правда? Меня снимает скрытая камера?!

    *Завизжала и запрыгала на месте, даже не обратив внимания на судьбу своего чемодана*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #652
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *не понимал, почему образовалась пробка в дверях. Настроение, или градус, или и то и другое, способствовали тому, чтобы переть напролом, достать из-под земли потерявшегося писателя, по ходу дела спасти пару-другую красоток и пропустить еще пару-другую стаканчиков.

    Но Стив затормозил в дверях, общаясь с некими «аборигенами в набедренных повязках». Жутко захотелось лицезреть настоящего, живого аборигена, и Мэтт душевно поддал в Стивову спину, проталкивая его вперед.

    Это что еще за птенчик? К тому же такой восторженный. Еще б голосила не так громко – в голове и так шумит нещадно – и цены б ей не было*

    Мисс… Простите, не расслышал вашего имени… Рад, весьма рад. Только никак не ожидал, что аборигены окажутся такими продвинутыми…

    *кивнул ей с добродушной улыбкой, проводил тоскливым взглядом неожиданно уплывшую из рук бутылку с комментарием «а я хотел предложить тост за знакомство!» и, бормоча себе под нос что-то о несправедливой судьбе, побрел к стойке, обрушивая на портье всю свою пьяную душевную разговорчивость – про номера со всеми удобствами, про то, есть ли тут еще постояльцы, где остановилась эта маленькая голосящая птичка, есть ли в их заведении выпивка. И, разжившись ключами, а также еще одной бутылкой виски, двинул вслед за Стивом на кухню*



    *нет, ну надо же… город казался таким мертвым, так что уже само по себе чудо – встретить здесь живого человека. Но Мэттов комментарий про «продвинутость» аборигенки оказался весьма в тему – если уж здесь, в Твинбрукском богом забытом захолустье, следят за кинопрокатом, то где тогда вообще реально сныкаться от этих адских фанатских визгов?

    Болезненно и устало-обреченно поморщился, борясь с желанием либо заткнуть собственные уши, либо заткнуть слишком громкий источник звука. Но для того, чтобы сделать это всей пятерней, Рич был недостаточно трезв и вполне себе дружелюбен, а для того, чтобы заткнуть девицу поцелуем, – недостаточно пьян. Еще и Стив свалил – со стратегическим запасом алкоголя и весьма внушительным заветом «поворковать» с фанаткой. Побуравил взглядом удаляющуюся спину друга, подумав «а потом опять станет хвастаться, что всю тяжелую работу взвалил на себя, паразит», и повернулся к Офе.

    Навис над ней, мучительно стараясь сделать лицо подружелюбнее, прекрасно памятуя о том, что когда он пьян, он буйный. Но раз он об этом еще помнит, значит до нужной кондиции далеко. И на том спасибо. Остановил прыгающую и орущую Офу, ухватив ее за плечи весьма ощутимо, со значительно-пьяным видом приложил палец к губам, шикнув на нее*

    Слышь, малышка, тут тебе не конкурс на лучший визг, писк, ор и прочие звуковые эффекты. А если будешь себя хорошо вести, не только скрытая, но и открытая камера снимать будет. Стив вон команду для новой картины подбирает, усекла? Ну все, завязывай голосить, а то сейчас автограф прямо на лбу оставлю. Ты мне вот что скажи… Майкла Квинли знаешь? По некоторым данным, он здесь обосновался. Где живет? Где видела в последний раз? Выкладывай всю ценную информацию, а потом организуем тебе кинопробы.



    *выспался на славу. Наконец-то. Самому не верилось. Но ощущать во всем теле легкость и свежие силы было жутко приятно. Привел себя в порядок, насвистывая под нос что-то мелодичное. Даже побрился. Конечно, никто этого сегодня не оценит, но ему самому было приятно чувствовать себя свежевыбритым и свежеотдохнувшим.

    Потянулся, глядя за окно и раздумывая, куда двинуть дальше. Пожалуй, лучше всего направиться к своим холстам. Впечатлений накопилась невероятная уйма, а желание выплеснуть их было довольно сильным. Но для начала надо подкрепиться.

    Направился на кухню, весь в мыслях о том, какую из картин он начнет первой. Поначалу даже не заметил, что он тут не один, а когда осознал, споткнулся о стул, выронил из рук чашку, тут же душевно ее расколотив, рассеянно улыбнулся, подслеповато прищуриваясь – обознался или нет?*

    Эм… простите… Стив? Если глаза, конечно, в очередной раз меня не подводят…

    *подошел ближе, протянул руку*

    Ну да, точно! Помните меня? Я Дез, художник, мы, бывало, пересекались с вами в одной симливудской компании. Вы только приехали? *кивнул на чемодан* И зачем вам в эту глухомань? Ума не приложу. Сюда нечасто кто-то приезжает.

    *заметил наконец и Мэтта, громогласно предлагающего тост за очередное знакомство – ну и дела. Два новоприбывших за раз – это уже событие*

  11. #653
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,311
    Спасибо
    я - 13,819; мне - 22,425
    На кухне



    *сам не знал, зачем потащил за собой чемодан. Гораздо логичней было его сунуть Мэтту, раз он спрашивал номер девицы, оказавшейся так не к стати фанаткой. Хотя...

    *развалился на стуле, закинул ногу на ногу и водрузил на стол. Заорал в никуда и непонятно кому*

    Ну где кофе, черт возьми? Эй, человек! Ну или кто-нибудь... Невозможно работать в такой атмосфере!

    *совершенно не мог сосредоточиться после бессонной пьяной ночи и без чашки крепкого кофе. С трудом вернулся к своим мыслям: с одной стороны - хорошо, что девчонка их узнала - будет проще с ней договориться, но что если в гостинице еще штук пятьдесят таких же? И все будут галдеть и требовать автограф, фото на память и прочее. Придется искать для штаба другое место...
    От раздумий отвлекли шаги - увидел ввалившегося на кухню Мэтта, победоносно держащего в руке новую бутылку. Осклабился*

    Ты их рожаешь что ли? Ну ладно, как раз кстати. Кофе, видимо, мы здесь не дождемся.
    *поднялся, открывая шкафчик в поисках подходящей посуды. Вытащил кофейные чашки, пожав плечами*

    Бокалов нет, будем пить из чашек. Эй, Мэтт, друган, ты куда по столько наливаешь? Мы ж потом не сможем оторвать свои задницы от стульев. А вдруг срочно убегать придется? Появится Этот или как там его...

    *не успел развить свою мысль до конца, удивленно взирая на нового человека, появившегося на кухне. Вот уж кого меньше всего ожидал здесь встретить...
    Неотвратимо придавили воспоминания о единственном счастливом году в его жизни. Дез - он был словно частью его прошлого, забытым персонажем со старой поздравительной открытки, которую неожиданно обнаруживаешь на дне ящика письменного стола. Обнаруживаешь, и начинаешь вчитываться в выцветшие, старательно забытые строки, хотя и знаешь, что это тебя убьет. Оглушающе ярко вдруг вспомнилась праздничная елка, сверкающая разноцветными огнями - словно это имело какое-то значение, - но уцепился именно за эту картинку, крепко сжав зубы и зажмурившись. Вспоминать остальное было слишком тяжко. Сколько еще предстоит таких неожиданных встреч, выворачивающих наизнанку душу? Тесен мир.
    Приподнялся, пожал протянутую руку*

    Приветствую. Конечно, помню, ну еще бы. Не могу сказать, что не удивлен, но рад. Выпьете с нами?

    *кивнул на разливающего и радостно вещавшего тост Мэтта*

    Ведь действительно, есть повод.

    *взял свою чашку, сделал большой глоток - елка перед глазами слегка померкла и стало легче дышать. Неожиданно почувствовал сильную усталость. Сколько можно бежать, не останавливаясь ни на день, ни на час, ни на минуту? Захотелось напиться до полного беспамятства, чтобы дать передышку и измученному телу и работе мысли. Но разве можно было?
    Залпом допил остальное, равнодушно отметив, что за это время Мэтт успел разлить и выпить еще пару раз, поднял глаза на Деза*

    А вы здесь давно? Не встречались случайно с Майклом Квинли? Он вроде писатель или что-то типа того. Я ищу его.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #654
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Офелия переводила фанатичный взгляд с Мэтта на Рича. Её переполняла эйфория: мечта сбылась! Богом забытый Твинбрук внезапно заполнился принцами, да не просто принцами - звёздами! Стоило только пожелать. Точно, весь мир в её власти!

    Голова кружилась от осознания собственного могущества. Разумеется, конкурс она выиграет, даже нет сомнений! Кто же, если не она? Ощутимая встряска за плечи привела её в чувства*

    Не конкурс? А как же... Ах, не на эффекты. Так я же не только это умею, да я...

    *Помахала перед лицом рукой, разгоняя запах перегара*

    Что? Меня снимут в фильме? В настоящем фильме?

    *Отчетливо представила себя знаменитой актрисой, снисходительно улыбающейся с экранов и глянцевых обложек, подарки и толпы восторженных поклонников! Чуть снова не заверещала, но угроза оставить автограф прямо на лбу возымела свое действие. Наморщила лоб, потерла его, чтобы прогнать назойливое ощущение прохладных росчерков воображаемого маркера. Удивленно округлила глаза*

    Майкла Квинли? Ты имеешь виду заносчивого и беспардонного...

    *Осеклась, закусив губу. Лучезарно улыбнулась, оттягивая время. А вдруг Майкл им крупно задолжал? Ну конечно же! Он так поспешно сбегал из Бриджпорта, будто за ним черти гнались! Экстремально, на самодельном плоту - лишь бы поскорее оттуда убраться в самую задрапезную глухомань. И что же, она вот так сдаст его? А вот и фиг вам, жарьте навоз, звезды Симливудские! Майкл хоть и заносчивый, беспардонный грубиян, но все же человек знакомый. Да и юбки вон подарил, и из пожара спас. А эти хоть и знаменитости, но что хорошего они сделали ей, Офелии? Пока что ничего, одни обещания. Произнесла со всем убеждением, на какое только способна*

    Нет, совершенно его не знаю! Впервые слышу это имя. А зачем он вам понадобился?

    *Нервно потерла уши и с вызовом уставилась на Рича*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. #655
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Читать дальше...
    За Рича позже, простите)) притомилась я малеха)))


    *на кухне*





    *На Стивов комментарий по поводу бутылки осклабился ответно. Добродушно провозгласил*

    Да просто страна знает своих героев. Встречает бутылками и… и… во, цветами!

    *выволок из стоявшей на одном из столов вазы завявший букет, торжественно помахал им перед Стивовым носом*

    И вообще, пей, пока наливают… Это главное правило. Мое. С этих самых пор.

    *кивнул головой, словно в подтверждение нового родившегося закона. И тоже уставился на Деза. Кто такой, не знал, но раз Стивов знакомый, то он ему рад, третьим будет. Лишь бы посуду больше не колотил. Провозгласил тост за знакомство, не принимая никаких возражений. Усмехнулся, наблюдая за тем, как осторожно Дез понюхал чашку*



    *а он ее и правда понюхал. Собирался-то, собственно, выпить чашечку кофе. Ну или чаю на худой конец. А тут не то водка, не то виски – не разбирается он в этом алкоголе. Хотел было сказать, какие же нормальные люди пьют в такую рань, но не решился. Не хотелось обижать новоприбывших – еще решат, что здесь совсем не знают, что такое гостеприимство. Щедро глотнул, закашлялся, расширившимися глазами наблюдал за тем, как Мэтт тут же плеснул ему добавки… *

    Я тут… да, пожалуй давно. Сам уже сбился со счета. Старожил, можно сказать. Майкла знаю, а как же. Он в Карточном переулке живет вроде как. Еще можно встретить в местном баре. «Красное рандеву» называется. Правда, не помню, чтобы он книги писал, но мы не очень близко общаемся.

    Ой… *хлопнул себя по лбу, да так, что чуть очки не слетели* они ж с Джасом на рыбалку отправились. Ловить рус.. алку.

    *заткнулся, чуть не проглотив язык. Странные дела творятся все же. Руся тоже здесь, гоняет по болотам без своего законного, по идее, супруга, в компании Джи. Он-то, как показало совместное приключение, вполне себе отличный парень, но каким боком он с Русей связан, так и не понял. А тут еще Стив нежданно-негаданно. Нет, лучше эту тему обходить стороной. Нечего лезть в чужие дела сердечные – нехорошо, неправильно. Добавил торопливо*

    Но куда именно, сказать не могу. Да и не советую вам по нашим водоемам рыскать, опасно. Я вон тут не далее как вчера с Этим на болоте столкнулся… так насилу ноги унес! Чудо лишь спасло. В принципе, я сейчас домой собираюсь, по пути могу показать и бар, и Карточный переулок, если понадобится....



    *Подавился выпивкой, услышав про Этого. Уставился на Деза так, будто он сам этим Этим и был. Бредит или уже напился с двух глотков? Резко потянуло на подвиги…*

    Стив, дружище, предлагаю не мешкая отправляться на поиски Майкла. Я только сейчас чемодан этой птички оттащу в ее номер и в наш сумки закину. Дез, вы предоставили нам весьма ценную информацию. Благодарю от всей души. За это надо выпить!

    *плеснул им всем еще по одной. Подмигнул Стиву*

    А наша русалка куда лучше, скажи? Может, они на нее лучше поохотятся?

    *хохотнул добродушно, прихватил чемодан, сумку, завявший веник и направился прочь. Вкатил Офин чемодан в ее старый номер. Повертел в руках свой ключ, пытаясь разглядеть цифры. Расплываются нещадно. Но вроде бы нашел. Распахнул дверь. Полумрак – шторы задернуты. Кинул сумки в угол, покосился в другой, разглядев очертания кровати. Может, прилечь на пять минут? Хуже ведь не будет.

    Прижимая к себе гербарий, прямо в обуви и в одежде рухнул на кровать… И тут же подскочил, как ужаленный, услышав не то писк, не то вскрик – в кровати явно кто-то обитал. Черт, вот ведь неувязочка вышла! Успокаивающе пробасил в темноту*

    Простите, не имею честь видеть, в кого меня угораздило упасть, но очень-очень извиняюсь! Примите в знак моего глубочайшего сожаления этот скромный букет!

    *протянул его в сторону источника звука. И только потом дотянулся свободной рукой до лампы на тумбе. Вспыхнул свет. И перед ним на кровати предстала испуганная и ошарашенная Жозька с дурацким букетом на одеяле, натянутом по самое горлышко.

    Даже при всем своем опьянении узнал. Не удивился. И не шандарахнуло воспоминаниями о славных симливудских временах. Но узнал и растерянно смотрел на нее, превратившись в какого-то истукана.

    Эта девушка всегда странно действовала на него. Словно знала какую-то тайну. К которой и он, Мэтт, имеет отношение. Но вот какое – поди разбери. Уж больно загадочной и молчаливой она была, когда им выпадало общаться. Он тогда думал, что может неприятен ей, вот она и сторонится, и держится особняком, хотя компания-то в общем была одна – Руськина компания. Да и по работе часто пересекались. А когда от нее в подарок пришел медальон, и вовсе потерялся, не зная, как расценивать этот странный жест. Даже спросил у Руськи, но она в тот раз посмотрела на него как на дибила, и желание расспрашивать дальше само собой испарилось.

    Но, черт возьми, почему именно она?! И именно здесь?! Вон испуганная какая. А он тоже хорош, пьяный увалень. Еще и веником расщедрился. Галантен сверх всякой меры*

    Джози! Не пугайся, пожалуйста, это я, Мэтт. Помнишь меня? Я, наверное, просто перепутал номер. Вовсе не хотел вваливаться так бесцеремонно.

    *и вдруг осенило - пьяные всегда гениальны*

    Так вот куда ты пропала так резко! Неужели здесь, в этом странном городе, лучше, чем в Симливуде?

    *спьяну не понимал, что надо бы отвернуться и не пялиться так откровенно. Стоял и пялился. И чем больше пялился, тем больше хотелось. Уж больно привлекательной была картина. И Твинбрук с каждой минутой становился все приветливей*

    ----------

    *в фойе*



    *вот ведь заноза. Сразу понял, что Майкла знает прекрасно. Уж больно пылко среагировала, а алые уши были красноречивее любых слов. Усмехнулся, оглядывая ее с головы до ног.

    И почему у всех маленьких такое немаленькое самомнение? Или это плоды буйной девчачьей фантазии? Ну явно нагрезила уже себя по меньшей мере кинодивой. Задумываться на эту тему было до ужаса лениво, а вот задействовать эту тему в своих планах можно было бы вполне*

    Нет, заносчивого и беспардонного я точно в виду не имею. А вот гениальную, творческую личность - еще как. Дело в том, что если не будет Майкла Квинли, не будет и кино. Ну того, в котором ты, возможно, снимешься. Так что он и его сценарий - это все, что нам могло понадобиться в этой дыре. Ну так что, может, теперь припоминаешь?

    Кстати, чтобы уж долго не тянуть, продемонстрируй-ка, что ты еще умеешь. Стив меня просил подыскать умную красивую блондинку на одну из главных ролей, вопрос пока открыт... Страсть сыграть сумеешь? Ко мне, само собой. Если по силам, вперед.

    *прислонился спиной к стене, скрестив на груди руки, разглядывая Офу довольно беспардонным взглядом. Сольется или нет?*

  14. #656
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,311
    Спасибо
    я - 13,819; мне - 22,425
    На кухне



    *Чуть не поперхнулся второй порцией. Осторожно поставил чашку на место, внимательно посмотрел на Деза: на сумасшедшего вроде бы не похож. На всякий случай уточнил.*

    Дез, я не расслышал... видимо. За кем отправился Майкл на рыбалку? За русалкой, вы сказали? А здесь что, и такие рыбы водятся? Любопытно. Так рыба-вампир - не вымысел? Погодите-ка...

    *Наклонился, принимаясь рыться в своей сумке. Достал книгу, принялся листать страницы, пока не нашел нужный отрывок.*

    Про "Этого" я тоже читал, вот, смотрите... *Потыкал пальцем в отрывок, словно это что-то доказывало.* Так может Этот - тоже вид рыбы какой-то? Болотной? Ну... *Помахал рукой в воздухе, подбирая нужное слово. Не подобрал* Типа акулы что-то?

    *В общем-то, чего ожидать? Дез кажется художник, натура творческая, увлекающаяся. Серым предрассветным утром, в тумане, когда он с друзьями шел по пустынной улице - то готов был поверить чему угодно, а сейчас при свете электрических ламп, среди знакомых и таких обычных предметов весь этот бред, что написал Майкл, казался именно бредом. Перевел взгляд на Мэтта.*

    Наша русалка? А... ты про Рича... Ну и наш Этот тоже тянул на Золотого Сима, точно тебе говорю. Эй, погоди. Номер-то скажи, чтоб не плутать по коридорам.

    *Узнав у друга номер комнаты, опять повернулся к Дезу.*

    А давно Майкл с... кем? Что еще за Джас? Ну в общем, давно они на рыбалку пошли? Ах, еще вечером. Ну так может давно уже домой вернулись?

    *Встал, допил виски, подхватил сумку*

    В общем, если вас это не слишком затруднит, Дез, то я был бы благодарен, если бы вы показали мне дорогу. Больше обратиться не к кому.

    *Проходя мимо Рича и незнакомой девушки, не удержался, широко улыбнулся. Рич - в его излюбленной позе соблазнителя. Недоступный и надменный. И бойкая блондинка. Хотел было поинтересоваться, о чем их занимательная беседа, но услышав обрывок последней фразы и слово "страсть" - решил не вмешиваться. Мало ли, чего там намечается, стоит ли лезть? Подмигнул, и прошел к двери, направляясь вместе с Дезом к дому Майкла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 08:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #657
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Офелия поежилась было под оценивающим взглядом, но тут же горделиво задрала нос.

    Ну, понятное дело, рассматривает. Еще бы! Такая неземная красотища на дороге не валяется!

    Откинула челку, чтобы он смог получе разглядеть её прекрасные глаза. Которые от ответа Рича округлились еще больше.

    Ого! Майкл написал сценарий? Гениальная творческая личность... Кто бы мог подумать!

    Пытливо глянула на Рича - врет или правду говорит?

    А если это уловка? Хотя, к чему б такие сложности городить.

    Сняться в фильме хотелось до дрожи. И непременно в главной роли! Но вот с другой стороны... Эх, был бы у неё сотовый Майкла, позвонила бы и все узнала. Она должна найти его первой! Последний раз Офелия видела его в больнице, но сомневалась, что Майкл до сих пор находится там же. Произнесла, тщательно подбирая слова*

    Ах, сценарий! Значит он писатель? То-то мне сперва его имя показалось знакомым. Да-да, припоминаю. Возможно, я даже когда-то с ним пересекалась, но разумеется не здесь. Скорее всего, это было в Шам Ле Симе... Или в Сим Ле Шаме. Где-то там, определенно. *для убедительности покивала головой* Возможно, у меня сохранились его контакты, но они в другой сумочке, которая... кхм... в другом месте. Если готов подождать денек другой, то я могла бы...

    *От последовавшего предложения впала в ступор. Умная и красивая - это совершенно точно про неё. Но сыграть страсть прямо сразу, без подготовки?!*

    Разумеется, по силам!

    *Выпалила в запале, и теперь не знала, что ей делать. Расправила плечи, чтобы потянуть время стряхнула с одежды невидимые соринки. От такого его взгляда было очень неуютно, мысли разбегались, словно тараканы. Пыталась вспомнить хоть какой-то романтический фильм, хоть что-то про страсть.

    О! "Титаник", например. Если встать вот так вот, раскинув руки... Ну чем не звезда? Нет, вдруг не поймет. Но что же еще-то придумать... Еще и зрители тут ходят с понимающими ухмылочками - фух, хорошо, что ушли.

    В волнении взлахматила волосы, и вдруг в памяти всплыла фраза из спектакля, определенно про страсть. Победно сверкнула глазами, бросилась к Ричу и схватила его за горло. Прохрипела басовито и страстно*

    Молилась ли ты на ночь, Дездемона? Из шкафа выполз призрак почтальона... *стушевалась и отступила* Ой, нет, это уже что-то другое.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. #658
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *ну до чего ж вертлявая дамочка. Готова лес из вранья нагородить без зазрения совести. Интересно, она хоть на мгновение об этом задумывается? Или это, как говорится, вторая натура? Хотя, почему вторая... может, и самая настоящая, первая? Не понимал, правда, почему она так крутится, словно уж на сковородке. Вроде он ей ничего дурного не сделал.

    Наблюдал за ее душевными терзаниями, гадая, на что в принципе может быть способна эта несуразная девчонка. Нда, судя по всему, о любовных переживаниях знает только из книжек да кино, страсть ей, возможно, грезится только во сне и непременно с каким-нибудь прекрасным принцем. На белом коне. И всеобязательно без жуткого перегара. С ментоловым ароматом и со спасительным поцелуем любви. Финальными титрами и припечатанным огненными буквами Happy end.

    Чуть не заржал в голос, как тот самый принцев конь, когда Офа с готовностью кинулась изображать страсть. С минуту наблюдал за ней, явно тешась*

    Ну нет, малышка, не верю. Если уж взялась что-то делать, иди до конца. Мало страсти, мало огня, мой Отелло.

    *аккуратно перехватил крохотные по сравнению с его лапой пальчики, бесцеремонно притянул Офу обратно. Прихватил и вторую ладошку, снова водрузил обе на свое горло, накрыв руками. Надавил что есть силы, не отрывая от нее взгляда - явно веселящегося, даже несмотря на то, что дыхание от этих действий перехватило нешуточно. Понял, что делает ей уже больно, сразу отпустил. Бросил небрежно*

    Это все, конечно, весьма занимательно. Только Стив, напомню, ищет красивую умную блондинку на роль красивой умной блондинки, а не черного ревнивого Отелло. Но я могу тебя порекомендовать знакомому режиссеру, он как раз собирается ставить это произведение. Авось подойдешь. Ты, главное, тренируйся. Дело техники. Могу и ваксу подарить. Для большей правдоподобности. Что касается сумки... Да, видел я тут одну. Чего тянуть-то? Сейчас и посмотрим. Эй, любезнейший... да, да, вы *обратился он к портье* напомните-ка, какой номер у этой малышки? А то она от избытка чувств совсем позабыла. Благодарю.

    *ухватил ее под локоть, направляя в сторону коридора. Нашел нужную дверь, распахнул с пинка*

    А вот и наша сумочка! Не утруждайся, я сам поищу. Прекрасно наслышан, что в женских сумках и черт ногу сломит, но мне не страшно и обе сломать ради такого дела.

    *внаглую раскрыл чемодан, воззрился на юбки, достал одну, самую длинную, повертел в руках*

    Это что за мешок? Не вздумай это носить никогда. У тебя ноги-то красивые?

    *прищурил один глаз, окинул взглядом Офины ножки - хм, ну вполне, вполне, когда не жмется, как гр...баный одуванчик, и не скачет на месте, как добрая коза*

    Вот эта *кинул ей юбку покороче* с твоими ногами получше будет. Никакие принцы не устоят. Точно говорю.

    *вывернул наружу ее чемодан, сгрудив вещи на кровати*

    Ну, и где обещанные контакты? Тебя мама не учила что ли в детстве, что взрослым врать нехорошо? Или сейчас расскажешь, что эта сумка покоится на дне самого глубокого ущелья, в непроходимых дебрях, в каком-нибудь Ле-Сим-Шаме?

  17. #659
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    *В номере Джози*



    *Она почти уговорила Этого почистить зубы и воспользоваться новым ополаскивателем для рта с запахом мяты, когда Этот неожиданно набросился на нее. Испугалась ужасно, завопила и… проснулась.
    И тут же поняла, что не одна в комнате. Кто-то говорил, кажется, извинялся, потом что-то лекое упало на колени – Джозька взвизгнула и натянула на себя одеяло, тут же понимая, что во время сна полотенца размотались, и она осталась совершенно голышом, поэтому тут же натянула одеяло до подбородка, пытаясь закутаться.
    Свет вспыхнул, ослепил – заморгала часто, а когда смогла нормально видеть, то чуть опять не вскрикнула, от полной неожиданности. *

    Мэтт??!! Ты… Ты тут откуда?? С ума сойти… Я…

    *Вдруг особенно явственно ощутила, что одета только в одеяло, которое никак не хочет само держаться на ней. Особенно когда одна рука машинально взлетела к волосам –слава богу второе полотенце во сне тоже слетело, но вот ее волосы… Какой ужас! Выглядит, наверное, как чушка!
    Села, старательно кутаясь и придерживая одеяло на груди. Заметила свою одежду на полу, практически под ногами Мэтта и - черт!!! – он почти топтался на ее бюстгальтере. Щеки предательски вспыхнули от смущения, поэтому залепетала какую-то ерунду, зацепившись за его вопрос. *

    Да я не девалась никуда, просто так получилось… Теперь здесь живу. Ужасный городок, должна сказать. И ночь выдалась дикая, не ходи ночью на болота, там монстры кишмя кишат… Ужасно рада тебя видеть! В Бриджпорте твой фильм видела – шикарно, как всегда. Цветы тоже чудо, засушу на память, тем более они и так сухие... И… Прости, я ужасно растерялась и, наверное, несу чушь.

    *Не знала как себя вести. Терялась под его взглядом – всегда терялась, всегда боялась смотреть ему в глаза, потому что казалось, что способна от одного его взгляда потерять волю и начать творить невесть что. Например, наброситься и… ну, изнасиловать, что ли… Глупо, конечно, но вдруг почувствовала себя наивной девчонкой, встретившейся с кумиром детства. Вот и Джозька встретилась со своим личным кумиром. Никто на нее больше не действовал так, как Мэтт. Решилась-таки, взглянула прямо в глаза. На какое-то мгновение. Внутри что-то ёкнуло. Черт, ну что ж такое! Глянула в окно – темно. Сколько ж она спала?? Неужели уже вечер?*

    Черт, сколько время? Мне, наверное, бежать нужно. Мэтт, прости, ужасно неловко, но ты не мог бы… *указала глазами на стул* халат, а то я…

  18. #660
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    *в номере Джози*




    *не совсем понял, чем было вызвано столь бурное восклицание. Хотя нет, конечно, все ясно. Бедная девочка совсем одичала в своей глуши – любому новому, да просто живому человеку, даже такому нахальному, как он, будет рада. Наблюдал за ее манипуляциями с руками – волосы, что ли, хочет поправить? Ох уж эти женщины. Когда уже какой-нибудь нормальный мужик объяснит им, что нет ничего сексуальнее этой небрежной утренней растрепанности? Особенно если эту растрепанность они создали вместе – женская головка на мужской груди после бурного… Кхм, куда-то не туда мысли поехали.

    Проследил за ее взглядом, опустил глаза… Вот черт. Она еще и одежду по полу разбрасывает. Не брался давать никаких оценок, но не отметить не мог. Почему-то впечатлило. Повинуясь остаткам разума, деликатно сделал вид, что ничего не заметил, но на шаг все же отступил*

    Погоди, погоди… хочешь сказать, что вся вот эта чушь про болота и Этого – действительно правда? Если в словах встреченного на кухне этого, как его… художника… я еще мог сомневаться, то в твоих… Ну ничего ж себе дела. Мне определенно начинает здесь нравиться! Уверен, остальные тоже оценят.

    А фильм… Что фильм? *махнул рукой в пространство пренебрежительно*

    Не представляешь, как я устал от всей этой киношной ерунды. Чувствую себя сейчас как в отпуске, не меньше. Хотя мы сюда, в общем-то, по делу приехали.

    *осекся, наконец сообразив, что беспокоит Джозьку. Да ёклмн, Альварес, стоишь и разглагольствуешь как ни в чем не бывало, а бедная девушка только и мечтает, что поскорее одеться и смыться куда подальше. Против первого возражений, в принципе, не имел. Со вторым был категорически не согласен. Улыбнулся радушно, чуточку поддразнивающе*

    И ты думаешь, я вот так просто тебя отпущу? Тебя, единственного адекватного из всех двух здесь встреченных человека? К тому же давнюю знакомую и просто красивую девушку? И не надейся.

    *стянул со стула халат. Подошел вплотную к кровати, галантно взял его за плечики, как обычно дамам подают их шубки, помогая одеться. Ну, не шустро голова соображала, не шустро, чего уж – не подумал о том, как Жозя будет подниматься в своем одеяле, выпутываться из него и забираться в халат. Но рыцарское начало брало верх и в таком состоянии – как же не поухаживать за прекрасной дамой из самых лучших и чистых побуждений?*

    Мы, знаешь, на поиски Майкла Квинли приехали. Ты ведь с ним знакома была, я помню. Поспорили. Кто скорее его разыщет, тому… А что тому? Уже и забыл, но не суть. Поможешь мне? Ты ведь в этом городе своя, хоть и на туземку не похожа ни капли. Вот неслучайно я сюда вломился, неслучайно! И, кстати говоря, тоже очень рад нашей встрече. А если ты скажешь прямо сейчас, что ты - со мной, буду рад вдвойне.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •