Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 148

Тема: Седьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.9/2.4)

  1. #1
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465

    Стыд

    Вышел очередной патч для игры и дополнения 1.9/2.4. Перечень исправленных ошибок крайне мал, но иногда бывает, что описывают не всё, что на самом деле исправляет патч. Кто уже ставил? Что там со стором?

    http://www.thesims3.com/game/patches/24748020
    http://www.thesims3.com/community/news
    http://www.thesims3.com/community/ne...10#-1685031622

    От модератора

    Читать дальше...
    To install this update, please start your game and use the “Updates” tab in your Launcher.

    This game update includes:

    - High-End Loft Stuff - This update is required to play the digital download version of The Sims 3 High-End Loft Stuff.

    - World Adventures - Users can now capture the Town Theatre subject in photography

    - A change was made so that desks do not burn anymore.

    - Mac only: Fixed an error with uploading screenshots from the Mac when the “.jpg” file extension is deleted.

    - PC only: Fixed a bug where the launcher would display an error message that it could not connect to EADM on Vista and Windows 7 machines.

    Before installing an Update for The Sims 3, an Expansion Pack, or a Stuff Pack, it is a good idea to run through the following checklist to ensure your game continues to work smoothly.

    If you have any questions about the below steps, please visit the Technical Support forum on the official Sims 3 community found at this URL: http://forum.thesims3.com/jforum/forums/show/10.page

    Step 1: Disable Custom Content

    Custom Content is all Sims content that did not come from an official The Sims 3 Update, The Sims 3 Store, Expansion Pack, or Stuff Pack. Custom Content is created by 3rd Party Developers that are not regulated by Electronic Arts or The Sims 3 Development Team and may not work with new updates. Custom Content may cause the game to behave unexpectedly or not function entirely.

    To disable your custom content, undo whatever you did to install this content to get your game back into an unmodified state. If you placed it in a Sims 3 directory folder, move it to a new folder that is outside your Sims 3 file directory. Your Sims 3 file directory can be found using the paths listed below:

    Windows File Directory: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3

    Mac File Directory: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

    Once you have installed the official update you may re-enable your custom content. If you experience problems, disable it again until the 3rd party developer updates their content to work with the official Update, Expansion Pack, or Stuff Pack.

    Step 2: Back Up your Save Files

    It’s always a good precaution to back up your save files before installing an Expansion Pack, Update, or Stuff Pack. To do this, copy the “.sims3” folders found in the Saves folder onto your desktop or another file directory.

    Your Sims 3 Saves folder can be found using the paths listed below:

    Windows File Directory: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

    Mac File Directory: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

    After the Update is installed, run the game to verify your saves still function correctly.

    Step 3: Let the Update Complete Entirely

    Updates can sometimes be rather large and may take a while to download and install completely. Cancelling the update before it has completed may cause unexpected problems, so it is always best to let it finish entirely. Do not close the Launcher until you have confirmed the update is completely installed, as this will cancel the update.


    На русском языке:

    Читать дальше...
    Для установки данного обновления запустите игру и выберите в программе запуска “Обновления”.

    Последнее обновление для: 1.9/2.4
    - «Современная роскошь» это обновление требуется для использования цифровой версии каталога «The Sims 3 Современная роскошь».
    - «Мир приключений»: теперь пользователи могут делать фотоснимки городского театра.
    - Столы теперь не горят.
    - Для платформы Mac: исправлена ошибка публикации снимков экрана, возникавшая при удалении расширения файла “.jpg”.
    - Для платформы PC: исправлена ошибка, из-за которой в программе запуска отображалось сообщение об ошибке подключения к EADM в операционных системах Windows Vista и Windows 7.

    Перед установкой обновления, дополнения или каталога к игре The Sims 3 рекомендуется выполнить следующие действия.

    Шаг 1. Отмените использование нестандартных материалов.

    Нестандартные материалы – это любые материалы, кроме тех, которые содержатся в официальных обновлениях, дополнениях или каталогах к игре The Sims 3 или в The Sims 3 Store. Нестандартные материалы созданы сторонними разработчиками, не связанными с Electronic Arts или c группой разработчиков игры The Sims 3. Нестандартные материалы могут быть несовместимы с обновленной версией игры и вызывать непредвиденные проблемы в работе игры.

    Чтобы отменить использование нестандартных материалов, удалите их из игры, чтобы установленная у вас версия игры не содержала никаких модификаций. Если вы поместили нестандартные материалы в папку с игрой Sims 3, переместите их в другую папку. Файлы игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

    После установки официального обновления вы можете снова разрешить использование в игре нестандартных материалов. Если возникнут проблемы, снова отмените использование нестандартных материалов до тех пор, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы, сделав их совместимыми с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.

    Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.

    Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

    Шаг 3. Полностью завершите установку обновления.

    Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  2. #2
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ой, блин... Пишите, кто установил. Я тоже попробую. Что там надо бэкапить?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #3
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Скачала, установила - с этим никаких проблем.

    Лаунчер запустился с первого раза, немного подтупливает, но не больше, чем обычно, контент через него вроде устанавливается нормально.

    Игра загрузилась без проблем, все объекты/города/симы на месте, тормозов нет.

    Первое впечатление - без нареканий
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  4. #4
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Я тоже обновила игру без проблем. Всё скачанное на месте, даже АМ, TSP и суперкомп работают, что меня очень радует.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Проблемы с лаунчером патч не исправил. По преженему контент устанавливается выборочно... Добро со стора по прежнему не устанавливается

  6. #6
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    версия обновлённая это 2.4.7.004002?

  7. #7
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Она самая...

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Т.е. предметы из стора и ривервью переносить обратно в мои документы смысла нет?

  9. #9
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Контент из Store на месте? Пропадает, нет?

  10. #10
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    у меня всё обновилось и все объекты на месте,и пользовательские и от ЕА...

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Если все легально куплено, оно и так никуда не исчезнет

    У меня нет такой радости

  12. #12
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Оригами
    Если все легально куплено, оно и так никуда не исчезнет
    После шестого патча очень даже исчезало легально купленное.

  13. #13
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Понимаю что кроме меня на это никто и не жаловался, но после патча у меня наконец прошло в игре мерцание сетки при включении режима покупки или строительства ... Сохранение проходит теперь очень быстро (хотя может это еще эффект от чистки Модс программами Дельфи), крокозябрики мои моментально подгружаются и больше не радуют даже на секунду топорным мешем... Жаль лаунчер по прежнему не работает в нормальном режиме (тест на Геймсировские симспаки не прошел ...). Но хаки работают исправно все...

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    На англоязычных форумах уже обсуждают:
    "But i'm scared of installing it. I don't know what'll happen. "
    "**** this shit, I'm going back to Sims 2. Who wants to play a game that slow and laggy. Wake me up when they manage to figure out how to make it run properly again. With CC. And no kids it aint the processor. I have a pretty good processor and graphics chip in this machine, above and beyond what the game requires, so that should not factor into it."
    Первая фраза мне понравилась больше всего. На всякий случай записываю еще одну болванку с архивом 2.2 и запасаюсь попкорном. Шоу обещает быть интересным и непредсказуемым на эффекты. Ай да разрабы, ай да молодцы! "Доктор сказал - в морг, значит - в морг"

    P.S. К установившим экспериментаторам-экстремалам следующие вопросы:
    1) есть ли возможность устанавливать контент TSR или Peggy(не .package, а Sims3Pack)?
    2) Что происходит со счетчиками нектароварения и нахождения метеоритов? По прежнему обнуляются после путешествия?

  15. #15
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kendertass
    На англоязычных форумах уже обсуждают:
    "But i'm scared of installing it. I don't know what'll happen. "
    "**** this shit, I'm going back to Sims 2. Who wants to play a game that slow and laggy. Wake me up when they manage to figure out how to make it run properly again. With CC. And no kids it aint the processor. I have a pretty good processor and graphics chip in this machine, above and beyond what the game requires, so that should not factor into it."
    Первая фраза мне понравилась больше всего. На всякий случай записываю еще одну болванку с архивом 2.2 и запасаюсь попкорном. Шоу обещает быть интересным и непредсказуемым на эффекты. Ай да разрабы, ай да молодцы! "Доктор сказал - в морг, значит - в морг"
    А что у них случилось то на этом форуме?... Лаунчер не починили (и вряд ли починят), но "тормоза и лаги" - рукотворные, Дельфи выпустил две программки, которые наглядно демонстрируют где проблемы в игре - горько, но это пользовательский контент... А то, что всех нагрели с минимальными системными требованиями - это уже все знают... Да и честно говоря перемещенная папка отлично работает в папке Mods с новым ресурс.файлом - без тормозов... загрузка составляет от включения (щелчка по ярлыку, до непосредственного управления симами 1,5 минуты - 2 Гига контента симспаков и 900 мб пакаджей...). Панику не сеем... - нет еще ни одной не взломанной защиты...
    P.S. Американцы на Луну больше не летят... - апгрейд компов в NASA отменяется..., но может распродадут те что есть?))) (стаффпак 4.4 гига ... - да ну нафиг))))
    P.P.S. Мучающиеся от лагов и тормозов - скачиваем программки и проверяем свою игрушку:
    Эту надо и конечно эту
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 13:38.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3)
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:53
  2. Первый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.2.7.00002)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 04:15
  3. Пятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.7/2.2)
    от morri в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 23:03
  4. Третий официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.4.6.00002)
    от Melissa в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 11:17
  5. Четвёртый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.5/1.6)
    от Otrava в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •