Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 608

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #451
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Цитата Сообщение от Мамими
    Можно встряну, как сочувствующий игре?

    "необходимо создать либо одного персонажа (мальчика), С одним персонажем-девочкой в игру вступать запрещено."
    По-моему, это правило устарело. На мой взгляд, сейчас в игре больше холостых мальчиков, чем девочек.
    Мамими, нет, не устарело. Все игроки - девочки, и для нас безусловно и проще и естественнее отыгрывать персонажей-девочек. Большинство так и делает, за небольшим исключением. В игре есть свободные девочки, и на мой взгляд в данным момент им просто нереально найти пару, и это очень жаль. Так что правило актуально, как никогда. Новый игрок должен вводить или двух персонажей обоего пола, или только мальчика.

    Пользуясь случаем, хочу напомнить игрокам, которые ОПЯТЬ забросили своих парней, либо выводят их раз в две недели на какой-нибудь лот и там оставляют, не отыгрывая никакой ситуации, - активизируйтесь. Ну сколько можно это тереть.

    И да, думаю, надо бы добавить, что в Симтопии и Бриджтауне нельзя поселяться на постоянное место жительства.
    Из Симтопии давно все уехали - была такая игра, и почти все персонажи были вывезены по программе защиты свидетелей. В Бриджтауне и разных странах можно иметь дом/квартиру для того, чтобы там останавливаться.

    Tinnie, не вполне поняла, что конкретно ты имеешь в виду. Разверни )) Типа всеобщего Новогоднего костюмированного бала что ли?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #452
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina
    просто хотелось бы какое-нибудь общее мероприятие.
    Можно и костюмированный бал, раз на Хеллуин не получилось, что очень жаль (( Но вдруг появятся еще какие-нибудь идеи? Сейчас есть время и обсудить и начать готовиться - чем ближе к НГ тем больше будет не до этого.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #453
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Tinnie, Хеллуин мы проведем. С задержкой, конечно. Я, кстати, жду твою работу. Планируем провести 3 декабря. Поздновато для Хеллуина но не пропадать же идее и работам. А два одинаковых подряд праздника наверно не очень здорово. К тому же Новый Год больше семейный праздник. Впрочем, если игрокам это интересно, то можно и НГ сделать. Только сначала Хеллуин )) Слава богу, время в нашей игра довольно относительно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #454
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina
    а я думала, что Хеллуина уже не будет, поэтому тихо сижу и лентяйничаю ))))) да и тяжко уже на Хелл перестроиться... Если Хеллуин будет, то два одинаковых праздника конечно не в тему, но может еще у кого какие идеи возникнут и время действительно относительное в игре, но мне бы хотелось что бы новогоднее настроение все же было в игре в районе новогодних праздников ))) Ну да есть такое смутное желание ))
    Можно не проводить ничего супер-пупер массового, а к примеру украсить городскую площадь к новому году. Мне бы хотелось, что бы была городская елка и другие атрибуты праздника и почему бы не сделать это всем вместе - городок небольшой, все друг друга знают, ну почти все.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #455
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Tinnie, Хеллуин не если, а будет точно )) Это все обсуждалось и согласовывалось между игроками в асе. Так что шли работу, время ведь еще есть.

    До того, как ты сейчас написала, Marusilda тоже предложила обозначить лот, на котором будет стоять праздничная елка. Читать дальше...
    mariina (10:34:43 26/11/2010)
    на нг мне кажется обозначить, что на каком-то лоте, в парке например, будет стоять новогоднее дерево. Кому захочется общения и совместной тусы - пусть туда и собираются. Все знают, где елка. Кто смогли дошли, салюты запустили, со знакомыми перецыловались, выпили ну и дальше уж как пойдет

    Затевать что-то массовое с отыгрышем в ролевой на НГ праздники - дело неблагодарное, народ гулять будет. Но для желающих будет елка, и кто захочет - сможет туда сходить Не очень представляю пока, как всем миром наряжать лот думаю, надо просто поручить кому-то одному это сделать, а в канун праздника выложим фото в соответствующей теме. С елками и НГ-антуражем достойным пока в симской нашей стране напряженка, но что-то да есть. Жалко, конечно, что до сих пор ЕА не дали нам Рождественского стаффа.

    Если есть желающие взять украшение лота в свои руки - прошу не стесняться и смело выдвигать свою кандидатуру.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #456
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina
    У меня есть предложение по украшению общественного лота на Новый год. Елки точнее. Что-то вроде конкурса, а можно и просто так. В игре ведь есть всякие игрушки и сувенирчики. Особенно в дебуге. Пусть каждый, кто хочет принять участие в украшении новогодней елки принесет игрушку, преобразованную в графике во что-то интересное или смешное, забавное, совершенно неожиданное ,можно с комментариями.. И все картинки выложить потом в теме новогоднего лота.
    А потусить на нем мы потусим, нивапрос!
    Да, лот могу украсить. Предлагаю площадь перед ратушей, как во всяком нормальном городе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #457
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    я как-то в стороне была от этого обсуждения, но в следующую пятницу, для меня ну никак не возможно, поэтому на Хеллуине я побуду только в качестве читателя
    Идея с лотом и елкой хорошая. Может быть парк перед Ратушей, пусть в городе и нет как таковой мэрии, но все же елка городская... а всем миром лот наряжать довольно просто - это же ролевая игра и большая ее часть отыгрывается словами, хотя очень бы хотелось, что бы елка была не только на словах ))) но это можно сделать и не всем миром, а только желающими.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #458
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Tinnie, можно побыть в качестве участника конкурса и продемонстрировать костюмы. И потом, игру можно растянуть с пятницы до субботы, если масть попрет.

    Лен, не очень поняла, что во что надо преобразовывать но это один вопрос. Картинки выложить для того, чтобы по ним конкурс провести потом или просто посмотреть? И тогда еще один вопрос, девочки, есть ли еще желающие делать подобные работы?
    Я точно пас, ибо ненавижу предновогоднюю движуху, на работе от елочек крышу сносит.

    И опять же, лот от этого краше не станет. Так что не отлыниваем, а беремся делать новогодний лот. Кроме выдвинутой мной в качестве добровольца кандидатуры Лены есть желающие?

  9. #459
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Marusilda,
    в конкурсе я не хочу участвовать, а в следующие выходные меня целиком и полностью не будет за компом - я уезжаю.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #460
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Marusilda
    Я предлагаю провести конкурс на самую забавную игрушку, переделанную из игровой. Берешь игровую фоткаешь и издеваешься над ней в меру своей фантазии. Так понятнее? С комментарием к ней можно. Новогодним. С лотом все понятно, я ж уже написала о своей добровольности Никто не против площади перед ратушей?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #461
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Я за любую тусовку. Делать какое-то обязательное мероприятие не стоит, наверное. Все же Новый год все будут праздновать в реале. Но мы же не привязаны к реальному времени. Можно отпраздновать НГ числа 3-4, когда все немного придут в себя.
    У нас в районе, например, ничего специально муниципалитетом не организуется. Но весь народ вываливается на бульвар после часа ночи со своей выпивкой и едой. Ставят все на общие столы и веселяться до утра всем миром.
    Площадь перед ратушей для этой цели самое оно.
    Идея конкурса мне нравится. Но, Лен, мои, например, способности к рисованию, ты знаешь. Хотя, под лежачий камень вода не течет. Я хочу попробовать.

  12. #462
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Девочки, вот черновой вариант новогодней площади. Из контента только олени и грунт. На картинке то можно нарисовать все что угодно. А поставить что ещё? Бар может?

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #463
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Потрясающе, Лен! Мне все нравится.
    Бар можно. Ага.

  14. #464
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Здорово)) Чувствуется приближение праздников уже))

  15. #465
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Мне тоже всё очень нравится!!! Просто здорово!!! Слов нет!!!
    Ура!!! Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •