Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #211
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Берет Джози за плечи, отступает на шаг назад, заглядывает в ее лицо. Ну точно кретин, навыдумывал себе неизвестно чего*
    Джозь, у меня все наладится. С Элли мы расстались, она уехала. Только не смотри такими испуганными глазами. Твоей вины здесь нет, давно к этому шло. Просто... мы потерялись. Так бывает, что человек в погоне за другим теряет сам себя.
    Знаешь, так тяжело было идти к тебе, сейчас даже не могу вспомнить почему. Кто бы еще мне сказал, что я самый лучший

  2. #212
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *от новости перехватывает дыхание, и не поймешь, то ли от радости, то ли от переживаний. Только и может выдохнуть*

    Джас... Мне так жаль...

    *Да ну, не правда, не жаль, совсем не жаль, что они расстались! И губы сами растягиваются в улыбку, и внутри что-то петь начинает на мотив ее либимой "Мамы Марии", и все это к лучшему, она это знает! Но как она может радоваться, когда Джасу плохо? Вот, даже идти к ней боялся*

    Я тебя напугала? Джас, если скажешь, я тебя целовать вообще не буду, честно! Мне, конечно, трудно будет, но я постараюсь!

    *улыбается невольно, но тут же одергивает себя.
    Утаскивает Джаса на диван, усаживает, обнимает обеими руками за плечи, утыкается подбородком в его плечо*

    Джас, ну конечно ты самый лучший! Знаешь, как я... *осекается и добавляет поспешно* Джас, я кого хочешь за тебя порву на британский флаг.

    *улыбается, тут же заставляет себя быть серезьнее*

    Джас, я могу что-то для тебя сделать? Вот все, что хочешь!

  3. #213
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Улыбается, глядя на ее довольное лицо*
    Теперь я вижу, кто мой друг Грустишь и печалишься вместе со мной? Джозь, ты бы хоть сделала вид, что огорчилась.
    Так меня целовать действительно не нужно. Вчера ты поцеловала меня из-за того, что была не в настроении, а завтра... боюсь даже представить, что случится, если что-то приведет тебя в ярость.
    *Чуть было не начал представлять, но вовремя опомнился*
    Хотя, конечно, если ты снова захочешь поцеловать меня в щеку или нос, сопротивляться не буду
    Джози, ты удивишься, и можешь даже подумать, что я какой-то неправильный мужчина, но из-за меня еще ни одна девушка не собиралась порвать кого-нибудь на британский флаг Это... вдохновляет.
    *После ее последней фразы уши опять начали пылать огнем*
    Серьезно, все для меня сделаешь? Подумай хорошо, потом отговорок не приму.

  4. #214
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *смотрит виновато*

    Джас, я огорчилась! Я огорчаюсь, что ты переживаешь, и переживаю за тебя. Но я просто уверена, что все к лучшему. Прости! *опять улыбается, хоть и немного виновато*

    От ярости я обычно посуду бью... Об стенки, не бойся *улыбается*

    Джас, ну конечно. Все, что хочешь. Особенно, если от этого ты хоть чуточку счастливее станешь.

  5. #215
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Глядя в ее доверчивое, чуть недоуменное лицо так сложно что-то придумать*
    Джозька, ты такая хорошая *Наклонился, чтобы поцеловать ее в щечку, но что-то остановило*
    Только ты даже не представляешь, насколько я опасный тип, особенно в ночное время суток. Пойду, пока совсем фантазия не разыгралась. К тому же, такими возможностями глупо разбрасываться. До утра подумаю, а ты пока готовься, я знаешь как много всего могу захотеть! Как бы потом не пожалела об этой опрометчиво брошенной фразе.
    *Идет к двери*

  6. #216
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *заметила его порыв и озадачилась - почему остановился? В задумчивости идет за ним до двери*

    Джас, ну если мне тебя нужно бояться, то тогда из дома вообще страшно будет нос высунуть. *смеется* Ладно, иди уж. Жалко, что так быстро...

    *вспоминает вдруг*

    Ты там хоть ешь что-нибудь? У меня рыбка осталась, семга, хочешь? Не бойся, это в счет обещанного желания не пойдет. )

    *бежит на кухню и через минуту притаскивает ему укутанную в фольгу миску с рыбой и рисом. Читать дальше...
    *

    Держи.
    Джас, я так рада, что ты пришел, и что на меня не злишься!

    *порывисто обнимает его, целует в щеку, легонько проводит пальцем по его носу, словно хотела щелкнуть, но передумала*

    Не пропадай, ладно? И приходи в любое время.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 11:57.

  7. #217
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Вот теперь все действительно наладилось Куда же я пропаду, когда за тобой такой долг *Проводит ладонью по ее щеке, наклоняется к лицу, Читать дальше...
    и не может поцеловать даже в щечку
    быстро отворачивается и уходит*
    Джозь, спасибо тебе! Пока!

  8. #218
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Доставка*

    Читать дальше...


    С Днем рождения!
    На всех цветах по пять лепестков, пусть все твои желания исполняются.
    Целую, Джас.
    P.s. Подарок отдам лично



  9. #219
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Приехала очень рано - уставшая, но довольная. Отвезла Эгона к родителям - те, давно хотели повозиться с внуком.
    Проезжая в такси, заметила перемены на соседнем участке. Ничего себе! Вот так уедешь на пару дней, вернешься - а тут такое... Неужели уже новые хозяева? Так быстро... И как изменился дом!..
    Вышла из такси, подошла к своему дому. На пороге увидела букет - сирень! Как же она любит сирень, ну разве есть цветы более простые и красивые одновременно! Бросила сумку, подняла букет, зарылась в него носом, балдея от запаха... Нашла записку. Джас - на сердце сразу потеплело. Какой же он хороший! Незамедлительно нашла цветочек с пятью лепестками, мечтательно прищурившись, - ну совсем по-детски! - загадала желание и, облизнув губы Читать дальше...
    , съела цветочек.
    А потом подхватила сумку и, довольная, вошла в дом.*

  10. #220
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    *доставка посыльным*

    Читать дальше...
    Милая моя Джозичка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень тебя люблю, люблю твой тонкий юмор, твой шарм, твою мягкость, твою красоту, а еще я очень люблю, что ты любишь меня.



    Мы с Реном посовещались и решили, что слишком много у тебя кошек, пока уже завести тебе Ламу.)))



    Дженька и Рен.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 10:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #221
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    *доставка посыльным*

    Читать дальше...


    Пусть сбудятся все твои мечты, Джози. Счастья тебе!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #222
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *подъезжает к дому, выходит из машины и звонит в дверь. Никто не открывает. Не долго думая, Брайн достает связку полицейских отмычек и открывает дверь. Читать дальше...
    Входит, оглядывается, проходит на кухню и ставит на стол:





    Потом, подумав, приписывает "от Брайна" на записке к букету. Довольный собой, уходит, замыкая дверь за замок и улыбаясь про себя, представляя, как удивиться Джози))))*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #223
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Подхожит к дому и видит, что за ручку двери привязана лама!*
    Дженька, ну точно ее сюрприз. *гладит ламу*
    Какая ты хорошая, как вкусно пахнешь - тебя Дженька духами побрызгала? ) А ты петь умеешь? Спой мне "Хеппи бездей ту ю"? Не хочешь? Ну ладно, заходи...

    *отвязала ламу, впустила ее в дом, стала разглядывать другие подарки.
    Ух ты, портрет... Интересно, от кого такая прелесть?
    Забрала все и вошла в дом.
    Вау )) Вот так, выйдешь в магазин ненадолго, вернешься - а тут такое! Прочитала записку.*

    Какие полицейские нынче внимательные пошли )

    *Поставила портрет на диван, цветы от Джейн - в вазу.
    Съела рыбку с торта.
    Разобрала покупки. Вышла во двор к ламе - та грелась на солнышке. Как же ее петь научить?
    Пошла звонить. *

  14. #224
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *подходит к дому с букетом и пакетами*

    Джози, ты дома?

  15. #225
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Открывает дверь*
    Ой, Ник! Привет! Заходи) Чай будешь?

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •