Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 480

Тема: Старый маяк

  1. #391
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Наливает девушкам вина*
    Аделаида, сердишься? Рука не болит уже.*прячет руку за спину , так, на всякий случай*
    Лора,, Аделаида, прошу. *Протягивает девушкам бокалы*

    *Делает ещё один глоток вина. Шепчет* Эми, ничего, ты ведь рядом.

  2. #392
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой произносит*
    Я уже ничему не удивляюсь Лили, мне сейчас смс пришло, что что врачи покинули город, на вертолете... говорят что вызов в соседний город... я вот еще думаю - что за стихийное бедствие надвигается на этот остров Я завтра у военных метеосводку запрошу, карты, данные... Показания радаров пусть сообщат... Зато вот полиция практически в полном составе с нами ))

    *с улыбкой произнес*
    Лилиан, не волнуйтесь, в этом городе заброшенных мест не будет, мы с Мисс генерал-лейтенантом тут все по уставу организуем *обращается к Аделаиде* НЛО... у нас радары на горе... телескоп лучше на крыше разместить... тут наверное лучше что-то другое...

    *с улыбкой произносит*
    Добрый вечер - кажется у нас тут действительно - общегородской праздник )))

    *посмеиваясь произносит*
    Причем не организованный , *смотрит на маяк* в заброшенном, тихом и одиноком месте))) *встает с бокалом в руке* Тост - чтобы даже маяк в нашем городе не был одиноким

    *загадочно улыбаясь начинает мелодично посвистывать и тихо произносит*
    Присаживайся Антон... счас обряд начнется... только тихо! *из кустов выглянула белка и тихо и незаметно для всех прокралась к корзинам и своими пушистыми лапками достала бутылку вина... не заметно откатила ее к кустам неподалеку от места где сидит Кэй, потом вернулась... (свист ведь еще продолжался)) и прихватила пачку крекеров, которые также оттащила незаметно в те же самые кусты. тут свист стих, и белка незаметно для всех спряталась в кусты*

  3. #393
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *на ушко Марго, шепотом*
    А может сбежим под шумок?

  4. #394
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Шёпотом* Эми, куда? Да и неудобно как-то. Мне кажется сегодня происходит что-то похожее на единение. Посмотри, как все рады видеть друг друга.
    *Легко пожимает руку Эмиля*

  5. #395
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *приподнимает в руке бокал, услышав тост Эштона, весело улыбаясь*
    Судя по сегодняшнему сбору так и будет, Эштон. *слегка усмехается* Особенно учитывая "организацию по уставу", хотя с трудом себе представляю, что бы это значило...
    *с улыбкой наблюдает за перемещениями белки*

  6. #396
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    следит за действиями Кея
    Кею тихо
    Белка? Механическая? Как живая! Не придерешься!
    Я хочу сделать таблетки смеха. *видит насмешливое выражение лица Кея*
    Нет, это не колеса *хихикает* А таблетки - а-ля витамины, но со смехом!
    Представь, менты берут пробы, а ты чист! Однако на ха-ха пробивает..
    Курнуть, нюхнуть - это все не то...
    Я хочу чтоб ... это было легализовано.
    *трясется от беззвучного смеха*

  7. #397
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой произносит*
    Кстати, поскольку тут практически весь город - есть вопрос про пожарную часть... в свете падения метеорита и пожара возле заправки - городу необходима пожарная часть - где думаете нам ее лучше расположить?

    *еще более загадочно улыбаясь тихо произносит*
    Итак Антон... сейчас по древнему обучаю нашего племени ты идешь на охоту... Тебе уже страшно? не бойся все что добудешь вон в тех кустах *показывает на кусты в которые белка отволокла бутылку вина и пачку крекера* неси вон к тем камням... *показывает пару валунов* там жертвенник... я тебе покажу как жертву приносят... ты же не боишься, правда? Только тихо это все Антон! иначе в племя не примут *тихо произносит* ты мне бизнес то не порть... пусть думают что живая))) ее все жалеют)))

  8. #398
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *в кармане звонит телефон*
    Эмиль отходит в сторону, с хмурым выражением, молча выслушивает, нажимает отбой*
    *подошел к Марго и на ушко шепотом*
    Марго, прости, но мне необходимо уйти , оставайся в компании, здесь хорошие люди, а мне нужно...
    *ко всем*
    Извините, мне необходимо вас оставить, мне очень жаль, но...
    *быстро уходит в сторону города*

  9. #399
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита совершенно растерялась.*
    Эми, как жаль. До встречи....

  10. #400
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *зазвонил мобильный телефон... Сева поднес его к уху левой рукой и на его лице появилась усмешка... Потом он произнес только "сейчас буду" и шутливо приподняв Лилиан одной рукой тихо у нее спросил" Дорогая, хочешь увидеть что сейчас будет творится у нас в доме? кажется я все-таки расширю городское кладбище У них там что-то случилось... поедем посмотрим что... Ты ведь со мной Милая? Казнь архитектора и дизайнера будем устраивать? они чисто случайно там что-то с парком напортачили... статуя упала... спрашивали застрахована ли она)))

  11. #401
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    видит жест Эроса, улыбается ему открыто.
    Давайте знакомиться, Аделаида. Можно Ада!
    Обещаю - больше не буду хватать вас за руки и заламывать их. Кстати, вы очень хорошо плаваете!
    *Принимает бокал из рук Эроса, присаживается рядом*


    подмигивает Кею
    -понял, все понял! Идем! я первый, жду тебя.
    про белку - тсссс *прижимает палец к губам. ныряет в кусты и через минуту сидит на камнях в отдалении, бутылка за пазухой, ее не видно*

  12. #402
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    отпивает вино из бокала, обращается к Севе
    Великолепная идея, Себастиан!
    Пора уже добавить жизненно-важных объектов.. Автомастерскую, например ))

  13. #403
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *мягко улыбнувшись Севе отвечает тихо*
    Дорогой, ты же знаешь - с тобой куда угодно. Все делаем только вместе. Но стоит ли так переживать из-за какой-то статуи? Может отложим казнь ненадолго в честь стихийного общегородского праздника? И польза будет несомненная - они там сейчас с перепугу сразу все и доделают.
    *слушая Макса смеется*
    Так - пожарная часть, автомастерская... Огласите весь список, пожалуйста! Предлагаю аэропорт... Похоже архитекторам в ближайшее время ничего не грозит! Мы их работой замучаем.

  14. #404
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Очень приятно, Ада! *Смотрит на девушку с нескрываемым восхищением. С ума сойти, какая девушка! Вот так легко меня заломала! Как хочется, чтобы она сделала это ещё разок!*
    Да, плаваю я нормально, сносно вобщем. Тогда пьём за знакомство?

  15. #405
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *улыбается в ответ Эросу - какая открытая улыбка! прям стыдоба, что так с ним... *
    -Эрос, очень красивое имя. Ничего если на ты? Веришь ли ты, что имя наделяет нас качествами? У тебя.. *отпивает из бокала, пряча взгляд* очень яркое имя.. И несет в себе большой заряд энергетики!
    Ты увлекаешься спортом? - перескакивает на другую тему, смущаясь собственной раскованности и стараясь не выдать себя.

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •