Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько семей в вашем районе?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Goopy
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 9; мне - 5

    Сколько семей в вашем районе?

    По названию темы, думаю, все понятно.
    У меня одна, т.к. несколько семей невообразимый кошмар!

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    15-не много, не мало.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    У меня новый район, все начиналось с одной пары симов. Сейчас уже пошли их пра и праправнуки, праправнуки женятся между собой (браки между неблизкими родственниками), так что семья, получается, одна, а симов штук 30 уже.

  4. #4
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А у меня много семей, еще и максовские прошли абгрейд. )) Я не считала но семей 30 точно есть!
    lobahh, а у тебя прямо библейское развитие мира! ))) У меня тоже есть пара из внебрачных детей Джейка. И живут нормально, близнецов родили.

  5. #5
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    У меня свой район, и там живут исключительно мои семьи. Тоже начиналось все с 2 пар симов, и пару раз мои симы женились на симпатичных максисовских симах. Теперь у меня живет не знаю уже какое поколение, и как минимум 20 семей в районе есть.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Начинала с 8-ми семей, потом они размножились до 16-ти, сейчас одних убила, других подселила к престарелым родителям обратно - итого 14 семей.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Сегодня, просматривая темы по симс2, набрела на эту тему. Сейчас я снова вернулась во вторые, только начинаю всё по новой. Напишу как играла.
    Коды только на строительство.
    На каждом участке стоят:
    1. Куст-телепортер. Использую для свадеб и детских утренников. (Пригласить симов с которыми нет дружеских связей - родители жениха/невесты, детишек - кузенов и кузин для общего знакомства)
    2. Зеркало. Для переключения во время вечеринки на неактивного гостя (иногда такой гость застрянет где-нить и стоит руками машет, мешая другим симам. Приходится отменять ему его действие.
    3. Кукла-младенец. Тоже на вечеринке повышаю иногда энергию хозяйке, чтобы не уснула посреди пола. Гостям не рекомендуется - иначе не выгонешь.
    Ещё стоит мод(или как он там называется) сад без садовника. Скорее для себя любимой. Люблю я украшать участки большим количеством кустиков и всевозможными цветами. Симы с таким количеством растений просто не справятся.
    в начале игры у меня в городе были все семьи от ЕА живущие в Плезантвью. семьи Олди и Бурб (они же родственники семьи Лавли - родители Мери-Сью и сестра Даниеля) + 4-5 моих семей.Каждой семьёй играла по 3 симдня.
    Мне было интересно, какими родятся симики, в результате город разросся до 38-40 семей. Игра шла очень медленно, много уходило игрового времени чтобы обойти все семьи. Это напрягало. Уменьшила рождаемость. Городской совет принял закон ограничивающий рождаемость: в одной семье один ребёнок. Исключение двойни. К тому времени я хорошо изучила генетику и на 100% знала в каких семьях возможно появление двойни. Симы женились и переезжали к своим мужьям/жёнам, родители доживали свой век, дом освобождался, кол-во семей уменьшалось. Так продолжалось 5 поколений.

    Потом я всё же ушла в тройку, соблазнившись развитием сюжета. Так приятно, когда отселённые детки сами женятся, заводят детей растут вместе с моей игровой семьёй.
    Правда всё это оказалось просто рекламными обещаниями, всё развитие сюжета сводилось только к старению симов. Ещё разные ошибки вылеты т.е. вечный День сурка.
    И вот снова я вернулась в милую, спокойную двоечку. Пытаюсь всё восстановить и сижу в этих темах.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Зависит от города. Есть город, где 0 семей (строю в нём); есть город, где больше 70 семей. Из-за перенаселения стараюсь не делать симам больше 2 детей. А кому хочу не больше одного ребёнка - у тех двойня рождается -_-

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    стоит мод(или как он там называется) сад без садовника. Скорее для себя любимой. Люблю я украшать участки большим количеством кустиков и всевозможными цветами. Симы с таким количеством растений просто не справятся.
    .
    Подскажи, пожалуйста, как он называется, чтоб я его у себя удалила. У меня после множества закачек кусты перестали зарастать, неинтересно. Наверное, случайно скачала.

Похожие темы

  1. В каком районе вы играете и почему?
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:33
  2. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •