Страница 51 из 99 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #751
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Ух! Меня почему-то не очень удивило решение Пелл, воспитанной симботом и носящей шкуры, искать мужа таким вот оригинальным способом. А что? Зачем выбиваться из образа дикарки? Правильно, хватай первого встречного самца, и в пещеру его. Самец и правда замечательный попался, и вот я теперь задаюсь вопросом, будет ли наша дикарочка отбивать его у трижды в день ужинающей супруги? Или другого поищет? Это ж всё-таки первый встречный нужного пола и возраста экземпляр. А то, что он совершенно случайно оказался отцом Завулона, одноклассника Берты, так мир ведь тесен!

    Руди и Черилла. Дааа, ну надо же, я никак не ожидала, что они ещё малыша заведут, а может, и двух... Старшие-то уже такие взрослые! Руди... Повелитель, я смотрю, раздобрел, ох и раздобрел! В смысле, спортсмен заядлый, а жирок согнать не может. На диету его! На сырые овощи-фрукты, должно помочь.

    Читать дальше...
    Я тут подумала... А как точно подмечено насчёт альфа-самца! А если развить идею дальше, то у нас у всех такие вот альфа-пары и размножаются, в династийном-то доме. Это мне напоминает старенький симулятор про жизнь волчьей стаи, где всё именно так и есть: размножается только вожак и его подруга, то есть альфа-пара. Отлично, это натолкнуло меня на интересную такую мысль...

  4. #752
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Девушка наконец решила начать самостоятельную жизнь, но в городке как назло не оказалось свободных домов.
    Ну, так демиург же мог немного помочь девушке Читать дальше...
    У нас тоже вечно не хватает свободных домов. Особенно сейчас, когда TSP начал расселять симов из-за недостатка кроватей. Приходится залазить в режим изменения города, выискивать пару одиноких симов и поселять их вместе, чтоб домик освободить.


    Бедняжка Пелл . Будет отбивать юношу у жены?

    Поздравляю Руди и Чериллу с новой беременностью И правда большая разница получится со старшими детьми.

  5. #753
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Прочитала я про ваши жизненные перипетии Еще вчера. И сегодня - на десерт Хихикаю второй день - очч нравится
    Мальчики-то у вас в районе - ну оооооочень кудрявые и волосатые, Александр Сергеевич случайно не погулял в вашем городке проездом?

    Даже жаль, что Пелл отказалась от намерения выйти замуж за ПЕРВОГО встречного, кем бы он ни был, это было бы неожиданное решение вопроса Но таким наскоком она решила брать быка за рога - по-военному

    Руди, паршивец, нетленки все о себе, любимом, и о дочери строчит, а жену и наследника прославлять - так дядя будет?
    Черилла, молодец, кракозябликов под линеечку рисует - ах-ах

    Даже жаль, что такой большой промежуток времени вместился в такой небольшой отчет - хорошо, замечательно, но - мало

    Lavender,
    Читать дальше...
    кстати, а вы кого к нам командируете на проживание? Мы бы еще от вашего кузена Робертино тоже не отказались, ага Это так, на будущее, когда мы одомашнимся


    Дарт Китти,

    Читать дальше...
    а мои альфа-самцы будут самые самцистые, так как отбираться будут путем естественного отбора, а не в следствие тыка пальцем демиурга

  6. #754
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Самец и правда замечательный попался, и вот я теперь задаюсь вопросом, будет ли наша дикарочка отбивать его у трижды в день ужинающей супруги?
    От такой супруги сам сбежит Я ее еще во всей красе не показала))
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Повелитель, я смотрю, раздобрел, ох и раздобрел! В смысле, спортсмен заядлый, а жирок согнать не может. На диету его! На сырые овощи-фрукты, должно помочь.
    Как можно? Альфа самца - и на сырые овощи! Он же не коза какая, а вожак стаи И вообще, никакой это не жирок, мышцы пресса имеют округлую форму. А если они хорошо развиты, то оооочень округлую форму, прям как у него
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Ну, так демиург же мог немного помочь девушке
    Не, ну замуж-то ее все равно спихнуть надо. Еще одну огородницу на своей шее я не потерплю, мне Соньки хватит)))
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Поздравляю Руди и Чериллу с новой беременностью И правда большая разница получится со старшими детьми.
    Спасиб Большая разница - это когда старшие уже съехали, а младшие еще не родились

    Да, юношу (хотя какой он юноша, у него двое детей подростков))) отбивать однозначно будем! Должен же хоть кто-то за всю историю семьи такими безобразиями заниматься)

  7. #755
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Мальчики-то у вас в районе - ну оооооочень кудрявые и волосатые, Александр Сергеевич случайно не погулял в вашем городке проездом?
    У нас Пегги погуляла со своим унисексом, у нас теперь не городок, а фанклуб группы "Пойзон"))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Даже жаль, что Пелл отказалась от намерения выйти замуж за ПЕРВОГО встречного, кем бы он ни был, это было бы неожиданное решение вопроса
    Вот как раз-таки за первого, а не за первую Великий и могучий русский язык
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Руди, паршивец, нетленки все о себе, любимом, и о дочери строчит, а жену и наследника прославлять - так дядя будет?
    Дяди нету. Даже тети ни одной нету
    Наследник сам себя прославит, мало не покажется)) Он же начинающий романист.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Даже жаль, что такой большой промежуток времени вместился в такой небольшой отчет - хорошо, замечательно, но - мало
    Вот за это мне очень стыдно Игра постоянно вылетала на этой неделе, скринов получилось совсем мало. Зато есть несколько вариаций на тему "Черилла рожает" - ну очень подробно все сфоткано Даже не знаю, почему так получилось.
    Читать дальше...
    Прислать могу любой состав, какой больше нравится. Есть второе поколение без Джейн, зато с мелкими Ширли и Винсом. Есть молодые Ширли и Винс, Франческа там еще тинка, но можно и ее выцепить. Есть состав, который приезжал к Лайонам, т.е. остатки третьего и все четвертое поколение. Есть пятое, есть шестое, есть даже седьмое - они, правда, еще дети. И Робертино есть, и его сын Луи (мамой будет дочка первой встречной, она на фотке в профиль), похож на папу, но блондин и сам светлее. А если заняться археологией, можно даже выкопать труп Освальда В общем, симы на любой вкус есть

  8. #756
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Lavender
    симы на любой вкус есть
    Тогда можно обнаглеть и попросить Робертино, (можно с семьей)?

  9. #757
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Скай
    Конечно Из детей у него только старший сын неплох, его тоже упакую. Остальные дети на любителя. А Машеньку можно получить самостоятельно, просто переименовав Пелл - они как две капли похожи
    __________________
    К сожалению, процесс выуживания кузена Робертино из игры несколько затянулся Я была уверена, что сохранила копию того городка, но вот куда - загадка. Сейчас пытаюсь вытащить его с того света, постараюсь выложить завтра.

  10. #758
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Дамы и господа! Кузен Робертино с сыном )) Берите кто хотите
    Робертино


    Луи


    К сожалению, из-за формы глаз на них не все скинтоны хорошо "сидят". Родной ЕАшный и Пегги точно нормально смотрятся

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #759
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Долго не заходила, а у вас так много всего интересного произошло! Правда я думала, что пока меня не было Черилла постареет. Нет, так она еще и забеременеть успела))
    Кстати, понравилось новое оформление скринов. Здорово!

  13. #760
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Lavender,

    только увидев Робертино в профиль, вспомнила про гены вашего прародителя Освальда - это ж его генетика отдаленно присутствует!

    Читать дальше...
    А увидев в твоей теме Скай, до меня дошло, что нифига не получится у меня ни Халлфордов, ни Хэмиллов заселить , если это не вытянутые симы из версии игры до "Поколений"

  14. #761
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Aurora Nova Читать дальше...
    А черт Ты меня в депрессию вгоняешь Но я тебе сегодня попробую моих девочек без "Покалений" достать.

  15. #762
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Arizona
    Правда я думала, что пока меня не было Черилла постареет. Нет, так она еще и забеременеть успела))
    Не, им с Руди еще неделя до старости. Успеют дел наворотить
    Цитата Сообщение от Arizona
    Кстати, понравилось новое оформление скринов. Здорово!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    только увидев Робертино в профиль, вспомнила про гены вашего прародителя Освальда - это ж его генетика отдаленно присутствует!
    Самое любопытное что нос передался ему от мамы, а не от нашей семьи. Зря я так боялась за генетику Джиллиан - Халлфорда Халлфордом не испортишь
    Читать дальше...
    Почему не получится заселить? Эта парочка упакована в КАС, без навыков, воспоминаний и прочего. По идее, они должны с любым набором аддонов установиться. Если что - у меня много сохранений до "Возрастов", могу просто прислать одно из них

  16. #763
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Самое любопытное что нос передался ему от мамы, а не от нашей семьи. Зря я так боялась за генетику Джиллиан - Халлфорда Халлфордом не испортишь
    Тут ведь раз на раз не приходится. Могло и черти-что и сбоку бантик выйти
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Почему не получится заселить? Эта парочка упакована в КАС, без навыков, воспоминаний и прочего. По идее, они должны с любым набором аддонов установиться. Если что - у меня много сохранений до "Возрастов", могу просто прислать одно из них
    Читать дальше...
    Мне Скай пыталась вытянуть своих девочек, однако ланчер выдал вот это:

    А сохранения с расширением .sim в корзине просто не появляются - и Роберто тоже
    Может быть тут еще дело в патчах - у меня непропатченная версия Сумерек.

  17. #764
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Неделя 32. Выйду замуж за первого встречного.
    Часть 2.

    Пелл неотступно следовала за Агустином. Она сопровождала его в пути на работу, в походах по магазинам и даже в семейной вылазке в библиотеку.

    Ее ни капли не смущало присутствие законной супруги своей жертвы.

    Белинда поначалу думала, что за мужем гоняется какая-то сумасшедшая, но как только поняла, насколько далеко зашел интерес девушки в шкурах, буквально схватилась за голову.

    Агустин, надо сказать, тоже увлекся и даже позволил себе флиртовать на глазах у дочери. Семейство было шокировано.

    Сарра, дочка подлого изменщика, сволочила забывшегося отца на всю библиотеку. Вокруг Агустина и Пелл моментально собралась толпа зевак, жаждущая увидеть «эту-козлину-на-которую-я-потратила-лучшие-годы-жизни». Люди вздыхали, качали головами и активно обсуждали происходящее. Особенно усердствовала какая-то старушка в сером, которая громогласно вещала о непотребщине, аморальщине и нецензурщине. Только получив мощный удар ридикюлем в затылок, Агустин очнулся и с позором покинул помещение.

    Новости об этом событии разлетелись молниеносно. Берта узнала о похождениях тети от разъяренного Завулона. Ей эта новость показалось забавной, а вот Завулону было совсем не смешно – он заявил, что больше не хочет иметь ничего общего с этой семейкой маргиналов и с Бертой общаться отказывается.

    Девушка совсем не огорчилась. О проделках Пелл она тут же рассказала Джону, которого подобное поведение возмутило до глубины души. Несмотря на праведный гнев, Джон исправно передал сплетню Харальду, который не отходил от монитора и общался с другом исключительно по сети. Харальд доложил маме, бабка за дедку, дедка за репку, и вот уже Повелитель подтрунивает над убежденной моралисткой, с некоторых пор разрушающей чужие семьи.

    Волна слухов не остановила Пелл. Она отправилась за Агустином к дому семьи Чавис.

    По всему, приехала она не вовремя. Белинда швыряла то в мужа, то в чемодан одежду вперемешку с настольными лампами и бабушкиным сервизом и хорошо поставленным басом ревела, что уходит и забирает с собой детей.

    Агустин, в свою очередь, парировал определение «козлина» «коровой», «страхолюдиной» и «базарной бабой». Пелл благоразумно поспешила покинуть поле боя.

  18. #765
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Выслушиванию ругани она предпочла прогулку по сосновому бору. Наблюдая роскошный закат и наслаждаясь одиночеством, Пелл могла продумать план дальнейших действий.

    А заодно и дополнить свою коллекцию метеоритов, между прочим, лучшую в городе.

    А город слухами полнится. Источником рассказов стала Берта, которой подноготную соседей выложил поседевший уже Аксель. Белинда недолго убивалась из-за измены и быстро заменила неверного Агустина на внука тети Сесилии, сестры нашей Ольги. Помимо многострадальных Чависов в центре внимания оказалась семья Дианы: после рождения второго ребенка внучка Джима в пух и прах разругалась с мужем.

    Их старшая дочка Ане росла очень любознательным ребенком и с младых ногтей заседала в библиотеке. Попал в кадр и внебрачный сын кузена Эвери Пит (он не страшный, он просто моргнул)))).

    Руди эти россказни были ни к чему, он и так по долгу службы все про всех знал. С возрастом Повелитель обленился окончательно, к беседке для наблюдений за луной уже не ходил и медитировал прямо в спальне. Из-за этого, в общем-то, бесполезного занятия он ухитрился пропустить первые схватки Чериллы. Расстроился по этому поводу ужасно. Естественно, засобирался за женой в роддом.

    Харальд и тут не мог не выразить своего отношения к отцу. Мол, каков негодяй, мать мучается, а он над ковром болтается, аурами как светофор мигает.

    У Руди не было времени препираться с наследником, он торопился изо всех сил. И все равно пропустил самый главный момент. Зато Чериллу обрадовали, выдав вместо банальных голубых кульков веселенькую корзинку с рюшами. В корзинку были упакованы близнецы – натуралист-одиночка Шон и полоумный сыщик Роджер.

    Счастливые родители передали мальчиков Пелл – после библиотечного скандала она на некоторое время осела дома.

    У старших детей тоже выдался насыщенный день. В обед в школе прозвучала сирена учебной тревоги, дети галдящей колонной по-сколько-придется покинули здание и скучились во дворе.

    Берта и Харальд, не дожидаясь дежурной переклички, схватили под руки кузенов и кузин и удрали с ними в кафе. Уминать пирожные куда приятней, чем стоять в противогазе на плацу.

Страница 51 из 99 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •