Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #196
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ага, сейчас все будет. ) Вот, держи пока.
    *ставит на стол тарелку и хлопочет дальше, рассказывая.*

    Сон... немножко мистичный, но в целом добрый. И, знаешь, я словно начала возвращаться на нормальные рельсы. Джас, я думаю этот сон - не простой. Я не рассказывала, но я в Египте прошла посвящение, очень красивый обряд. И я теперь, ну что-то вроде жрицы Басты... *бросает на Джаса мимолетный горделивый взгляд и улыбается* Только не говори никому, ладно? Подумают, что я с катушек съехала! ) Хотя, может, и правда, съехала. )
    *Ставит перед Джасом тарелку и садится напротив.*
    А ты ведьму поцеловал?? Вот это да! *смеется* А по слухам она старая и страшная! Джас, что ж тебя заставило? Неужели, ради меня? *глаза горят восхищением от поступка Джаса*
    А я знаю, что кошка у Элли. Мы встретились несколько дней назад. Случайно, на набережной. Она... *думает, как бы не сболтнуть лишнего* Ну, в общем, мы перебросились парой слов, и она упомянула, что кошка у нее. *переводит разговор на другую тему* Как спагетти? Вкусно?
    А ты про Брайна, что ли? Он наследство получил, представляешь! Кучу денег! Хочет дом перестроить. И он вовсе не мой поклонник, мы просто дружим. Ты вон тоже у меня ночевал сегодня, и что... *смеется*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 15:00.

  2. #197
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С завидным усердием начинает поглощать еду. При словах о посвящении вскидывает голову на Джози. Нет, вроде серьезно говорит*
    Не скажу, конечно, о чем речь. Могила, ты же знаешь. Ты теперь тоже можешь какие-нибудь колдовские обряды совершать? Столько мистики за один день, даже удивительно.
    Ведьму поцеловал, конечно. *Смутился, заметив как Джози гордится его глупостью и решил обойти скользкую тему. Отчасти из-за нее, это ведь правда * Может и страшная, я что-то не заметил, не в себе, наверное был. Вообще милая такая самобытная старушка
    *Задумался, заметив замешательство при разговоре об Элли*
    Тебе неприятно, что твой подарок у нее? Джозь, она добрая на самом деле, бывает иногда, конечно, резковата *Вспомнил, как Элли звонила Джози, когда они сидели у обрыва* Но, уверен, если бы ты лучше ее узнала, вы бы непременно подружились.
    Все очень вкусно, разве у тебя бывает иначе Давно не ел нормальной еды, Майкл меня все рыбой какой-то сомнительно кормил.
    А Брайн этот подозрительный все же тип... То что я ночевал - это ничего, я ведь безопасный
    Закормила ты меня, я ведь так привыкну. Подсяду на твою стряпню, что тогда делать будем

  3. #198
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Нет! *смеется* Какое колдовство, ты что. Могу ритуальный праздник устроить в честь Басты. ) И ты получишь ее благословение. А праздники в ее честь очень веселые были, чем-то дионисии напоминают. Все веселятся, поют, танцуют... Здорово!

    *Разговор об Элли немного ее смущает - не скажешь же, что она в бар пришла с каким-то парнем. Опять же, может они просто дружат... Но все равно странно. И те ее намеки про желание...*
    Да нет, Джас, ты что! Мне совсем не неприятно. Вы же вместе, так что подарок в каком-то смысле вам обоим. Просто... разговор странный какой-то получился. Мне кажется, она меня не очень жалует... Ну да ладно

    Это ты безопасный? *хохочет* Надо было мне вас вчера на видео снять!

    Ну и привыкай - живем по соседству. *улыбается* Кому мне еще готовить, разучусь совсем. Так что, считай, что ты поддерживаешь на должном уровне мои кулинарные способности. )

    Кофе будешь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 14:58.

  4. #199
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ритуальный праздник - звучит заманчиво, никогда не участвовал ни в чем подобном. Это сильно похоже на оргию? Если да, можешь меня записывать
    *Нахмурился, стараясь вспомнить вчерашний вечер*
    Действительно, надо было заснять, жаль вчера не сообразили Веселое бы кино получилось.
    Уговорила, исключительно ради поддержания твоих кулинарных способностей готов совершенно бескорыстно приходить и восхищаться твоим поварским талантом
    Джозь, спасибо тебе за обед и вообще за все. Отогрелся у тебя, даже уходить не хочется. Но пора, надо бежать, дела не ждут.
    *Допивает кофе, чмокает Джози в щечку и направляется к двери*

  5. #200
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Хорошо, Джас, специально для тебя организую оргию ) Скажи только, кого позвать?)

    Ну, заглядывай ко мне! А то приехал и носа не кажешь Если бы не забрел вчера в пьяном угаре - кто знает, когда встретились бы)

    *Чуть взрагивает от его поцелуя - все еще побаивается последствий, мало ли... Но ничего вроде не следует. Но это не она целовала. Кто знает, что будет, когда она его чмокнет. Боязно. Провожает Джаса до двери. Эх, ладно, будь что будет! Волков бояться - в лес не ходить*

    Джас, стой!

    *обнимает за шею и целует в нос! тут же отпускает, отступает на шаг, глядит на руки, дотрагивается до губ, прислушивается к ощущениям... Все в норме! Улыбается и чмокает Джаса в щеку*

    Ну, беги! Удачи!

    *Провожает взглядом, а потом бросает посуду в посудомойку и бежит одеваться - пойдет разыскивать няню с ребенком, а потом - гулять!*

  6. #201
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    * ==Вчера, после возвращения от Джаса.==
    Джозька ворвалась в дом, как оголтелая, остановилась, огляделась. Со двора доносился смех Эгона, и через стекло двери она увидела, как он резвится в бассейне с инструктором по плаванью и няней. И это зрелище немного ее успокоило.
    "Черт-черт-черт, какая же я идиотка. Ладно Элька, но Джас! УУУУ! Хотя, Джас тоже хорош!" Джозька метнулась в спальню, схватила с прикроватной тумбочки кошку. Так хотелось загадать желание! Оно давно созрело, и было, в общем-то, безобидным. "Не то, что у некоторых," - криво усмехнувшись, подумала она. Помедлив, она поставила кошку на место - не стоит пороть горячку, хватит с нее на сегодня импульсивных поступков. "А Джас приятно пахнет..." - вдруг вспыхнула в голове мысль, от которой Джозька совершенно растерялась. Влезут же в голову глупости. И она пошла переодеваться, чтобы поплескаться в бассейне вместе с сыном.

    ==Сегодня утром==
    Желание загадать желание не прошло Читать дальше...
    каламбур, однако! )
    Джозька все утро крутила в руках кошку, пытаясь представить последствия. Но вариантов было так много, и не все ее радовали. К тому же она не знала, в праве ли она загадывать подобные желания. То, что в теории звучит красиво, благородно и правильно, не всегда оказывается таковым на практике! Черт-черт-черт, вот как сдерживать подобные порывы?! И в голове такая каша - Джозька сама не могла разобраться во всех атакующих ее мыслях и порывах. "Баста, Басточка, мне так нужна твоя помощь..." - прошептала она.
    И все же, такое блюдо, как ее желание, нужно подавать на стол холодным. Спешить в таком состоянии - не лучшее решение. Как говорит ее подруга Джейн, каждая бумажка должна вылежаться. Так что... Вот и пусть полежит...
    Джози метнулась к комоду, выудила из нижнего ящика старую запирающуюся шкатулку Читать дальше...
    , положила в нее кошку и заперла замок, а ключик повесила на шею.
    Минут через десять она, вместе с Эгоном, села в машину Читать дальше...
    в Ламборгини!
    и уехала.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:43.

  7. #202
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джози сидела перед ноутбуком. Надо было работать. В редакции ждали статью, и начатый рассказ требовал окончания... Но, как назло, мысли разбегались. И оставалась только одна, но невеселая - Джас.
    Джози понимала, что надо поговорить с ним, хотя бы просто извиниться. Но боялась. Боялась его реакции, боялась его мыслей. Она так ругала Элли за эгоизм, а сама... Ведь, по сути, поступила как эгоистка. Нет, ей было все равно, что почувствовала Элли. Но Джас. О нем она не подумала. А если он не захочет с ней больше общаться? Но больше всего пугало другое: а вдруг он вообще ничего не почувствовал? Ну ничегошеньки?
    Она снова и снова прокручивала все в голове: слова, жесты, поступки, эмоции... Неужели Джейн права?.. Как же трудно во всем разобраться!


    *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:21.

  8. #203
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Доставка посыльным*

    Читать дальше...


    Записка:
    Джози, тебе не за что просить прощения, всё случилось так, как случилось. У меня все... по-новому. А перемены к лучшему, верно? Наверное, нам нужно встретиться, но если не захочешь - я пойму.
    Джас.
    P.s. В твоей открытке какое-то слово зачеркнуто. В службе доставки что ли хулиганят?

  9. #204
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *возвращается домой, видит у дверей букет - такой красивый! Заходит в дом, на ходу читая записку...
    Ну, один камень с души прочь - вроде не сердится...
    Или сердится, но вида не показывает? "Случилось, как случилось" - это типа "что было - то было, забыли" или "чего уж, наворотила дел, извинениями не исправишь"?.. И что значит "все по-новому"? Хоть бы ему полный террор не учинили - с Элли станется. Черт, неужели она так подставила Джаса?
    И почему он думает, что она не захочет видеться? Или это он так намекает, что лучше этого не делать? Или он ее теперь боится?
    Джози опустилась на диван.
    Чеееерт...
    Как же быть?
    Перечитала записку еще раз. Тон вроде дружеский, даже шутит. Слово зачеркнуто... Джози невольно улыбнулась. Конечно зачеркнуто. Не напишешь же "целую" после такого казуса...
    Вздохнула, поставила цветы в вазу и пошла наверх, проверить, как спит Эгон...*

    ===чуть позже===
    *Эгон спал без задних ног. Улыбался - явно снилось что-то хорошее, наверное, новые солдатики или машинки. Джози улыбнулась, подобрала с пола медвежонка, посадила его на тумбочку. Идея пришла совершенно неожиданно. На балконе же стоит телескоп! Можно же посмотреть хоть глазочком, что там делает Джас. Простоубедиться, что все в порядке. Подглядывать она не будет, а если что-то заметит интимное - сразу уйдет. И ничего плохого в этом не будет! Она скользнула на балкон и настроила телескоп и посмотрела в "глазок". Джас на крыльце. Курит. Окна темные. Что ж происходит? Встал, пошел куда-то... Ой, неужели к ней?! Бросила телеском, рванула в низ, плюхнулась на диван - отдышаться.*

  10. #205
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Остановился на крыльце*
    Кретин. Она так переживает, может и видеть меня не захочет...
    Надо же, так страдать из-за одного поцелуя. Глупости это все.
    *Решительно постучал в дверь*

  11. #206
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ка-ра-ул! Вот прям так, на каждый стук.
    Джозька встала, медленно пошла к двери.
    Ладно, пусть поругается, покричит. Лишь бы помирились.
    Взялась за ручку двери.
    А что сказать? Как себя вести? "Ой, Джас, привет, какая ночь!.." Кажется, руки слегка трясутся... Эх, ладно, семи смертям не бывать - одной не миновать.
    Джози распахнула дверь*
    Джас!
    *Вид потеряный, в глазах - грусть. Черт, все из-за нее.
    Постаралась улыбнуться, поняла, что в коридоре полумрак и щелкнула выключателем.*
    Проходи

  12. #207
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Услышал из темноты ее тоненький голосок, как она произнесла его имя, и чуть не развернулся, чтобы убежать сломя голову. Но тут вспыхнул свет, осветил ее фигурку, встревоженное лицо. Такое знакомое и... родное.
    Да что ж такое, что за бред с нами происходит!
    Лихорадочно соображал, что бы такого сказать, но, как назло, в голове ни одной мысли.
    Сейчас она кинется целовать меня в щеки и все опять станет нормально. Посмеемся над всей этой историей и разойдемся по домам как ни в чем не бывало. Постарался выдавить из себя улыбку*
    Джозь, привет.
    Читать дальше...
    *Очень оригинальное начало*

  13. #208
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Привет!
    *Улыбается так неуверенно. Мнется на пороге.
    Как же раньше все было легко и просто! Можно было броситься на шею, зацеловать в нос, потащить на кухню или к обрыву...
    А она все испортила. Вон он какой - как в воду опущеный.
    Взяла его за руку, втянула в дом, захлопнула дверь. Выдохнула. Заглянула ему в глаза. Вдохнула и выпалила на вдохе*
    Джас, если хочешь поругаться или покричать - давай, я знаю, что виновата. Перед тобой виновата! Прости меня! *от переполняющих эмоций голос чуть дрожит, глаза поблескивают* Тебе не очень досталось?

  14. #209
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Предлагает покричать почему-то. Понятно пока только, что объятий и дружеских поцелуев не будет. И голос дрожит... *
    Всегда подозревал, что что-то со мной не так. Не умею я с девушками общаться, Джозь, но чтобы настолько... Не хочу показаться хвастуном, но после поцелуев еще вроде ни одна так не убивалась Неужели так неприятно вспоминать? Или причина не в этом?
    *Чертов кретин. Ну конечно, у нее случилось что-то, а я решил, что это из-за меня. Надо же быть таким идиотом. Вон уже и слезы на глазах. Так хочется обнять ее, успокоить. Рассказать, что все наладится со временем... Потому что, если в это не верить... Набрал воздуха, выдохнул*
    Иди сюда...
    *Дернул за руку и притянул к себе, зарылся лицом в ее волосы. Сжал в объятиях и впервые за последние дни понял, как до этого был напряжен, и тут же волной накатила усталость и злость на себя. Заговорил шепотом, мало ли что там с голосом произойдет*
    Джозь, ты не расстраивайся, что бы там не случилось, все наладится со временем. Что мне должно было достаться?

  15. #210
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Я не из-за того, что я тебя поцеловала, я потому, что у тебя неприятности могли...
    *оказывается в объятиях Джаса и все снова становится на свои места. Ну чего она переживала - это же Джас, родной, с ним всегда было легко и хорошо, и понимали они друг друга с полуслова...
    Обнимает его в ответ, прижимается всем телом, утыкается носом в грудь, слушает его слова - ну вот, у него точно какие-то неприятности...*
    Джас, у тебя все хорошо? Элли тебя не убила? Я уверена, что все наладится, Джас. Ты же самый лучший!

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •