Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #316
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Сижу и думаю - а я бы стала тушить? После Дюруа уже, наверное, нет...
    Цитата Сообщение от Voitto
    Впрочем, если бы у меня случился такой несчастный случай, то я не уверена, что стала бы предпринимать какие-то меры и тушить кого-то...
    Я всегда знала, что у нас очень "добрые" симоводы

    Цитата Сообщение от Peta
    Я бы тоже начала тушить, не раздумывая, потом может быть и пожалела бы.
    Вот и я потом все думала: "Зачем?", да потом еще у него потребности были все красные, хорошо, что еда в холодильнике была из рыбы - быстро поел, а то и до социальной службы недалеко было. Кстати, когда Луиза горела, я все боялась, что приедет социальный работник. Но, по всей вероятности, никакие показатели голода в случае пожара не вызывают соц.работника.
    Peta, Voitto, спасибо!

    Цитата Сообщение от Peta
    Она так и будет жить в доме?
    Да, пока да, пока не вырастет старшая девочка (которую теперь еще и родить надо сначала). Нам же магию по женской линии передать надо.Читать дальше...
    Я тебе ссылку на Верению в личку кинула

  4. #317
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Бедняжка Луиза((((

  5. #318
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    И что дальше делать будешь с вороной то? Зомби умирают или нет?

  6. #319
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Вообще-то зомби по идее бессмертны. Но умирать еще как умирают. Та же коровка лопает их, думаю, за милую душу. Но с Касей мы так поступать не будем - поживет, пока в семье до передачи магических способностей племяннице и покинет затем династийный лот. А потом излечу я ее хакнутой картинкой и заживет она своей счастливой жизнью .

  7. #320
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Леди Марфа, ты добрая ты Касю не обидешь

  8. #321
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    В очередной раз в доме Ирисов повис траур. В эти дни домочадцы часто вспоминали про смерть Реда и его мать, мою прабабку Ванессу, которая так и не смогла оправится после его смерти. Отец сильно боялся, что с Фаридой случится то же самое. Но то ли к счастью, то ли к несчастью, Фарида не помнила совершенно ничего. Она непонимающе смотрела на всех домашних, не узнавая никого; даже собственные дети Луис и Якоб не вызывали в ее душе отголосков воспоминаний. В скором времени в поддержке и помощи нуждалось все наше семейство — Аркадий, топящий свое горе в вине, Луис, замкнувшийся в себе, Якоб, реагировавший на все всплесками необоснованной агрессии.

    Ну и, конечно, я, винившая в произошедшем только себя и все больше и больше тонущая в наркотическом кошмаре. От всех событий слегла Светлана. Пролежав в своей спальне неделю, она умерла.

    Перед смертью она попросила нас о двух вещах — меня бросить наркотики, а Аркадия не медля снова жениться на Фариде. И если первая часть завещания матери давалась мне с огромным трудом, то Аркадий выполнил свою часть наказа. Фарида радовалась как девочка предложению Аркадия выйти за него замуж, а вот в растерянном взгляде Аркадия так и читалось: «Неужели ты действительно не помнишь, что это кольцо я тебе уже дарил?»

    Постепенно жизнь возвращалась в привычное русло. И мы даже не заметили, как повзрослел Луис. Отправляясь в университет, он даже всплакнул то ли от того, что детство закончилось, а то ли от того, что Фарида его так и не вспомнила.

  9. #322
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Хотя постепенно, частичка за частичкой, память все-таки возвращалась к ней. И окончательным толчком к полному восстановлению памяти послужили очередные роды и появление на свет второй дочери Фариды и Аркадия кареглазой Лауры.

    По этому случаю в доме был устроен праздник, радовались все и люди, и собаки, которых прибавилось в нашем доме.

    А в конце праздника наш ждал новый удар — смерть отца. После смерти мамы он сдал сильно и только и ждал, когда же дама с косой придет и за ним. Думаю, что он теперь счастлив, и теперь они опять вместе.

    Вспомнив все, Фарида решила взяться за меня с новыми силами. Она то контролировала каждый мой шаг, то пускала все снова на самотек, украдкой плача в подушку. Я никак не могла понять, почему же она так обо мне печется? Неужели нельзя оставить меня в покое? Нет, я помнила мое обещание, данное матери перед смертью, да и сама хотела, очень хотела бросить, но как только я решала, что все, это последний раз, диллеры появлялись перед дверью нашего дома.

    Читать дальше...
    Мистер Хамбл забыл что ли, что он нам уже приносил подарок однажды? Вроде бы мы не переезжали, а только участок почистили.

    Я не понимала, как у Фариды хватает сил и времени заниматься детьми, домом и мной одновременно, но она все успевала. Более того она устроилась работать в полицию, чтобы знать всех наркоторговцев в округе, так сказать, в лицо.

  10. #323
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Аркадий помогал ей с детьми, а новая рабочая одежда Фариды ему так нравилась, что скоро детей у нас в доме опять прибавится.

    Новая беременность не останавливала Фариду от идеи излечить меня от наркозависимости. И если бороться с диллерами Читать дальше...
    эх, глюки, глюки
    ей помогали даже призраки,

    то со мной она справиться не могла. Как известно, сила действия равна силе противодействия и именно поэтому я с каждым разом все сильнее и сильнее сопротивлялась всем усилиям Фариды. Переловите всех наркоторговцев, запрете меня дома? Не беда. Я сама сварю себе зелье.

    Да, я все прекрасно понимала, но у меня не было стимула в жизни для того, чтобы бросить. Мне хотелось скорее покинуть этот бренный мир, а для самоубийства мне не хватало силы духа. И чем больше я жила в этом доме, тем сильнее мне хотелось утонуть в наркотическом кумаре, чтобы не видеть счастливых лиц молодых (уже в который раз?!) родителей

    и не слышать этих вечных «Агу» - я не смогу НИКОГДА иметь собственных детей, и именно поэтому моя жизнь не имеет смысла!!!

    Именно поэтому новость Аркадия о переезде в Швейцарию я восприняла равнодушно. Мне было абсолютно все равно и дальнейшие его слова о какой-то там клинике и возможности начать новую жизнь пролетели мимо меня. Швейцария? Пусть будет Швейцария.

  11. #324
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Техническое:
    Фокстрот умер, а Шлепка родила щенка по имени Кетти

    Якоб вырос и отправился в университет

    Кассиопея выучила опять все навыки, теперь уже будучи зомби

    А Фарида уверенно продвигалась по карьерной лестнице

  12. #325
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Леди Марфа
    А какие у тебя вампирские дефолты стоят? Не от Эфимеры случаем? просто мои очень похожи

  13. #326
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Д@ша, по-моему они самые. Но точно не могу сказать, файлик GE_VampDefault называется.

  14. #327
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    АЕЕЕ!!! У меня такие же!!!
    (У меня все от эфимерии кроме глаз людей))) Глаза людей Shady_sparkle_eyes_Default)
    А белая ворона это страшно?

  15. #328
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    У меня зомби и плантсим не эфимеровские, и глаза тоже не ее (его?).
    Цитата Сообщение от Д@ша
    А белая ворона это страшно?
    Это дело техники. Самое сложное - укус волка, инопланетян можно вызвать, если прокачать "папе" науку, плантсима (должна быть обязательно возрастная категория "взрослый", т.к. у плантсимов нет категории подросток) можно получить если опылить одномоментно порядка 20 деревьев (я высаживала на участок деревья, дожидалась тли и складывала их в карман, а по приезду Кассиопеи после универа "высадила" их всех на участок и отправила ее их опылять), вампира надо поймать и подружиться с ним до лучших друзей или же дать другому симу (не белой вороне) команду в отношении вампира "заставить - укусить того-кого-надо", с ведьмой (не важно какой) тоже надо додружиться до лучших друзей, чтобы она обратила сима в колдуна. Причем и с ведьмой и с вампиром дружить (в смысле набирать очки в отношениях) можно и по телефону. Только вот волка не так просто заставить себя укусить. Во-первых, для того, чтобы пришел вожак (а только он может укусить сима), нужно зарастить участок сорняками. Во-вторых, с ним ограничено взаимодействия - угостить да погладить и уходит он довольно-таки быстро. В третьих, приходит он раз в три-четыре дня. И вот когда с волком сим додружиться до лучших друзей (или что там у животных), то к следующему его приходу необходимо убрать с участка все, отвлекающее его внимание и закрыть двери от животных (самих животных, если они есть в семье, тоже лучше закрыть в доме), поприветствовать его и ждать. Пока он не соизволит укусить. Поскольку для меня оборотень показался самым сложным, то в династии оборотнем стал сначала другой династийный сим (Стелла), а потом этот сим укусил уже белую ворону. Ну а убить и воскресить после всех мутаций сложности вообще не представляет.

  16. #329
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Ясно))))

  17. #330
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Вы можете себе представить, каково это переезжать в другую страну, имея на руках троих маленьких детей? Вот и я не могла себе этого представить. Хотя Аркадий давно лелеял эту идею. Лучшая помощь Кассиопее, считал он, это переезд, смена обстановки, смена круга общения, новые впечатления и новые ощущения. И я не могла не согласиться с ним. Однако я не могла только ради Кассиопеи вот так взять и все бросить. Тем более сейчас, когда все так удачно складывалось на работе.

    Но очень быстро работа отошла для меня на второй план — я была снова беременна. И опять двойней.
    - Это благоприятнейший момент для переезда! - отреагировал Аркадий на известие о моей беременности. - Ну подумай сама, работать в ближайшие год-два ты все равно не сможешь, для Лауры будет лучше, если она пойдет в первый класс сразу на новом месте, да и дом, который я присмотрел для нас, если я не дам ответ о покупке до конца этой недели, уйдет к другим соискателям, а этого я никогда себе не прощу.
    - А ты, как я посмотрю, уже все рассчитал? - рассмеялась я. - Куда хоть ты решил переезжать?
    - В Швейцарию. Там и клиника хорошая для Каси есть. Да и дом, смотри, просто твоя мечта — дерево и камень, и сосны вокруг. Все, о чем ты мечтала, - Аркадий протянул мне фотографии красивого особняка на берегу горного озера.
    Я взглянула на фотографии и влюбилась в этот дом с первого взгляда. Именно его я видела в своих детских снах, мечтая о большой и шумной семье.
    - А Луиза?
    - Я предусмотрел и это, есть фирма, занимающаяся перевозкой останков, не волнуйся, все предки нашего рода отправятся с нами. - развеял Аркадий мои последние сомнения.

    Все последующие дни были посвящены упаковке коробок и вещей. Девочки помогали мне — Лаура складывала вещи в коробки, а Янина и Ярина с воодушевлением вытаскивали все назад. Туфли, сапоги, шляпки, шапки, перчатки, платья, юбки, блузки — весь гардероб, одним словом, перемерили за эти дни мои маленькие модницы. Поздним вечером, когда мои помощницы лежали в своих кроватках и мирно сопели, я доставала план дома и рисовала, рисовала, рисовала. Здесь будет стоять стол, а здесь кресло, а здесь мы поставим комод, а здесь балетный станок для Лауры, нет, здесь балетный станок, а здесь кровать... и так пока не приходил Аркадий, не трогал ласково меня за плечо и не говорил: «Пойдем спать, мой любимый дизайнер, ты опять засиделась до петухов».

    Швейцария встретила нас солнцем. Оно отражалось в тихом пруду вокруг дома, заливало сквозь огромные окна дом теплым светом, наполняя комнаты покоем и уютом. Девчонки с визгом умчались во двор рассматривать рыбок в пруду, оставив меня спокойно и неторопливо распаковывать коробки. Целый день они то ловили бабочек, то катались с горки, то строили замки из песка в песочнице. Набегавшись, малыши рано уснули, а «старшая» часть семейства устроилась за большим обеденным столом на ужин. Только Кассиопея отказалась садиться со всеми. Сославшись на отсутствие аппетита, она ушла в свою комнату.

    На следующее утро Кася отправилась в клинику, где ей должны были помочь легче перенести абстинентный синдром. Мне очень хотелось, чтобы в жизни Каси появился хоть какой-то стимул для возвращения к нормальной жизни, но ничего путевого в голову не шло. Поэтому я решила пустить все на самотек, пусть идет все, как идет. Тем более, что сколько бы мы не сотрясали воздух своими усилиями, кроме самой Каси ей помочь по сути никто не в силах, если она сама не захочет выбраться из этой бездны, то никто и ничто не изменит этого. На выходные Кася приезжала домой. Это были очень сложные дни. Ее настроение менялось буквально ежеминутно. Вот она добра, весела и отзывчива и играет с малышками, а через пять минут раздражена и с остервенением бьет по клавишам рояля, вымещая на нем всю свою обиду на весь бренный мир.

    И дабы не заводиться самой и не поддаваться энергии переменчивого настроения Кассиопеи, да, гормоны тоже делали свое дело, я старалась занять себя монотонной работой.

    Но все проходит, прошло и это. Перепады стали реже, всплески агрессии почти прекратились, хотя для этого потребовался не один день, не одна неделя и даже не один месяц. К моменту рождения двойняшек Виктора и Вики Кася была вполне нормальна и адекватно восприняла их появление на свет.

    А через пару недель она окончательно выписалась из клиники, вернувшись домой, можно сказать, другим человеком.

    Многолетнее напряжение постепенно отпускало наш дом. Я верила в это с трудом, но все говорило о том, что наконец-то белая полоса началась и в жизни нашей семьи. Радостный смех детей и взрослых заполнил наш большой дом. Кася с большим удовольствием занималась громкоголосой бандой.

    Мало того, что Янина и Ярина выросли, так еще и Эдвард с Беллой приезжали к нам почти каждые каникулы.

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •