Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 190

Тема: Домик Кудряшки ТИ

  1. #91
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Посылочка на крылечке.
    Читать дальше...


    И записка на клочке бумаги:
    "Хотел передать лично, но не застал. В Египте очень живописно. Пирамиды и фрески вдохновляют не хуже романских храмов. Встретимся? Д."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.04.2019 в 11:14.

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Подходя к дому, Тата замечает посылку. Взяв цветы и хитроумно замотанный кулёк входит в дом.
    Долго смотрит на цветы и только тогда замечает записку, разворачивает, пробегает глазами небрежно написанные строки. Потом ещё раз, сердце учащенно бьется в груди, на лице появляется счастливая улыбка*
    Приехал!
    Отложив записку, Тата разворачивает кулек, в руках остается кусочек фрески.*
    Какая красота! *крепко держа сувенир, Тата быстро поднимается к себе, ставя подарок на самое видное место. Некоторое время полюбовавшись, Тата набрала норем Джиджи, но в последний момент назала на отбой.*
    Нет, в таком возбужденном состоянии она с ним разговаривать не будет. *Сделав пару глубоких вздохов, девушка улыбнулась так-то лучше. *

  3. #93
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *доставка посыльным*
    Читать дальше...



    Записка для Татии
    Читать дальше...
    Приносим извинения за шум в раннее время.
    Соседи

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * получив доставку, растеренно смотрит на конфеты, цветы, вино, читает записку полностью запутавшись откладывает в сторону*
    Кто же это? Лили и Сева? Но Лили бы просто написала "Тате" странно...
    * оставив Джози соосбщение, тата схватила сумку и отправилась на прогулку. Вечер был тёплым и солнечным, не хотелось сидеть дома*

  5. #95
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Звонок по телефону*
    Татусь! Привет!! Так рада тебя слышать! Что-то мы и правда никак не состыкуемся... Але, ты дома вообще? Фу ты, это автоответчик! *хохочет* Татусь, это я, и я собираюсь звякнуть тебе на мобильный)) Целую! )

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Дорогу до дома Тата плохо помнила, ибо глаза её закравылись при каждом шаге. У двери она обернулась к Джиджи, сегко закинув ему руки на плечи, крепко поцеловала его.*мягким нежным голосом* Спокойной ночи, Джи!
    *оборачиваясь на крыльце, посылает воздушный поцелуй, но в дом не торопиться просто стоит и смотрит...

  7. #97
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *целует Тату в ответ и шепчет на ухо*
    Вечер был чудесным, спасибо.
    *плестись домой не хочется, но ему сказали "спокойной ночи". Джи отходит на несколько шагов, оборачивается, видит, как Тата шлет воздушный поцелуй и рывком преодолевает пространство между ними и страстно целует ее. Оторвавшись, говорит хрипло"
    Тобой не насытишься, ведьмочка...
    *еще раз целует в губы, на этот раз легко и мимолетно. Нежно проводит пальцем по щеке Таты и, более не оборачиваясь, уходит домой*

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тате ужасно хотелось пригласить его в дом, но что-то удерживало её озвучить это предложение. Ей хотелось, что бы он сам это предложил.
    Последняя фраза, поцелуй и такое нежное прикосновение окончательно вскружили ей голову и свели с ума, Тата открыв рот уже готова была произнести эти слова. Но Джи ушел не оглядываясь и Тата лишь набюдала за тем, как он уходит.
    Постояв ещё несколько минут, Тата скрылась в доме.
    В гостинной взгляд Таты упал на букет. Такой пестрый яркий, как и его даритель. Уткнувшись носом в один из цветков Тата полной грудию вдохнула его аромат.
    Оторвавшись от букета, переставив его на более видное место, Тата поднялась наверх в спальню. Быстро переодевшись, расчесав спутанные волосы Тата упала на постель. Сон пришел к ней сразу. Улыбка на губах Таты говорила о том, что сны ей сняться исключительно приятные*

  9. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *звонок на автоответчик*

    Привет, колдунья! Я оценил твою прямоту и веду счет очкам Надеюсь, при следующей встрече набрать еще больше - вот такой я коварный мужчина Так что готовься к испытаниям на прочность Целую... ну ты знаешь везде, куда дотягиваюсь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Сегодня у Таты был день релакса, почти весь день она провалялась на всех мягких поверхностях в доме: сначала в постели, потом плавно перекочевала на балкон, потом в гостинную на мягкий диван...
    Сейчас же Тата решила проветриться и прогуляться, нет лучше съездить в город.
    Проходя мимо телефона, она увидела мигающий красный огонек (не прослушенное сообщение), включив Тата, прослушала сообщение* Улыбнувшись, Тата в ответ наговорила ему на автоответчик сообщение. Положив трубку, она посмотрела на свое отражение*
    Что я вытворяю? Хулиганка!
    *Схватив сумочку, Тата выскочила во двор к машине. *

  11. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *доставка посыльным*





    *записка*
    Татусечка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе оставаться такой же красивой, остроумной и веселой!

    p.s. Много не колдуй!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:40.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #102
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Подарок*
    Читать дальше...
    "Таточка, с днем рождения, ведьмочка! Пусть жизнь твоя будет полна радостей, удовольствий и успехов! Долго думал над подарком и решил, что настоящей ведьме просто необходимы гадальные карты, хрустальный шар и пара учебников по хиромантии (слово-то какое неприличное! Надеюсь, я правильно его написал...). Учти, проверю твои колдовские способности лично (особенно по части этой самой хиромантии)! Целую. Много целую. Д."




    *И еще подарок!*
    Читать дальше...
    "Татуська! Минеральщица ты моя дорогая! Поздравляю тебя, солнце! Ну что тебе пожелать. Красотой тебя природа не обделила, на здоровье тоже не жалуешься... Пожелаю тебе везения! Пусть везет во всем: в любви и на войне, в труде и в лени, в обязанностях и в хобби! Будь самой удачливой девчонкой в городе! Твоя Джозька.
    З.Ы. Не знала, что подарить, поэтому, прости, наверное, буду неоригинальна, но, надеюсь, тебе понравится мой скромный презент! Букетик специально сделала для тебя из сахарной мастики и вишен - его можно съесть! А запить - минералочкой. "


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:39.

  13. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *доставка посыльным*

    Читать дальше...
    Дорогая Тата! Поздравляем от всей души!
    Надеемся, что эти фильтры и штатив помогут тебе делать еще более красивые фото.)





    __________________________________________________ ____




    *доставка посыльным*
    Читать дальше...

    Татусечка, поздравляю-поздравляю-поздравляю!! Пусть все в твоей жизни будет хорошо, и пусть каждый день будет счастливым. Сияй и улыбайся, как на этом фото.


    (надеюсь, эта рамочка с подсветкой и часами тебе понравится. Я никогда не знаю, что дарить, вечно невпопад. )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #104
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Читать дальше...
    Татусь, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого-самого лучшего.
    Этот цветочек я делала сама.

    А эта сумка такая же яркая, как и ты!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:35.

  15. #105
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    доставка посыльным, точнее посыльными.
    Читать дальше...




    Читать дальше...

    Стрелки крутятся все быстрей,
    Стали звёзды на год взрослей,
    Лист сорвался с календаря,
    Но не стоит грустить зря.
    И не зря в день рождения
    Собираются все друзья,
    И чем больше друзей вокруг,
    Тем моложе сердца стук.
    С днем рождения!
    Успеха, радости, везения,
    Любви, желаний исполнения,
    И миллион ночей и дней!
    С днем рождения!
    Любви до головокружения,
    И чумового настроения,
    И самых преданных друзей!
    Телеграммы летят в окно,
    Пусть порой не всегда везло,
    Не печалься и не жалей,
    Будет много светлых дней.
    Со свечами большой пирог,
    И шампанское в потолок,
    Сколько будет Земля кружить,
    Столько будем, будем жить.
    Припев: С днем рождения!
    Успеха, радости, везения,
    Любви, желаний исполнения,
    И миллион ночей и дней!
    С днем рождения!
    Любви до головокружения,
    И чумового настроения,
    И самых преданных друзей!
    С днем рождения!
    Успеха, радости, везения,
    Любви, желаний исполнения,
    И миллион ночей и дней!
    С днем рождения!
    Любви до головокружения,
    И чумового настроения,
    И самых преданных друзей!
    С днем рождения!
    Любви до головокружения,
    И чумового настроения,
    И самых преданных друзей!


    подарки
    Читать дальше...

    Читать дальше...
    минералочка...




    Читать дальше...
    пироженко...

    Читать дальше...
    тортик...

    Поздравляем тебя, Тата, с днем рождения. Всего тебе самого лучшего в жизни, самого светлого, успеха во всем, счастья, любви и здоровья.
    Пусть беззаботно жизнь идет,
    Легко, как бабочки полет.
    Пусть радость каждый день несет,
    Пусть тебе во всем везет.
    P.S. А без подписи даже лучше Потому что это от нас Всех
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:31.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  2. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35
  3. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •