Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #391
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    ждем))))

  4. #392
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия пятая. Часть вторая.

    Серия пятая. Часть вторая.

    Все выходные Джаред таскал меня по городу и по спортивным магазинам. Он купил себе еще один сноуборд, какие-то одинаковые куртки и какую-то ерунду для своей девушки. Латиша казалась мне человеком, который любит магазины, следовательно, они с Джаредом должны быть просто идеальной парой.
    В воскресенье утром мы заехали в школу, чтобы оставить лыжи, сноуборды и некоторый багаж.
    Я почти не ездил мимо монастыря, мне хватало ее фотографии. Каждый раз я открывал крошечное изображение будто заново, и видел в нем что-то новое.

    Если бы Вера только знала, насколько я одержим…

    В воскресенье вечером я ликовал от того, что пережил эти два дня и не бросился в монастырь... зачем-нибудь.
    Пытаясь отвлечься от тоскливых мыслей, я готовил тефтели, лазанью, и вообще все, что учил готовить тот бородатый мужик на кулинарном канале.
    После ужина я проверял свой портфель и с ужасом думал о том, что могу проспать.
    Уснул я на удивление быстро и сновидения не мучили меня. На этот раз, с утра я их даже не помнил. Проснулся я рано, в отличном расположении духа. Из-за того, что я собрался так поспешно, мне было нечем заняться, поэтому какое-то время я сидел перед телевизором и нервно просматривал буклет из отеля.
    Спустившись на стоянку, я достал из кармана вибрирующий телефон. Это был Джаред, который радостно орал о том, что уже вышел и горы должны его поберечься...
    Мне казалось, что я слишком быстро гнал к школе, но меня это не волновало, главное, что я увижу Веру прямо сейчас. У школы толпились ребята, и я невольно улыбнулся. Какое-то время я буду далек от уроков и домашних заданий.
    Мне даже захотелось показать этим ребятам язык, будто мне пять лет…
    Перед входом стоял небольшой автобус и автомобиль сеньора Вальдеса, который должен был отвезти часть группы к аэропорту. Рядом с преподавателем стояли ребята и Джаред.
    - Привет, - поздоровался я.
    - О, Саммер, вы рано, - он сделал пометку в планшете, - Двое зачем-то пошли в столовую… - пробурчал он и поплелся к школе.
    - Ну как ты? – широко улыбнулся Джаред.
    Я кивнул ему в ответ.
    Еще долго мы торчали у школы и ждали остальных ребят. Нас должно было быть много. Спустя полчаса преподаватель вычеркнул из списка уже половину. Веры пока не было.
    - Где она? – нервно бормотал я.
    - Не парься, я видел ее багаж в спортзале, - ответил Джаред, - Она едет.
    Действительно спустя какое-то время у школы остановился старенький автомобиль, из которого вышла монахиня, а потом Вера.
    - Лукас, отойди за автобус, - буркнул сеньор Вальдес.
    - Что? – нахмурился я.
    - Быстрее.
    Джаред толкнул меня за автобус и встал рядом. Мы продолжили наблюдать за Верой и настоятельницей.
    Какое-то время они разговаривали, вернее, монахиня что-то говорила, а Вера слушала. Скоро девушка попрощалась с ней и пошла к группе. Монахиня безотрывно оглядывала ребят. В чем ее проблема?
    - Мисс Фэйт! – радостно воскликнул преподаватель и пометил что-то в своем планшете.
    Вера отошла от толпы и сняла капюшон. Мне захотелось подойти к ней и поздороваться, ведь настоятельница уже уехала.
    - Можете выйти, ребята, - пробормотал учитель и мы вышли, - Настоятельница не знает, что ты едешь Лукас. Иначе бы Вера не поехала отдыхать, а она как никто заслужила эту поездку.
    Я молчал, а Джаред улыбался как идиот. Вероятно, его очень впечатлил поступок преподавателя, и, судя по необычайной тишине, слов у парня не было.
    - Джаред, - буркнул я ему, - Поздоровайся с ней.
    - Чего? – он посмотрел на меня, так будто у меня член на лбу вырос, - Это твоя принцесса, сам к ней приставай.
    - Ты можешь просто сказать "привет"? – с нажимом спросил я.
    - Эй, Вера! – крикнул он, с фальшивым восторгом на лице, но она не обернулась. Я заметил свой плеер в ее руках.
    - Вера! – крикнул Джаред еще громче, еще радостней, и девушка повернулась в нашу сторону, - Привет! – мы с Джаредом помахали ей одновременно, и она, смутившись, кивнула нам и отвернулась.

    - Спасибо, - буркнул я.
    - Ты просто придурок, - Джаред хлопнул меня по плечу.
    Мы еще стояли у автобуса какое-то время и ждали остальных ребят. Самой последней приехала Эшли.
    - Привет, ребятки! – радостно воскликнула она, кидаясь чмокать всех, ненавистных ей «ботаников».
    Джаред закатил глаза, а сеньор Вальдес велел всем залезать в автобус. Мы с Джаредом сели вместе. Он воткнул мне в уши свой наушник с громкой музыкой, и заставил есть с ним чипсы.
    Вера села впереди рядом с девочкой из оркестра, а прямо перед нами сидела Эшли.
    - Джаред, прекрати шуршать! – раздраженно оборачивалась она, но он делал вид, что не слышит.
    За окном пошел мелкий снег, и я долго наблюдал за тем, как он падает. Было в этом что-то завораживающее. Скоро я заметил, что Вера тоже, почти не моргая, смотрит на снег.
    Скоро мы приехали к какому-то аэропорту. Снег усилился, и погода была просто замечательной, вокруг было очень красиво.

    - Я думала, мы уедем с центрального, - недовольно пробормотала Эшли стуча каблуками.
    Нас уже ждал небольшой самолет, но это мы узнали от преподавателя, на взлетной полосе его видно не было. Наш багаж уже перевозили, поэтому мы не спеша двинулись в сторону аэропорта.
    - Отлично! Мне уже не терпится встать на сноуборд! – радостно болтал Джаред, - Говорят, сейчас там отличная, солнечная погода! А в отеле, кстати, есть бассейн.
    Скоро мы оказались в самолете, он был совсем небольшим, но очень уютным. Какой-то техник сказал, что сообщит, когда можно будет встать, чтобы перекусить, или сходить в туалет.
    Сеньор Вальдес опять нас пересчитывал. Скоро все расселись, мы с Джаредом сели вместе и я не успел заметить, куда села Вера.

    Полет должен был продолжаться около пяти часов, поэтому кто-то намеревался еще поспать.
    Скоро пилот объявил взлет, и самолет начал двигаться по взлетной полосе. Джаред опять воткнул мне в ухо свой наушник.
    Скоро мы взлетели и нам позволили отстегнуть ремни. Джаред заснул, а я принялся разглядывать ребят, которые ехали с нами. Похоже, все они друг друга знали, многие вместе играли в оркестре, кто-то участвовал в театральных постановках. В конце салона ребята весело пели какую-то старую, знакомую песню. Песня была веселой, но пели они ее негромко. От этих звуков меня начало клонить в сон. Я думал о том, что ждет меня на курорте и как часто я буду видится там с Верой. Мои мысли, похоже, перемешались со сном.
    Меня разбудил громкий визг. Распахнув глаза, я обнаружил, что нахожусь в кромешной темноте.
    - Спокойно! Не вставайте с кресел! – кричал техник.
    Нас сильно болтало и трясло, ребята до смерти перепугались, наши с Джаредом ремни не расстегивались. Вокруг пахло дымом.
    - О черт! – заорал техник и скрылся в кабине пилота.
    В этот момент раздался страшный лязг и мне удалось расстегнуть ремни безопасности. Эшли визжала на весь самолет. Многие ребята в панике пытались расстегнуть ремни. А меня волновало только одно: Вера.
    - Эй, Лукас! – крикнул Джаред.

    - Дергай на себя, Джаред! – крикнул я ему, пытаясь сделать шаг, но самолет так болтало, что у меня не получалось.
    Паника начала усиливаться. Эшли истерично орала:
    - Мы умрем, мы все разобьемся!!!
    Некоторые тоже начали кричать и звать на помощь. Тут я увидел Веру, которой удалось расстегнуть ремень. Она не кричала, лишь напряженно смотрела на небольшую дверь и сжимала подлокотники кресла.
    Я попытался двинуться, но самолет опять тряхнуло, и я чуть не упал. Сеньор Вальдес держась за какой-то поручень, пытаясь попасть в кабину пилота.
    Салон осветил неяркий свет.
    - О, черт, - пробормотал я, наблюдая через окно горевшее крыло. Так же я заметил, что мы не так уж высоко от земли.

    Хотя… это мне только кажется…
    Еще один оглушительный лязг и я повалился на пол. Судя по всему Джаред встал, я видел над собой темную фигуру пытающуюся удержаться за спинку кресла. Тяжело поднявшись, я стал разглядывать салон. В эту секунду в салон проник ледяной ветер, и я окончательно ослеп. Вокруг была кромешная тьма и холод. Теперь кричали почти все. Неожиданно меня ослепил свет, и я увидел перед собой Джареда. Он тут же исчез, я успел заметить, как он сильно ударился лицом об пол, и начал падать в белую пустоту. Схватив его за руку, я заорал:
    - Держись!!!
    Ветер дул мне в лицо, и у меня в животе похолодело, когда я заметил чьи-то темные, колышущиеся волосы где-то рядом с Джаредом.
    Он держит Веру.

    Последнее, что я чувствовал слабеющие руки Джареда. Последнее, что я видел, кровь на его голове, его закрывающиеся глаза, и отдаляющееся испуганное лицо Веры...

    P.S. Что же теперь будет?
    Спасибо за терпение. Редактора нет вааащщщеее.... Простите.

  5. Сказали спасибо 7 раз(а):


  6. #393
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Мarat
    P.S. Что же теперь будет?
    Мarat
    А будет теперь беспредел полный. Найдут они друг друга в снегах, экстремальная ситуация обострит все инстинкты и природные желания, только устроятся с Верой в сугробе, как из-за елей на дальнем склоне вынырнет упряжка с лайками, а в санях гордо будет восседать Тиффани. Пока Лукас будет щипать себя и бить по щекам, чтоб убедиться, что это - не галлюцинация, он поймет, что Клаудия тоже запряжена вместе с лайками. И встанет перед Лукасом нелегкий выбор: спасать двух девушек и друга-Джареда (он в соседнем сугробе) или спасаться самому. Но за раздумьями он потеряет время, поэтому придется ему вступить в поединок с Тиффани. После очередной серии пропущенных ударов Лукас поймет, что безбожно отстает по очкам от своего бывшего хозяина. И тогда он выпустит Зверя. Но Зверь, так долго дремавший от успокоительного присутствия Веры, тоже не сразу сориентируется. Так что придется Лукасу пускать в ход последнее оружие - свой дар притягивать людей и пробуждать в них желания.
    Тиффани, Клаудиа, Джаред, Вера и, возможно, целая толпа выживших школьников воспылают к Лукасу страстью неистовой. И помчится он, гонимый возбужденной толпой, сквозь снега и метели за край земли.

    Как-то так.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #394
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Мне кажется, что мой любимый персонаж из всех этой эпопеи — Джаред. Я как-то всегда больше запоминаю второстепенных персонажей, они упрямо вырезаются в пещерах моих мыслей нетвердой рукой первобытного человека. Почти на уровне инстинктов.
    Kativip, жжошь. Как раз та ситуация, когда не знаешь: смеяться или гулко рыдать в голос. Я выбираю первое)

  9. #395
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    ммммм Маратик ты интриган

  10. #396
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    марааат, это...это все не описать словами! шедевральная серия!
    внутри все "упало", когда я читала серию...
    прошу одно: маратик, миленький, не тяни с продой слишком долго. интриговать умеешь, чертовски!

  11. #397
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Прочла всё на данный момент имеющееся. Я сериалы, вообще-то, не читаю, но в какой-то теме наткнулась на твой, Марат, пост и решила глянуть, что за Dark Phoenix такой.
    Немного критики, прошу не воспринимать в штыки
    Первая часть пришлась мне по вкусу гораздо больше. Она атмосферная, там нет клише, иллюстрации подобраны прекрасно. Нестандартная завязка, да и с именем Лукас у меня много чего связано. Когда сюжет добрался до сцен жестокого секса, я удивилась, но это не коробило, даже порадовало, что всё не так шоколадно-мармеладно, как бывает.
    Персонажи... Мне нравятся такие психопаты, как Тиффани. От них можно ожидать чего угодно. Очень характерный тип. Клаудиа немного раздражала, как послушная овца, которую ведут на заклание.
    В целом - было интересно наблюдать, как Лукас превращается из безмолвной жертвы в хозяина положения.
    Что касается второй части, то тут не всё так гладко. Сюжет из мистического трэша резко перескочил на сопливый школьный роман. Не скажу, что это плохо, более того, лет в 15 я тоже писала подобное (сейчас мне 21) - про идеальную любовь, про плохих и хороших парней и всяческие сверхспособности (писала, конечно, не шедеврально и в стол). Немного непонятно то, что неумеющий любить Лукас начал резко чувствовать столько всего к Вере. Надеюсь, что это не аксиома, и всё объяснится позже
    Сама же Вера мне очень симпатична, и слово "красотка" по отношению к ней, мне кажется, звучит пошло. Тут что-то другое. Действительно очень харизматичный персонаж. Правда, мне её немного жаль. После всего, что с ней произошло, ей нужна или очень сильная вера, или хороший психотерапевт. Ну или настоящая любовь...
    Вот.

    Марат, ты большой молодец. Я буду читать тебя и дальше

  12. #398
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, ты знала? знала и не сказала!
    вынырнет упряжка с лайками, а в санях гордо будет восседать Тиффани.
    это был мой любимый любимый момент, я берег его на особый случай, когда всем станет скучно.



    Aisgil, мне тоже очень нравится Джаред
    Вот он, единственный из всего dp полностью списан со своего прототипа.Это дань моему другу, Джареду
    ОльЧик- rullezzzz ,.
    Cariba , рад, что тебе нравится! Спасибо!
    Blasse Schatten, спасибо большое за отзыв!Мне приятно!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #399
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Да я - существо скромное. Зачем говорить-то? Кроме того, кто владеет информацией - владеет всем. Предпочитаю владеть этим единолично.

  15. #400
    Новый участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Мarat
    Когда же будет продолжение твоей чудесной истории??? я соскучилась по Вере!!

  16. #401
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    маратик, каждый день сюда с надеждой заглядываю.
    проды слишком давно нет...
    ждуждужду

  17. #402
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    аналогично Cariba

  18. #403
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Ой, ну вот и я появилась. Ты как всегда порадовал, Марат. Что же будет дальше?

  19. #404
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Марат, мы заждались

  20. #405
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратииииикккккк! Я уже немогууууу!

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •