Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25

    Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)

    А вот уже и девятый патч объявился. Обновилась, лончер как-то странно себя ведёт. Больше никто пока не рискнул?

    От модератора
    Список исправлений и инструкции Читать дальше...
    - Базовая игра: исправлена ошибка, из-за которой персонажи постоянно выполняли действие «Получить приглашение войти» на чужих участках.
    - Базовая игра: исправлена ошибка, из-за которой персонажи «застревали», пытаясь «Взять кусочек» пиццы.
    - Мир приключений: исправлена ошибка, вызывавшая сбой игры при попытке сохранить семью в базовом лагере.
    - Современная роскошь Каталог: исправлена ошибка, из-за которой багаж семьи переставал действовать после обработки объекта в редакторе «Создание стиля».
    - Современная роскошь Каталог: исправлена ошибка, из-за которой прерывалось действие «Купить видеоигру» при покупке игровой системы "ГУГА-ГА3000" и игровой приставки номер 7.
    - Современная роскошь Каталог: исправлена ошибка, из-за которой нельзя было подсчитать рыб в аквариумах при желании «Превосходный домашний аквариум».
    Обновление режима магазина: исправлены ошибки шрифтов, обновлен игровой магазин до последней версии.

    Перед установкой обновления, дополнения или каталога к игре The Sims 3 рекомендуется выполнить следующие действия.

    Шаг 1. Отмените использование нестандартных материалов.

    Нестандартные материалы – это любые материалы, кроме тех, которые содержатся в официальных обновлениях, дополнениях или каталогах к игре The Sims 3 или в The Sims 3 Store. Нестандартные материалы созданы сторонними разработчиками, не связанными с Electronic Arts или c группой разработчиков игры The Sims 3. Нестандартные материалы могут быть несовместимы с обновленной версией игры и вызывать непредвиденные проблемы в работе игры.

    Чтобы отменить использование нестандартных материалов, удалите их из игры, чтобы установленная у вас версия игры не содержала никаких модификаций. Если вы поместили нестандартные материалы в папку с игрой Sims 3, переместите их в другую папку. Файлы игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

    После установки официального обновления вы можете снова разрешить использование в игре нестандартных материалов. Если возникнут проблемы, снова отмените использование нестандартных материалов до тех пор, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы, сделав их совместимыми с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.

    Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.

    Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

    Шаг 3. Полностью завершите установку обновления.

    Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.

  2. #2
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    ronny, а в чем заключается странность поведения у тебя лаунчера? Просто я обновила игру этим 9 патчем (автоматическое обновление стоит) и никаких изменений в работе лаунчера у себя пока не заметила. Надеюсь наконец залипание рук в багаже пройдет после этого патча... (багаж переставал у меня работать как раз при попытке покрасить нектарницу и другой раритет из МП)))

  3. #3
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    ronny
    Я тоже обновилась. Никаких странностей ни лаунчер, ни игра не выдали. Она даже записалась без проблем! )) Это у меня очень редкая штука, когда игра записывается и не выдаёт ошибку 12 или не вылетает в процессе. Моды на месте... Посмотрим, что будет дальше.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Melissa
    При повторном запуске всё нормально. Сразу после обновления у меня все изобра-жения установленных материалов были пунктирными и половинчатыми, и загружалось долго.

  5. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Странно, у меня ronny таких проблем не возникло... Пока еще говорить рано, но игра работает стабильно, сохраняется без проблем (впрочем как и раньше у меня), глюков пока не обнаружено, но играла я конечно мало еще с новым патчем... Часть контента к сожалению все равно устанавливается странно - в игре контент есть, лаунчер показывает что в установленном контента нет... (впрочем это я думаю не исправят никогда))).

  6. #6
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Marusilda, отчитываюсь.
    Ничего не убирая почистила комп CCleaner, морально настроилась, сохранила отдельно Saves. И обнаружила, что вышел новый патч. Решив, что один черт все потом убивать, стала обновлять игру. Лаунчер долго колбасился. Я убрала крыжик на "автообновление" и нажала "обновить сейчас". Все получилось!!! (по крайней мере игра работает). Версия вроде тоже сменилась.
    Дюкаша, Marusilda, огромное вам спасибо за помощь.

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Похоже, проблема все-таки в патче 1.10 была.
    И я все-таки перенесу это все в соответствующую тему, ибо здесь оно совершенно лишнее.

  8. #8
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    что то не получается обновить программа будет закрыта и все... мод убрала хотя у меня в нем все из стора

  9. #9
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    установила теперь не запускается игра требует диск а у меня диск в сидеруме лицензия. сто делать?

  10. #10
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Аха, недолго мучилась старушка... утром посмотрела версии в файлах - 0.2.086
    так что нифига оно не обновилось. Еще и деньги по партнерским сертификатам перестали приходить.

  11. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Хелли, твой интернет позволяет скачать патч около 150 метров? В качестве эксперимента.

  12. #12
    Участник Аватар для Fan777
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 52; мне - 9
    а ссылочки бы на патчики ещё бы)

  13. #13
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Fan777
    Здесь последнюю ссылку посмотри. И еще здесь, Reply #12.

  14. #14
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    да. я думаю, получится

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Хелли, а у оригиналки у тебя какая версия?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3)
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:53
  2. Первый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.2.7.00002)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 04:15
  3. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  4. Седьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.9/2.4)
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 13:44
  5. Второй официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.3.24.00002)
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •