Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 334

Тема: Гнездышко Ив Бриан

  1. #271
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *сообщение на автоответчик*
    Читать дальше...
    Ив, это Эрос, я в баре, не хочешь приссоединиться?

  2. #272
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив буквально вбегает в свой дом...и что она видит?! Она видит серые комнаты, коробки...не кому ненужные вещи, безделушки, вазы, засохшие цветы в них, обжигающие слезы катятся по ее щекам не контролируемо, она взмахом руки скидывает все что стоит на полке, по ее ладони каплями капает кровь...на белоснежном ковре остаются маленькие кровяные кляксы, Ив падает на диван громко рыдая...шепчет непонятные слова....она молит кого то о помощи, она призывает его...*

  3. #273
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Ив, пришли результаты твоих анализов. Они отрицательные. Будет что беспокоить, обязательно зайди. Ясмин.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #274
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив проспала весь день...открыв глаза она почувствовала тупую боль на ладони....ссс...посмотрела на красную полоску. Надо же так! Ив медленно пошла в душ, холодные струйки быстро привели ее в чувство, ее тело и мысли постепенно приходили в себя. В шкафу она нашла длинный белый сарафан, только сейчас Ив заметила что в ноутбуке мигает кнопочка...пришло письмо...прочитав его Ив грустно улыбнулась* Я знаю что мне сейчас поможет! *сказала сама себе девушка, спустилась на второй этаж и прошла в сад, там она аккуратно срезала одну ромашку и выбежала из дома*

  5. #275
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан подошел к домику Ив, позвонил. Никто не ответил. Нет, он конечно определенно дурак... исчезнуть на несколько дней, а потом надеятся и верить, что Ив будет ждать его дома. Позвонить? А что он ей скажет... Искать тоже бессмысленно... "Погребок", набережная, пляж... столько мест, где она может быть и о некоторых он даже не подозревает. Подождать? Пока ничего лучше ему в голову не пришло. Он сел на ступеньки. В руках он сжимал ромашку.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #276
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Секундная стрелка медленно ползла по циферблату, не желая складывать время ожидания в быстротечные минуты.
    Натан встал и прошелся около дома, не помогло - секундная стрелка просто издевалась над ним. Он положил ромашку около двери и незамеченным юркнул в сад. Он знал, что заднюю дверь Ив часто забывала запереть. И на этот раз забыла. Натан зашел в дом. Он неприветливо встретил его нагромождением коробок и зачехленной мебелью. "Уехала?!"
    Нат поднялся в спальню, сюдя по одежде в шкафу Ив все еще жила в доме. Он чувствовал тонкий аромат ее духов.
    Натан лег на кровать. Без Ив она была слишком большой для него. Одиноко. Стрелка еле заметно дернулась. "Ну где же ты Ив?"*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #277
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Она остановилась у двери, подняла ромашку, носом уткнувшись в нее, тихо вошла в дом, медленно на цыпочках поднимаясь на второй этаж. Ромашка выскальзывала из рук, она увидела его. Тысячу картинок мелькнуло в глазах, первая встреча, цветок плавающий в воде, Египет, запах кофе с утра, его требовательные руки, жизнь до него, жизнь без него, и та пустота которую он заполнил. Она стояла в пороге и смотрела на него большими серыми глазами*

  8. #278
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан слышал, как Ив вошла в дом, слышал ее быстрые тихие шажки по лестнице, слышал, как она неуверенно замерла в дверях.
    "Убьет-не убьет"... не стоит рисковать... проще всего притвориться спящим, тем более он итак почти спит
    Натан перевернулся на другой бок. "Подойдет-не подойдет"...
    И поля ромашек будет мало в этой игре "любит-не любит"*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #279
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив подошла к нему...разговаривать ей не хотелось, и спрашивать ей не хотелось. Это был ее лев, а львы гуляют сами по себе. Она легла рядом уткнувшись ему в спину* Я побью его завтра! *шутя сказала Ив сама себе*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #280
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    *Натан улыбнулся в темноте, вновь сонно перевернулся. Властно привлек к себе Ив и поцеловал ее в губы. Прежде, чем Ив успела понять, что Нат не спит, а вполне себе бодр, он утопил ее в поцелуях и своих объятиях.*
    Ив, моя Ив
    *Натан жадно глотал воздух, когда его губы на короткий миг отрывались от его русалки.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #281
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Она вновь почувствовала его властные руки, требовательные поцелуи. В ней бунтовали две Ив. Та Ив которая безумно его желала, та Ив которая звала его каждую день, каждую ночь, каждую минуту. Которая безумно желала чтоб он был рядом. Вторая Ив негодовала, вторая Ив хотела расплакаться, побить его, она хотела показать как ей было больно. Вместо этого она задыхаясь сказала*
    Я ждала тебя мой Лев, я пойду за тобой! *Другая Ив слегка прикусила его губы, прижимаясь к нему сильнее, ей хотелось чтоб он просто крепко ее обнял, она не хотела больше слов и действий, она просто хотела чувствовать себя в его руках*

  13. #282
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Прости...*поцелуй* Прости...*поцелуй* Прости...*поцелуй-поцелуй-поцелуй*
    *Самое тяжелое слово в его жизни слетело с его губ*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #283
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Поцелуи...Поцелуи...Поцелуи. ..Поцелуи...Поцелуи унесли Ив и Натана у в звездную ночь, и пусть море сегодня было буйным и был шторм, но постели Ив в первый раз была ясная погода. И ей было не важно на долго ли, ей было важно что сейчас он рядом с ней. А что нужно еще для счастья?!*

  15. #284
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив проснулась на плече Натана, он по прежнему ее крепко обнимал, она с нежностью улыбнулась, ее всегда забавляло как он вытягивает губки во сне. Она не стала ее будить, тихо на цыпочках пробралась в душ, по дороге собирая одежду, которая была разбросана ночью. Вышла из душа она довольно быстро, Ив опаздывала. Она быстро натянула рваные джинсы с огромными полосками под попой и на коленках, одела коротенькую футболку, собрав волосы в пучок, выбежала из дома. Ее ждали строители на ее новом участке.*

  16. #285
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив тихо вошла в дом,в нем все так же было тихо, но ей вдруг показалось что этот дом приобрел некую теплоту, и вдруг эти стены стали ей очень дороги. Ведь у нее не когда не было по настоящему ее дома. Она прошла на кухню, избавилась от тяжелых бумажных пакетов с едой. Начала готовить ужин*

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •