Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #91
    Ольга
    Гость
    посмотрела ТВ3шный сайт там только Советские мультики и Анимэ,это анимэ было?

  2. #92
    Nazya
    Гость
    Нет, точно не аниме, скорее всего американский или английский.

  3. #93
    lvbhjy
    Гость

    помогите пожалуйста найти мультфильм

    рисованный мультфильм примерно 90-х годов, название(гвозди)но это скорей всего не то(поисковик ничего не выдает) - на доске стоят гвозди в одну шеренгу и молоток их по одному забивает - сюжет перекликается с мультфильмом сопротивление

  4. #94
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наверное в этой веточке нужно спрашивать. А мы вот Барбоскиных ищем, что бы все серии были. Скачать или онлайн, не важно.

  5. #95
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мы тоже сейчас на этот мультик подсели, и постоянно его смотрим. Детям очень нравится, а я не возражаю. Иной раз и сама смотрю, что бы иметь представление о чём речь. Если онлайн хотите , то можно вот тут http://www.ivi.ru/watch/barboskiny смотреть барбоскины все серии подряд. Даже не знаю, наверное такой интерес потому что семья собачья, как у людей.И с ними происходят разные истории.Часто забавные, но иной раз и достаточно поучительные.Мы, бывает, потом обсуждаем некоторые ситуации.Даже спорим, кто прав, а кто нет.
    Последний раз редактировалось kimma; 23.05.2013 в 19:26.

  6. #96
    Sfar
    Гость

    помогите пожалуйста найти мультфильм

    старый мультфильм про драконов

    был город,парящий в воздухе,за счет каких то кристаллов с энергией... люди на драконах летали за ними...вроде бы были красные и черные драконы.. красные были в городе и летали с всадниками за красными кристаллами а черные воевали с красными... враг у них был какой то красный рогатый уродец(тоже на драконе летал) в общем там все на драконах передвигались))) практически ничего не помню... очень старый мультфильм! безумно хочу его найти!

  7. #97
    Helena72
    Гость
    Может кто-нибудь помнит мультфильм 90-х про муху и мужика. муха говорила "а я бзз" мужик "а я бдыщ".В итоге разрушенная квартира.

  8. #98
    Artemisia
    Гость

    Подскажите, пожалуйста, название мультфильма

    Здравствуйте! Помогите найти мультфильм. Рисованный, цветной, насколько помню он был выпущен раньше 2000 года. Скорее всего зарубежный. Сюжет следующий - лесные звери попали в опасность, их лес уничтожают, и они вынуждены искать новое пристанище. Помню, что там точно был лис, вроде даже за главного. Мультфильм местами печальный, ибо помню сцену, как трагически убивают птицу(фазан). И на протяжении всего мультфильма звери ищут новый дом. Вроде бы на моей видеокассете было следующее название "Возвращение домой", однако ничего не могу найти по данному запросу.

  9. #99
    Sunny207
    Гость

    Помогите вспомнить фильм

    Помню, что короткометражки, про супер героя( вроде Робин гуда). На крыше полицейского участка стоял огромный рог, и кто- нибудь в него дует, а герой слышит и летит на всех парах на помощь, а когда прибегает то шеф полиции извеняется и говорит что его помощь вроде как бы и не нужна))) вот такой не признанный герой)))
    Последний раз редактировалось Sunny207; 12.11.2013 в 13:23.

  10. #100
    Пассия
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, как называется мультик китайский или японский про девочку из города (вроде бы) и маленьких зверей из волшебной страны, они еще писали письма друг другу. По стилю похож на "Крошку Мемоль", но там были не гномики, а зверюшки (зайчики, еще кто-то)..

  11. #101
    Wind
    Гость
    Цитата Сообщение от ВалЭри Посмотреть сообщение
    Привет. Давно ищу два мультика. Назвния их не помню, но помню сюжеты. В первом одна семья покупает замок с призраком,и девочка пытается помочь ему обрести покой. Но это не наш мультик про Кентервильское привидение, он помойму иностранный, его один раз показывали по телеку на Fox Kids.
    А второй про принцессу.
    Там ее растреливают но она остаются вживых и тереяет память.
    Мульт про принцессу называется "Анастасия" (1997 год,США)


    Цитата Сообщение от Sfar Посмотреть сообщение
    старый мультфильм про драконов

    был город,парящий в воздухе,за счет каких то кристаллов с энергией... люди на драконах летали за ними...вроде бы были красные и черные драконы.. красные были в городе и летали с всадниками за красными кристаллами а черные воевали с красными... враг у них был какой то красный рогатый уродец(тоже на драконе летал) в общем там все на драконах передвигались))) практически ничего не помню... очень старый мультфильм! безумно хочу его найти!
    Это "Наездники драконов"/ "Dragon Flyz" (1996)

  12. #102
    MaruBrosh
    Гость

    Помогите пожалуйста найти мультфильм.

    Помню сестра из границы привезла кукол, и с одной из низ была кассета, но оно было на английском. Начало помню отлично - группа ребят выиграли конкурс ( выступали на сцене) и получили, видимо, путевки в какой-то пляжный курорт. Путевки были ограниченны, и кажется только одна или две из девушек ( из примерно было 4-6, разумеется, те самые куклы ). Остальные же решили сделать сюрприз и заработав по быстрому деньги ( выгуливали собак, продали бижутерия итп) поехали туда же. Кажется там был тоже концерт, но уже точно не помню, лишь маленькие отрывки.
    Помогите пожалуйста(

  13. #103
    partizan
    Гость

    помогите найти мультик про человечков с большими носами!!!

    добрый день, люди добрые!! в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!

    помогите найти мультик про человечков с большими носами!!!
    добрый день, люди добрые!! в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!

  14. #104
    partizan
    Гость
    ой, у Вас так замечательно получилось разгадать (вспомнить) название этого фильма, возможно, вы и мне сможете помочь? Буду крайне признательна!
    в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!
    Последний раз редактировалось partizan; 09.12.2013 в 15:57. Причина: дополнение

  15. #105
    partizan
    Гость
    Люююююдиии! что, никто не заходит на форумчик?((( а кто же тогда поможет..?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •