Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #151
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Повезло, что помолвка не расторгнута. А то всякое бывало. )))))))))

  3. #152
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, да, я сразу испугалась, что пропала наша помолвка, но повезло. Хорошо, что долгосрочные отношения не сильно упали, а краткосрочные восстановить всё же намного проще.
    Но иконка Ки на панели отношений у Дилана выглядела забавно, если на неё курсор навести - сообщение в духе "Ура, скоро мы поженимся", а внизу пометка "В ярости".

  4. #153
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Очень эта выпускная вечеринка напоминает настоящую свадьбу - а какая же свадьба без мордобоя. Если захотите продолжить славную традицию, корову еще и на свадьбу позвать можно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #154
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, я тоже об этом подумала С одной стороны, было страшновато, что сейчас помолвка расстроится, а с другой - корова отлично разбавила откровенно скучные последние семестры обучения.
    На свадьбу её позвать мы не догадались, хотя, думаю, она бы и не пришла, у неё сложились плохие отношения с хозяевами праздника.

  6. #155
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Свадьба Дилана. Семья растёт

    С отчётами я пока опаздываю ровно на одно поколение. Только в эти выходные выпустила из университета и женила наследника 4-го поколения, а тут у нас всё ещё 3-е))

    Домой из университета Дилан Ллойд возвращается глубокой ночью. Никто его, по всей видимости, в такой час не ждал, поэтому встречают выпускника только кошки. Точнее, кошачьи призраки. Похоже, они по-своему рады его видеть.

    Отойдя от первоначального шока и немного передохнув, Дилан чувствует себя готовым к новым свершениям и наутро приглашает в гости свою университетскую возлюбленную Ки Хуник, которую встречает весьма... эмоционально. "Эх, такого парня упустила", - наверняка мысленно сокрушается почтальонша.

    После бурной встречи Ки получает предложение переехать к Ллойдам. Предложение, естественно, охотно принимается. Девушка благополучно взрослеет и приносит в дом целых 13 тысяч симолеонов. Она выглядит миловидной, но немного простоватой, хотя при ближайшем рассмотрении макияж творит с ней чудеса.

    Торопливо обзвонив друзей и знакомых и не дав бедолаге Ки толком опомниться, Дилан ведёт свою суженую к свадебной арке, и они обмениваются кольцами, даже не дождавшись прибытия приглашённых на свадьбу гостей.


    Затем чистюля Дилан аккуратно кормит новоиспечённую жену праздничным тортом...

    А приехавшая на вечеринку старшая сестрица Дилис произносит тост за молодых. Собственно, на этом всё и заканчивается, но, несмотря на то, что вечеринка оказалась короткой, гостям она очень понравилась.

    Памятуя о том, сколько проблем было связано с попытками родить наследника в предыдущем поколении, демиург решает, что тянуть с детьми нельзя, и предлагает молодым мистеру и миссис Ллойд проследовать к их супружескому ложу и заняться тем, о чём они оба давно мечтали. Понятное дело, они охотно согласились.))

    Первый же заход вышел удачным: колокольчики исправно прозвенели, и оставалось лишь дождаться момента Х, чтобы узнать, какой результат принесёт Дилану и Ки эта попытка.

    В первый день ни Дилану, ни Ки не удалось устроиться на работу (учитывая мечту всей жизни Дилана, его нужно было устраивать в спорт, а такой вакансии пока не было; у Ки конкретных предпочтений по работе не оказалось, но, помнится, я планировала отправить её в мистику, чтобы получить воскрешающий телефон), поэтому они коротали время дома, а работали другие. Виктории, например, устроили испытание на честность, и она доказала свои высокие моральные качества, когда не стала подставлять конкурентку.

    Признаки беременности у Ки стали заметны, и окружающие стали гадать, кто же может у неё родиться и получится ли с первого раза наследник.

    Чтобы Ллойдам не было скучно, их досуг решил слегка разнообразить явившийся среди ночи вор, которому очень приглянулась висевшая на стене в гостиной плазма.

    К счастью, кто-то из жителей дома вовремя проснулся и вызвал полицию, но это не принесло никаких плодов; вор оказался гораздо лучше подготовлен физически, нежели прибывшая на место женщина-полицейский. Мало того, что он победил её в драке, так она ещё и не подумала извиниться перед хозяевами дома за свой фейл. Переживала дама в форме лишь о том, что теперь её не повысят в должности.

    Не знаю, как других, а Гуиневир исчезновение крутого телевизора очень озадачило.

    Кроме того, в тот же день умер старый кот Пушок, что никому не добавило радости.

    В итоге Дилан пытался успокоить расшатанные нервы написанием очередного романа (к счастью, удачного)...

    ...а Ки - медитацией.


    Ещё кусок отчёта выложу через час, когда смогу добавить новые скриншоты. Чёртов лимит на загрузку изображений(

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #156
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Доказав свою подкованность в музыкальных вопросах, Виктория получает очередное повышение.

    А когда Ки надоедает медитировать, она проверяет вакансии в интернете и обнаруживает, что одна компания ищет гипнотизёра. На эту работу она по велению демиурга и устраивается.

    Ночью её беременность становится ещё более очевидной, и живот принимает поистине угрожающие размеры.

    День она спокойно проводит с семьёй (Дилан всё ещё безработный)...

    А вскоре после полуночи первый представитель четвёртого поколения начинает проситься на свет. Роды проходят довольно быстро; первенец Дилана и Ки оказывается похожим на мать - с коричневыми волосами, светлой кожей и серыми глазами (впрочем, цвет глаз у обоих родителей совпадает).

    А ещё этот малыш оказывается девочкой. Дочь получила имя Игрейн (так звали мать короля Артура; начиная с третьего поколения все дети Ллойдов получают исключительно валлийские имена).

    Дилан рад. И искренне не понимает, почему не рад демиург.

    А потом начинаются будни. Дилан устраивает кошку Бэби на работу в надежде, что, если животное будет чем-то занято, у него не будет сил и желания устраивать драки.)) И тут же принимается за дрессировку.

    Барри наконец заканчивает писать портрет наследника (даже не помню, если честно, когда он успел его начать). Портрет занимает своё почётное место на стене в гостиной.

    Ки отправляется на работу и, неудачно заказав обед для коллег, слегка разочаровывается в кулинарии; тем не менее, это не мешает ей получить заслуженное повышение.

    Нервы она успокаивает плесканием в луже. %)

    Пока Ки работает, Гуиневир зарабатывает бронзовый значок по садоводству, а Дилан достигает успеха в дрессировке кошки.

    Виктория тем временем охмуряет какого-то очередного блондинистого коллегу, который оказывается как-то связан с её боссом и обещает повышение.

    Дилан, всё ещё безработный, успевает нянчиться и с кошкой, и с дочкой...

    ...а ещё пишет портрет супруги, который вешают рядом с его собственным портретом.

    Блондинистый коллега Викторию не обманул. Следующий же поход на работу принёс ей долгожданное повышение и пожизненную платину.

    Так незаметно подкрадывается первый день рождения маленькой Игрейн. Пока её донесли до торта, она успела испачкать пелёнки, но на её настроение это не повлияло %)

    По гороскопу Игрейн дева, абсолютная чистюля и лапочка, с неплохим чувством юмора, но довольно застенчивая и пассивная.

    А ещё - весьма хорошенькая. По-моему, похожа на маму.


    Начало новому поколению положено.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #157
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Переживала дама в форме лишь о том, что теперь её не повысят в должности.
    У, оборотень в погонах! ))))))))

  11. #158
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, а у бедной женщины небось трагедия, что ей повышения не видать А мы издеваемся.

  12. #159
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Ещё немного :)

    Поскольку Дилан истинный сын своего отца, за обучение дочери он берётся незамедлительно и вполне в этом преуспевает.


    (говорение - это уже в другой день, сильно мы Игрейн не мучили))
    Дилан вообще с удовольствием занимался ребёнком, несмотря на то, что он отнюдь не семейник. Пока Ки работает, он Игрейн и навыкам обучит, и накормит, и выкупает, и спать уложит.

    Тем временем плотно подсевшая на шахматы Изаура развила до максимума игровое хобби и получила соответствующую награду.

    Поскольку кошка Пушинка у нас девочка, а биологические часы не дремлют, решено было взять в приюте кавалера для неё. Выбор пал на Кларка, потому что он милый. На характер мы, как водится, не посмотрели. *фейспалм*

    Помимо занятий шахматами, Изаура удачно сходила на работу и в последний раз получила повышение. Теперь она градостроитель, и выше уже не взлететь. Также она получает возможность определиться с дополнительным стремлением - у Изауры это богатство.

    В свою очередь, Ки, несмотря на то, что во время работы почему-то играет в игры, тоже получает повышение.

    У Гуиневир в школе проблемы из-за того, что она там армрестлингом занимается. Между прочим, физкультуру она реально любит, а учителя почему-то это не поощряют.

    Общается с тётушкой Викторией: "А правда, что я прилетела из космоса?!"

    Тут просто забавное выражение лица у кошки )))

    Бэби незаметно состарилась.

    Игрейн продолжает успешно осваивать все тоддлерские навыки. Пользоваться горшком её обучил дедушка Барри, которого хлебом не корми, только дай кого-нибудь чему-нибудь научить.

    У Гуиневир же продолжаются проблемы в школе, на сей раз из-за клуба натуралистов. Удивительно, до какой степени у популярщицы не клеятся отношения в коллективе. Хорошо, что это никак не сказывается на оценках, а влияет лишь на развитие разных хобби. Зато с садоводством у девочки всё в порядке - она успевает заработать серебряный значок.

    Виктория тем временем продолжает охмурять всё новых и новых коллег...

    ...а Дилан пишет очередную книгу, на сей раз детскую, а-ля "Ребятам о зверятах".

    И наступает момент, когда Игрейн всему необходимому обучена и пребывает в прекрасном настроении, а это значит, что ей самое время стать школьницей. Вся семья (кроме Виктории, которая на работе и мысленно с нами) собирается вокруг обеденного стола и наблюдает, как малышка задувает свечи на праздничном торте.

    Взрослеет она в платине.

    Пока дома празднуют, Виктория на работе терпит неудачу в приготовлении салата, зато Бэби возвращается с работы с повышением.

    Пожалуй, молодым Ллойдам пора бы задуматься об очередной попытке заделать наследника, но они пока не спешат...
    А вот повзрослевшая Игрейн.


    Продолжение следует)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #160
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Интересной девочкой Игрейн получилась.
    А наследником молодые не спешат обзавестись. У меня бы терпения не хватило столько ждать до следующей попытки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #161
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, Игрейн в своё время заставила меня считать, что симпатичными у Ллойдов рождаются только первенцы %) В этом поколении она реально, пожалуй, одна из самых красивых получилась.
    И да, сама теперь недоумеваю, почему они у меня так долго не предпринимали вторую попытку зачать ребёнка (играла-то давно, теперь только по скриншотам восстанавливаю события, благо, наснимала много). Вроде и симов на лоте было не так чтобы очень много. Как-то безответственно я подошла к этому, согласна. Тем более что в этом поколении было из-за чего побеспокоиться.

  16. #162
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    После того, как Игрейн становится старше и обретает некую, хотя бы относительную, самостоятельность, Гуиневир решает, что её помощь дома больше не требуется, а значит, настало время попытаться получить высшее образование. Получив стипендии за хорошую учёбу и физподготовку, наша инопланетянка покидает родовое гнездо. Когда-нибудь она обязательно сюда вернётся.

    В тот же вечер отношения котиков - Пушинки и Кларка - улучшаются настолько, что они рискуют попытаться зачать потомство. Успешно.

    У старшего поколения всё идёт по-прежнему, у Виктории на работе всё складывается, пожалуй, успешнее, чем у кого-либо ещё - ей на удивление везёт с выбором правильного варианта в карточках шансов. Ки в очередной раз ошибается с заказом блюда на обед, но на успехи в работе это, к счастью, не влияет, и она возвращается с очередным повышением.


    Амбициозный Дилан явно хочет видеть свою дочь выпускницей университета и обладательницей красного диплома, о чём сообщает ей как-то раз за завтраком... но Игрейн об этом думать пока рано: она лишь недавно пошла в школу, и пока её куда больше интересуют кубики.

    Дилан же занимается йогой в ожидании появления интересующей его вакансии в интернете.

    Богемная Виктория в один прекрасный день, задумавшись о чём-то во время приготовления еды, устроила на кухне пожар, и довольно сильный. К счастью, умничка Игрейн сообразила вызвать пожарных, и Ллойды отделались малой кровью - фактически даже еда не пострадала. Ки, правда, явно пережила стресс, а вот Виктория почему-то выглядела ужасно довольной собой.


    Решив, что девицы ни с чем не могут толком справиться, Барри плюнул на карьеру учёного и вышел на пенсию.

    Дилан же, помимо основного стремления к богатству, обнаружил в себе непреодолимую тягу к удовольствиям.

    Пока Виктория всячески развлекается на работе,

    Дилан пишет очередную книгу. Этот роман у него писался реально очень долго, и демиург действительно успел забыть изначально придуманный сюжет; но, несмотря на странную аннотацию, книгу раскупали хорошо.

    Кроме того, Дилан очень хотел, чтобы его дочь, как и он сам, училась в частной школе, поэтому он позвонил и пригласил в гости директора, чтобы тот ознакомился с жилищными условиями Ллойдов.

    В этот же день кошка Пушинка разрешилась от бремени. У неё родился единственный котёнок, мальчик, названный Гейблом (а всё потому, что папу-кота зовут Кларк *фейспалм*) Характером он явно пошёл в папашу.

    Но Кларк очень симпатичный, хотя и зараза.


    ...А вечером, как и было оговорено, прибыл директор частной школы - волосатый блондин по имени Вальтер.

    Просторный дом Ллойдов ему понравился, состряпанная к его приходу индейка - тоже;

    в конце концов его даже не пришлось развлекать интеллектуальной беседой. Лишь встав из-за стола, он пожал руку Дилану и сказал, что с радостью примет Игрейн в свою школу.

    Ки явилась с работы с очередным повышением как раз вовремя, чтобы узнать эту прекрасную новость.


    Продолжение следует.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #163
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    У неё родился единственный котёнок, мальчик, названный Гейблом (а всё потому, что папу-кота зовут Кларк *фейспалм*)

    Красив и вальяжен, как прототип? ))))

  19. #164
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Игрейн на радостях тут же потребовала у благостного отца научить её выполнять домашние задания, чем он охотно занялся.

    После этого и после поцелуя от любимой бабушки на сон грядущий на следующий день Игрейн вернулась домой отличницей.

    Собственно, этот поцелуй и стал последним, что смогла подарить своей пока единственной внучке Изаура Ллойд, потому что вечером за ней пришли - Костлявая и её верные компаньоны в гавайских нарядах.

    Оставив после себя платиновую урну и некоторую сумму в качестве наследства, супруга наследника второго поколения покинула этот мир.
    Пожизненной платины Изаура достичь не смогла, ибо желанием всей жизни у неё было вырастить 20 щенков или котят; стало быть, платиновая могила у неё благодаря Фритайму.

    Родные переживают уход Изауры довольно тяжело; Ки постоянно оплакивает свекровь, а Барри даже ночью просыпается в слезах.

    Тем не менее, посколькуо старое поколение постепенно уходит, Дилан и Ки решают, что пора бы попытаться всё-таки обзавестись наследником. Пытаются они долго и упорно; колокольчики прозвенели только раза с пятого.

    Барри даже успел за это время заработать бронзу по садоводству.

    Наутро Дилан наконец находит работу в своём обожаемом спорте...

    ...а старая кошка Бэби умирает. Кошачье кладбище пополняется очередной могилкой.


    Свободное время Ллойды коротают по-разному. Виктория, например, полюбила играть в шахматы с внучатой племянницей.

    А Ки пугает унитаз. Она начинает подозревать, что их с Диланом игры в постели не прошли бесследно, и вскоре это подтверждается.


    Гейбл за это время успевает вырасти во взрослого кота, очень похожего внешне на Кларка; от Пушинки он, похоже, не взял ничего.

    Дилан возвращается с работы с первым повышением - до Тренера.

    А вечером настаёт время отпраздновать день рождения Игрейн, которая готовится вступить в подростковый возраст. Взрослеет девочка в платине, кубик определяет ей такое же стремление, как у её отца - к богатству. По душе Игрейн мужчины в головных уборах и с макияжем, а маниакальные чистюли её раздражают.

    И всё-таки, по-моему, она на сто процентов мамина дочка)


    Чем ближе становится день, когда Ки предстоит рожать, тем больше Дилан интересуется будущим малышом. Ему очень любопытно, кого подарит ему супруга на сей раз: снова дочь или, может быть, всё-таки наследника?

    И ждать остаётся недолго. Субботним утром у Ки отходят воды, и на свет появляется второй представитель четвёртого поколения династии Ллойд.

    И снова коричневые волосы, и снова светлая кожа и серые глаза...

    ...и снова девочка. Малютка получает имя Кат.

    "Это девочка!"

    Демиург немного расстроен, а вот Игрейн, кажется, рада и с удовольствием нянчится с младшей сестрёнкой.


    Alanna2202, ну, кот и правда лапочка, так что, думаю, я не очень ошиблась (:

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #165
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Девочка ((((
    А народу в доме много, как же быть с наследником?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •