Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 144

Тема: Cтоунхендж

  1. #121
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна положила голову на грудь Энди. Как же хорошо просто лежать рядом с ним и пусть в ее глазах слезы, а она отдала бы полмира за них. Еще одну минутку просто быть с ним... еще одну... и еще.*
    Ты меня простил?
    *ее слова были неуместны, она это знала, но по-другому не могла*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #122
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди сел, взял Ульку к себе на руки, вытер губами ее слезы и пропел на ушко*
    Читать дальше...
    Её глаза на звёзды непохожи
    В них бьётся мотыльком живой огонь
    Ещё один обычный вечер прожит
    А с ней он каждый раз другой.

    Её упрёки - вестники прохлады
    Как скошенная в августе трава
    И пусть в её словах ни капли правды
    Она божественно права.

    Где-то ангелы кричат: "Прости - прощай"
    Плавится душа как свеча
    Разлилась по сердцу печаль
    Я навеки твой, ты - ничья.

    Её сиянье затмевает солнце
    И замерзает кровь в её тени
    Такое счастье дорого даётся
    Венец, откуда ни взгляни.

    Любой валет в её большой колоде
    Падёт, как жертва ревности слепой
    Она одна и от меня уходит
    Давно проторенной тропой.

    - Останься, не уходи от меня, - *прошептал Энди, прижимая его мечту еще сильнее*
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    P.S. Би-2 "Ее глаза"

  3. #123
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Не уходи...
    *Ульяна грустно усмехнулась. Не уходить - это так просто... казалось бы*
    А как быть с тем, что я тебя не простила и не хочу прощать?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #124
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди посмотрел на светающее небо закусив губу, он пытался удержать лишь одни слова, которые мерещились ему во вредном, непокорном вопросе девчонки "Забирай свои игрушки и не ... в мой горшок". "И как же после этого не называть тебя первоклашкой?" - мысленно задал себе вопрос Энди. Он с улыбкой посмотрел на Чудо... нет на "Чудо-в-перьях", расслаблено лег на свежую траву, покрытую росой, притянул к себе Улю и спокойно сказал ей:*
    - Спи давай!
    *Энди закрыл глаза и вскоре заснул. Он не знал останется ли Чудо с ним, а может уйдет. В любом случае, она поступит по своему, вопреки себе.*

  5. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *всё больше шатаясь Брюс шёл по холму. От количества выпитого всё кружилось перед глазами. Напился он до беспамятства потому, что уже не помнил с чего это он столько выпил. Вот уже два года, как ничего крепче вина и пива он не пил, поэтому виски сейчас были как бомба для него. Брюс подошел к самому краю холма, качаясь и тяжело дыша. Он достал сотовый хотел кому-то позвонить, открыл записную книжку, нашел имя Божены, перед глазами опять всё поплыло и вместо ее номера он набрал номер следующий за ее именем, номер Джози... Послышались гудки. Брюс оступился... Из-под ног вылетело несколько камней, они градом покатились вниз. Он хотел отступить назад, но не успел, следующий камень обрушился прямо под его ногами. Брюс полетел с обрыва вниз, несколько раз ударившись о торчавшие из земли камни.*
    Читать дальше...

  6. #126
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Голова Ульяны лежала на груди парня, девушка прислушивалась к равномерному биению его сердца и своим мыслям. Как же все просто у него, раз и уснул, вот бы и ей так легко... взмах волшебной палочки и вот он ответ на все твои вопросы на блюдечке с золотой каемочкой.
    Как же сильно ей хотелось встать и уйти и больше никогда его не видеть. Наверное так же сильно, как просто быть с ним, прижиматься к нему и чувствовать его тепло. Где же она тонкая грань между этими желаниями?
    Ее веки тяжелели, длинный день давал о себе знать... Ульяна спала*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #127
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди проснулся от дикого шума, он хотел быстро подскочить, но, когда ощутил, что лежит не сам притормозил:*
    - Улька? - *он удивленно посмотрел на девушку, но потом обратил внимание на присутствие еще кого-то. Энди с ужасом посмотрел на падающего вниз Брюса. Он отстранился от девушки, и подошел к краю обрыва. Энди, не долго думая позвонил в скорую. Затем подошел к Ульке, легко потряс ее за плечи:*
    - Уль, просыпайся, тебе надо уйти, Уля!

  8. #128
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Здравствуйте, я доктор Генри Флоренс, что тут случилось?

  9. #129
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Уля ушла ни слова не сказав. "Опять обиделась, - подумал Лён"*
    - Пошли, - *направляется к тропинке, ведущей вниз* - Брюс, упал с обрыва, надеюсь жив.

  10. #130
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна нехотя приоткрыла глаза. Ей снился такой удивительный сон... Ауч, как же громко... о сне можно подумать и попозже. "Уйти?!" Она распахнула свои глазищи (просто глазами в данный момент их назвать было нельзя). "Да, мне определенно надо уйти... вчера" Но локоть близок, а кусаться не дает... Хотя уйти можно и сегодня.
    Ульяна улыбнулась. Вот и ответ. Она неопределенно пожала плечами, легким, я бы даже сказала изящным, жестом подхватила свои босоножки и ни слова не говоря потопала прочь, упрямо топая босыми ногами по еще мокрой траве.*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    ну я не такая быстрая, уж извините... я ушла до скорой... блин а скорая действительно скорая )))))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Видит окровавленное тело* Так, пульс есть. Позвоночник цел! Как его угораздило! Сильный запах алкоголя. Теперь всё ясно. Парень, помоги донести его до машины, в клинике сделаю более тщательный осмотр.

  12. #132
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Я тоже поеду! - *Энди без проса заскакивает в машину.*

  13. #133
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Едем! *Уезжают в клинику*

  14. #134
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к Стоунхенджу подъезжают два мотоциклиста*

    *паркуют мотоциклы, снимают шлемы и идут к своему любимому месту у обрыва*

    *несколько отстранено*
    Здравствуйте пожалуйста... тут что было то такое? Смотри камни что ли обвалились? Такое ощущение кто-то вниз ушел... вместе с частью обрыва... *смотрит вниз* Ага... и судя по всему тут даже скорая была... Кто-то полюбовался пейзажем... Поехали в клинику... надеюсь это не Эмиль тут медитировал...

    *смотрит вниз и молча одевает шлем - парни направляются к мотоциклам и едут в клинику*

  15. #135
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди вновь здесь. Один. Без нее. Ему еще осталось совсем чуть-чуть, чтобы забыть и снова словить свое желание жить. Он лежит на прохладной траве, думает, затем, резко садится, берет гитару. Музыка - его вечная любовница, легко утоляет жажду.*
    *уходит*

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •