Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #346
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Серия четвертая. Часть шестая.

    Мне снился жаркий бред. Ее запах, ее волосы на моих пальцах, ее голос … Ее вкус, ее тепло…
    Я разлепил глаза. Моя спина и шея страшно ныли, я почти забыл, что в моей постели спит Вера. Олгядев ее закрытые ресницы, и рассыпанные по простыням волосы,

    я не думая ни секунды, поднялся, перелез через ее белые ноги на другую сторону и, положив голову на подушку, похоже, уснул.
    Когда я снова открыл глаза, в комнату падал свет из гостиной. Значит, электричество починили. Просыпаться не хотелось, глаза слипались, но один лишь вид спящей Веры бодрил меня. Во сне она перевернулась, и мы лежали нос к носу. Я чувствовал ее нежное дыхание, чувствовал тепло исходящее от ее тела. От одного лишь запаха, я закрывал глаза и ощущал приятную дрожь… сегодня она пахла по-особенному… не только снегом, не только сладким запахом приятного волнения… она пахла еще и мной.
    Мои пальцы почти болезненно зудели от желания коснуться ее…
    Черт подери, мне так хотелось обнять ее…
    Если я расскажу об этом Джареду, он не поверит. А если поверит, сочтет меня идиотом. Красивая девушка, у меня дома, принимает душ, одевает мои вещи, спит в моей кровати, ужасно боится грозы, а я всего лишь взял ее за руку…
    Я улегся удобней, а Вера глубоко вздохнув, распахнула глаза. Она не испугалась и даже не удивилась, обнаружив, что я лежу рядом. Лениво улыбнувшись, она снова закрыла глаза, через пару секунд открыла их, и снова стала на меня смотреть.
    - Да… прости, - пробормотал я хрипло, - Я должен был защищать тебя от напряженных такс…
    Она тихо рассмеялась.
    - И молнии, - добавил я, - Но ты так соблазнительно спала… и я тоже отключился.
    Какое-то время она куда-то напряженно глядела.
    - Что оно означает? – спросила она шепотом, кивая на что-то и встретив мой непонимающий взгляд, пояснила, - Твое кольцо.
    Я снял кольцо и положил его на простыню, между нашими лицами.
    - Ему очень много лет, - начал я, - тигр символизирует силу, здесь написано «сила-это я», а здесь… «Вера-все, что у меня осталось»… знак противостояния. А вот это непонятный знак, не знаю, что он обозначает.
    Я опустил свою руку, и осторожно прикоснулся к ее пальцам. Потянув их на себя, так, чтобы мы оба могли их увидеть, я вложил в теплую руку маленькое, белое кольцо, которое принадлежит ей.
    - Это мое кольцо, – прошептала она, удивленно раскрыв глаза, - Откуда оно у тебя?
    - Я спас его позавчера, - ответил я улыбаясь.
    - Спасибо, - смутилась она, - Почему… почему отдаешь только сейчас…?
    - Не знаю, - ответил я шепотом.

    Даже закрыв глаза, я чувствовал на себе ее взгляд. Слушая ее дыхание, я освобождал голову от мыслей, казалось, я впервые расслабился за долгое время… все казалось очень… правильным.
    Открыв глаза, я встретился с темным взглядом. Мы молчали дольше, чем положено, и меня удивляло, то, что она не отворачивается смутившись, не опускает глаза. По моей шее побежали мурашки.
    Не знаю от чего… возможно, от какой-то необычной, секундной мысли…
    - Мне иногда кажется, что ты читаешь мои мысли, - прошептал я.
    - Почему? – улыбнулась она.
    - Ты так смотришь… Будто насквозь. У меня появляется ощущение, что во мне копаются, - ответил я.
    - Прости. Тебя это раздражает? – спросила она, широко улыбнувшись.
    - Нет, - ответил я, - Мне нравится. Ты можешь копаться в моей голове.
    Она молчала, а я опять закрыл глаза и стал слушать ее дыхание.
    - Я могу спросить? – прошептал я.
    Вера слабо улыбнулась, не открывая глаз, и едва заметно кивнула.
    - Про монастырь. Я дум-
    Теплые пальцы неожиданно коснулись моих губ, по всей видимости, не желая, чтобы я поднимал эту тему. Но Вера не перестала улыбаться.
    - Я не могу спросить? – я медленно шевелил губами против ее пальцев, ощущая, как мурашки бегут по моей спине.

    Она покачала головой, и я закрыл глаза. Уснул я, по-моему, сразу же, но спать долго не пришлось.
    Неожиданно, я почувствовал, как она осторожно трогает мои волосы. Открыв глаза, я заметил, что девушка пытается сдержать смех.
    - Что?
    - Копаюсь в твоей голове, - улыбнулась она.
    - И о чем же я думаю?
    - Ммм… о завтраке? - улыбнулась Вера.
    Разлепляя глаза, которые закрывались, я поднялся и потер лицо.
    - Не совсем. По-моему это ты думаешь о завтраке, - улыбнулся я, - Я пойду… готовить… что-нибудь…
    Поднявшись, я потянулся и направился в кухню. Радуясь тому, что электричество включили, и я смогу накормить Веру достаточно сытно, я старался не думать о том, что наша ночь прошла... Из холодильника я достал яйца и сливки, в планах были оладьи.

    Выкладывая ингредиенты на стол, я услышал шаги Веры и поднял глаза. Клянусь, мои ноги свело, и колени почти покосились, я завис, и возможно даже с открытым ртом.
    Она зашла в душ.
    Я продолжил готовку. Что-что, а оладьи я умею готовить. Через некоторое время квартира заполнилось чудесным ароматом, и мой живот свело от голода. Я надеялся, что Вера оценит мои кулинарные способности.
    - Ух ты… – послышалось из-за спины неожиданно.
    Я развернулся, и увидел Веру, все еще в моей футболке. Она с интересом глядела в сковороду и поглаживала свой живот.
    - Ты любишь оладьи? – спросил я.
    - Я давно не ела оладушки, - задумчиво проговорила она, все еще глядя в сковороду, а я улыбнулся из-за «оладушек», - В монастыре мы не… не едим их… Но я никому не скажу, про это, - она широко улыбнулась, - Еще они не знают, что я ем маффины и мармелад в школе.
    Я в ужасе уставился на нее. Перед глазами стоял концлагерь, голодные дети, черствые кусочки хлеба, подветренная овсянка и снег на десерт. Неужели в ее монастыре детей не балуют вкуснятиной по праздникам?
    - Лукас, - от того, как она произнесла мое имя, все внутри меня задрожало, - Теперь ты копаешься в моей голове.
    Я улыбнулся ей, и налил тесто на сковороду.
    - А что вы едите по праздникам?
    - Обычно мы печем печенье, - выдохнула она, - Или готовим пудинг.
    - Тогда сегодня у нас особенный праздник, - проговорил я, - Я пока не придумал какой. Но раз оладьи на завтрак, тогда это круче, чем рождество.
    Она улыбнулась и взяла блин.
    Да, это был лучший завтрак в моей жизни.
    Я думал, что Вера никогда не остановится. Она поглощала оладьи с такой скоростью, что я опять подумал о том, что ее морят голодом.

    И она совсем не смущалась, значит, доверяла мне, значит, не думала, что я маньяк, не думала, что я собираюсь отравить ее, или что-то в этом роде...
    - Представляю, что будет, когда мы придем в школу, - мрачно пробормотал я.
    Вера грустно уставилась на свои вещи. Я не знаю, о чем она думала, но я точно не хотел возвращаться к тому, что было до этого… я хотел сохранить то, что появилось в эту ночь.
    - Ладно, я душ.
    Я направился в душ, но все мои мысли были о том, что сейчас все закончится.
    Включив теплую воду, я погрузился в воспоминания о ночи. Первая ночь почти без снов. Первая ночь с ней. Меня поглотило страшное желание остановить время, или связать ее, оставить здесь навсегда. Я чувствовал, что если мы вернемся в школу, все вернется на свои места, будет как прежде. Мы не стали друзьями, хотя были невероятно близки сегодня. Я хотел большего. Намного большего.
    Я не хотел возвращаться сюда без Веры, я не хотел даже думать об этом.
    Выйдя из душа, я даже обрадовался, когда увидел Веру все еще в моей футболке. Она с грустью гладила свои вещи, не замечая меня. Это выглядело забавно.
    - Что случилось? – спросил я.
    - О, - она вздрогнула и повернулась ко мне, - Все мокрое… и рваное.
    Нужно идти в школу.
    Нет, теперь можно остаться дома.
    Ее будут искать. Она пропала. Стив пропал. Я пропал.
    Можно просто лечь спать сейчас, и забыть про всех.
    - Эм… - я нахмурился, - Пойдем.
    Я направился в спальню, а Вера неуверенно шла за мной. Мне очень повезло, что хозяйка квартиры - миниатюрная, хрупкая женщина, такая же, как и Вера, поэтому, я решил позаимствовать кое-что из ее одежды.


    Вера выглядела необычно без своих серых свитеров, но, безусловно, очень красиво.

    Мы вышли из квартиры, и спустились на лифте к стоянке. Неожиданно она остановилась и взяла меня за локоть, посылая мурашки по моему плечу. Я развернулся к ней и встретился с взволнованным взглядом.
    - Лукас… - начала она и опустила глаза.
    Она собирается попросить меня вернуться домой?!
    - Что? – спросил я, - Ты можешь мне сказать. Что?
    - Ты можешь… - она на мгновение посмотрела на меня и тут же снова опустила глаза, - Ты можешь не говорить никому… о том, что… Стив сказал, что… хочет меня?
    - Почему? – я нахмурился.
    - Пожалуйста, - она прошептала, глядя в пол.

    - Это не твоя вина, - сказал я, - Ты не виновата в том, что он напал на тебя. Он идиот. Ему не место рядом с тобой. Он опасен.
    - Я знаю, знаю, - закивала она, - Но, пожалуйста… не говори никому… Настоятельница не должна знать об этом…
    - Почему? – я нахмурился, - Это не твоя вина. Тебя не могут наказать, или что-то, за это…
    - Просто не говори, - она посмотрела в мое лицо, - Пожалуйста.
    - Хорошо, - я кивнул, хотел спросить ее об этом дерьме, но она невероятно нервничала, и избегала моего взгляда.
    Мы уселись в машину и я почувствовал, что нужно сказать что-то. Какие-то слова вертелись на моем языке, но что-то внутри меня велело мне заткнуться, и ехать в школу. Я уже не боялся, того, что она окажется не такой, какой, кажется, не боялся, что она относится ко мне, как к постороннему… Но я не мог сказать ничего из того, что было у меня на уме. Даже сформулировать мои мысли сложно.
    - Ладно, - буркнул я сам себе и тронулся с места.
    Весь путь мы молчали и до школы добрались очень быстро. Целая толпа учеников собралась на стоянке. У входа была припаркована полицейский автомобиль.
    - Ну вот, - пробормотала Вера.
    Мы вышли из машины и я тут же увидел Эшли и ее свору. Девочки пихали друг друга в бок и глядели на нас, раскрыв рты. Вера боязливо сжалась и нахмурилась. Люди пялились на нас, будто мы хреновы рок-звезды, или что-то вроде. Почему я никогда ни на кого не пялюсь? Я один считаю это неприличным?
    Джаред появился из ниоткуда, и чуть не врезался в меня.
    - Я так и знал, брат! – радостно воскликнул он, и повернулся к Вере, - Где Коллинс? Что случилось в спортзале? Тебя стошнило? Все просто в панике, родители Коллинса чуть не подрались с настоятельницей, директор сейчас полысеет от шока! Все думают, что этот идиот тебя уже убил, и расфасовал по разным мешкам.
    - Успокойся, - пробормотал я, - Всё в порядке.
    Мы направились к школе, Джаред поплелся с нами и тараторил о какой-то чуши. Уже у входа к нам на встречу бросились какие-то люди.
    - Мисс Фэйт, что произошло, где вы были?! – спросили они почти хором.
    Нам не дали возможности ответить и повели куда-то. По пути к нам присоединились психолог и двое полицейских. Через минуту мы оказались в кабинете директора, где был сам директор, высокая худая монахиня и наш преподаватель испанского. Волосы директора были растрепаны, похоже, за это утро, он много раз хватался за них. Сеньор Вальдес взволнованно оглядывал Веру, а настоятельница смотрела в нашу сторону, но не в глаза… она свирепо оглядывала новую одежду Веры, смотрела на то, как я прикрываю ее и как она пытается спрятаться за моей спиной… Чудовище внутри меня, низко зарычало, и мою грудь пронзила боль. Я изо всех сил старался не оскалиться на эту женщину
    - Что произошло?! – громко спросил директор, поднявшись, - Где ты была ночью?

    - На нее напал Коллинс, - вставил я резко, - Вечером в спортзале.
    - Опять? – выдохнула психолог, и только тогда я заметил ее.
    - Да, тренер сказала, что сможет подвезти меня и я пришла в спортзал, - говорила Вера очень тихо, - Погас свет и на меня напал Коллинс.
    - Так, а вы здесь причем, мистер Саммер? – серьезно спросил директор.
    - Это я, - всхлипнула тренер, и тут я заметил, что в кабинете еще и тренер, - Я забыла его в спортзале из-за выговора. Ждала Веру у машины и не дождавшись уехала.
    - Я наводил порядок среди спортивного инвентаря и погас свет, - сказал я, - Я вышел из комнаты, и увидел гребаного идиота Коллинса, который напал на Веру и вел себя, как псих.
    - И… и что вы сделали? – спросил директор и я посмотрел на него, как на идиота.
    - А что я мог сделать? – я изогнул бровь, - Я врезал этому придурку.
    - Его нельзя бить, - пролепетала психолог.
    - Я пытался его усмирить, но он продолжал кидаться на нас, - ответил я, - Затем его вырвало, он убежал и запер дверь.
    - И вы сломали дверь? – спросил директор недовольно.
    - Нет, мы ждали три часа пока кто-нибудь вспомнит о нас. А потом я сломал дверь, - ответил я, - Потом я отвез Веру в монастырь, но он оказался закрыт. Поэтому мы поехали ко мне домой.
    Со стороны где стояла настоятельница, раздался какой-то звук, и я заметил, что ее кулаки были крепко сжаты, а костяшки пальцев побелели. Теперь кроме свирепости, в ее взгляде было еще и отвращение.
    - Ладно, мы еще разберемся с этим, - пробормотал директор.
    - Мистер Саммер, следуйте за мной, - произнесла монахиня.
    Зверь внутри меня снова взревел, мои кулаки сжались. Кто я ей? Раб, прислуга?
    Я изогнул бровь и посмотрел на Веру. Она глядела в пол и нервно дергала себя за пальцы.
    Выйдя из кабинета, я направился вслед за настоятельницей, но она резко повернулась ко мне:
    - Я не хочу, чтобы вы дружили, или общались с Верой, - резко сказала она, прищуривая глаза.
    - Я думаю, мне наплевать, - ответил я спокойно, - У меня нет хозяина, у Веры тоже.
    - Вы хотели какую-то расплату за вашу помощь, мистер Саммер? – она снова прищурилась, - Таким как вы всегда нужно платить за доброту.
    Держу пари, у этой женщины была веселая молодость…
    - Я не понимаю, что за чертовщину вы несете, - ответил я равнодушно.
    - В вас полно нечисти… и похоти, - с отвращением сказала она, а я к своему ужасу улыбнулся. Просто в мою голову пришла идея применить на секунду свой дар и посмотреть в ком из нас будет больше похоти.

    А вообще, она будто разговаривала сама с собой, даже не принимая во внимание то, что говорил я.
    - Ах вот вы о чем… - я закатил глаза, - По-моему у вас на хрен крыша съехала, если вы думаете, что после нападения и трех часов взаперти, я буду думать о сексе (ну, да… ), - я все еще улыбался, а монахиня, похоже, готовилась взорваться, - И похоже ваше гребаные мозги тоже куда-то испарились, если вы думаете, что за мою помощь нужно платить.
    - О-она из монастыря! Она должна быть… чистой, нетронутой! – настоятельница задыхалась от гнева, и я ждал, пока она начнет кричать «Вера моя!!!», - Она станет монахиней, ее душа должна очиститься!
    - Вера не станет монахиней, - ответил я, - Она не хочет быть ею, и не будет. Никто не будет говорить ей, или мне, что делать, - быстро проговорил я, - Я могу трахать ее на ваших глазах, заставить ее кричать мое гребаное имя, и не думаю, что вы будете способны что-то сделать с этим…
    Выпалив это, я развернулся и направился к главному холлу, с ужасом вдумываясь в свои слова. Какого черта?
    Вслед послышалось:
    - Дьявол! Вот так выглядит дьявол! – крикнула настоятельница, прежде чем хлопнуть дверью в кабинет директора.

    P.S Sims походу полетел, так что, насчет продолжения не уверен... Оно будет, но когда, не знаю.
    Редактора нет.
    Спасибо за внимание. *ждет отзывов*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #347
    messaliya
    Гость
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    И почему Коллинса нельзя бить? Мы узнаем потом об этом? Мне любопытно
    думаю, потому что это не педагогично бить слабых, в том числе, эммм умственно (?!)... как говорит одна знакомая девушка-психолог - для любого случая можно подобрать слова, чтобы успокоить человека....

    зы. хотя мне тоже интересно почему его нельзя бить

  6. #348
    Jаna
    Гость
    Я могу трахать ее на ваших глазах, заставить ее кричать мое гребаное имя, и не думаю, что вы будете способны что-то сделать с этим…
    это просто ыыыыы. Лукас молодец!
    Нужно было еще и врезать ей. Пупец, она страшная...

    А утренняя кухня... красота.
    Теплые пальцы неожиданно коснулись моих губ, по всей видимости, не желая, чтобы я поднимал эту тему. Но Вера не перестала улыбаться.
    - Я не могу спросить? – я медленно шевелил губами против ее пальцев, ощущая, как мурашки бегут по моей спине.
    я пошел отседова... не могу выражаться цензурно сейчас... и дышать... и шевелиться. Это просто!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #349
    Новый участник Аватар для Sweet Merf
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 23; мне - 4
    Я в восторге!
    Начало такое нежное, умиротворяющее... И следом опять разборки и новые тайны!
    Очень понравилось))

  9. #350
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Тинки, спасибо, рад, что тебе нравится!
    messaliya, верно, верно. Можно применить физическую силу, чтобы остановить его. Но бить нельзя.
    Jаna, спасибо. Я что-то лоханулся, в этой серии еще и 7 часть.
    Sweet Merf, спасибо большое!

  10. #351
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    давно читаю твой сериал, и давно хотела отписаться. все как-то руки не доходили))..
    на самом деле, кажда серия - это что-то невесомое. читаешь, и в душе что-то екает... (лично у меня так). несомненно, у тебя талант!
    спасибо, за твое творчество!

    и как обычно, я жду проду!

  11. #352
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Cariba, спасибо большое!
    Охренеть, как приятно.

  12. #353
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мarat,БожественноВот читаю и мечтаю попасть на место Веры,что бы меня так любили и такими словами как ты пишешь описывали эту любовь Здо-ро-во!Жду продолжения!

  13. #354
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Хех бедная монашка, ее кондратий хватил, ну или может не кондратий

  14. #355
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Юльчоночек, спасибо.
    ОльЧик- rullezzzz, да, Лукас, наверное сам не ожидал...
    Читать дальше...
    только зачем мне курсы английского в Киеве?

  15. #356
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Сорри хрень какую то случайно скопировала.....Я тоже вчера думаю причем киев и я))

  16. #357
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Прочитала последнюю часть.. была в диком восторге) Марат, возвращай к жизни симсов! Ну или если ну совсем никак, тогда может хотя бы саму историю допишешь? Это катастрофа - перед самым финалом симы накрылись...

  17. #358
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от Karmenka Посмотреть сообщение
    Это катастрофа - перед самым финалом симы накрылись...
    Karmenka, а с чего ты взяла, что это самый финал
    я думала, это только завязка....

  18. #359
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Karmenka, так дописана она. Четыре части всего в фениксе, это вторая.
    Спасибо
    zeherita, правильно, это только завязка

    Через час где-то седьмая часть.

  19. #360
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Цитата Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    Через час где-то седьмая часть.
    Так всегда: обнадёживаете, а потом кидаете.
    Рада, что так скоро. До 12 успею досмотреть, а потом целый месяц не буду заходить в тему. Зачитаюсь, серий мне и побольше.

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •