Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 610

Тема: SIMS-ВИКТОРИНА

  1. #526
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Не знаю, я изначально, как только увидела картинку, тоже подумала про раскопки, но когда начала проверять, у меня сим ни разу в такую позу не присел... Иногда была похожая, но тогда он приседал на левую ногу, а не на правую, как на картинке... Не знаю, может, мне так повезло...
    И правда, улыбка тут все же видна. Хоть и не с первого раза... А вообще, согласна, вопрос заковыристый очень, я с ним почти что дольше всего просидела.

  2. #527
    Новый участник Аватар для Martyr
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Проверила эти раскопки - да, это не они XD По идее должна быть такой, но они копают в такой позе, что ни один нормальный человек не сможет повторить (не, повторить можно, но это неудобная и несуразная поза -_-)

    Можно успокоится и похоронить свои надежды... =( мне бы хотя бы футболку - у меня на них бзик

  3. #528
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Отлтчный конкурс получился Хоть и накосячила я прилично.
    Подскажите только вот про 55 вопрос - как вы узнали что это мама Бренди? Ведь в игре Бренди уже взрослая женщина с двумя детьми и третьим в проекте? Или в её доме где-то есть фото это? Я написала что ребята все родственники, так как связать Бэтти, Боба и Скипа было просто. Но как доказать что на 2 фото именно Бренди с мамой не знала.

  4. #529
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Подскажите только вот про 55 вопрос - как вы узнали что это мама Бренди?
    В фотоальбоме семьи Брок было это фото, кажется...

  5. #530
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Voitto, вот оно что! Спасибо.

  6. #531
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Ну раз я тоже сказала свое "фи" про анимацию, только что до кучи включила игрушку перепроверить позу. Действительно сим садится на другую ногу
    Значит единогласно решили. Нас полезно оставлять одних. Мы может себе и очки сами выставим через сутки обсуждений

  7. #532
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Сверила ответы %).

    Вопрос 2 - целый час заставляла симов только сплетничать без перерыва на сон и еду (потребности отключила), а они все о том, кто богаче, да кто спрятавшийся инопланетянин . Напортачила %).

    Вопрос 13 - последнее, чем я занималась в симс 3 - это малышней %). Вот и попалась... Хотя поза очень знакомой показалась...

    Вопрос 23 - а с каких пор дети младшего школьного возраста могут пить баклажанный сок? 0_0 У меня в династии такая проблема была - научить вундеркинда обаянию (все прочие навыки были прокачаны). Баклажанный сок сименок никак взять ни мог, ни с подноса, ни сготовить. Так что соками вроде бы только подростки балуются %).

    Вопрос 28 - в дополнении "Рождество" есть фейерверк «Фонтан пламенных ликований DinCo», вот сим точно такой же зажигалкой его поджигает %).

    Вопрос 37 - а меня больше всего доставала его привычка выкидывать черные розы, которые приносил Неистовый Фанат. За что, кстати, дворецкий и был с треском уволен %). Вообще, дурная привычка дворецкого - понятие растяжимое ^_^.

    Вопрос 41 - у меня Корень Проблемы в игре переводчики обозвали Корень Зла. Засчитается?

    Вопрос 55 - все-таки мне кажется, тут скорее семья, чем Брэнди Брук. На первом скрине - родители Брэнди и в то же время родоначальники семьи. На втором - Бренди с мамой и второе поколение семьи. На третьем - будущий муж Бренди, опять же - будущий член семьи Ньюби-Брук %).

    Кстати, я тоже угадала Агнесс Толстопятко . Даже в стандартном виде %). Таких глаз и такого овала лица ни у одного из максисовских симов больше нету .

  8. #533
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    А когда примерно будут объявлены итоги викторины?

  9. #534
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Lolita
    Цитата Сообщение от Akulina
    Девочки, утром выложу правильные ответы, а потом проявите терпение. У меня комп с 1 и 2 туром в сервисе, завтра вечером ток забираю
    Так что,наверное,завтра)Хотя ждать,конечно,уже сложно,очень любопытство мучает

  10. #535
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Элорита,
    а с каких пор дети младшего школьного возраста могут пить баклажанный сок? 0_0 У меня в династии такая проблема была - научить вундеркинда обаянию (все прочие навыки были прокачаны). Баклажанный сок сименок никак взять ни мог, ни с подноса, ни сготовить. Так что соками вроде бы только подростки балуются %).
    Странно, а у меня пили, если взрослй приготовит. Я так аспирейшн им частенько поднимала клубничным ситро (но и баклажанный с подноса пили тоже, точно помню 0_о).

  11. #536
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Наталия Николаевна
    Может глюк какой в игре . У меня что на соковыжималку, что на поднос с соками тыкать - ноль эффекта, курсор даже не меняется... Если бы детишки пили баклажанный сок с подноса, было бы намного проще с вундеркиндом в тот раз , не нужно было бы устраивать многоплановых интриг и вывозить Бена на дачу. Кстати, тогда же и узнала, что симятам-школьникам не суждено испить соку - приготовила поднос для Бена, а выпить все пришлось Фоме х_Х. Или, может, это потому, что овощи тогда вышли не идеальные ? Хотя, еще пыталась напоить детвору отваром из башмака, чуть позднее - тоже не вышло, а плохого по качеству башмака не бывает.

    Подсчитала сама свои баллы за викторину. Почему-то получилось, что с каждым туром отвечала все лучше и лучше, а на последнем очков насчитала больше всего . Хотя если так считать, то самым простым был 2 тур, а третий, напротив, самым сложным и интересным %).

  12. #537
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Девочки,вам не кажется,что это уже оффтопики?))))

    Эх,скорее бы уже Akulina появилась

  13. #538
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Элорита
    Детишки пьют сок с подноса только так. Я проводила тестирование для этого вопроса и мои детки сообразили поднос на троих.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #539
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Прошу прощения у всех, что вероломно удалилась в самый ответственный момент - уехала на дачу Читать дальше...
    у нас жара 42, дома находится просто нереально

    Комп мне не отдали, оставили на тестирование до завтра
    Сейчас буду допроверять ответы за 3-й тур, и как только, так сразу.

    Теперь с №18. Конечно, я завралась, имела в виду № 2 про серптерианский камень. И №55, а не 56, торопилась и опечаталась.

    Теперь по теме.
    Элорита, я тебе уже вроде утром ответила: симы НЕ сплетничают про лам. В описании так сказано: "говорят, на одном из камней трещины сложились в точный образ ламы".

    Про 55 вопрос. Нет такой семьи - Ньюби-Брук. Есть Ньюби, а есть Брук. Так что извините. Те, кто опознал всех персонажей правильно, получил 1 балл. Это сложный вопрос, и я оценила его в 5 баллов. Если не ошибаюсь, никто не ответил правильно, хотя рассуждения были в корне верные. Фото №2 для этого задания я взяла из семейного альбома семьи Брук, была уверена, что в опознании сложности не будет. На 3 фото - будущий муж Бренди, это ли не связь? На 1 - родители Бренди (самой Бренди еще нет в проекте ).

    №10 - в ответах стоит стоимость вопроса - 1 балл. Кто ответил верно, тому и зачтется. Именно, что выявилось сходство характеров, а не просто один сим распознал другого.

    41 - на участке могут вырасти поганки, если сидеть на стуле-поганке, а не колдовать. Вопрос был конкретный: 41. Что может вырасти на участке, если на нем много колдовать? Надо быть внимательней.

    49 - достаточно было распознать предмет.

    34 - я б не стала показывать позу йоги, это было бы слишком просто Неужели никто не заметил свечения на фото и не понял, что это не просто так? 1 балл за правильный ответ. За полуответ баллов нет.


    43 - фигурка бронзовая. Кто проверил в игре - тот увидел разницу между золотой и бронзовой фигуркой. Правильный ответ - бронзовая.

    46 - я уже писала утром, что не придираюсь к формулировкам. Кто написал суть (в данном случае - правильно назвал персов и объяснил появление человека тайны на отпускном лоте), тот заработал дополнительный балл. Кто просто опознал персонажей - получил 1 балл, и не получил дополнительный.

    Ну по поводу 13 тут уже и сами разобрались

    9 - я приняла все варианты описания, подходящие к этому мудлету. Не приняла такого рода ответ - "симу нектар не понравился" ибо такого мудлета нет.


    28 - все анимации, во время которой сим поднимает руку с зажигалкой вверх, будут учтены.

    37 - черные розы имеют ценность, если юзать магию, да и то, нужны они один раз. Во всех остальных случаях эти розы просто мусор

    41 - корень проблемы, корень зла и даже просто корень - все учитывается.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #540
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Вот что у меня получилось про йогу и заклинание "Тебе хорошус".

    Те же голубые звездочки вокруг. Потом они рассеиваются, их становиться меньше.

    Волшебство происходит быстро, но очень похоже.
    И смысл тот же - к симу было применено нечто, повышающее его показатели.
    Такой ответ может быть учтен? Про магию?

Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •