Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 190

Тема: Домик Кудряшки ТИ

  1. #121
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата давно проснулась, но вставать не хотелось и она просто валялась в постели. Ник спокойно спал рядом. Повернувшись и привстав, Тата, улыбаясь, взглянула на него, откинула прядку с его лба, аккуратно встала, накинув халатик, спустилась вниз.
    Достав из дальнего угла гитару, долго её отряхивает, настраивает, да, давно она на ней не играла! Пробно играет гаммы и распевочную, отвыкшие пальцы плохо слушаются, она постоянно сбивается, но постепенно разыгрывается и распевается. Хочет снова убрать гитару, но потом вдруг улыбается, начинает играть старый, давно забытый романс, тихо поёт...*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 10:00.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #122
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Проснувшись Ник рукой пошарил по кровати и не нащупавдевушки открыл глаза* Тата? *встав с кровати услышал знакомую музыку. Одев джинсы пошел на звук* Ах, вот ты где *улыбнувшись Ник подошел к девушке с зади и обнал ее за плечи* Я не знал что ты играешь...*прикрыв глаза слушал песню*

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Допев песню*
    Я очень редко играю Можно сказать только в двух случиях настроение и празднование моего дня рождения с родителями. * снова начинает играть, но уже другую милодию, просто играет* Мы с ними устраиваем празднечный пикник и + маленький концерт. *Улыбаясь смотрить на Ника* Вот так вот.
    *Но неожиданно перестаёт играть, откладывает гитару*
    Пойдем на кухню, я кофе приготовлю, перекусим.

  5. #124
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *внимательно слушая мелодию*Правда? Ты очень здорово играешь...Я всегла любил гитарные переливы *нежно проводит пальцем по бархатной и нежной шейке* У тебяхорошее настроение...? *когда девушка отложила гитару Ник присел на колени рядом с ней и улыбаясь смотрел Тате в глаза* Пойдем перекусим...с тебя кофе, а с менявкусный завтрак, договорились?

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ник, у меня кузина чудесно играет и поёт. Она музыкальную школу по классу гитары закончила. А я так, самоучка. Вообще уменние играть на гитаре это уже что-то вроде доброй семейной традиции.
    Ник, не смущай! Ты ведь у меня в гостях!.. * Смотрит на Ника, понимая что ему хочется сделать ей приятное. Решает уступить, кивает* Договорились.
    *принялась готовить кофе*

  7. #126
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, кузину я твою не слушал... *улыбнувшись и взяв девушкуза руку прошел на кухню* Прости что я в таокм виде, но что то не очень удобно готовить завтрак полностьодетым...) Вдруг испачкаюсь! *заглянуввхолодильник и взявнужные продукты приступил к готовки* Так, надеюсь ты это любишь....*быстренько что то замесив и засунув в духовку сел за столик притянув к себе девушку* Знаешь...кажется, что мы что то забыли с утра...? *смотрит ей в глаза проводя рукой по ее щечке*

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *с люпопытством*И что же ты готовишь? *пытаясь заглянуть через плечо*
    *слегка отстраняясь от Ника* Ник, погоди я кофе сварю. А то убежит ведь.*снимает турку с огня* Готово! Я свою часть выполнила!

    *наивно хлопая глазами* И что же мы забыли?

  9. #128
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *дотает издуховки легкие, мягкие и вкусные булочки*

    Читать дальше...


    Надеюсь, что тебе понравится... *берет одну булочку иразламывает на две части. Однунамазывает маслом и подает девушке* Снимай пробу! А как оценишь, то я тебе скажу что мы забыли...

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *берёт булочку, вдыхает аромат* ММ!*отправляет в рот кусочек, запивает кофе* Блаженство!*хватается за следующую булочку, съедает её*
    Если я располнею будешь виноват ты! *грозно указывая на него булочкой, потом наклоняется легко целует в знак благодарности, оставшийся небольшой кусочек второй булочки отправляет в рот, берет третью, намазывает маслом, вареньем и подносит ко рту ника* Теперь твоя очередь!

  11. #130
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *аккуратно откусив булочку и запив кофем приобнял хозяйку дома* Рад что угодил твоему вкусу... *отхлебнув еще немного кофе* А знаешь что мы забыли сделать...? *вопросительно посмотрел* Сказать доброе утро! *улыбнувшись поцеловал девушку*

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *улыбнувшись* Ах, да точно! *целуя Ника в ответ* С добрым утром! Хотя уже скорее вечером! *смеётся*
    Мы с тобой как два сурка, проспали сегодня целый день! Есть какие - нибудь предложения как провести остаток дня?

  13. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *звонок на мобильный Нику*
    Читать дальше...
    Ник, дружище! Если можешь, приезжай пожалуйста в Погребок - мне надо у тебя срочно кое-что уточнить насчет того дела с отбивными, а ты ведь главный свидетель!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #133
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *наигранно удивляется*Как...ужевечер?! *смеется*Тогда мы еще кое что не сделали! * встает со стула и страстно целует Тату держа ее в крепких объятиях* У меня от тебя мурашкиповсемутелу пробегают...*отвлекается на звонок*

    Брайн,да,конечно. Сейчас буду!!! Это дело так оставлять нельзя!


    Таточка, прости меня, но меня вызывает на допрос наш местный шеф полиции...Мне нужно идти...

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата не смогла удержаться и не рассмеяться, история повторялась.Выскальзывает из обьятий Ника*
    Дела зовут? *иронично подняв бровь, осведомилась Тата* Передавай Брайну привет! Можешь даже не говорить от кого, пусть погадает!

  16. #135
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поймав опятьдевушку в свои объятия Никцелует ее* Передам... *прошел в спальню и надев на себя рубашку...решил долго не мучаться и не застегивать ее* Татусечка, я как освобожусь отдопроса,то сразу тебе позвоню и мы пойдем в кино сходим,надеюсь, чтоты не против?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  2. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35
  3. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •