Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 480

Тема: Старый маяк

  1. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Джейни, какие вы девушки хитрюги я вам скажу! Но ты права, торопиться не стоит! А что за отдельные случаи? Шепни на ушко, может мне когда пригодится?

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Эрос, всегда пожалуйста! Обращайся, я тебе и еще о многом напомню! Но, Джейн права. Слишком рано говорить о свадьбе и прочем. Откуда я знаю как судьба повернется. Возможно на самом деле окажется, что ни тот, ни тот молодой человек вовсе не моя судьба. И, да, довольно таки не каждая девушка мечтает тут же выйти замуж.

    Джен, да, похож на бальзам... Ничего не делала? Ты предлагаешь мне просто сидеть и смотреть на все это...? Нет, это конечно самый гуманный выход из ситуации. Пустить все на самотек. Пусть бьються, да? А я как настоящая королева буду выбирать своего принца?) Вообще, это интересно, но я не могу сидеть на месте. Мне нужно определиться самой. А для этого необходимо общаться и с тем и с другим...И при этом еще держать себя в руках...

  3. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    *с самым серьезным видом*

    Эрос, и вовсе не хитрюги! Правда же, торопиться в отношениях не стоит. Я вот недавно в нашем городке проводила интересное мероприятие. Называется "Свидание вслепую", может, слышал? Тогда все реально торопились. И что теперь? Три, всего три пары остались вместе. Остальные расстались. Вот к чему приводит спешка.
    Ну а спешить бы надо еще, когда живот болит, а туалета поблизости не видать. Ну и еще может в каких-то случаях, но уж эти случаи я точно озвучивать не буду

    Нет, Монь, я не предлагаю сидеть и смотреть. Я предлагаю пока ничего не решать Встречайся, общайся с парнями... Вообще, конечно, морально это тяжеловато. Я бы наверно убежала куда-нибудь Ну да я вообще жуткая трусиха)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Моник, зато я теперь знаю, чем запасаться для вечеринки! Значит шампанское?
    Джейни, а ты какие напитки предпочитаешь?

  5. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Эрос, безалкогольные
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #81
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Да, Джейн, я, навреное, так и буду поступать!) Раз предоставили выбор, то мы этим и воспользуемся! Тяжеловато, но а что делать? Буду разруливать!

    Эрос, мы вовсе не хитрюги!) У нас просто женская логика...которую часто мужчины путают с хитростью!)) Шампанское, но я то всего много не пью.

  7. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ладно девушки, с вами хорошо, но мне пора. *Целует Моник в обе щёки*
    Джейни, приятно было пообщаться. Надеюсь, что увижу тебя на своей вечеринке. Обещаю запастись не только шампанским, но и соками.
    Счастливо! *Убегает*

  8. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Пока, Эрос! *помахала рукой*

    Я думаю, ты правильно все решила, Монь. И пусть мужчины не думают, что они такие все короли и лишь они выбирают
    Мне, пожалуй, пора. У меня дома нектарница сломалась А мужчины нет - починить. Читать дальше... Ты что-нибудь понимаешь в починке нектарниц? Вот и я нет.

    Пошли по домам?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #84
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Пока, Эрос *ответно целует его в обе щеки*

    Да, Джейни, побуду королевой!) Хоть где то это можно сделать! нектарница...? Нужно будет вызвать мастера тогда! Пошли домой...*встают с теплого песка и направляются в сторону города*

  10. #85
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *на вершине маяка слышна песня*

    Близка неизбежность
    Так мало любви, так много слов
    Совершенная нежность
    Превращается в совершенное зло
    Отвергая законы природы
    Стоит у перил моста
    Безумно глядя на воду
    Совершенная красота

    Читать дальше...

    Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
    И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

    Любить - это так глупо
    Всё получилось не так, как хочется
    Лезут холодные
    Скользкие щупальца в мир одиночества
    Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
    Но мы же не станем холодными, скользкими тоже

    Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
    И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

    Так хочется остановиться
    Сказать своим светлым порывам - хватит
    Легко заблудиться
    В мире хитрых стратегий и тактик
    Душа трепещет и плачет
    От того, что творится в уме
    Но я твержу, что всё будет иначе
    Ах, кто бы твердил это мне!

    Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
    И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

    Кто-то мчался, падая с ног, плыл по течению, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта
    И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то"



    *внезапно голос становится из прекрасного и громкого, шелестящим*
    -утро... солнце... бежать... надо бежать...
    *фигурка буквально растворяется на вершине маяка и как темное облачко проносится мимо старых руин по направлению к заброшенному кладбищу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:34.

  11. #86
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *На маяке было тихо и безлюдно. К разочарованию Джи. Но столь длительная прогулка его утомила, силы после болезни еще не восстановились. И Джи плюхнулся на песок - передохнуть и подумать, где еще может быть Моник *

  12. #87
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник доехала до Маяка на машине до конца дороги, но дальше надо было иди пешком...Она выбралась из машины и побежала со всех ног. Добежав до Маяка она остановилась. Она смотрела на водную гладь...Ее это упокаивало. Посмотрев на камень...Читать дальше...
    Она швырнула его в воду со всей силы...Потом села на песок и тихо заплакала...В этот момент она ничего не замечала и не видела*

  13. #88
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *отреагировал на шум мгновенно. Увидел Моник, явно взволнованную. Наблюдал, как она зашвырнувшую что-то в воду, а потом опустилась на песок, и плечи ее мелко вздрагивали время от времени.
    Тихо подобрался к ней, сел рядом, в полной растерянности - по щеке Моник сбегала слезинка. Какое-то время Джи молчал, совершенно не зная, что сказать. Плачущие женщины всегда его пугали.*

    Все будет хорошо, малыш, правда.

    *Только и мог выдавить он, и обнял Моник за плечи, легко прижимая к себе, оставляя ей свободу выбора: оттолкнуть его или уткнуться ему в плечо.*

  14. #89
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *она не замечала, что кто то длительно время находился рядом с ней...в чевство ее привел только сиплый голос...*

    Джи...?

    *Моник почувствовала, как ее обняли за плечи...и это ее было необходимо. Ей нужна была поддержка. Ей нужен был кто то рядом...Она не отталкнула его и не уткнулась в плечо...она просто сидела и смотрела в его глаза. Моник не любила когда ее видят такой подавленной, поэтому она моментально вытирла слезы, но слов сказать не могла...просто сидела и молчала глядя на напря, который рядом с ней*

  15. #90
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *чуть улыбнулся, услышав, свое имя*
    Он самый.

    *поняв, что она не собирается его отталкивать, прижал к себе чуть крепче, едва-едва ощутимее. Посмотрел ей в глаза, осторожно провел пальцем по щеке, стирая едва заметный след от слезинки.*

    Ну... *слова находились с трудом. Почему женщины - такие слезки? вот над какой проблемой нужно ученым поработать! Или писательницы эти новомодные! Вместо сотни бестолковых книжонок "Как стать стервой" или "Как выдти замуж за миллионера" написали бы одну "Что делать, если девушка плачет"!!*

    Надеюсь, это не я тебя довел? *Произнес он наконец*

Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •