Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #361
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Damien Rice - I Remember.

    Серия четвертая. Часть седьмая.

    Я не пошел на урок. Бродил по школе хмурясь и размышляя о том, что я сказал и о том, как вело себя мое чудовище… Что нашло на меня? Ведь не смотря на эту злобу, я никогда не разговаривал так грубо с Джаредом, и даже с Эшли. Только с одним человеком я разговаривал так. С человеком, с которым надеялся больше никогда не встретиться снова.
    Спустя два часа я увидел их.
    Вера шла за монахиней, опустив голову, и обнимая себя двумя руками. Настоятельница иногда поворачивалась к ней и говорила что-то резкое. Мой зверь снова зарычал, причиняя мне боль.
    Вера не виновата. Ни в чем не виновата.
    Скоро они скрылись на стоянке и я почувствовал желание пойти за ними. Пойти за ней.
    - Брат! – кинулся на меня Джаред, - Как все было на самом деле?! Коллинс хотел убить вас? Хотел убить ее? Тебя? Ты убил его? – он расхохотался.
    - Он напал на Веру, я ему врезал и он убежал, - ответил я.
    - Ты бы слышал, что там рассказывает людям Ньюман, - он снова расхохотался, - Меня почти тошнит от каждой из ее версий. Она по-моему под большим впечатлением, будто это произошло с ней, а не с вами.
    - Кто эта настоятельница? – прервал я Джареда, - Которая увела Веру.
    - О, она стремная леди! – начал он болтать с энтузиазмом, - Мы держались от нее подальше в детстве, когда вынуждены были ходить в церковь… Не помню какое отношение она имеет к церкви Святой Катерины, но она все время кидалась на нас, будто мы… не знаю, сироты из ее приюта… Она выводила нас из церкви, вела во внутренний двор и наказывала не разбираясь.

    Внутри меня все перевернулось. Веру могут несправедливо наказать. Лучше бы я не приезжал, и не привозил ее, лучше бы мы опять легли спать, пропали для всех… Почему-то я был уверен, она тоже пожалела, что приехала.
    - Как вас наказывали? – спросил я глухо.
    - Если она могла нас догнать, стегала прутом по ногам, - улыбнулся он, - Или ставила на колени во дворе и заставляла молиться. А сирот в качестве наказания бреют налысо, выгоняют на улицу на всю ночь… Это то, что я знаю точно, но знаешь какие сплетни ходят о таких местах...
    - Черт, ее накажут из-за меня, - буркнул я.
    - С какой стати? – спросил Джаред.
    - Я видел, как она ругала ее, - ответил я, - Вера не виновата ни в чем. Я не могу представить, за что ее можно ругать…
    - Так, так, самое главное… - загадочно улыбнулся он, - Что было?
    - Я периодически думал о том, что ты сочтешь меня идиотом, - почему-то я улыбнулся, - Ничего не было.
    - И почему я должен считать тебя идиотом, помимо очевидного? – улыбнулся парень.
    - Мы спали вместе, - я удивился своей откровенности, обычно мне не особенно хочется разговаривать с Джаредом, - После того, как вырубилось электричество, она принимала у меня душ при свечах, надела мою футболку и спала в моей постели. Со мной.
    - Ты идиот!!! – заорал Джаред на всю улицу и начал хохотать.
    Пока мы шли к школе, он продолжал смеяться и толкать меня.
    - Почему ты ничего не сделал? – воскликнул он, - Никаких сопливых разговоров, никаких поцелуев?!
    - Ну… я взял ее за руку, - протянул я.
    - Ты фантастический идиот… - пролепетал Джаред шокировано, - Привел девушку, от которой тащишься, домой, она пустила тебя спать с ней, позволила взять за руку, а ты ничего не сделал!
    - Не забывай, что она из монастыря… - пробубнил я, тыкая в него пальцем, - Может, для нее это… не просто так.
    О чем мы вообще говорим?!
    - И что, вы теперь вместе? – спросил Джаред вглядываясь в мое лицо.
    - Нет. Почему?
    - Ну не знаю, может, потому что, вы спали вместе? Или потому что, ты спас ее? – театрально гадал он, - Или потому что, я видел твое кольцо у нее на шее.
    - Что? – я посмотрел на свои руки. Кольца не было, - Э… как? Где мое кольцо?
    - Повтор, Лукас, я видел твое кольцо у нее на шее, - сказал он, закатив глаза.

    - Я не отдавал ей его…
    Я вспомнил, как снял кольцо и показал ей. Затем я взял ее за руку, но не помню, чтобы я надевал кольцо обратно. Возможно, я забыл про него, а Вера потом забрала его. Почему она не отдала его мне…?
    В этот день Веры не было на занятиях. Я боялся думать, о том, что задумала настоятельница. Успокаивал себя мыслью, что, возможно, она не ругала ее, а просто причитала о том, как волновалась всю ночь за свою воспитанницу.
    После занятий я, конечно, не сразу поехал домой. Не то чтобы у меня были дела, просто я не хотел находиться в одиночестве. Я боялся идти домой.
    Катаясь по городу, я начал замечать, что всюду вижу ее имя, или какую-то часть его и мое сердце начинает биться чаще.
    «Верность своему делу – залог успеха» - гласила вывеска на заправке.
    «Верните голубям дом» - плакат на остановке.
    «Верьте в свои силы» - огромный щит с рекламой спортивных товаров.
    Кроме того, меня не покидало странное чувство, будто она стоит рядом. Иногда я закрывал глаза тянулся рукой туда, где мне казалось стояла Вера, но пальцы встречали только пустоту...
    Я ездил по городу целый день, зная, что ночью будет еще трудней. Иногда я выходил из машины, и ходил по улицам.

    Иногда останавливался и хватался за волосы, когда опять встречал что-то, что напоминало Веру. Несколько раз я проезжал мимо монастыря, надеясь, что она вышла погулять, подышать воздухом. В конце концов, я надеялся, что она просто промелькнет в окне. Но то место выглядело все еще неуютным, жутким неприветливым и... пустым.
    Когда стемнело, я отправился домой. Уже в лифте я почувствовал тянущую боль в груди.
    Почему у Веры нет телефона? Я бы мог слушать ее рассказы про серьезных собак бесконечно.
    Войдя в квартиру, я поморщился, теперь это место было не таким уютным без нее. Я зашел в спальню, и грудь заболела снова, от помятых простыней… от ее запаха. Закрыв глаза, я свалился на одеяло и вдохнул этот сладкий аромат. В груди заболело, зверь забеспокоился.
    Как она нужна мне…
    Тяжело поднявшись, я направился в душ. Всюду пахло ею, на бортике ванной она оставила мою футболку.
    Я уставился на нее широко раскрытыми глазами. Это абсолютный психоз, одержимость… Сделав шаг назад, я вышел из ванной.
    Может, я такой же, как Стив Коллинс? Такой же потный, заикающийся толстяк, а себе кажусь иным в зеркале?

    Я бродил по гостиной глядя на тарелки, которые мы оставили, на радиатор, на котором она сушила свою одежду. И снова возвращался в спальню, смотрел на простыни. Потом шел в душ и смотрел на футболку. Я не мог к ней прикоснуться. Страшно представить, но я боялся этого куска ткани. Казалось, что если я прикоснусь к ней, то мое сердце взорвется, или я точно свихнусь.
    Что происходит? Что со мной происходит?
    Я ходил туда-сюда, иногда доставал книги с полок, судорожно что-то искал в них, потом опять ставил на место, и ходил-ходил…

    Уснул я, когда очень устал. Просто свалился на кровать в очередной раз понюхать простыни и заснул.
    Я не хочу говорить о том, что мне приснилось… Это отличалось от моих предыдущих снов, потому что, в этом было то, чего я хочу больше всего… Судорожно дыша, я просыпался и не успев расстроится, что сон кончился, я засыпал и видел его продолжение… Это было еще хуже тех снов, что я видел… Проснувшись, я буквально горел, грудь распирало болью, я не понимал что со мной происходит. Со мной никогда такого не было, ни в прошлой жизни, ни в этой.
    Я не хотел есть, не хотел ничего, кроме нее. Выпив две таблетки обезболивающего, я вылетел из квартиры. Но я пошел не на стоянку, а на улицу, чтобы освежиться. Но это не помогло, глаза все еще будто слипались, но спать я не хотел. Грудь тупо и сильно болела.
    Сев в машину, я положил голову на руль и зажмурился. Успокоившись, я нажал на газ и направился в школу. Удивительно, что я не вышел слишком рано…
    Некоторые ребята уже были у школы, я заметил машину Джареда. На улице вроде бы было прохладно, шел небольшой снег, но меня он не освежал.
    - Утро, брат, - отчего-то охрипший Джаред хлопнул меня по плечу, - Итак, история…
    - Да, - пробормотал я, - Видел Веру?
    - Ну да, ее привез кто-то, вроде бы из церкви, - ответил он, - Похоже, теперь она под контролем…
    Мне казалось, я теряю время. Так долго ждал, школьного дня и встречи с Верой, а вместо этого иду на скучный урок.
    Но я поплелся за Джаредом, стараясь взять себя в руки. Ученики смотрели на меня, провожали взглядом и мой зверь бесился без конца. Все знали о происшествии в спортзале. Я был удивлен, что Эшли еще не напала на меня сегодня.
    Весь урок истории я нервно дергал ногой, и крутил в руках ручку. Встречая вопросительный взгляд Джареда, я останавливался, но через какое-то время начинал снова. После звонка я выскочил из класса и понесся куда-то. Я искал ее. Не знаю зачем. Сказать «привет», сказать, что она сводит меня с ума, сказать, что я не могу ни есть, ни спать…
    Вера стояла на первом этаже и рассматривала какой-то бланк. Мое сердце забилось чаще. Быстрым шагом я направился к ней, а когда между нами оставался метр, остановился.
    Вера развернулась и с грустью посмотрела на меня. Часть ее волос была собрана, она выглядела уставшей. Ее губа была разбита, на щеке виднелась какая-то царапина.

    Наказание.

    В секунду я оказался рядом с ней и взял в ладони ее лицо. Вот, оно, ведро холодной воды, глоток свежего воздуха... То что, мне было так нужно.
    - Что произошло? – прошептал я.
    Она молчала, и смотрела в пол. Подняв руки, она взяла меня за запястья и посмотрела мне в глаза.
    - Лукас, - мурашки побежали по моей шее от ее голоса, - Мне нельзя с тобой разговаривать, - прошептала она.
    - Почему? – спросил я.
    Медленно отпустив мои руки, она сняла с шеи цепочку и протянула мне. На ней блестело мое кольцо.
    - Я... похитила его, - она еле заметно усмехнулась, - Забери его.
    - Мне не нужно... оставь себе, - пробормотал я, глядя ей в глаза.
    Черт, забери все, только не говори, что я не могу быть рядом с тобой…
    Я продолжал сжимать ее лицо в ладонях, большим пальцем правой руки, я провел по ее порезу, по ее темным губам. Она закрыла глаза.
    - Тебя накажут, - прошептала она, - Будет еще хуже. З-за мной следят. Ко мне не может подходить Коллинс... и ты...
    Я приблизился к ней еще ближе и прижался к ее лбу своим.
    Закрыв глаза, я прошептал:
    - Me muero sin ti.*

    ---
    * Я умираю без тебя.

    P.S. Спасибо за внимание. Что же будет дальше? Жду отзывов.
    Нет редактора. Вот так вот.


  4. #362
    Jаna
    Гость
    Забыли!!!
    Эмо-Лукас!

    Damien Rice - I Remember

  5. #363
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик мне очень понравился последний скрин)))))) Такая нежность прям чувствуется)))

  6. #364
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Тинки, спасибо большое.
    Jаna, я добавил.
    Эмо-Лукас!

    ОльЧик- rullezzzz, да... долго ваял это. Спасибо

  7. #365
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мarat, Круто! Последний скрин мне больше всего понравился. Жду продолжения!

  8. #366
    Новый участник Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Одобрение Perfectly! Irreprochablemente! Admirablement!

    Мarat , действительно сериал впечатляет , и с каждой серией захватывает все больше и больше. Расскажи, в чем твой секрет? Может жизненный опыт?
    В любом случае спасибо за доставленное удовольствие .

    P.S. Еще очень хотелось фишку с музыкой отметить - просто блеск, всегда к месту!.. Может, конечно, не ты первый воспользовался идеей ссылки на подходящие музКомпозицию, чес говоря, ни у кого раньше не замечала этой особенности.
    Интересно как осуществляется выбор того или иного сингла: в процессе работы (то бишь написания), или уже после?..

  9. #367
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Бесподобно! Несмотря на позднее время, читала взахлеб! Лукас просто одержим Верой, эх, в жизни это редко бывает... И все же меня не покидает мысль, что это его жена в прошлом, помню фразу Тиффани, когда Лукас был стариком и стоял у могилы жены, что-то типа "ее там нет"... Чует мое сердце, что он и ее воскресил и следит за ними...

  10. #368
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Цитата Сообщение от ОльЧик- rullezzzz
    Я пойду и утомлюсь в туалете
    Чувствую, эта фраза уйдет в народ . Если уже не ушла.

    Марат, это просто шедеврально!!!!! Действительно, с каждой серией все больше захватывает.
    Воображение так разыгралось, что в реальность возвращаться никак не хочется. Ну если ТОЛЬКО ради следующей серии (а лучше серий).

    Цитата Сообщение от Мarat
    Закрыв глаза, я прошептал:
    - Me muero sin ti.*

    ---
    * Я умираю без тебя.
    А-а-а-а!!!!!!!! Хочу на ее место!!!!!

  11. #369
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    @SONNE@ Я бы тоже не отказалась быть на месте Веры(((
    Читать дальше...
    Я еще пока с вами , это пока только угрозы !!!!! А если не будет проды я и Утомлюсь и утоплюсь)))

  12. #370
    Участник Аватар для fomgd
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Beijing
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 223; мне - 311
    как для всех важны слова...
    А никто не подумал, что Вере не так уж и хорошо было?..
    пока не появился Лукас.

    Что, возможно, только с ним она станет сильной и сможет жить нормальной жизнью

  13. #371
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    О БОЖЕ МОЙ!!
    это так... завораживающе...
    встреча с верой так обнадежила. жду продолжения!!!

  14. #372
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Марат творите!!!!!

  15. #373
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Марат, не хочу показаться нахальной, но у меня к тебе огромная просьба. Читать дальше...
    Очень понравилась квартира Лукаса. Не будет наглостью поросить выложить ее где-нибудь на скачку? Или хотя бы отскриншотить внешний вид, обстановку и план.


    Ну и конечно, очень жду продолжения истории.

  16. #374
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Мarat
    Я могу трахать ее на ваших глазах, заставить ее кричать мое гребаное имя, и не думаю, что вы будете способны что-то сделать с этим…
    Мarat
    Вот если бы все это Лукас говорил не про Веру, а про саму настоятельницу...
    М-да, было бы занятно.

    Очень славно, что я так давно не заглядывала. Получила удовольствие в двойном размере.
    И, по-моему, я догадалась, что ты с нами делаешь: ты возвращаешь нам чувства. С годами все притупляется, стирается, мы набираемся опыта и так умудрено и глубокомысленно заявляем себе: "о, да, это мне знакомо, теперь я могу все классифицировать, объяснить и разложить по полочкам". Но фишка-то как раз не в анализе, а в способности чувствовать, открыть душу для чего-то красивого, просто наслаждаться моментами счастья. Да и боли тоже. Ведь все познается в сравнении.

    Нет, но с настоятельницей сцены - это что-то. Теперь я знаю, на что ты намекал, когда говорил, что любишь их.
    И что теперь будет делать Лукас? Оденется в маскарадный костюм дьявола и навестит ее в полночь? Оставит страшное послание, написанное кетчупом на стене монастыря? Или, может, он настолько коварен, что накачает настоятельницу спиртным и приведет в клуб "для тех, кому за 40"?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #375
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик, скоро будет прода???

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •