Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 480

Тема: Старый маяк

  1. #316
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна отстранила Энди и села. Ей вдруг захотелось встать и уйти. Спрятаться в своей раковине, обнять медевжонка, нацепить на него эти дурацкие рыжие волосы Читать дальше... и... Нет вот того, что бы обязательно последовало после "и", Уля не хотела.
    Может все же остаться и увидеть безумное желание его глаз. Она тыльной стороной ладони небрежно стерла помаду, запустила руку в свои рыжие волосы и медленно потянула за непокорные кудряшки. Они зазмеились между ее пальцев сопротивляясь, но Ульяна была тверда в своем решении. Уля встряхнула головой и пшеничные пряди упали ей на лицо. В руках она держала яркий парик и ее глаза нагло смеялись.*

    Читать дальше...

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    я спать, спасибо за игру
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #317
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди мягко говоря, офигел. Он сидел трепал головой, хватался за волосы*
    - Ты даже не представляешь, что могла натворить... (Ты, женщина, - думал Лён,- только что чуть не убила меня.)- *он с облегчением вздохнул, но все еще тяжело спросил, сквозь боль души:*
    - Зачем? - прошептал Энди.

  4. #318
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    *Уля неотрывно смотрела на Энди пытаясь найти простой ответ на простой вопрос. Зачем? Она хотела позлить его, она хотела сделать ему больно, хотела спрятать за веселыми кудряшками свою грусть и обиду, повеселится, хотя и неполучилось. Да много разных зачем.
    Она запустила свою руку в его взъерошенные волосы и потянулась к нему. Ее губы замерли в одном миге от его. Она еле заметно дрожала, чувствуя его близость от которой помимо ее воли тепло разливалось по всему телу.*

    Зачем? *она коснулась губами его щеки* зачем я здесь? *еще один поцелуй* зачем ты тут? *нежное прикосновение губ* зачем это море и эта ночь? *она осыпала поцелуями его лицо* зачем?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #319
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Ломка, ломка стальными лапами разрывала его сердце и его душу. Безжалостно трепала его изнутри, поедала его сознание и забирала жизнь. Ему нужна была еще одна доза, доза ее губ, ее рук, ее тела. И тогда он поймает свой кайф. Он будет счастлив в этом мире, в мире ее убийственной любви. Лён не мог, не повиноваться ей такой. Он чувствовал ее дрожь, и дрожал сам. Его губы вздрагивали, над ее губами; его руки дрожали, сжимая ее пальцы; его тело дрожало над ее телом. И лишь одно он пытался удержать в себе, самое тяжелое слово, которое намертво прилипло к его душе и сердцу. Это слово пыталось сорваться с его губ, каждый раз, когда он смотрел в ее красивые бездонные глаза. И теперь он не смог его удержать:*
    - Любимая ... - *выдохнул парень.*
    Читать дальше...
    цензура

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #320
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    *Бушующее свинцовое море разбивалось о склоны обрыва, одаряя Энди и Ульяну каскадом соленых брызг*
    *Вдох... выдох... взмах ресниц* я... *дрожь в голосе, соль моря на губах, слезинка на щеке или это просто брызги стихии* я люблю тебя.
    *Ульяна зажмурилась, прижимаясь к Энди, сейчас обязательно случится что-то, что вновь перечеркнет все, и ей придется уйти. Нет, не случится... не в этот раз, но она все равно уйдет. Ульяна привстала и улыбнулась Энди.*
    Я ухожу. Нет-нет-нет... если я не уйду, я не смогу вернутся.
    *она поцеловала его глаза, его улыбку и растворилась в ночи*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #321
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Ее "люблю" открыло сердце, распахнуло душу, ее "ухожу" открыло глаза. В душе засвистел сквозняк, мечущийся, словно ошалелый зверь по все еще дрожащему телу. Энди резко поднялся, его безумный взгляд трепыхался, как запутавшийся мотылек, в струнах гитары. Она молчала. Она уходила. Она любила. Энди сжал в руках гриф, вся ненависть к ней выражалась острой хваткой, струны резали, обжигали, но боли не было. Эти раны слишком мелочны и призрачны теперь. Лён дико посмотрел на морскую гладь, порой разрывающуюся в приступах агонии. Он с дури бросил гитару вдаль, вниз с обрыва. Она прорвалась сквозь туман, и ее нежный стон подхватили легкие волны. Ее струны задели самые яростные морские бестии. Они беспощадно играли с ними, они дарили наслаждение и вознаграждали неописуемой болью.*

    *Следом полетели его кеды. Энди ушел.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:38.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #322
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Подъезжает к маяку, снимает шлем и садится на ещё тёплый, прогретый за день песок.*
    *Надевает наушники.*


    Читать дальше...
    Он сдает карты как будто медитирует
    Играющие с ним даже не подозревают
    Что он играет не ради денег
    И не ради уважения

    Когда он сдает, он пытается найти ответ
    Разгадать тайну вероятностей
    Скрытый закон вероятного исхода
    И цифры танцуют

    [Припев]
    Я знаю, что пики – это мечи
    солдат
    Я знаю, что трефы – оружие войны
    Я знаю, что бубны – это расходы на артиллерию
    Но это не черты моего сердца

    Он может сыграть бубновым валетом
    Или подкинуть даму пик
    Он может спрятать короля в рукаве
    Пока все о нем не забудут

    [Припев]
    Я знаю, что пики – это мечи
    солдат
    Я знаю, что трефы – оружие войны
    Я знаю, что бубны – это расходы на артиллерию
    Но это не черты моего сердца

    Если бы я сказал тебе, что люблю тебя
    Ты подумала бы, что тут что-то не так
    У меня не много обличий
    И всего лишь одна маска

    Хорошо, те кто много говорят – на самом деле мало знают
    И их знания им дорого обходятся
    Это те кто часто жалуется на судьбу
    А те кто боится – потеряны

    Я знаю, что пики – это мечи
    солдат
    Я знаю, что трефы – оружие войны
    Я знаю, что бубны – это расходы на артиллерию
    Но это не черты моего сердца
    Это не черты моего сердца, это не черты моего сердца
    Это не черты моего сердца, это не черты моего сердца
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:35.

  12. #323
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    * Ив тихо присела в не заметном месте, по ее щекам горько спадали горячие слезы, в груди была боль.... она рвалась на ружу...Ив в слух заплакала...ей было все равно что ее кто то заметит... ей хотелось накрыться грузом...хотелось защититься, но в груди предательски сжималось сердце от рыданий.... *

  13. #324
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита смотрела на море и слушала любимую музыку, но вдруг почувствовала чьё-то присутсвие. Она повернула голову и увидела плачущую девушку. Подошла и молча обняла её за плечи*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #325
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Спасибо *тихо прошептала Ив девушке, молча встала и ушла*

  16. #326
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Не за что. *Мне вот также сегодня хотелось, чтобы меня обняли. Только слёзы текли, как реки внутри меня. Когда рядом был отец, я могла бы прижаться к нему, он бы не стал спрашивать ни о чём, просто обнял бы меня и поцеловал в макушку. Но его уже нет. Вместе с ним исчезла маленькая девочка во мне, исчезла навсегда. Только жёсткость, сталь в голосе и страшное безразличие ко всему земному. Мир людей заменил мир красок....*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #327
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *звонок на мобильный Марго*
    Почему мне кажется, что ты ещё не спишь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #328
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Вздрагивает от звонка.*
    *Удивлённо.* Доктор Вацлав? *Имитируя сонный голос и громко зевая* Я сплююю давно, уже девятый сон вижу.

  20. #329
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *телефон*
    Извини, если разбудил, но все же... У тебя все в порядке?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #330
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Продолжение разговора*
    Та. *Ещё громче зевая* Не беспокойтесь, доктор Вацлав.

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •